Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

1 минуту назад, Rookie сказал:

Какие тезисы, какая Феррари?

Что ты нам сейчас пытаешься доказать, что Шарлю не место в Ф1 вообще

Да я вам вообще ничего не доказывал.  Ты сам, без моего ведома притащил сюда мой пост из вообще другой темы.

 

А выделенное не утверждал НИГДЕ.  и не собирался.   Как раз напротив - что с удовольствием посмотрю на него где-нить в Заубере или маноре Хаасе.   Но если не будет тоже не расстроюсь.

 

А тезис какой я четко написал.   Откройте глаза и прочитайте выше, а не спрашивайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Нет, перед дебютом Хонды было понятно, что японцы облажаются. Непонятно было только, насколько облажаются. 

Тебе?   Возможно.   Руководство Мака, всяческие спецы из других команд, персонал и болелы Мака по большей части считали по-дугому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Величие, божественность-ты его с Аликом то не путай, такими терминами только в ветке Алонсо и то по особым заслугам:spiteful:

Кстати, никто из нас не назвал Леклера -величайшим или божественным, но ты бросаешься этими словами через каждый пост, весьма нелепый троллинг.

Да неужели?!

В 24.04.2017 в 21:14, Nicky сказал:

Какие-то эти варианты ну очень эфемерные. Они, как мне кажется, существуют пока только в наших болельщицких фантазиях, потому что ни одного намека-полунамека об этих командах не было. Джови сразу в Феррари, мы в Хаас - и то выглядит менее фантастично на данный момент.

Если Рено положила глаз на Алонсо, а он еще не окончательно положил глаз на Индикар, то туда путь заказан. И опять же, есть Сайнс, которого как раз последнее время как-то активно стали позиционировать, как молодую суперзвезду, т.е. именно то, что вроде как хочет Рено (точнее, хотела, когда там был Вассер, может с его уходом вектор поисков уже и поменялся)., есть Сироткин, более близкий, чем какой-то там совсем неизвестный им Шарль.

ТР возможна только в случае, если во всей структуре РБ понадобиться менять двоих, ну или Гасли провалится в СФ с каким-то невероятнейшим треском, на что с учетом специфичности этой серии все равно могут закрыть глаза. В общем, я сомневаюсь, что второй раз они будут брать гонщика со стороны в обход своего. Если Макс и Дэн связаны контрактами по рукам и ногам, то ближайшие годы им по-настоящему выдающийся гонщик в ТР и не нужен, в РБ его все равно будет не посадить, а растить для конкурентов - зачем?

 

А в целом да, ничего не поменялось, ну разве что для появления дальнейших перспектив желательно не просто выигрывать Ф2 в этом году, а еще и феерить по ходу чемпионата, так, чтобы имя Шарля не сходило с уст

 

В 24.07.2017 в 23:58, Ziltoid сказал:

Хаас, занимается своим делом, и Ф1 и Либерти должны быть благодарны, что в чемпионат пришла такая команда. У Джина пилоты которые заслуживают быть там, пусть, на мой взгляд, это пилоты не из тех кто может бороться за титул.

А Заубер не первый год в ситуации, что сами не могут решать. Откровенная рента-команда, которой действительно требуется помощь. И Либерти должны заниматься подобными проблемами. Это не американский футбол, бейсбол или чем они там занимались, Ф1 - это глобальный рынок. Выгода Либерти в этом возможность международного партнерства и новых связей. Вроде бы они в этом разбираются.

Не Феррари конечно же. Там давно процветает итальянское мракобесие.

Ф2 сейчас собственность Либерти. Тут не просто коммерческие права. Это они добились от ФИА сделать из GP2 Series чемпионат F2. Что им толку будет, если молодой, и не побоюсь такого слова, выдающийся пилот из их чемпионата в дальнейшем окажется в пролёте?

Другой вопрос, какая им выгода от Алонса в Ф1? Для Испании есть молодой перспективный Сайнц. Порассуждаю гипотетически: Алонсо уходит в Индикар и самым лучшим образом демонстрирует высочайший класс двукратного чемпиона мира. Тем самым показывая американскому любителю автоспорта, где выступают лучшие гонщики планеты (и это не Индикар). И это происходит в тот момент, когда Либерти желает расширить своё присутствие в Северной Америке до 2-3 гонок. Думаю тут идея проста. Для Либерти только профит. 

