Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят [30.03.15-27.07.15]

Recommended Posts

Рано пока сравнивать Рикки и Квята, объективно рано. Нужно гораздо больше квал и гонок, проведенных в равных условиях, без явных проблем на болидах.

Что можно выжать из имеющегося материала:

1) гонка в австралии, понятно не в счет

2) гонку в малайзии я бы тоже вынес за скобки: у Дэна были серьезные проблемы с болидом, при всем уважении к Дане он не мог везти Дэну 0,5 секунды с круга на большинстве отрезков. Косячную тактику РБ в расчет не берем. Несогласные - ставят маленький плюс Квяту

3) квала в австралии. Тоже имхо не показательна. В обоих сегментах у Дани были проблемы с болидом + ему дали всего по одной попытке против двух у Рикки. Кто знает, в какой момент сломалась бы коробка и почему в первом сегменте Квяту очень долго чинили машину. Несогласные могут поставить маленький плюс, но уже Рикьярдо

4) Квала в Малайзии. Вот тут можно сравнивать и, имхо, Квят провел ШИКАРНУЮ квалу:

1) Первый сегмент без неожиданностей

2) Второй сегмент по сути свелся к одной-единственной попытке по стремительно ухудшающей трассе. Очередной привет стратегам РБ, выпустивших Рикки 3-4 и Квята 11-12. Тем не менее Даня прошел в топ-10 ( несогласные могут вспомнить фэйл Кими на болиде уровня топ-2). Да, помешал Заубер, но все же задача Райкконена была гораздо проще.

3) Третий сегмент - условия прямо противоположные. Последняя попытка должна начаться под флаг и чем позже, тем лучше. Стратеги РБ опять зафэйлили, последнее улучшение Квята было за 1:20 до конца и было ясно что все остальные получат преимущество. Но даже в этих условиях Рикки привез всего 0,3с, очевидно что Квят последним кругом опередил бы его как минимум, как максимум поборолся бы за топ-3.

Поэтому за квалу я ставлю Дане большой плюс, а дальше поглядим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже кормить толстого тролля. Чего нового он может написать? Как попугай, тыкать таблицей результатов 8:22 без всякого анализа, и 2:9, хотя на самом деле 2:1...но это ведь "не подходит" под теорию. Нет сомнений, он лучше любого руководителя команды знает, что Вернь лучше, именно поэтому Вернь не нашёл места боевого пилота в Ф-1. Лучшие - вне формулы, а великие - вообще вне автогонок...это мы уже где-то слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночь белая , день - чёрный, солнце - морозит, циклон - жарит, антициклон- заливает........................ :facepalm:

Да хватит уже кормить толстого тролля. Чего нового он может написать? Как попугай, тыкать таблицей результатов 8:22 без всякого анализа, и 2:9, хотя на самом деле 2:1...но это ведь "не подходит" под теорию. Нет сомнений, он лучше любого руководителя команды знает, что Вернь лучше, именно поэтому Вернь не нашёл места боевого пилота в Ф-1. Лучшие - вне формулы, а великие - вообще вне автогонок...это мы уже где-то слышали.

По существу: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендацию - беру шире. ...TL/DR

Ок, извини, я ошибся, советуя брать шире :) Ты начинаешь писать слишком много воды, так что давай все предельно упростим.

Я попробую со временем придумать универсальный ответ на твои посты, а пока - Квят вполне перспективен, потому что молод и быстро развивается - об этом ясно и прямо говорили в Торо Россо по окончании сезона.

Ну и быстр, потому что быстр :) Легко могу Квята критиковать, но в данном случае ты не прав. Не люблю, когда пилотов незаслуженно принижают, и не важно даже кто это, Хэмилтон например, Петров, Квят или Хюлькенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже кормить толстого тролля. Чего нового он может написать? Как попугай, тыкать таблицей результатов 8:22 без всякого анализа, и 2:9, хотя на самом деле 2:1...но это ведь "не подходит" под теорию. Нет сомнений, он лучше любого руководителя команды знает, что Вернь лучше, именно поэтому Вернь не нашёл места боевого пилота в Ф-1. Лучшие - вне формулы, а великие - вообще вне автогонок...это мы уже где-то слышали.

В целом он неплохо все делает, проблема в том, что Квят не дает возможности прицепиться к чему-то другому кроме счета по очкам в Вернем и мутных утверждений про отсутствие перспективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, извини, я ошибся, советуя брать шире :) Ты начинаешь писать слишком много воды, так что давай все предельно упростим.

Я попробую со временем придумать универсальный ответ на твои посты, а пока - Квят вполне перспективен, потому что молод и быстро развивается - об этом ясно и прямо говорили в Торо Россо по окончании сезона.

Ну и быстр, потому что быстр :) Легко могу Квята критиковать, но в данном случае ты не прав. Не люблю, когда пилотов незаслуженно принижают, и не важно даже кто это, Хэмилтон например, Петров, Квят или Хюлькенберг.

Проблема одна есть, скромно позволю себе высказать в ответ.

Кроме того, что необходимо что-то придумать ... Напомню, что Даниил продолжает участие в гонках Ф1. Ждем результатов Квята в гонках, конечно. Обсуждаем предстоящие гонки, результаты Даниила. Еще одна скромная просьба: Кроме придумывания, постарайтесь, плиз, на оценку гонок, результатов, такими, какие они есть в действительности. С удовольствием поддержу обсуждение.

Даниилу успешных гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема одна есть, скромно позволю себе высказать в ответ.

