Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Только что, phalanx сказал:

 

Я бы не был так уверен, Форсы вроде бы неплохо стартуют. :trollface:

Ну да, тем более пилоты другой команды - крыло обламают на раз, или колесо проколят - потом валить не на кого будет - напарник то позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ogonek сказал:

А у кого рекорд трассы по суху?!

Q2 в траффике главного конкурента - это безусловно мощно, только вот ты не смотрел третью практику и не видел, кому машину разбирали. Но фанату Хэмилтона это простительно, ведь машина ломается только у Льюиса, а у Нико танк. Мы знаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ogonek сказал:

Весомый аргумент)

Таких кругов у каждого пилота тьма тьмущая

 

Это была единственная попытка в Q2. И Хэм ехал прямо за Нико, когда поставил "рекорд".

Или Нико нужно было ещё один круг проехать, чтобы получше прикатать покрышки перед гонкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FunFly сказал:

Набор слов, поясни.

Не напрягайся, take it easy. Лучше еще раз пересмотри квалу, как Хэм на абсолютно равнозначных болидах закатывает Росба в асфальт на скилле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Q2 в траффике главного конкурента - это безусловно мощно, только вот ты не смотрел третью практику и не видел, кому машину разбирали. Но фанату Хэмилтона это простительно, ведь машина ломается только у Льюиса, а у Нико танк. Мы знаем. 

Аж слезу пустил,спасибо за снисходительность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, de_mixx сказал:

Ахах. Тут обещали "легкий вынос Льюиса вперед колесами", а на деле получили обосратушки. И по сухой и по мокрой трассе Хэм проехал быстрее. Им на это указываешь, а в ответ - а вот Алонсо, а вот в Баку, а вот Ферстапен, бебебе. Илитка, что с неё взять.

 Забыли добавить - а  вот Феттель и вовсе 2сек слил :D 

Ахаха, вчера дикое ньтые в ветке устраивал, а сегодня на коне, глоры они такие глоры :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх сейчас бы еще погода бы поменялось в 2016))) На ультимативной Нико-трассе пока все складывается в противоположном ключе для него. Опять же, если завтра не будет завала на старте или проблем с подвеской, то уверен, что 2-ую позицию более чем реально отжать, и если другой Нико поможет дополнительно обогнав Хэма на старте, а это возможно по понятным причинам, то кто знает чем оно закончится. (я тут подумал, что был бы не против, увидеть победу и другого Нико, заслужил уже давно парень)

Хэм хороший круг собрал, но я все равно останусь с мнением, что если бы не подвеска, то Нико бы взял бы поул, хотя подсыхающая трасса тоже определенная лотерея. И вот опять, просто удивляешься как так может выходить, что Вилки даже на этой трассе умудряются сливаться ФИ, а ведь завтра уверен, что если не обогнать их на старте , то потом застрянешь там. Киман расстраивает все больше  - вот тебе шанс побороться за хорошее место, а в итоге он стабильно ловит гандикап от Себа приличный, ну хоть хорошо, что придется с 1 феррари сражаться.

Думаю будут завтра у Нико шансы, главное только теперь удачу немного на свою сторону и чтобы механики Хэма не начудили что с болидом, а то как с 44 "починят").

Изменено пользователем IceLion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Альтернатива - это слив якобы мегаскилловая победа Льюиса в данной квале.

 

7 минут назад, phalanx сказал:

не мешает хэмоглорам бегать и кричать про "мегамастерский вынос короля шпильберга"

 

7 минут назад, phalanx сказал:

И я тоже надеюсь, что чемпиона без яиц не будет, Ферстаппен на эту тему очень классно про Льюиса сказал. :D

 

 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maxer сказал:

 

Это была единственная попытка в Q2. И Хэм ехал прямо за Нико, когда поставил "рекорд".

Или Нико нужно было ещё один круг проехать, чтобы получше прикатать покрышки перед гонкой?