Кто заплатит за пилота без денег?... Хммм. Вот тут Либерти и стоит обратить внимание на менеджмент и поддержку для пилотов на будущее.

Тут, как и в теме Сироткина сплошные стенания про несправедливость.

 

В 15.05.2017 в 21:25, Nicky сказал:

Конкретно это - да, но ежели англоязычную версию прошерстить наверняка и там найдется пара-тройка восторженных эпитетов, у Моторспорта ,например, точно было "F2 star Charles Leclerc". Если продолжит так выступать и дальше, то пусть пишут, чтобы народ читающий и смотрящий понимал - мальчик вероятно уникальный. Вальсекки, кстати, в этом плане проделывает хорошую работу, про clever и looks so easily overtaken он огромное количество раз уже упоминал ))

Фанбазу тоже надо создавать. И почему кто-то обязательно должен эту уютную веточку запортить? :) Или мы не рады будем новым болельщикам? :smile169: Да и к фобам, в случае чего, тоже лучше относится философски, истинный успех (чего я, собственно, Шарлю и желаю) без них не обойдется. Все равно придется переезжать в паддок, а там самые жаркие баталии разгораются именно в ветках наиболее успешных пилотов

 

Вы сами тут разбрасываетесь словечками. Причем делается это регулярно, настойчиво, продолжительно, в сравнении с другими пилотами.

Корона не жмёт? Это ещё большой вопрос, кто же на самом деле жалко троллит :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

Убежден что молодежки не показатель будущих успехов в Ф1.  Точнее они являются предпосылками, но не более.    Когда будет (если) в Ф1, тогда можно предметно оценить.   Пока тыканье в небо.  Как с Хондой.  

Ну да, по странному стечению обстоятельств Росберг, Хэмилтон и Хюлькенберг-победители ГП2 на первый сезон прибывания, предпосылки так себе конечно.

Палмер на четвертый, Маркус даже не вымучил титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BMU сказал:

Мой тезис прост - результаты в молодежках (любые) не гарантируют результатов в Ф1.   

Логика этого заявление тезиса, работает только в тому случае, что когда пилот добивается высоких результатов в молодёжках на равной технике, а по приходе в Ф1 в днищенский Заубер или нынешний Макларен он не может ничего показать.

То в случае с пилотом который в молодёжках не показал ничего (результаты того же Палмера в молодёжках никто не считает достижениями), то в Ф1 от него вообще не стоит ожидать никакого результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Да я вам вообще ничего не доказывал.  Ты сам, без моего ведома притащил сюда мой пост из вообще другой темы.

 

Твой пост был просто рамочкой, не более, а притащил я Фиксера.

Не предполагал, что рамочка, чье предназначение только украшать, ринется в бой со своими рамочными знаниями о молодежных чемпионатах.

3 минуты назад, BMU сказал:

А выделенное не утверждал НИГДЕ.  и не собирался.   Как раз напротив - что с удовольствием посмотрю на него где-нить в Заубере или маноре Хаасе.   Но если не будет тоже не расстроюсь.

Ты влез с какой-то Феррари, туда где обсуждается дебют в Заубере.

4 минуты назад, BMU сказал:

А тезис какой я четко написал.   Откройте глаза и прочитайте выше, а не спрашивайте

Я читал что ты там написал.

Еще раз какой там тезис, что ты тут пытаешься втолковать про дебют в Феррари, да плевать на твою Феррари и что там ей положено.

Дайте место в Заубере и отвалите, вот вся твоя Феррари и ее/твои тезисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nicky сказал:

Пожар в самый разгар борьбы за титул, только уже из-за борьбы за власть. Я теперь понимаю, откуда 2038 год взялся, меньше-то времени на рекультивацию этого пепелища вряд ли потребуется. Не, до 2038 в Феррари делать нечего, а там уж Шарлю будет 41, как раз многократный пенсионер 

Почитала, не живется им спокойно, Лауда кстати ещё весной говорил, снаружи кажется, что Бинотто является ключевой фигурой, а не Арри. 

9 минут назад, andre сказал:

Да неужели?!

Ты на самом деле не видишь разницы между выдающийся/вероятно уникальный и божественный/величайший? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Ну да, по странному стечению обстоятельств Росберг, Хэмилтон и Хюлькенберг-победители ГП2 на первый сезон прибывания, предпосылки так себе конечно.

Палмер на четвертый, Маркус даже не вымучил титул.

