Перейти к контенту
Matias

WSBK

Recommended Posts

О, это интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что именно интересно, а не разочаровывающе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов тут несколько у Итальянской прессы

1. Макс завершает карьеру

2. Макс продолжает выступать.

3. Макс продолжает выступать но не за Априлию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я кину пару очевидностей, оба варианта кроме второго не очень, особенно первый)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребята тем временем уже тестятся вовсю.

A7CpbqyCEAAVrqj.jpgA7CBTwCCIAAhAYH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макс всё-таки решил уйти.

Удачи ему в дальнейшем будущем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в печали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завершилась эпоха Макса Бьяджи(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен я с Максом, лучше уходить пока ты еще можешь побеждать, а не ждать когда ты станешь бледной тенью самого себя.

Но от этого мне не легче. Очень грустный момент для меня. Почти 14 лет прошло как я начал болеть за Макса. Он был для меня номером 1 среди всех спортсменов за которых я болел. Никто не сравнится с ним. Спасибо Макс тебе за все! Множество классных моментов ты подарил мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Адский смех) Не договорился Максик с априлькой за деньги. Целый сезон договаривался и не договорился. Даже чемпионство не помогло, видно решили что половина очка преимущества не стоят столь серьезно поднятия гонорара, о котором шли слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличие от Дуэна я завершаю карьеру, потому что я этого хочу, а не потому, что я слаб.

Макс сам себя сравнил с Дуэном. Смешно. У Дуэна 5 чемпионских корон подряд в МотоГП, а у Макса 13 побед в королевском классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Адский смех) Не договорился Максик с априлькой за деньги. Целый сезон договаривался и не договорился. Даже чемпионство не помогло, видно решили что половина очка преимущества не стоят столь серьезно поднятия гонорара, о котором шли слухи.

Откуда дровишки про деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, ушёл человек привносивший искру в мотоспорт и SBK в частности... Очень хотелось как минимум ещё год(юбилейный) его лицезреть, да и все предпосылки к очередному успеху были, жаль. Спасибо ему за личную заинтересованность чемпионатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница

Мы тут сидим в неведении, а ZX10 Tomcat знает и не говорит. Непорядок))))

По остальному - :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грустно будет без Макса. Привыкли к нему в супербайке :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда дровишки про деньги?

Ну как бы комментаторы во время трансляций неоднократно говорили, беглый поиск по сети выдал вот это http://www.intramoto...k/sbk/item/4673

По слухам, за следующий контракт с Aprilia он просит от 2 до 2,5 миллионов евро. Итальянский же производитель, у которого все больше проблем с финансами, не рад этой цифре и отложил решение до сентября.У Aprilia уже была подобная ситуация с Бьяджи: в 1996 году, выиграв третий титул в 250 сс, итальянец попросил повысить гонорар. Тогда предложение Бьяджи отвергли, он перешел в Honda и выиграл следующий титул.

Оказывается подобные "грабли" у них уже были, только тогда Бьяджи был еще молодой и подающий надежды.

Однако, какие варианты есть у Макса? С Ducati у него сложились плохие отношения, так как они поместили итальянца в сателлит, вместо того, чтобы дать место в заводской команде, куда отправились Нориюки Хага и Мишель Фабрицио.

С Ducati он поругался, значит.

Еще можно было бы рассмотреть Kawasaki, но у них точно нет такой суммы, которые требует Бьяджи. Да и навряд ли японцам понравится иметь у себя в команде личность вроде Макса.

"Зеленые", наверно, тоже в курсе его характера и финансовых аппетитов.

Что касается BMW, то Меландри (которому предстоит второй год в команде и который взял для немцев уже три победы) и Бьяджи в одном гараже представить невозможно.

И с Меландри отношения не срослись.

Итого, выходит, деваться ему было некуда, или идти ва-банк и получить побольше денежек, или уходить на пенсию. Получилось второе. И может это к счастью, ушел на высокой ноте, дав дорогу молодым.

Изменено пользователем Oldman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы комментаторы во время трансляций неоднократно говорили, беглый поиск по сети выдал вот это http://www.intramoto...k/sbk/item/4673

О как.

За ссылку спасибо, статейка интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кругом лгут, один максик -святой

Скорее есть светлый образ пилота любые расхождения с которым по финансовой и человеческой части не важны.

Жалко что на этом всё :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что на этом всё :(

Почему же все? Жизнь продолжается, следущий чемпионат приближается с каждым днем. Король умер, да здравствует король!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же все? Жизнь продолжается, следущий чемпионат приближается с каждым днем. Король умер, да здравствует король!

Тот случай, когда в основном смотрелся не ЧМ по супербайку, а Макс в ЧМ по супербайку. ЧМ-2013 по имеющимся заявкам в личный зачёт пока не очень интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен и это несмотря на то, что в лидерах наверняка, будут два других моих фаворита... Да если уровень поддержки окажется достаточным, Марко может просто ехать в своей категории)...

Будет также неприятно, если напарником Лаверти станет какая-нить хрень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда в основном смотрелся не ЧМ по супербайку, а Макс в ЧМ по супербайку. ЧМ-2013 по имеющимся заявкам в личный зачёт пока не очень интересен.

Ну тут у каждого своя точка зрения. Мне чемпионат был интересен быстро прогрессирущей командой kawasaki во главе с Сайксом. Да и не сказал бы что чемпионат прямо сильно потерял в именах. Есть еще Чека, Меландри, Хэслам, Лаверти, Ри, тот же Сайкс (имхо восходящая звезда). Все эти люди отлично боролись весь сезон и показывали отличные гонки, с Бьяджи или без него. А что люди уходят так все проходит. Вон и Шумахер уходит, тоже жалко немного, а с другой стороны - это жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё в любом случае остаётся, но дополнительная прелесть этого чемпионата была в наличии в нём Бьяджи, Корсера, Хаги, Бейлиса, Тамады и ряда других. Сейчас почти все они либо завершили карьеру, либо ушли в региональные гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...