Господи,да никому не интересно. Статистика вещь упрямая,только цифр и без воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceLion сказал:

но я все равно останусь с мнением, что если бы не подвеска, то Нико бы взял бы поул

А что с подвеской? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

А вот тут не поспоришь. Всем известно, что машина собранная за пол часа до конца Q1, работает гораздо лучше той, что собрана за 10 мин до конца Q1. Если бы не это, то вынес бы вперед ногами, и далее по тексту

 

Конечно, ведь машину успевают нормально проверить и собрать без спешки.

Но и дальше можешь здесь юродствовать, благо судьбинушка подкинула мелочи порадоваться. После очередного фейла Хэмилтона тебя с твоим остроумным сарказмом здесь и за километр видно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ogonek сказал:

Статистика вещь упрямая,

Но как только дело доходит до подсчета очков в ЛЗ, это утверждение у истинных глоров Льюиса не работает, то машина, то настройки  :wub: 

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fan of Vettel сказал:

Но как только дело доходит до подсчета очков в ЛЗ, это утверждение у истинных глоров Льюиса не работает, то машина, то настройки  :wub: 

Да что вы говорите,а титул уже кто то завоевал?

Пол работы дураку не показывают(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ogonek сказал:

Господи,да никому не интересно. Статистика вещь упрямая,только цифр и без воды.

 

Тогда не неси всякую фигню про хвост и гриву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, phalanx сказал:

Правда в том, что Росбу две бригады еле-еле успели собрать машину за 10 минут до конца Q1

Правильно. И кто же её разобрал чтобы потом Нико героически преодолел последствия этого? Бригада, медленно работающая, его на 7 место опустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maxer сказал:

 

Тогда не неси всякую фигню про хвост и гриву.

Вы бы почитали свои комментарии,такой ахинеи еще поискать надо.

Словно ребенок 10ти летний пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Ахаха, вчера дикое ньтые в ветке устраивал, а сегодня на коне, глоры они такие глоры :stol:

 

Тю, давно уже пора понять две известные аксиомы:

1. Любое достижение Хэмилтона прибавляет его глору минимум +5 сантиметров.

2. Достижения Хэмилтона сделаны на 146% скилле и величии по умолчанию. Если достижение не удалось - грозное солнце посветило в глаз, злобная команда саботировала настройки, Тотошка ночью ключом стучит по движку и т.д. Поправка: с остальными пилотами (т.е. в обратную сторону) не работает нигде и никогда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Ахаха, вчера дикое ньтые в ветке устраивал, а сегодня на коне, глоры они такие глоры :stol:

Да, я ныл, что Хэм проводит этот сезон хуже, чем я жду от него. Сегодня он красавец. Посмотрим как будет завтра. 

 

Местные так хвосты распушили, выносят вперед ногами Хэма уже. Вот с них я и смеюсь. Хэм вас ещё огорчит, даже с такой форой Нико будет не легко взять этот титул.

 

А тебе если нечего сказать, лучше промолчи.

 

"глоры они такие глоры" от тебя это просто :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, phalanx сказал:

 

Конечно, ведь машину успевают нормально проверить и собрать без спешки.

Но и дальше можешь здесь юродствовать, благо судьбинушка подкинула мелочи порадоваться. После очередного фейла Хэмилтона тебя с твоим остроумным сарказмом здесь и за километр видно не будет.

Машина собранная без спешки, работает гораздо лучше, чем собранная в спешке. 

 

Особо смешно твое нытье звучит после того, как ты утверждал, что потерянная попытка Хэма в монако не повлияла на результат. А тут конечно да, машина была готова за 10мин, это дико помешало. и не важно, что машина работала нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фанатик сказал:

Правильно. И кто же её разобрал чтобы потом Нико героически преодолел последствия этого? Бригада, медленно работающая, его на 7 место опустила?