Я не писал что так себе предпосялки.  Предпосылки хорошие.  Возмоно даже отличные.  Но это именно предпосылки а не гарантии.   И чего тут спорить?

3 минуты назад, Ziltoid сказал:

Логика этого заявление тезиса, работает только в тому случае, что когда пилот добивается высоких результатов в молодёжках на равной технике, а по приходе в Ф1 в днищенский Заубер или нынешний Макларен он не может ничего показать.

То в случае с пилотом который в молодёжках не показал ничего (результаты того же Палмера в молодёжках никто не считает достижениями), то в Ф1 от него вообще не стоит ожидать никакого результата.

Логика этого тезиса работает всегда.   Именно потому что это логика.   А вот для доказывания обратного тебе надо кучу условий писать.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Твой пост был просто рамочкой, не более, а притащил я Фиксера.

Не предполагал, что рамочка, чье предназначение только украшать, ринется в бой со своими рамочными знаниями о молодежных чемпионатах.

Ты влез с какой-то Феррари, туда где обсуждается дебют в Заубере.

Я читал что ты там написал.

Еще раз какой там тезис, что ты тут пытаешься втолковать про дебют в Феррари, да плевать на твою Феррари и что там ей положено.

Дайте место в Заубере и отвалите, вот вся твоя Феррари и ее/твои тезисы.

:)

Забавный вы.   То пытаетесь опустить до уровня какой-то рамочки, то требуете моего разрешения на дебют в Заубере и настаиваете чтобы я (владелец Феррари с ваших слов) отвалил...  

 

 Так вы слона не продадите .  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ты на самом деле не видишь разницы между выдающийся/вероятно уникальный и божественный/величайший? 

Когда идет сравнение со всеми другими пилотами .. Нет. Не вижу разницы.

Вижу полет разыгравшейся фантазии. Тем более в автоспорте, где результаты достигаются не только благодаря таланту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BMU сказал:

у меня нет оснований уверенно считать что в Ф1 он бы показал себя лучше чем например Масса.   А денег он , как Стролл не принесет.   Зачем рисковать не понятно с кем?   Хот именно Вильямс и РБ рисковали так поболе всех остальных команд.    Но сейчас навряд ли

 

Убежден что молодежки не показатель будущих успехов в Ф1.  Точнее они являются предпосылками, но не более.    Когда будет (если) в Ф1, тогда можно предметно оценить.   Пока тыканье в небо.  Как с Хондой.  

Будь бы сейчас у Вил Вальттери - команда была бы впереди ФИ, так как много оснований считать что Масса регулярно сливает пропасть, на машине с мотором Мерседес.

 

Убеждён он... В Ф1 у команд разная техника! Конечно молодёжки с равной техникой не показатель, будущих успехов в Ф1. Но молодёжки определённо показатель, скилов пилота, относительно соперников. Вандорн лучше Палмера! Леклер лучше Стролла! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziltoid сказал:

Убеждён он... В Ф1 у команд разная техника! Конечно молодёжки с равной техникой не показатель, будущих успехов в Ф1. Но молодёжки определённо показатель, скилов пилота, относительно соперников. Вандорн лучше Палмера! Леклер лучше Стролла! 

:good:

Выделил главное у тебя.   Раз ты с этим согласен - спорить и не о чем - я только и именно об этом.

 

Ну а равность техники в молодежках условная, персонал, настройки, особенности..  ты ж не дурак чтобы с этим спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

:)

Забавный вы.   То пытаетесь опустить до уровня какой-то рамочки, то требуете моего разрешения на дебют в Заубере и настаиваете чтобы я (владелец Феррари с ваших слов) отвалил... 

 Так вы слона не продадите .  :floxy:

Жаль что тебя забавным не назвать. Скопировал Андре, парой страниц раньше и что тут забавного? 

Твое радение за будущее Феррари вполне достойно его владельца. Лапо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, andre сказал:

Да неужели?!

Вы сами тут разбрасываетесь словечками. Причем делается это регулярно, настойчиво, продолжительно, в сравнении с другими пилотами.

Корона не жмёт? Это ещё большой вопрос, кто же на самом деле жалко троллит :acute:

Мы гонки смотрели и видим что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Когда идет сравнение со всеми другими пилотами .. Нет. Не вижу разницы.

Леклера лишь ты кликаешь божественным и величайшим, выкручиваться не надо.

7 минут назад, andre сказал:

Тем более в автоспорте, где результаты достигаются не только благодаря таланту.

