Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

http://www.autosport.com/news/report.php/id/124133/no-damage-to-vettel-engine-from-russia-crash

СУ после аварии в Сочи не повреждена. Провели в Маранелло.

И коробку поставят новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Могиканин сказал:

Я не утверждал "неадекватно" - я написал "фантастика".

в чем принципиальная разница в данном контексте? Только не сливайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ATLANT сказал:

Ну что лишенный таланта пальцетык, испортил трусливыми визгами карьеру первому талантливому российскому пилоту?! Наверное доволен своим поведением стукача и нытика? Бумеранг вернется к тебе и уже очень скоро, уверен в Феррари уже подыскивают достойного пилота на твое место. :yes3:

я вот одного не понимаю, почему все уверены на 100 процентов, что Феттель побежал к Хорнеру именно "ныть и стучать"? Есть запись их разговора? Или у нас появились специалисты восстановление слов по губам? ну подошел Себ, поделился впечатлениями, тем более с Хорнером у него достаточно теплые отношения. Может он его пивка после гонки позвал попить, или на выходные в гости приглашал, ведь предположить можно все что угодно, не зная сути разговора(это уже от фантазии зависит). :smile: А визги, если так это называть, были в тим радио, с Хорнером они общались достаточно дружелюбно, без резких движений с улыбками на лицах. Да и кто сейчас Феттель в РБ, что бы обладать подобными полномочиями для решения кого куда переводить? Судя по рассуждениям скоро все надумают, что папа Макса  Себу  за подобные действия денег дал:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d::smile:(вот реально и смешно и грустно в этой ситуации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Koshmarik сказал:

я вот одного не понимаю, почему все уверены на 100 процентов, что Феттель побежал к Хорнеру именно "ныть и стучать"? Есть запись их разговора? Или у нас появились специалисты восстановление слов по губам?

Было на главной интервью с Хорнером и Марко, в теме тоже ссылки были, ознакомься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Koshmarik сказал:

я вот одного не понимаю, почему все уверены на 100 процентов, что Феттель побежал к Хорнеру именно "ныть и стучать"?

 

Так и Дохтур и Холлиуэлл об этом сказали, прибежал плакаццо - срочно принимайте меры!

 

Вот например с главной:

Вопрос: После инцидента Феттель подходил к командному мостику Red Bull Racing. Что он сказал?
Хельмут Марко: Он попросил нас серьезно поговорить с Квятом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чтобы соблюдать преемственность, надо бы и пальца в Хаас сослать за то, что вынес напарника и испортил командный результат в Китае, ну так чтобы все по справедливости было.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Koshmarik сказал:

я вот одного не понимаю, почему все уверены на 100 процентов, что Феттель побежал к Хорнеру именно "ныть и стучать"? Есть запись их разговора? Или у нас появились специалисты восстановление слов по губам?

У нас тут регулярно появляются люди, читающие мысли Феттеля через шлем, лечащие врачи Арривабене, друзья Маркионне и Цетше, а ты про запись спрашиваешь:) Это птицы иного полета, им многие тайные знания доступны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

 

Так и Дохтур и Холлиуэлл об этом сказали, прибежал плакаццо - срочно принимайте меры!

 

Вот например с главной:

Вопрос: После инцидента Феттель подходил к командному мостику Red Bull Racing. Что он сказал?
Хельмут Марко: Он попросил нас серьезно поговорить с Квятом

я это читала, но опять же "серьезно поговорить" это не совсем "ныть и жаловаться", по сути это вполне нормальная ситуация, два раза подряд практически одно и тоже, тем более, что стюарды в этот раз вынесли вердикт, не признав ситуацию гоночным инцидентом. То, что он подошел к руководству и мирно поговорил, не став давать всякие пакостные интервью, рассказывая какой он правильный, а Даня нет. По мне это уже поступок достаточно достойный, мало кто может так подойти и в лицо сказать какие то претензии. Опять же к мнению возможно прислушались, но решение принималось в другом месте и руководители рассматривали другие причины, а не просьбу Феттеля. Так что в плане "нытья" это еще большой вопрос, может и ныл то  не Фет, а папа с Максом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ATLANT сказал:

Вообще чтобы соблюдать преемственность, надо бы и пальца в Хаас сослать за то, что вынес напарника и испортил командный результат в Китае, ну так чтобы все по справедливости было.:yes3:

в отличии от Дани, Себ принес Кими официальные извинения за инцидент в Китае, а от Дани, что в Китае, что в Сочи ничего подобного не было. 

