Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Ну ладно, посмотрим что будет в конце сезона. Про доверие "только цифрам" мы запомнили. На данный момент кстати Росб сильнее Хэма - так говорят цифры. 

Молодец.А вы помните нашу зимнюю дискуссию,про то,что фурам надо думать о том,как бы РБ на второе место не пустить,а не о борьбе с Мерсом)))

Напомню

РБ уже навязал борьбу,а Мак сегодня в квале обошел)))

В 02.01.2016 в 17:32, Cain сказал:

Ну что, потеснят итальянцы Тото или нет?

Скорее РБ и Мак навяжут борьбу красным,чем они потеснят Мерс.

А так и будет.

В 03.01.2016 в 14:36, ogonek сказал:

А так и будет.

Как там, во влажном будущем?
В 03.01.2016 в 14:36, ogonek сказал:

Скорее РБ и Мак навяжут борьбу красным,чем они потеснят Мерс.

А так и будет.

 

?

Тогда согласен, действительно отборный треп.

В 04.01.2016 в 16:47, phalanx сказал:

Формулировка категоричная, но не нереальная, то есть предложенный им расклад вполне себе возможен.

 

Вполне возможен, но не является однозначным. К тому же в том утверждении есть часть не только о самовозе Мерса, но и о том, что РБ и Мак будут бороться с Феррари, что является мечтами еще большей степени влажности.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Видать зря я все таки так с тобой, думал остатки разума в тебе все таки имеют место быть, ну да ладно, минусанем в очередной раз, сильно не расстраивайся, может Нико и станет чемпионом и вся твоя шизофрения этого сезона окупится )))

 

И это мне говорит юзер, умеющий определять "яйца" дистанционно через телевизор. Вперёд, запихивай в игнор, обезьянкой только снова назвать не забудь, а то адекватность недостаточно продемонстрировал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fan of Vettel сказал:

 

Пожалуй ты прав. Правда половина поста ко мне не относится, ну да ладно.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вам не надоело обсуждать друг друга, Эта тема Росберга, а междоусобные холивары кто глор, кто не глор, у кого что горит пука или что то еще  и так далее, прошу в ЛС! Это профильная тема!

fan of vettel, phalanx,  и de_mixx  Давайте без этого! Всем устное предупреждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fan of Vettel сказал:

правда масштаб позора

Какого позора? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

 

1. Это факт вообще-то.

 

2. Особенно смешно твоё нытьё звучит в контексте постоянных беспокойств на тему того, дабы рукожопы нормально собирали Льюису болид.

И при чём тут потерянная попытка на нормальной исправной машине?

Машину не толком не проинспектировали и собирали в спешке, может что не так прикрепили, косяк упустили, настройки сбили. Такой вариант не рассматриваешь?

Все отмазки работают только в одну сторону. Если трафик, то только у Хэма, Росб сам виноват. Если мехи быстро собирали машину, то у Льюиса дрова, у Росба идеальный механизм. Если слился Хэм, то это саботаж короля Баку от команды, если Росб - король Шпильберга слился сам. И тэ дэ, и тэ пэ...

1. С чего это вдруг? Если машина собрана правильно, какая разница за 10 или за 2 часа?

2. В данном случае - нет. Потому как Нико был очень быстр в к1 и к2. Просто Хэм прибавил, дал бой Нико и в итоге сработал лучше, вот и всё. Или ты думал, что Хэм проиграет 0,7, как в практиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

1. С чего это вдруг? Если машина собрана правильно, какая разница за 10 или за 2 часа?

2. В данном случае - нет. Потому как Нико был очень быстр в к1 и к2. Просто Хэм прибавил, дал бой Нико и в итоге сработал лучше, вот и всё. Или ты думал, что Хэм проиграет 0,7, как в практиках?

 

1. Разница есть, ибо спешка нифига не способствует качеству, более того - является его врагом. Много было у нас таких правильно собранных машин, собранных на деле кое-как: то кокпит треснут, то усталость металла, то днище обратной стороной присобачено.

2. А может он был бы ещё быстрее? :) Этого знать нельзя. Чистый третий сегмент мы так и не увидели, а третий реально вышел лотерейным. Всякие РБ и Вилки, вон, времена обновляли раньше всех, а закончили сегмент внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton GTR сказал:

феерическое везение

в этот уикенд пока что да - феерическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, phalanx сказал:

1. Разница есть, ибо спешка нифига не способствует качеству, более того - является его врагом. Много было у нас таких правильно собранных машин, собранных на деле кое-как: то кокпит треснут, то усталость металла, то днище обратной стороной присобачено.

