Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Лично я желаю Дани укенд без проблем, а если машина не подведет ждем на финише. ( в очках думаю по любому будет.)

Перед прошлой гонкой , тоже ожидания были не очень.... но вышло все так как вышло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очки, понятно, заезжать нада, но необходимо быть впереди Рикки, чтоб всё вышло как вышло. И пусть ожидания - не очень. Запрягаем долго. Едем быстро. Жёны в каждом городе. Виски(водка) литрами. Мат на каждом шагу. :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Дане победы в Монце!!! +1

А что сразу не БШ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сразу не БШ?

НЕТ! Сделаем всё последовательно. Подиум(2) есть, теперь нужна победа, затем поул+победа, потом хет-трик, а уж затем БШ. Не торопи события, спешка нужна лишь при ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ! Сделаем всё последовательно. Подиум(2) есть, теперь нужна победа, затем поул+победа, потом хет-трик, а уж затем БШ. Не торопи события, спешка нужна лишь при ....

А трезвость мысли? Даже Андриус не прогнозирует в этом сезоне победу в гонке. Лично я буду доволен, если удастся опередить напарника по итогам сезона и набрать при этом около полутора сотен очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где видно, что я сказал "в этом сезоне"? Я про последовательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ездить может любой дурак... А вот бороться за титул - не любой :) Ну что ж, пенсия за широкой спиной Себастьяна Феттеля - не худший вариант)) С Кими это хоть как-то понятно - в его возрасте несколько миллионов евро за роль верного оруженосца можно посчитать отличным трудоустройством.

А вот Росберга понять трудно, да. Таки, наверное, парень очень любит деньги. Гоняться он не любит, это мы уже увидели, и титул ему не нужен.

это ты про кого?? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трезвость мысли? Даже Андриус не прогнозирует в этом сезоне победу в гонке. Лично я буду доволен, если удастся опередить напарника по итогам сезона и набрать при этом около полутора сотен очков.

Полторасто - не очень реально. За 11 гонок - 57. Осталось 8. 6-8 очков в гонку среднем можно рассчитывать. Т.е. еще примерно также очков, как за прошлые гонки.

Подуим навряд ли. Если только шальной - как вышел в Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторасто - не очень реально. За 11 гонок - 57. Осталось 8. 6-8 очков в гонку среднем можно рассчитывать. Т.е. еще примерно также очков, как за прошлые гонки.

Подуим навряд ли. Если только шальной - как вышел в Венгрии.

ты забыл про индусов с лотусом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл про индусов с лотусом!

Чего я про них забыл? У них был еще более шальной.

Подиум я имел ввиду ввобще в этом сезоне. В Монце на этот счет без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл про индусов с лотусом!

Лотусы на голодный желудок не бойцы :D

Чего я про них забыл? У них был еще более шальной.

Ничего подобного. Рома отквалился на 4 месте, и не лопни у Фета колесо, вполне мог его обойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного. Рома отквалился на 4 месте, и не лопни у Фета колесо, вполне мог его обойти.

Ну так-то да.

- не лопни колесо мог бы попробовать. Вышло бы? вопрос. Скорее нет

- и еще... не облажайся Кими

- попади в настройки Вильямс

- доедь Рик

- ....

Лотусы в лучшем случае пятая команда. Воспользовался Рома проблемами тех кто сильнее. Молодец, отлично. Так же как РБ влезло на подиум в Венгрии.

Только РБ посильнее Лотуса. Им повторить подиум будет сложнее чем РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да.

- не лопни колесо

- не облажайся Кими

- попади в настройки Вильямс

- доедь Рик

Лотусы в лучшем случае пятая команда. Воспользовался Рома проблемами тех кто сильнее. Молодец, отлично. Так же как РБ влезло на подиум в Венгрии.

Только РБ посильнее Лотуса. Им повторить подиум будет сложнее чем РБ

Ну главная в Монце мощь, а нищеброды из Лотус вылезут с помощью двигла мерина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так-то да.

- не лопни колесо

- не облажайся Кими

- попади в настройки Вильямс

- доедь Рик

С таким подходом гонки можно вообще не проводить, а очки раздавать по прогнозам букмекеров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну главная в Монце мощь, а нищеброды из Лотус вылезут с помощью двигла мерина.

В Монце? Возможно 4-е будут. РБ обойдут если.