 

Даже немного улыбает, что титул главного нытика, хлюпика и злодея всея Ф1 плавно переходит от Фернандо к Себастьяну. Популярность это, конечно, круто, и куда ни глянь люди, дающие подобные определения что одному пилоту, что второму, практически одни и те же:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Koshmarik сказал:

я вот одного не понимаю, почему все уверены на 100 процентов, что Феттель побежал к Хорнеру именно "ныть и стучать"? Есть запись их разговора? Или у нас появились специалисты восстановление слов по губам? ну подошел Себ, поделился впечатлениями, тем более с Хорнером у него достаточно теплые отношения. Может он его пивка после гонки позвал попить, или на выходные в гости приглашал, ведь предположить можно все что угодно, не зная сути разговора(это уже от фантазии зависит). :smile: А визги, если так это называть, были в тим радио, с Хорнером они общались достаточно дружелюбно, без резких движений с улыбками на лицах. Да и кто сейчас Феттель в РБ, что бы обладать подобными полномочиями для решения кого куда переводить? Судя по рассуждениям скоро все надумают, что папа Макса  Себу  за подобные действия денег дал:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d::smile:(вот реально и смешно и грустно в этой ситуации)

Но он побежал, к сожалению. А что тон там говорил, можно догадаться, не хвалил ведь Даню? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Koshmarik сказал:

в отличии от Дани, Себ принес Кими официальные извинения за инцидент в Китае, а от Дани, что в Китае, что в Сочи ничего подобного не было. 

Писали , что позвонил и извинился( в Сочи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Koshmarik сказал:

я это читала, но опять же "серьезно поговорить" это не совсем "ныть и жаловаться", по сути это

По сути это софистика, а по факту Себ бегал именно плакаться - хулиганы зрения лишают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Вот например с главной:

Вопрос: После инцидента Феттель подходил к командному мостику Red Bull Racing. Что он сказал?
Хельмут Марко: Он попросил нас серьезно поговорить с Квятом

Ну если "попросил серьёзно поговорить с Квятом" называется "плакаться", тогда no comments :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

По сути это софистика, а по факту Себ бегал именно плакаться - хулиганы зрения лишают!

А ты там. видимо, был и свечку держал, что так уверенно говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

По сути это софистика, а по факту Себ бегал именно плакаться - хулиганы зрения лишают!

ну тогда я полный тормоз, если человек в какой либо ситуации просит руководство поговорить  с тем или иным сотрудником(когда на это есть веская причина), называется "ныть","ябедничать" и т.д. То как же тогда назвать ситуацию, когда в тихоря, за спиной приходят жаловаться на кого либо? видимо старею)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ATLANT сказал:

Ну что лишенный таланта пальцетык, испортил трусливыми визгами карьеру первому талантливому российскому пилоту?! Наверное доволен своим поведением стукача и нытика? Бумеранг вернется к тебе и уже очень скоро, уверен в Феррари уже подыскивают достойного пилота на твое место. :yes3:

А ну цыц! Сейчас Себ на Кими пожалуется и того тоже выпнут куда-нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leonora сказал:

Ну если "попросил серьёзно поговорить с Квятом" называется "плакаться", тогда no comments :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

А ты ожидала что Дохтур, официальное лицо, прямым текстом скажет всё что сказал Себ? Типа - сделайте что нибудь с вашим парнем, ещё один такой гран-при... :569f3_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bol_Al сказал:

Но он побежал, к сожалению. А что тон там говорил, можно догадаться, не хвалил ведь Даню? :) 

ну не хвалил это понятно, но и точно уж не настаивал, чтоб его убрали с глаз подальше. Да, ситуация не из приятных, но просить серьезно поговорить это не совсем жаловаться, по мне это наоборот, что человека надо вразумить, что впредь он был осторожнее и не совершал подобных ошибок. Опять же, вспомни сколько раз нашего обвиняли в подобных действиях, но в итоге все становилось на свои места. Да, ситуация с Даней очень спорная и некрасивая, но вешать "всех собак" на одного человека это все таки не правильно.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leonora сказал:

А ты там. видимо, был и свечку держал, что так уверенно говоришь?

 

Выражение лица Хорнера, красноречивей 1000 слов

 

14621215651240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

А ты ожидала что Дохтур, официальное лицо, прямым текстом скажет всё что сказал Себ? Типа - сделайте что нибудь с вашим парнем, ещё один такой гран-при... :569f3_:

Ещё раз: ты там был и свечку держал? Все эти вопли о том, что Себ ныл, плакался и т.п. на самом деле смешны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZiLOG сказал:

А ты ожидала что Дохтур, официальное лицо, прямым текстом скажет всё что сказал Себ? Типа - сделайте что нибудь с вашим парнем, ещё один такой гран-при... :569f3_:

вот ответьте мне, пожалуйста, на вопрос. Вы серьезно думаете, что Себ когда то имел или  до сих пор имеет неограниченное влияние на руководство команды РБ, что вправе ставить какие то ультиматумы или шантажировать людей, занимающих такие командные должности? Просто читая многие посты складывается впечатление, что Себ в РБ чуть ли не хозяин команды, который в праве решать кого казнить, кого миловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

Ещё раз:

 

А вы глаза поднимите, ответ на ваш вопрос уже дан. Иногда полезно читать перед тем как отвечать, а не потом :229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Koshmarik сказал:

вот ответьте мне, пожалуйста, на вопрос. Вы серьезно думаете, что Себ когда то имел или  до сих пор имеет неограниченное влияние на руководство команды РБ, что вправе ставить какие то ультиматумы или шантажировать людей, занимающих такие командные должности? Просто читая многие посты складывается впечатление, что Себ в РБ чуть ли не хозяин команды, который в праве решать кого казнить, кого миловать.

Нет, но возможно "поход Феттеля" - это было еще одной каплей на сторону весов против Дани.

Вот не надо было Феттелю ходить. Он и сам не безгрешен на трассе,   как и все пилоты, но мало кто жалуется таким образом..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Koshmarik сказал:

вот ответьте мне, пожалуйста, на вопрос. Вы серьезно думаете, что Себ когда то имел или  до сих пор имеет неограниченное влияние на руководство команды РБ, что вправе ставить какие то ультиматумы или шантажировать людей, занимающих такие командные должности? Просто читая многие посты складывается впечатление, что Себ в РБ чуть ли не хозяин команды, который в праве решать кого казнить, кого миловать.

А где я писал такое, что Себ имел влияние на кадровые перестановки в РБ? Нет не думаю. Я говорю что он бегал плакаться на командный мостик РБ - и это факт. Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bol_Al сказал:

Нет, но возможно "поход Феттеля" - это было еще одной каплей на сторону весов против Дани.

Вот не надо было Феттелю ходить. Он и сам не безгрешен на трассе,   как и все пилоты, но мало кто жалуется таким образом..

 

да фиг его знает, у меня по прочитанному в ветке Квята, Макса, команды РБ, складывается ощущение, что все было решено задолго до этого сочинского инцидента, и рокировка уже была подготовлена. Просто Себ по ходу попал в ненужное место и в ненужное время, и его разговор или не разговор с Хорнером ни на что бы ни повлиял, так как решение было уже принято. Хотя это уже из области "был бы у бабушки..........."))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...