К сожалению, надеюсь спонсоры со временем появятся, хотя в Ф1 это всё не факт, у самого Алонсо их толком нет.

10 минут назад, BMU сказал:

Я не писал что так себе предпосялки.  Предпосылки хорошие.  Возмоно даже отличные.  Но это именно предпосылки а не гарантии.   И чего тут спорить?

Гарантий никто не даёт, но Хэмилтон смог, Росберг смог, Халк смог(7 лет в Ф1 без заноса, это большое достижение), а Палмер и Маркус не смогли ничего показать. 

Совпадение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете про борьбу за власть в Феррари. Как бы дети не попали под раздачу.

Была инфа что Арривабене за Шарля, а Маркионне за Джови.

Маркионне/Бинотто за Джови? :думы2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Вы сами тут разбрасываетесь словечками. Причем делается это регулярно, настойчиво, продолжительно, в сравнении с другими пилотами.

Корона не жмёт? Это ещё большой вопрос, кто же на самом деле жалко троллит :acute:

Приятно, что ты помимо хронометражиста и биографа Шарля еще и архивариусом данной темы на добровольных началах устроился :)

 

11 минут назад, andre сказал:

Да неужели?!

Если для тебя эпитеты "выдающийся (из общей массы)" и "величайший, божественный" тождественны, но, наверное, не лишним будет повторить/изучить сравнительные степени прилагательных

В 25.07.2017 в 20:49, andre сказал:

Ты извини, конечно за не совсем скромный вопрос. Но у тебя какая оценка была в школе по русскому языку?

Двойка наверное, или поставили три с минусом за красивые глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Тем более в автоспорте, где результаты достигаются не только благодаря таланту.

Лень тащить что ты там про сверхталант разрывальщика и поулмена Верляйна писал.:rtfm:

Но я знаю где это лежит.

Так что, Андре, последовательность.  B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Гарантий никто не даёт

Тут согласие достигнуто и на этом, считаю, можно и остановиться.

 

А дальше просто посмотрим что будет в реальности а не в предположениях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Леклера лишь ты кликаешь божественным и величайшим, выкручиваться не надо.

К сожалению, надеюсь спонсоры со временем появятся, хотя в Ф1 это всё не факт, у самого Алонсо их толком нет.

Гарантий никто не даёт, но Хэмилтон смог, Росберг смог, Халк смог(7 лет в Ф1 без заноса, это большое достижение), а Палмер и Маркус не смогли ничего показать. 

Совпадение? 

Опять враньё.

В 29.07.2017 в 20:21, Muradin сказал:

Гонку не смотрел, но судя по описанию на главной, была очередная демонстрация божественного скилла 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

И только реальные выступления в Ф1 покажет чего он стоит

Он УЖЕ показал, чего он стоит. Жаль, что люди, чей автоспортивный кругозор ограничивается Формулой-1, считают, что показать себя гонщик может только в Формуле-1. Хотя как раз там возможностей показать себя намного меньше и обычно они ограничиваются техникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ziltoid сказал:

Мы гонки смотрели и видим что к чему.

И я гонки смотрю. Наблюдаю невразумительных Квята, и пока Вандорна. Которым также выдавались авансы.

Один в один.

5 минут назад, Rookie сказал:

Лень тащить что ты там про сверхталант разрывальщика и поулмена Верляйна писал.:rtfm:

Но я знаю где это лежит.

Так что, Андре, последовательность.  B)

У меня всё последовательно. Верляйн разрывал с преимуществом в сотые, максимум десятые, и далеко не на каждом этапе был разрыв.

Здесь же речь доходит до разрыва в секунды, что немыслимо по меркам моносерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Опять враньё.

А это не наша пятерка к которой ты не ровно дышишь:rolleyes:

Впрочем потом его немного поправили. 

Вход в клуб свободный, видишь, ты у нас тоже прописался. 

Вырастая-крепнем, как говорится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

У меня всё последовательно. Верляйн разрывал с преимуществом в сотые, максимум десятые, и далеко не на каждом этапе был разрыв.

Здесь же речь доходит до разрыва в секунды, что немыслимо по меркам моносерии.

У Верляйна опытные напарники были, не вина Шарля что ему подсунули Фуоко B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель уже быстрее на шесть десятых . Япония ждет:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

А кстати точно у Шарля была квалификационная симуляция на софте в конце или  длинная серия? Квалы обычно на опционах симулируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...