Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 час назад, Didi сказал:

У вас гонщики, которые не идут вместе всю карьеру не сравниваются?

 

Сравниваются, но, очевидно, вы отказываете гонщикам в возможности развития своих навыков и талантов, раз в качестве примера изначально берете сезон в молодежках 3 года назад.

А потом, уже с другим пилотом, также выбираете удобный момент. Почему-то совершенно не вспоминая что этот сезон Шумахер у китайца выиграл как бы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QJ4mYgAA3W4.jpg?size=2048x1152&quality=9

 

Цитата

 Гюнтер Штайнер: "Мик проделал отличную работу, идеальную работу. Он сделал программу, которую мы хотели сделать в FP1. Инженеры сказали, что у него хорошая обратная связь, что он уже точно знает, где теряет время. Это здорово. Он сделал супер работу!
Мик очень спокоен, очень подготовлен, очень профессионален. Он очень вежлив со всеми людьми в команде. Они могут говорить с ним о чем угодно".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

149499.jpg

 

Цитата

Лука Бадоер: Я очень рад, что мечта Мика сбывается.

Лука Бадоер был тест-пилотом Ferrari в те годы, когда за эту команду выступал и выигрывал титул за титулом Михаэль Шумахер. У бывшего итальянского гонщика были очень хорошие отношения с Михаэлем, они дружили, Бадоер часто бывал в доме семьи Шумахеров, и можно сказать, что Мик рос на его глазах.
Теперь Мику предстоит дебют в Формуле 1 в составе Haas, и Лука Бадоер рад за сына своего друга, и верит, что его ждёт успешное будущее.
Лука Бадоер: «В последний раз я видел Мика в Милане на празднике Ferrari в сентябре 2019 года. А до этого мы не встречались, наверное, года полтора или два. Я заметил, как он вырос и повзрослел. Мне казалось, словно я разговариваю с Михаэлем…
Я очень рад, что мечта Мика сбывается, и он будет выступать в Формуле 1. Он очень добрый и вежливый, как и его отец, но эти же качества характерны и для Коринны. При этом Мик исключительно целеустремлённый и уверенный в себе человек. Как и отец, он на 200% предан делу, которым занимается, и всегда нацелен на успех.
У него уже есть контракт с Haas F1, поэтому сейчас самое важное – показывать хорошую скорость, но при этом действовать разумно. На тестах не нужно никому ничего доказывать, прежде всего надо сработаться с командой и освоиться за рулём машины.
Зимние тесты сокращены до трёх дней, что, конечно, осложняет его задачу, ведь в Формуле 1 надо пилотировать на пределе, и чем больше ты работаешь на тестах, тем ближе можешь подойти к этому пределу. Так что у новичков могут быть проблемы. При этом Мику придётся ориентироваться только на своего напарника.
Сейчас последнее дело – проводить какие-то сравнения между ним и Михаэлем, ведь их разделяет разница в два десятилетия. Я не сомневаюсь, что Мик сможет максимально эффективно воспользоваться новой ситуацией, в которой оказался, и я верю, что он добьётся успеха».

https://www.f1news.ru/news/f1-149499.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ger Komrad сказал:

Ну да продемонстрировано, форца Мик и все такое. Опять же, ничего плохого тут явно нет :D

Ну ты что. Тут нас стараются убедить, что нам должно быть СТЫДНО. :D Почему должно быть стыдно и зачем - не ясно. Но мы должны покаяться и СТЫДИТЬСЯ! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ger Komrad сказал:

Сравниваются, но, очевидно, вы отказываете гонщикам в возможности развития своих навыков и талантов, раз в качестве примера изначально берете сезон в молодежках 3 года назад.

А потом, уже с другим пилотом, также выбираете удобный момент. Почему-то совершенно не вспоминая что этот сезон Шумахер у китайца выиграл как бы 

Есть разница, если в первый год скажем 5, а на следующий 2 или 1, это одно.

Но если ты 12, а потом 1, да ещё и всегда в одной команде.

То ты точно не Шарль Уильям Норрис, а значит не топ пилот. 

17 минут назад, Ger Komrad сказал:

Что странного называть потенциальным топ-пилотом гонщика, который неделю назад выиграл чемпионат в Ф2? 

Тогда Де Врис топ пилот, почему он не в Ф1? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Есть разница, если в первый год скажем 5, а на следующий 2 или 1, это одно.

Но если ты 12, а потом 1, да ещё и всегда в одной команде.

То ты точно не Шарль Уильям Норрис, а значит не топ пилот. 

Тогда Де Врис топ пилот, почему он не в Ф1? 

А, ну ок, раз вы так решили что не топ, то не топ. Простите извините. :facepalm:

 

Потенциально, который раз пишу, все мимо. И зачем, спрашивается, уточняю. 

 

почему Ник не в Ф1 вопрос к его менеджменту, спонсорам, командам Ф1, точно не ко мне. Мне Мик интересен, а не Де Вриз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ger Komrad сказал:

А, ну ок, раз вы так решили что не топ, то не топ. Простите извините. :facepalm:

 

Потенциально, который раз пишу, все мимо. И зачем, спрашивается, уточняю. 

