Перейти к контенту
Matias

WSBK

Recommended Posts

Всего полочка! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС ЧЕМПИОН И ЧЕМПИОН БЕЗ ВСЯКИХ НО.... Он сам много очков отдал Тому.. так что не фиг горевать...

Да чемпион-чемпион, только "но" в этом сезоне было более чем достаточно.

Поздравляю всех болельщиков Макса с чемпионством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пофиг, они все трое мои фавориты изначально)))...

Про молодость и горячность Меландри уже даже как-то несмешно читать... чемпион мира, последний вице-чемпион королевского класса частной команды и вице-чемпион прошлого года... я скорее поверю, что в BMW произошёл переброс всех сил на борьбу в DTM)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чемпион-чемпион, только "но" в этом сезоне было более чем достаточно.

У всех троих наверное пол сезона сплошное "но". :D

Про молодость и горячность Меландри уже даже как-то несмешно читать... чемпион мира, последний вице-чемпион королевского класса частной команды и вице-чемпион прошлого года... я скорее поверю, что в BMW произошёл переброс всех сил на борьбу в DTM)...

Может, в следующем году. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чемпион-чемпион, только "но" в этом сезоне было более чем достаточно.

Поздравляю всех болельщиков Макса с чемпионством!

Но только у тех кто ярый противник Макса. Наверное ты из тех кто на Московском этапе в экстазе был от падения Макса.

Проблем хватало у всех. И Макс сам много отдал очков, если бы не это то досрочно был бы чемпионом, но вы - ненавистники/фобы ухватываете один момент и давай его мусолить, забывая при этом про все остальные моменты. Я тоже могу так сделать, но не буду этого делать. Все три парня были достойны и победил сильнейшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то оно - фильство/фобство немного обостряется, когда борьба за титул в разгаре.

Тем не менее, имеем то, что имеем. Макс, несмотря на всю свою нестабильность, сумел таки титул выцепить из рук Сайкса, особенно во второй гонке, когда ему мотоцикл удалось удержать на трассе, а хотя опасный момент был, я бы сказала, ключевой момент борьбы за титул. :)

Интересный в общем был сезон, когда там следующий? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный в общем был сезон, когда там следующий? :D

В феврале... :)

А вообще, я бы не отказался, чтобы так прошла и последняя гонка в Формуле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале... :)

А вообще, я бы не отказался, чтобы так прошла и последняя гонка в Формуле...

Я бы тоже. :)

Желательно, чтоб на этот раз в нашу пользу. :spiteful::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только у тех кто ярый противник Макса. Наверное ты из тех кто на Московском этапе в экстазе был от падения Макса.

Проблем хватало у всех. И Макс сам много отдал очков, если бы не это то досрочно был бы чемпионом, но вы - ненавистники/фобы ухватываете один момент и давай его мусолить, забывая при этом про все остальные моменты. Я тоже могу так сделать, но не буду этого делать. Все три парня были достойны и победил сильнейшей.

Я не могу себя назвать "ярым противником", я не болею против Бьяджи, я болею за Сайкса. Меня не было на Московском этапе. И мне не нравится подиум Макса в Москве и не нравится поведение Лаверти сегодня в последней гонке не потому что я болею "против", а потому что это неспортивно, только и всего. Всем пис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я бы не отказался, чтобы так прошла и последняя гонка в Формуле...

Второй раз уже наблюдаю такой финал за последнее время, где MB одерживает верх над BMW, с преимуществом в очко(и теперь менее) над ближайшим соперником и в последней гонке... первый был на FIA GT1 неделю назад, посмотрим, что в DTM будет)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьяджи с титулом! :good:

Конечно, хотелось бы увидеть Сайкса чемпионом. Не имею ничего против Бьяджи, он сделал свое дело и заслужил титул, но обидно что Пирелли не дала возможность быстрейшему байку (и наверно быстрейшему гонщику) раскрыть свой потенциал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс в этом сезоне сам собирал свою команду механиков. Так что построил он сам вокруг себя команду и победил. Это достойно уважения.