С таким подходом гонки можно вообще не проводить, а очки раздавать по прогнозам букмекеров :D

Ээмм... почему? :) Если все пойдет по плану, то и приезжают более-менее так. Я ж про то и говорил - шальной подиум. В гонках юывает. И хорошо бы чтобы побольше. Или ты рассчитваешь что Рома еще разок оподиумится в этом году? :)

Я насчет Квята не рассчитаю. Но буду раз если случится. Но если так - то шальной и будет. В саму команду РБ не особо верю. Что в этом году что-то сильно поменяет уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полторасто - не очень реально. За 11 гонок - 57. Осталось 8. 6-8 очков в гонку среднем можно рассчитывать. Т.е. еще примерно также очков, как за прошлые гонки.

Подуим навряд ли. Если только шальной - как вышел в Венгрии.

По имхо прикидкам должно быть два подиума. Очков 80-90, при условии отсутствия сходов. Итого125 - 145.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне подиум ещё вполне возможен, победа??? Шальная и в Венгрии могла быть, а подиум заслуженный вполне. Чутка шальной, так они(пилоты) там все шальные. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагатор,кому доказать что хочешь? Ньюмарк это как антонио умноженный на патриотизм, и у некотрых юзеров при слове квят, глаза красные, как у быка на красную тряпку

Пра-а-ально :) говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце? Возможно 4-е будут. РБ обойдут если. Ээмм... почему? :) Если все пойдет по плану, то и приезжают более-менее так. Я ж про то и говорил - шальной подиум. В гонках юывает. И хорошо бы чтобы побольше. Или ты рассчитваешь что Рома еще разок оподиумится в этом году? :)

Я насчет Квята не рассчитаю. Но буду раз если случится. Но если так - то шальной и будет. В саму команду РБ не особо верю. Что в этом году что-то сильно поменяет уже

Согласен с тобой, что ничего существенного РБ в этом сезоне не покажет, разве только за счет улучшения шасси, смогут опередить Вильямс, если рено не начудит со своми обновлениями и вновь опустит надежность СУ до уровня плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По имхо прикидкам должно быть два подиума. Очков 80-90, при условии отсутствия сходов. Итого125 - 145.

Ммм... Оптимист... сильный. :)

Ну пусть будет 2 подиума. 15 + 18 очков. пара безочковых гонок. Ну пусть одна. пара гонок мало очковых. по паре очков. Остаются 4 гонки. Допустим 6-8-10-12 очков. Итого 72. Не натягивается на 80 -90... никак :) Да и 2 подиума - слишком сомнительно...

Ок. давай на 60 сойдемся ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я про них забыл? У них был еще более шальной.

Подиум я имел ввиду ввобще в этом сезоне. В Монце на этот счет без вариантов.

а индусы?!

перец в монце силен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, что ничего существенного РБ в этом сезоне не покажет, разве только за счет улучшения шасси, смогут опередить Вильямс, если рено не начудит со своми обновлениями и вновь опустит надежность СУ до уровня плинтуса.

За счет чего опередить? Попробуй посчитать.
Если посчитать...

За первые 11 гонок Вильямс взято 161 очко. по 14,6 за гонку. При этом две безочковые были. По идее, в конце должно быть не хуже. С учетом даже того, что если РБ прибавят и будут отбирать очки. Ведь у нас (если отбросить Венгрию и Спа) последние 3 гонки до этого были 22-23-25 очков. Потому 14-15 в среднем до конца сезона это было бы спадом.

Представим что за следующие 8 гонок будем набирать так. Т.е. возьмем еще 117 очков. Что лично я считаю пессимистическим сценарием.

Чтобы РБ нас догнало, им надобно взять 170 очков. Т.е. по 21-22 в гонке. 22 очка это 4 и 5 место. В среднем! Когда-то естественно будут провалы. Иногда например побольше. Я не виду что особо как-то реально. Если наши перестанут финишировать разве что... (тьфу-тьфу-тьфу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Давайте на за 100 очей, но чтоб впереди Рикки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом гонки можно вообще не проводить, а очки раздавать по прогнозам букмекеровму :D

так точнее! :D

пы.сы. тока он фантазер! вилы на 3-е будет ставить! :facepalm:

По имхо прикидкам должно быть два подиума. Очков 80-90, при условии отсутствия сходов. Итого125 - 145.

ндааааа!

а у дэна?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Оптимист... сильный. :)

Ну пусть будет 2 подиума. 15 + 18 очков. пара безочковых гонок. Ну пусть одна. пара гонок мало очковых. по паре очков. Остаются 4 гонки. Допустим 6-8-10-12 очков. Итого 72. Не натягивается на 80 -90... никак :) Да и 2 подиума - слишком сомнительно...

Ок. давай на 60 сойдемся ? :)

Категорически не согласен на 60. Мало. Не менее 80ти. Минимальное количество очков будет в Сочи. Совершенно беспонтовая трасса. Может действительно рено нацарапает хотя бы 20 лошадок без ущерба надежности и можно будет набирать в среднем 10ть очков за гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...