Кроме того, что необходимо что-то придумать ... Напомню, что Даниил продолжает участие в гонках Ф1. Ждем результатов Квята в гонках, конечно. Обсуждаем предстоящие гонки, результаты Даниила. Еще одна скромная просьба: Кроме придумывания, постарайтесь, плиз, на оценку гонок, результатов, такими, какие они есть в действительности. С удовольствием поддержу обсуждение.

Даниилу успешных гонок.

В оценках стараюсь всегда быть объективным. Ты просто снова сделал вид, что не понял :) Я про стандартный ответ на твои стандартные претензии, исключительно для тебя, гордись :D

А хорошие результаты Даниила не заставят себя ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Andre (да простит он меня за переход на личность): мне кажется, это тот момент, когда человек начал что-то делать, ляпнул случайно и теперь не может остановиться. Гнет и гнет свою линию, дабы показать, что я всегда так думал, вы чо

А по существу: отличный фоторепортаж от блоггера с жж. С комфортом гости спонсоров ГП смотрят. Странно, что нет совместной фотки с Квятом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Andre (да простит он меня за переход на личность): мне кажется, это тот момент, когда человек начал что-то делать, ляпнул случайно и теперь не может остановиться. Гнет и гнет свою линию, дабы показать, что я всегда так думал, вы чо

А по существу: отличный фоторепортаж от блоггера с жж. С комфортом гости спонсоров ГП смотрят. Странно, что нет совместной фотки с Квятом

По существу вопроса:

http://forum.f1news....00#entry6981557

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной заметка, как Ричардо тренируется у мастеров кунгфу, а Даня в виртуалке гоняется.

Чота напарничек начал понимать, что в гонках не выиграть и пошёл другим путём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как многие но я верю что Квят Опередит Дэна.. ))

1. Он наш....

2. Думаю как только Квят привыкнет к болиду, он начнет с него выжимать максимум.. ( пока он по сути проехал всего одну гонку, но думаю на выходных мы увидим более правильный пилотаж)

3. На сколько я помню в прошлом году ему хватило 3х гонок.

4. Редбул не будет стоять на месте и с каждой гонкой они будут прогрессировать. (а это + Квяту пока Квят будет привыкать Дэн не нахапает очков)

5. Считаю что уже на этих выходных Редбул будет выше Младо быков.

6. И думаю Рено не должно стоять на месте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как многие но я верю что Квят Опередит Дэна.. ))

1. Он наш....

Крым что ле? :facepalm:

А если по существу, то что Квят русский ну или россиянин( кому как удобнее), совершенно не дает ему никаких преимуществ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, то что Квят россиянин не дает ему преимуществ.

Однако,на сегодня он единственный ,кто реально может остаться в ф1 всерьез и надолго.

Нам остается , только ждать и верить.

Конечно,всем хочется быстрее побед в гран при и конечно чемпионства, то тут уж как фишка ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым что ле? :facepalm:

А если по существу, то что Квят русский ну или россиянин( кому как удобнее), совершенно не дает ему никаких преимуществ.

Не согласен, Лично мне его присутсвие в формуле 1 важно, так как без нашего пилота формула 1, теряла для меня всякий интерес.

И преимущественно многие Люди болеют за пилота по национальному признаку.. Как бы он не выступал а поддержка болельщиков думаю важна и для пилота. Было дело Радовался 11 месту Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа болельщики и не очень, не заходил несколько дней, а такое ощущение, что две недели назад, что теперь, только циферки страницы меняются. Может хватить лить одну и ту же воду на все тоже колесо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, Лично мне его присутсвие в формуле 1 важно, так как без нашего пилота формула 1, теряла для меня всякий интерес.

И преимущественно многие Люди болеют за пилота по национальному признаку.. Как бы он не выступал а поддержка болельщиков думаю важна и для пилота. Было дело Радовался 11 месту Петрова.

Мне кажется, Квасилий говорит о гоночных преимуществах, национальность никого не сделает быстрее или медленнее :)

Господа болельщики и не очень, не заходил несколько дней, а такое ощущение, что две недели назад, что теперь, только циферки страницы меняются. Может хватить лить одну и ту же воду на все тоже колесо?

Критикуешь - предлагай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза на Брембо сменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако,на сегодня он единственный ,кто реально может остаться в ф1 всерьез и надолго.

Не, ну ладно "единственный"-то... Боттас, Риккардо, да и (чтоб его) Ферстаппен тоже неплохи. И, думается мне, закрепятся в Ф1. Плюс на подходе немалое количество талантливых юниоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/kvyat-budet-ispolzovat-novyj-motor-v-kitae/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ладно "единственный"-то... Боттас, Риккардо, да и (чтоб его) Ферстаппен тоже неплохи. И, думается мне, закрепятся в Ф1. Плюс на подходе немалое количество талантливых юниоров.

Имелось в виду единственный Российский пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?? опять новый мотор? походу штрафы начнутся уже с монте-карло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?? опять новый мотор? походу штрафы начнутся уже с монте-карло...

Это второй всего, до этого мотор не меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это второй всего, до этого мотор не меняли.

между два и четыре - не слишком много остаётся.

точнее - четыре - не много. поэтому - каждый новый, это уже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между два и четыре - не слишком много остаётся.

точнее - четыре - не много. поэтому - каждый новый, это уже много.

Ну, Первый-то ещё далеко не факт, что выброшен. У Рикки вообще три на сезон всего мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые тормоза эт хорошо. В Малайзии было видно что РБ много теряют на торможениях, так что в Шанхае будут быстрее. Младобыков точно обгоним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...