4ad81150f609t.jpg6c5670703d65t.jpg86dd86ce5932t.jpg

8b1d9bb768bat.jpg6549af963c4dt.jpg576511d1f378t.jpg

f566b13574c7t.jpgcf7036b09f8ft.jpg

Макс победил, и победил обладая не лучшим мотоциклом второй части сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также как Росси был статусным победителем юбилейных 60-го сезона и года(2008-09) в MotoGP, так и Бьяджи стал 25-ого сезона в WSBK. Станет ли победителем юбилейного года, посмотрим, но входит он в него в чемпионском статусе, и возможно, что коварное число "13" будет с уважением относиться к первому номеру, выступающему обычно под #3)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также как Росси был статусным победителем юбилейных 60-го сезона и года(2008-09) в MotoGP, так и Бьяджи стал 25-ого сезона в WSBK. Станет ли победителем юбилейного года, посмотрим, но входит он в него в чемпионском статусе, и возможно, что коварное число "13" будет с уважением относиться к первому номеру, выступающему обычно под #3)....

Главный вопрос пока что это войдет ли он в этот сезон. Макс же не решил еще продолжать карьеру или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не сдержался :)

Он сам много очков отдал Тому
Макс сам много отдал очков

Все очки в Чемпионате изначально принадлежат Максу, а он их раздает по своему усмотрению другим пилотам.

Макс в этом сезоне сам собирал свою команду механиков. Так что построил он сам вокруг себя команду и победил.

Максу не нужны нужны хозяева команды и менеджеры, он сам строит вокруг себя команду и свой мотоцикл он тоже строит сам, хотя и не лучший во второй части сезона.

Макс - Чак Норрис мирового Супербайка :D

обидно что Пирелли не дала возможность быстрейшему байку (и наверно быстрейшему гонщику) раскрыть свой потенциал.

Ну тут все в равных условиях были и все на одних шинах ездили, следовательно байк надо разрабатывать и настраивать с учетом этих шин. Посмотрим что в следующем году будет, когда они на 17 дюймов перейдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZX10 Tomcat, с тобой все ясно. Случись это пару лет назад, я бы с тобой сейчас бы поругался, а так я смеюсь над твоей злобой, и обидой что стал чемпионом Макс Бьяджи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не злюсь, я улыбаюсь просто над твоими словами, а не над Максом. Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все в равных условиях были и все на одних шинах ездили, следовательно байк надо разрабатывать и настраивать с учетом этих шин. Посмотрим что в следующем году будет, когда они на 17 дюймов перейдут.

согласен, но если в след. сезоне кавасаки удастся разобраться с резиной, это будет мегашустрый байк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но если в след. сезоне кавасаки удастся разобраться с резиной, это будет мегашустрый байк.

Посмотрим, в любом случае прогресс у кавасаки очень хороший. В начале сезона никто не мог сказать что Сайкс за чемпионство будет бороться всерьез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос пока что это войдет ли он в этот сезон. Макс же не решил еще продолжать карьеру или нет.

Ну слухов об уходе он тоже не распространял, если не принимать во внимание тот момент, когда он заявил о желании закончить карьеру с Aprilia... Понятное дело, и я тоже обращал внимание на то, что не захочет ли он завершить её в этом году, да тем более на высокой ноте, ежели возьмёт титул. Надеюсь всё же, что ещё на один юбилейный год, как минимум, он останется)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут все в равных условиях были и все на одних шинах ездили, следовательно байк надо разрабатывать и настраивать с учетом этих шин. Посмотрим что в следующем году будет, когда они на 17 дюймов перейдут.

Насколько условия равные, это вопрос спорный. В прошлом году все жаловались (вкл. Бьяджи), что Пирелли подходит только 1200 см3 Дукати. Но суть не в этом.

Хорошая гоночная резина должна выдерживать всю гонку на полную нагрузку. У никого этого не получается. Чтобы сохранить резины приходится искать тактические решения, что приводит к тому, что средняя скорость быстрейшего байка получается почти такая-же как у не очень быстрого байка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но если в след. сезоне кавасаки удастся разобраться с резиной, это будет мегашустрый байк.

Тут палка о двух концах. Вполне возможно, что разобравшись с резиной, кавасаки уже не будет такой шустрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...