2. А может он был бы ещё быстрее? :) Этого знать нельзя. Чистый третий сегмент мы так и не увидели, а третий реально вышел лотерейным. Всякие РБ и Вилки, вон, времена обновляли раньше всех, а закончили сегмент внизу.

Этого знать нельзя, конечно. Но, в квалах в этом сезоне Льюис как правило быстрее, это очевидно. Ничего лоторейного я в к3 я не увидел. не было зарядов дождя, аварий, ЖФ, КФ и т.п. Условия были стабильными. У всех фаворитов в итоге было 2 круга на УС, чтобы взять поул. Конечно условия не стандартные, но и лотореей я бы это не назвал

 

Эх, опять я поддался эмоциям, зря полез сюда. Бомбануло. Люсега они собрались легко выносить, обалдели ваще.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ogonek сказал:

РБ уже навязал борьбу,а Мак сегодня в квале обошел)))

Где там Мак и РБ в КК, уже обогнали Феррари? Пока что твое влажное будущее (особенно про Мак) остается влажным :smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Wisdombearer сказал:

Какого позора? :cb2:

Такого :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

И по сухой и по мокрой трассе Хэм проехал быстрее.

Так и есть. Дальше-то что!?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

Ибо совесть у меня спокойная, потому что при фейлах пилота я не бегаю гадить в другие ветки.

написал фан какшумахера в ветке розба, когда его сабжу, в квале, почти ДВЕ секи привезли!! :D

надо ж, гадостей про люсю, с союзниками навыплескивать!:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

Где там Мак и РБ в КК, уже обогнали Феррари? Пока что твое влажное будущее (особенно про Мак) остается влажным :smile44: 

Сабж настолько заврался и повяз в этом, что пора бы ввести новую категорию,тролли есть,должен быть и Флюгер. Можешь сколько угодно и что угодно строчить, но в переписке все есть.Так что буль буль...но ты не расстраивайся, ведь кто-то должен на форуме веселить народ, ты с этим прекрасно справляешься.Не останавливайся на достигнутом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maxer сказал:

 

Посуху у Нико был испорчен последний поворот, когда он в Грожана упёрся.

щаз. на том круге у Росба лучший третий сектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, owl сказал:

щаз. на том круге у Росба лучший третий сектор.

 

Я в курсе. И что с того? Почему бы этот сектор не мог стать ещё немного лучше?

По-моему даже идиоту было очевидно, что Грожан задержал Нико. Ну и предвзятым скаевцам тоже.

Изменено пользователем maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ogonek сказал:

Сабж настолько заврался и повяз в этом, 

То есть ты присел в лужу со своими попытками притянуть сюда дискуссию, и решил погрузиться в нее еще глубже? 

Ну что ж, давай. А мы поржем. При чем чем дальше в лес, тем глубже лужа. Не, ну а чо, 153 очка разницы в КК - это "борьба". Где-то очень глубоко, в альтернативной глорской реальности :wub: 

Посмотрим на тебя, мой йуный друг, если Хэм вдруг не возьмет титул. Есть высокая вероятность того, что отправишься по проторенной другими глорами дорожке - в кусты. Но я в тебя верю, держись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Wisdombearer said:

???

Как я поняла: лес рубит - щепки летят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно на вас всех смотреть со стороны "голодранцев"... Вот вы небожители...У вас свои терки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

Ферстаппен на эту тему очень классно про Льюиса сказал.

Поддерживаю Ферста в этом моменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаасы и грожаны кстати уже заманали под колёсами вечно путаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maxer сказал:

Хаасы и грожаны кстати уже заманали под колёсами вечно путаться.

Вот это "вас",кстати, вообще не красит. Вы должны быть выше.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fan of Vettel сказал:

То есть ты присел в лужу со своими попытками притянуть сюда дискуссию, и решил погрузиться в нее еще глубже? 

Ну что ж, давай. А мы поржем. При чем чем дальше в лес, тем глубже лужа. Не, ну а чо, 153 очка разницы в КК - это "борьба". Где-то очень глубоко, в альтернативной глорской реальности :wub: 

Посмотрим на тебя, мой йуный друг, если Хэм вдруг не возьмет титул. Есть высокая вероятность того, что отправишься по проторенной другими глорами дорожке - в кусты. Но я в тебя верю, держись. 

По себе людей не суди, в твоих джунглях лабиринты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Вот это "вас",кстати, вообще не красит. Вы должны быть выше.:D 

 

Ну так ведь правда путаются.

Болельщиков не трогал, на личности не переходил :)

А вот хаасы бесят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...