Перейти к контенту
Matias

WSBK

Recommended Posts

Ура! Сайкс выиграл! В борьбе с Чекой отстоял свою победу. Бьяджи четвертый, Меландри упал. Борьба стоановится все напряженней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать по гонке. (с)

Сайкс молодчик, реализовал поул.

Бьяджи тоже неплох, собрался.

Меландри пока печалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возражу чутка - Сайкс в рестарте стартовал с 7 места, а не с поула. В остальном согласен, но МакКормик впечатлил - с самим Бьяджи рубился.

Изменено пользователем ZX10 Tomcat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возражу чутка - Сайкс в рестарте стартовал с 7 места, а не с поула. В остальном согласен, но МакКормик впечатлил - с самим Бьяджи рубился.

Упс. Я старт пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого Сайксу 14,5 очков до Бьяджи и Меландри в 8 очках позади Сайкса, какая острая борьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин евроспорт.. бесит он меня.. Такую гонку не показывает. Там может быть решается судьба титула, а они показывают крикет вроде как(я не знаю что там за вид спорта у них) и велогонку...

Меландри на старт не вышел. Похоже действительно травму получил. Сайкс в пит заезжал и 1 круг уже уступает.

Изменено пользователем Galileo Figaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Марко.

А Макс молодец, мобилизировался, наращивает отрыв.

А что с Сайксом случилось, зачем его на пит понесло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение в чемпионате

1.Бьяджи

2. Сайкс + 30.5 очков

3. Меландри +38.5 (8 очков до второго места)

4. Чека 68.5(30 очков до третьего места и 38 до второго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю гонку будем смотреть как на иголках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меландри подозрения на ушиб почки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко Сайкса, вместе с маслом улетучились и надежды на титул практически, 30 очков в 2 гонках отыграть поможет только чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорис Баз подписал контракт с Kawasaki racing

Команда Kawasaki SBK полностью сформировала состав на следующий год. Цвета зеленых в следующем сезоне защищать будут Том Сайкс и Лорис Баз — дуэт, который отлично себя показал в текущем чемпионате. 19-летний французский гонщик начинал сезон 2012 года в чемпионате STK1000, но из-за печальной травмы Хуана Ласкорца молодого Лориса пригласили в качестве замены.

Лорис Баз присоединился к команде на этапе в Донингтон Парке и заставил всех обратить на себя внимание после третьего места в Брно и удивительной победы/второго места в Сильверстоуне.

(взято с сайта bikepost.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко Сайкса, вместе с маслом улетучились и надежды на титул практически, 30 очков в 2 гонках отыграть поможет только чудо.

Это Меландри поможет только чудо, а Сайксу будет достаточно немного удачи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьяджи достаточно заработать всего 19 очков, даже если Сайкс выиграет обе гонки, а 19 очков это 6 и 7 место всего. При том что уверенности что Тому так спокойно дадут выиграть обе гонки совсем нет. Ему кроме самого Бьяджи будут мешать это сделать Меландри в первую очередь, остальные априлии, Чека, Ри и раскатившийся Камье. Надежда появится только в случае схода Бьяджи и победы Сайкса в первой гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда появится только в случае схода Бьяджи и победы Сайкса в первой гонке.

Как по мне, это не выглядит как фантастика.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что почти фантастика, потому что Бьяджи эту арифметику прекрасно понимает и не будет рисковать. Если бы в Портимао Меландри набрал очки, а Сайкс не сошел во второй гонке на Бьяджи бы оказывалось гораздо бОльшее давление и как следствие вероятность его ошибки бы возрастала. А так не знаю, посмотрим, хочется, конечно, верить в обострение борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс может чувствовать себя вполне комфортно. Хотя я уже ничему не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Меландри все ок. Никаких повреждений не выявлено.

Что касается борьбы за титул, то 30.5 очков отыграть реально. Так что надо быть собранным Максу на финальном этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему кроме самого Бьяджи будут мешать...

Не забываем и о нём самом)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем и о нём самом)...

Намекаешь на то, что и сам Бьяджи дров наломать может?

Изменено пользователем ZX10 Tomcat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то речь шла в том предложении о Сайксе и его потенциальных проблемах)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню у него наименьший процент падений из всей лидирующей троицы, он приезжает на финиш почти всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о падениях я бы вспомнил в последнюю очередь, речь в общем, и о его проблемах с резиной и настройками в частности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о падениях я бы вспомнил в последнюю очередь, речь в общем, и о его проблемах с резиной и настройками в частности...

Эти проблемы в основном проявляются когда теплая погода. Даже в Портимао на первой гонке он в темпе к концу не слишком потерял. Другое дело что Чека сохранил резину и под конец гонки взвинтил темп, но остальные к ним не приближались. Осенняя пора позволяет надеятся на не сильно теплую погоду в Маньи-Куре и отсутствие больших проблем с резиной. С другой стороны основной причиной потери очков у лидирующей троицы являются именно падения. Меландри за два этапа из виртуальных 100 очков заработал реальный ноль, Бьяджи падал в Москве и Нюрбургринге. Только Сайкс во второй половине сезона упал в Арагоне из-за Бадовини, и в Сильверстоуне, где начался массовый падеж. Поэтому мне кажется что обострить интригу в чемпионате может только падение или сход Бьяджи в первой гонке, при приходе Сайкса и Меландри на первых двух местах. В любом другом случае вторая гонка будет решать спор вицечемпионства в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...