Перейти к контенту
Matias

WSBK

Recommended Posts

Да! И у нас смена второго места в чемпионате, быстрый Лаверти все таки обогнал стабильного, но более медленного Гвинтоли.

Изменено пользователем ZX10 Tomcat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел быстрейшие круги в Лагуна-секе, у Меландри дважды второй быстрейший круг, нет, по крайней мере в Америке БМВ были совсем не медленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентноспособный для чего?!)...

для ничего, корыто, мы уже поняли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел быстрейшие круги в Лагуна-секе, у Меландри дважды второй быстрейший круг, нет, по крайней мере в Америке БМВ были совсем не медленные.

да нормальный моцик. это и ежу понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "ёжик" идёт на четвёртой позиции, а напарник на пятой и за титул откровенно не борятся, что и отражено в средней статистике 5-6 места в гонках... в общем "конкурентноспособная" основа)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "ёжик" идёт на четвёртой позиции, а напарник на пятой и за титул откровенно не борятся, что и отражено в средней статистике 5-6 места в гонках... в общем "конкурентноспособная" основа)...

ну на шестой же позиции идет Баз на самовозе, как же так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайкс впечатляще лавируя между соперниками устанавливает лучшее время суперпоула.

Изменено пользователем ZX10 Tomcat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к Квасаки теперь у меня такое же как и к Тому. Жаль что в этом году будет титул у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайкс снова впереди планеты всей!

Отношение к Квасаки теперь у меня такое же как и к Тому. Жаль что в этом году будет титул у них

Ну конечно! Ведь у него нет Лаверти, который может притормозить в нужный момент. Сравни сколько очков сейчас у Тома и было у Макса в прошлом году, если Макс в прошлом году победил из-за проблем у других, то Сайкс в этом году побеждает сам и везет себя сам. За что ему респект и уважуха, а пенсионеры пусть будут на пенсии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сказал же, что в этом году очередь Сайкса, вот и идёт работа над этим)))... По мне так лучшего кандидата пока и нет, Меландри подразумевается само собой, но уж очень не хотелось мюнхенцев радовать, вот перейдёт в нужную команду)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сказал же, что в этом году очередь Сайкса, вот и идёт работа над этим)))... По мне так лучшего кандидата пока и нет, Меландри подразумевается само собой, но уж очень не хотелось мюнхенцев радовать, вот перейдёт в нужную команду)...

Хочешь сказать что априлия тоже на это работает ;)?. А кто еще? стабильный, но занудный Гвинтоли или вечно падающий Лаверти? Меландри все может, но ему как всегда не хватает решительности в нужный момент. Еще Элиас повеселил, сам упал, сам пошел руками махать... все больше убеждаюсь что его чемпионство в мотогп 2 было стечением обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и его победы в 125-250cc-MotoGP тоже "стечение обстоятельств")...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэма Лоуса с победой в чемпионате! Не так я себе конечно оформление представлял, но факт, в конечном счёте, всё перекрывает)...

XYiaXcIfIiU.jpg

Изменено пользователем Mitos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лоуса с чемпионством.

"русская команда" Яхнич, в которой почти все -итальянцы меня всегда веселило это ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пилоты априлии разбираются между собой, Сайкс уверенно идет к дублю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было написано Гвинтоли упал в официальном тайминге

Изменено пользователем ZX10 Tomcat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, таки они оба упали , символично когда в погоне за Сайксом падают оба претендента.

А Сайкс -красава! Сделал все от него зависящее и победный дубль в кармане, а заодно и весомая заявка на чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лоуса с чемпионством.

"русская команда" Яхнич, в которой почти все -итальянцы меня всегда веселило это ).

И смех и грех. То людям не нравится что в машине много иностранных запчастей, то не нравится состав команды... Ладно пакеда народ. В лом мне общаться тут далее, интересных собеседников тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоследок. Яхничмотоспорт будет в следующем сезоне выступать и в суперспорте и в супербайке. Сэм Лоус правда уходит в мотогп2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех. То людям не нравится что в машине много иностранных запчастей, то не нравится состав команды... Ладно пакеда народ. В лом мне общаться тут далее, интересных собеседников тут нет.