 

Дай-ка подумать. Задняя подвеска берёт и просто ломается на обычном поребрике. Кто же виноват... :scratch_one-s_head:

 

Определённо Росб. Наверное, ночью её подпиливал, думал что Хэмова машина. :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ogonek сказал:

Да что вы говорите,а титул уже кто то завоевал?

Ну ладно, посмотрим что будет в конце сезона. Про доверие "только цифрам" мы запомнили. На данный момент кстати Росб сильнее Хэма - так говорят цифры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ogonek сказал:

Вы бы почитали свои комментарии,такой ахинеи еще поискать надо.

Словно ребенок 10ти летний пишет.

 

И ты конечно же приведёшь пример этой ахинеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, de_mixx сказал:

Да, я ныл, что Хэм проводит этот сезон хуже,

А сегодня уже не ноешь. Завтра будет фейл - опять заноешь, и к этой ветке и на километр не подойдешь. Так бывает. Один товарищ вообще с форума свалить хотел еще в 2014-ом, но Абу-Даби таки оставило. В межсезонье тоже многие хэмоглоры с распушенными хвостами бегали по разным веткам. Сейчас правда притихли. Но то такое, сиптоматика налицо и она не меняется ни у одной группы болел. 

9 минут назад, de_mixx сказал:

Местные так хвосты распушили, выносят вперед ногами Хэма уже.

Ну дык после практик Баку тоже Росба выносили истинные болелы Хэма, правда масштаб позора там и здесь несоизмерим. 

10 минут назад, de_mixx сказал:

Вот с них я и смеюсь.

Ну так и мы смеемся с тех, кто при лажах напарника приходит в тему поюродствовать и поскарказмить, а при лажах кумира засовывает язык очень глубоко за зубы. Все нормально. 

 

11 минут назад, de_mixx сказал:

Хэм вас ещё огорчит, даже с такой форой Нико будет не легко взять этот титул.

А никто и не говорил, что будет легко. Правда, сейчас Хэм больше огорчает своих болел, но ничо, они справляются. Подождут следующего фейла с Росбом - прибегут. 

12 минут назад, de_mixx сказал:

А тебе если нечего сказать, лучше промолчи.

Мне как раз есть чего сказать. И про сарказм, и про глоров. Ибо совесть у меня спокойная, потому что при фейлах пилота я не бегаю гадить в другие ветки. Найдешь мой пост в теме Хэмилтона после Баку - дам пирожок с полки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, de_mixx сказал:

1. Машина собранная без спешки, работает гораздо лучше, чем собранная в спешке. 

 

2. Особо смешно твое нытье звучит после того, как ты утверждал, что потерянная попытка Хэма в монако не повлияла на результат. А тут конечно да, машина была готова за 10мин, это дико помешало. и не важно, что машина работала нормально.

 

1. Это факт вообще-то.

 

2. Особенно смешно твоё нытьё звучит в контексте постоянных беспокойств на тему того, дабы рукожопы нормально собирали Льюису болид.

И при чём тут потерянная попытка на нормальной исправной машине?

Машину толком не проинспектировали и собирали в спешке, может что не так прикрепили, косяк упустили, настройки сбили. Такой вариант не рассматриваешь?

Все отмазки работают только в одну сторону. Если трафик, то только у Хэма, Росб сам виноват. Если мехи быстро собирали машину, то у Льюиса дрова, у Росба идеальный механизм. Если слился Хэм, то это саботаж короля Баку от команды, если Росб - король Шпильберга слился сам. И тэ дэ, и тэ пэ...

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, phalanx сказал:

И я тоже надеюсь, что чемпиона без яиц не будет, Ферстаппен на эту тему очень классно про Льюиса сказал.

Видать зря я все таки так с тобой, думал остатки разума в тебе все таки имеют место быть, ну да ладно, минусанем в очередной раз, сильно не расстраивайся, может Нико и станет чемпионом и вся твоя шизофрения этого сезона окупится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...