Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

18 минут назад, Djentleman сказал:

Слышь, парень, отсыпь немного?:smile236:

 

да он просто амном бросается

а не то что ты подумал  :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AceMan сказал:

РБ лучшая кузница пилотов Феррари!!!Квяту дали второй шанс,а сабжа под зад ногой.Нехорошо.Хотя думаю,что это был стратегический план по развалу команды из Маранелло.

Насколько я помню, вы вроде бы попрощались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AceMan сказал:

Хороший вопрос!А ты знаешь ответ?

 

Ответ очевиден! Рик более стабильный и быстрый пилот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ наверное сам жалеет о своей жалобе.:smile14:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stereoflora сказал:

Себ наверное сам жалеет о своей жалобе.:smile14:

С чего бы это?

Сэб не участвует в принятии кадровых решений в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хиртиэ сказал:

 

Ответ очевиден! Рик более стабильный и быстрый пилот!

штож он тада этот более стабильный очков то меньше заработал у прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Spectore сказал:

Насколько я помню, вы вроде бы попрощались. 

Что то не припомню слова "прощайте" Это касалось оффтопа с Квятом...ЧТо не нравиться правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AceMan сказал:

штож он тада этот более стабильный очков то меньше заработал у прошлом году?

 

предвидел вопрос - пересмотрите все гонки за прошлый год. Более того у Рика 3 победы в РБР за плечами. Даже в Китае он уступил Квяту совсем немного по времени  после прокола. Рик - более талантливый пилот чем Макс и Квят вместе взятые. Тут у большинства нет сомнений. Даже в этом году Рик умудрялся в квале показывать неожиданные результаты... например в Китае, заняв второе место. Вот если бы Даня показывал подобное... Но он очень не стабильный еще пилот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AceMan сказал:

штож он тада этот более стабильный очков то меньше заработал у прошлом году?

Тот факт, что у Рикьярдо три схода против двух у Квята и на них он потерял как минимум 20 очков (пятые места в Бельгии и Сочи) против 2х очков, потерянных Квятом  в Китае, в расчет не принимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stereoflora сказал:

Себ наверное сам жалеет о своей жалобе.:smile14:

Аха, где это видано чтобы пилот одной топ-команды принимал решения о составе другой топ-команды... 

Вы сами в это верите?

Очевидно, что это внутренние бурления в РБР и свои закулисные игры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stewart сказал:

Аха, где это видано чтобы пилот одной топ-команды принимал решения о составе другой топ-команды... 

Вы сами в это верите?

Очевидно, что это внутренние бурления в РБР и свои закулисные игры. 

это школьники пишут бред что сэб уволил кого-то или поспособствовал... только результаты подвели Квята и ничего кроме них.

Единственная "вина" команды, которая спонсирует эти таланты - это в том, что команда - на мой непрофессиональный взгляд - слишком поспешила. Надо было посадить в кокпиты RBR Макса и Квята на тестах в Испании и сравнить их по телеметрии при одинаковом объеме топлива и одинаковой резине... Впереди ведь тесты... И потом делать выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Djentleman сказал:

Чтобы акцентировать внимание, НАСКОЛЬКО оно тупое))))

Это априори тупо, дружочек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AceMan сказал:

Что то не припомню слова "прощайте" Это касалось оффтопа с Квятом...ЧТо не нравиться правда?

Да вы не только не ушли, но ещё и продолжить разговор хотите:D

Ну, давайте.

Ваша правда происходит из какого-то Королевства кривых зеркал. "Под зад коленом". Фу... Это даже звучит как-то не эстетично.

Ничего, что Сэб первый принял решение покинуть команду? Как вам такая правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Stereoflora сказал:

Себ наверное сам жалеет о своей жалобе.:smile14:

Хоть одна "кошка знает чье мясо съела". Остальные отбрёхиваются тупостью сообщений оппонетнов, мдееее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Alenushka сказал:

зачем тогда его цитировать???

потому что людям нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, конечно, с Квятом, я просто в шоке! 

 

Во, еще как версия - это просто месть РБ Себу, за то что променял их на Феррари. Подстава, точно! Все видели, ка Себ лично попросил Хорнера убрать Квята, все улики против него, не отвертится! Небось и Даню спецом в Сочи науськали на таран (а иначе никак и не объяснить) и заткнули рот взяткой в виде ТР!!!! 

 

(Квятофаны, простите, я и правда в шоке, за что с ним так?? :-(((((( к вам не пойду сочувствовать, страшно....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jasmin сказал:

это просто месть РБ Себу

это уже какой-то ппц просто. Либо РБ - маньяки, либо тут что-то с логикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Это априори тупо, дружочек)

Априори тупо, писать мне об этом, парнишка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь, не надо объяснять, что я, типо, попыталась ( впервые в жизни) потролить тролей? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jasmin сказал:

Я, надеюсь, не надо объяснять, что я, типо, попыталась ( впервые в жизни) потролить тролей? :-)

одна надежда на это, иначе бяда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Wittman сказал:

Тот факт, что у Рикьярдо три схода против двух у Квята и на них он потерял как минимум 20 очков (пятые места в Бельгии и Сочи) против 2х очков, потерянных Квятом  в Китае, в расчет не принимается?

Не принимаются :) Все это из области "бы да кабы"..В РБ(как и все здравомыслящие  люди) не апеллируют фактами в сослагательном наклонение.Набрал меньше очков...пожалуйте в Феррари.Тот же Ден по слухам туда и отправиться в 2017 годике которому уже поднадоело тошнить с недомоторами.Пара Феттель-Рикардо в Феррари маловероятна по маркетинговым соображением поэтому скорее всего "блудный сын"опять вернется в добрую семью РедБула :) Ну или Хас по стопам Алонса ,что гораздо перспективнее в плане зарплаты так как титулов все-равно не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AceMan сказал:

Не принимаются :) Все это из области "бы да кабы"..В РБ(как и все здравомыслящие  люди) не апеллируют фактами в сослагательном наклонение.Набрал меньше очков...пожалуйте в Феррари.Тот же Ден по слухам туда и отправиться в 2017 годике которому уже поднадоело тошнить с недомоторами.Пара Феттель-Рикардо в Феррари маловероятна по маркетинговым соображением поэтому скорее всего "блудный сын"опять вернется в добрую семью РедБула :) Ну или Хас ,что гораздо перспективнее в плане зарплаты.

Забористые у тебя шишки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне там примерно то же, что я и писал)

1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Себушка, спасибон тебе, потеребонькал ты болзы руководителям РБ, чтобы Квята поперли! Загубил карьеру Дане. Что Феттель им делал, что они до сих пор на него слюнями капают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AceMan сказал:

Не принимаются :) Все это из области "бы да кабы"..В РБ(как и все здравомыслящие  люди) не апеллируют фактами в сослагательном наклонение.Набрал меньше очков...пожалуйте в Феррари.Тот же Ден по слухам туда и отправиться в 2017 годике которому уже поднадоело тошнить с недомоторами.Пара Феттель-Рикардо в Феррари маловероятна по маркетинговым соображением поэтому скорее всего "блудный сын"опять вернется в добрую семью РедБула :) Ну или Хас ,что гораздо перспективнее в плане зарплаты.

 

Рик - 3 победы, 10 подиумов.

Квят - 0 побед, 2 подиума.

 

вот вам сухие факты! Рика надо было в ТР отправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AceMan сказал:

Не принимаются :) Все это из области "бы да кабы"..В РБ(как и все здравомыслящие  люди) не апеллируют фактами в сослагательном наклонение.Набрал меньше очков...пожалуйте в Феррари.Тот же Ден по слухам туда и отправиться в 2017 годике которому уже поднадоело тошнить с недомоторами.

Кими совсем списали со счётов? Хороши болельщики, при том, что сам Кими не против остаться в команде ещё на год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...