Мне не нравится что там кроме бабла и пары человек, которые это бабло вливают почти никого русского нет и сама команда базируется в Италии. Если бы Леонов еще ехал, я бы может и понял что-то, но он 10 и проигрывает 169 очков англичанину Лоусу на идентичном байке.

Еще можно, конечно, сказать что эта команда организовала московский этап. Ну да, за кучу денег организовать сомнительное шоу с летальным исходом - это действительно по-русски. Я удивлюсь если в следующем году увижу Москву в календаре - она неудобна для логистики, аудитория там не слишком широкая, еще и фатальные случаи бывают.

Да, и тебе удачи.

Напоследок. Яхничмотоспорт будет в следующем сезоне выступать и в суперспорте и в супербайке. Сэм Лоус правда уходит в мотогп2

В добрый путь им всем :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится что там кроме бабла и пары человек, которые это бабло вливают почти никого русского нет и сама команда базируется в Италии.

Думается французам тоже не импонировало, что команда Renault F1 Team это, по большому счёту, "made in England"; но будь команда целиком "made in France", ещё неизвестно как бы всё поехало...

В самой России-то русского недостаточно, а мы говорим о команде, базы для которой здесь, при нашем заторможенном(ещё в 13-ом веке) уровне развития(моторспортивном тем более), пока просто нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взято с www.worldsbk.com

Сайкс и Kawasaki достигли новых вершин

Как ему это уже удалось в Имоле, Том Сайкс доминировал весь уикенд в Magny-Cours, заработав поул-позицию и выиграв обе гонки, заодно, показав быстрые круги в обоих заездах. Такой уровень превосходства за всю историю чемпионата был продемонстрирован 22 раза. В Magny-Cours Сайку удалось лидировать от флага до флага в двух заезда, в Имоле ему это удалось только во второй гонке.

Но вот какие наиболее значимые рекорды уже установил Сайкс:

- 14 побед, столько же у Скотта Рассела (чемпион 1993 года), Джона Косински (чемпион 1997 года) и Бена Списа (чемпион 2009 года). Они делят 14-ю строчку в книге рекордов всех времен.

- Как Скотт Рассел, Сайкс все победы одержал с Kawasaki: он самый успешный пилот завода из Акаси.

- Сайкс заработал 10 из своих 14 побед, лидируя от флага до флага. Данные по раскруговкам доступны нам только с 1998 года, с этого момента, это наивысшее достижение, которого удавалось достичь только Трою Корсеру.

- Опять же, судя по данным за этот период (с 1998 года), пилоты Kawasaki впервые за все время смогли продержаться в лидерах более чем в 1000 км гонок с начала сезона. После гонок в Magny-Cours общий накат в лидерах составил 1162. В прошлом году мотоциклы Kawasaki были впереди только 954 км.

- На счету Сайкса 31 подиум - 21-я строчка в книге рекордов - он опередил Джанкарло Фалаппу (30); 19 поул-позиций: еще две, и он перепрыгнет Карла Фогарти.

- 12 быстрых кругов в этом году, второе лучшее достижение за сезон: в 1991 Даг Полен смог взять 14. Также, 12 смог заработать Нориюки Хага в 2007. Всего же, у Тома 16 быстрых кругов в карьере.

- Первая гонка принесла Kawasaki 50-ю победу, теперь завод занимает 4-е место после Ducati (на данный момент 313 побед), Honda (114) и Yamaha (74).

- Благодаря 9 победам, добытым Сайксом и Базом (выигравшим в Сильверстоуне), у Kawasaki в этом году 10 побед: они повторили свой успех 1994 года, когда заработали столько же - 9 взял Скотт Рассел, одну - Энтони Губерт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Макс чиркнул вчера в twitter`е, пожелав удачи... недёшево он им обошёлся вестимо)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...