 

почему Ник не в Ф1 вопрос к его менеджменту, спонсорам, командам Ф1, точно не ко мне. Мне Мик интересен, а не Де Вриз. 

Хватит хейтеров мучить. Они и так страдают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ger Komrad сказал:

А, ну ок, раз вы так решили что не топ, то не топ. Простите извините. :facepalm:

При чём здесь я, если есть объективные показатели.

2 минуты назад, Ger Komrad сказал:

очему Ник не в Ф1 вопрос к его менеджменту, спонсорам, командам Ф1, точно не ко мне.

И к фамилии, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

Ну ты что. Тут нас стараются убедить, что нам должно быть СТЫДНО. :D Почему должно быть стыдно и зачем - не ясно. Но мы должны покаяться и СТЫДИТЬСЯ! :D 

Да чего-то везде так стало) что на форуме, что в соц сетях. Особенно болельщики за флаг часто любят попрекнуть :D От них вообще странно слышать такие претензии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

При чём здесь я, если есть объективные показатели.

И к фамилии, да. 

Так при том, вы же начали. Я в теме Мика Шумахера, болея за Мика Шумахера, недоволен тем, что Мика Шумахера в его дебют крайне мало показали в трансляции. Логично, не находите?

 

Фамилия - прекрасная. И только проблемы Де Вриза что у него не такая. Только вот проблемы Де Вриза Шумахера не касаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

При чём здесь я, если есть объективные показатели.

И к фамилии, да. 

А было уже такое, что чемпиона ф3 и ф2 называли однозначно не топ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, denst сказал:

Хватит хейтеров мучить. Они и так страдают

Ну ладно, я по старой памяти...)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denst сказал:

А было уже такое, что чемпиона ф3 и ф2 называли однозначно не топ?

Грожан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

При чём здесь я, если есть объективные показатели.

И к фамилии, да. 

Ну так ты вроде уже взрослая, должна понимать, что все в этом мире стоит денег, тем более при капитализме. С чего бы вдруг отказываться от денег которые принесет Мик. И кстати - знаешь почему он денег принесет? Потому, что болельщики Михаеля - его любят, будут ходить на гонки, покупать мерч, спонсоры вкладывать деньги в развитие команды. И кстати о фамилиях. Вы там у себя в веточке поддапливаете за Артуре Леклера, обсуждаете что там он как, а он вообще же ничего и нигде не добился. Однако тут фамилия вас не смущает, а тут прям возмущаетесь хором нестройных голосов. :D  А то, что Шарль в начале своей карьеры, что Артур ездят по сути за "донаты" своего дедули, это ничего, это нормально. А ведь сколько карьер было загублено - просто потому, что у них не было денег дедули. Но почему то стенаний на эту тему - вообще не видно. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ger Komrad сказал:

Да чего-то везде так стало) что на форуме, что в соц сетях. Особенно болельщики за флаг часто любят попрекнуть :D От них вообще странно слышать такие претензии)

 

Ну тут обиженные на Феррари и Михаеля пришли. Переживают. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ger Komrad сказал:

Так при том, вы же начали. Я в теме Мика Шумахера, болея за Мика Шумахера, недоволен тем, что Мика Шумахера в его дебют крайне мало показали в трансляции. Логично, не находите?

Спор про результаты начался из-за другого высказывания. 

2 минуты назад, Peresvet сказал:

Вы там у себя в веточке поддапливаете за Артуре Леклера, обсуждаете что там он как, а он вообще же ничего и нигде не добился

Добился, конечно. 

Но никто из нас не называл Артурито топ пилотом.

3 минуты назад, Peresvet сказал:

за "донаты" своего дедули

где я высказывалась против денег, принеси цитату. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

 

Но никто из нас не называл Артурито топ пилотом.

 

Артур чемпион каких серий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Добился, конечно. 

Но никто из нас не называл Артурито топ пилотом.

Вы извините что влезаю не в свою цитату, но может стоит большими буквами про Мика написать - ПОТЕНЦИАЛЬНО топ-пилот. 

А то пишу маленькими, пишу, чет никак,  все остаётся незамеченным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denst сказал:

Артур чемпион каких серий?

Никаких. 

Только что, Ger Komrad сказал:

Вы извините что влезаю не в свою цитату, но может стоит большими буквами про Мика написать - ПОТЕНЦИАЛЬНО топ-пилот. 

А то пишу маленькими, пишу, чет никак,  все остаётся незамеченным

Значит любой новичок, потенциально топ пилот, ок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Добился, конечно. 

 

5-3-2 - Д-добился.  

 

1 - Н-Не добился 

 

 

 

Лицемерие - зашкаливает. :D 

 

9 минут назад, Didi сказал:

где я высказывалась против денег, принеси цитату. 

 

Так упрекая Мика за фамилию Шумахер - ты и упрекаешь деньги. Тащат его просто потому, что он финансовый клад. И в отличии от Шарля и Леклера он генерирует деньги, а не требует расходы. Шарль только сейчас вышел на самоокупаемость условно говоря, а Артур - по прежнему ездит за донаты от доброго дедушки, и частично ему перепадает внимания от успехов старшего.

 

Скажи честно, ты этого не понимала, и я сейчас тебе открыл глаза как устроен мир или как обычно будешь лицемерить? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

5-3-2 - