Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Мафия №84. Гарри Поттер. Игра.

Recommended Posts

Ну, я тебя не узнал, может с тобой бы так и не придирался, хотя, вряд ли. Мне же для дела надо было тебя выводить, я всё ждал, чтоты сдашься, а раз не сдалась, значит маф не ты, как и к уже мирной для себя Чжоу цеплялся, чтобы не показывать, что Луну точно знаю.

Да ладно, я, вроде, смогла остаться корректной. Но вот смотри, ты хочешь анализа, а сам все время дергаешь. Ты упираешь на то, что я хочу остаться в живых, а сам все время педалируешь эту тему. Достаточно было реально уйти от меня вообще... Хотя, я тоже не смогла уйти от своей же паранойи на Серегу. Но вот была сразу такая мысль, что те, кто потянут на Драко - немирные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж любя :D

Некоторым товарищам нимбы сильно жмут, как по мне.

Кстати, чем я тебя обидел то там в первый день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне это знакомо :) Я вообще считаю нам надо всех на Юру переключить. Он в своих гастролях вон как поднатарел, и не больно тоже вешается :D

У меня творческий отпуск, к сожалению, скорее всего :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тебя не узнал, может с тобой бы так и не придирался, хотя, вряд ли. Мне же для дела надо было тебя выводить, я всё ждал, чтоты сдашься, а раз не сдалась, значит маф не ты, как и к уже мирной для себя Чжоу цеплялся, чтобы не показывать, что Луну точно знаю.

по твоим цепляниям я тебя даже в какой то момент за Аринель приняла - в её стиле было, потом поняла, что она не может быть. Окончательно узнала только по голосовалке по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым товарищам нимбы сильно жмут, как по мне.

Кстати, чем я тебя обидел то там в первый день?

Да вот именно из-за этого я и взъелась) Там было что-то типа "не нравится - ну извини", но как-то меня резануло. Типично женский подход. Знаю сама)

И, кстати, нимба у меня нету :unknw: Я просто шляпа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого нет в 33, я это Мышу писала. Ты у меня комом был утром второго дня)))))

Когда комы вскрылись, я сказала, что раз ты не ком , значит маф)) Потом колебаласьт ы или Альфа, но выбрала тебя)))

Ну да.. Кем же мне быть то как не мафом )))

Кстати, если бы Фиксер не вскрылся так рано, то я действительно собирался за пять минут ДО вскрываться Комом и гнать всех его вешать. )))

Я вообще считаю нам надо всех на Юру переключить. Он в своих гастролях вон как поднатарел, и не больно тоже вешается :D

Юра, да. Юра молодец. Думаю, что будет Лучший Игрок этого года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня творческий отпуск, к сожалению, скорее всего :bleh:

щас((((

какой такой отпуск?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот именно из-за этого я и взъелась) Там было что-то типа "не нравится - ну извини", но как-то меня резануло. Типично женский подход. Знаю сама)

И, кстати, нимба у меня нету :unknw: Я просто шляпа...

Сама придумала, сама обиделась чтоль? )))

Не, я не про тебя. Ты молодец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Фиксер вскрытый маф и я жива, это же палево :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. Кем же мне быть то как не мафом )))

Кстати, если бы Фиксер не вскрылся так рано, то я действительно собирался за пять минут ДО вскрываться Комом и гнать всех его вешать. )))

Юра, да. Юра молодец. Думаю, что будет Лучший Игрок этого года :)

За одну роль в Новогодней Дедке достоин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама придумала, сама обиделась чтоль? )))

Не, я не про тебя. Ты молодец :)

Ага)

И какой же я молодец? Второй раз Андрей мне - мирной не верит. А должен был. Значит, не докрутила.

Кстати, Юр, насколько проще стало играть, когда я поняла, что ты меня кильнешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас((((

какой такой отпуск?(((

Самому жаль, и тут, и на Триве такие игры намечаются интересные... :cray: Но, надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой же я молодец? Второй раз Андрей мне - мирной не верит. А должен был. Значит, не докрутила.

Мне сложно будет объяснить в чем молодец, но молодец. :) Потому что думать старалась, вертеть старалась и так и этак.

Юра тоже молодец за то что Сычика грохнул - тоже думал.

А вот Андрей мог бы и лучше думать, не в обиду ему сказано будь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)

И какой же я молодец? Второй раз Андрей мне - мирной не верит. А должен был. Значит, не докрутила.

Кстати, Юр, насколько проще стало играть, когда я поняла, что ты меня кильнешь)))

А вот это точно! Когда не надо думать о спасении себя лично, можно спокойно искать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому жаль, и тут, и на Триве такие игры намечаются интересные... :cray: Но, надо.

Шо, правда? И в РПГ не будешь и в Мушкетеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, правда? И в РПГ не будешь и в Мушкетеров?

Скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Фиксер вскрытый маф и я жива, это же палево :D

Если Хомяк переживает вторую ночь, то ... :rolleyes: :D

Скорее всего.

Жалко :) Но удачи тебе в делах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно будет объяснить в чем молодец, но молодец. :) Потому что думать старалась, вертеть старалась и так и этак.

Ага, а ведь сказал, что пусть лучше Герми выиграет, чем я :cray:

Ладно, всем спасибо. Все здорово.

А Сычик - лучший!!! Как он щекотал меня своими перышками под подкладкой)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ведь сказал, что пусть лучше Герми выиграет, чем я :cray:

Ну да, как маф она больше заслужила. :) Но как мирная - ты имела все шансы выиграть :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сычик - лучший!!! Как он щекотал меня своими перышками под подкладкой)))))))))))))))))

Присоединяюсь) Сычик лучший! Сразу под крыло забрался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как маф она больше заслужила. :) Но как мирная - ты имела все шансы выиграть :bleh:

Хватит, а то я расстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинни - лучшая, потому что рыженькая. Гермиона - потому что Эмма классная, Сириус - потому что Олдман крут (и игрок, ну а про актера и говорить нечего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не очень, но это ограничивает манёвры. И мне непонятно, зачем.

затем, чтоб игроки сами думали и ощущали ответственность за свои действия. Ваш КЭП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение на игру, мне понравилось. Хорошие, приятные люди. У меня действительно были проблемы со временем, которые решил повес. А так же я не люблю мафить) Нужно специальное настроение для этого, которое у меня так толком и не появилось. Еще понравилось как похожи были маски на персонажей ГП. Чжоу немножко противная, Сириус одиночка, Герми - книжная девочка, Полумна - не от мира сего, Фоукс - мудрый, Шляпа - рассудительная, Сычик - милая шустрая птичка ) (лучший отыгрыш имхо), Герми - девушка из соседнего двора, Драко - тот еще хорек).Тонкс - очень понравились эксперименты с волосами . Игра и форум - оставили после себя очень приятное впечатление. Спасибо! И спасибо Ведущему!

Спасибо, что пришла :)

Ну и это, не забывай нас, забегай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа я добился, наконец, мутности Левел Фиксер? :D

Не уверен, что это хорошо.:) После того, как я видел тебя мафа и мирного абсолютно одинакового, такого расслабленного-весёлого-улыбающегося, я тебе ни в одной игре не могу полностью верить. Вообще. :unknw: Ты единственный такой игрок в моём восприятии.:)

Ой, ну как я тебе отвечу почему? Потому что я так решил. Тебя такой ответ удовлетворил бы? Сомневаюсь. ))

Не совсем, но мы бы убедились, что это реальный голос, а не тактический. А вообще, до сих пор корю себя за то, что в последнюю секунду нажал "отправить"...

И какой же я молодец? Второй раз Андрей мне - мирной не верит. А должен был. Значит, не докрутила.

Или я не докрутил. Вчера, когда я перечитывал, изо всех сил пытался собрать впечатления о том, что ты мирнее Сириуса. Не получилось, так наравне и остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...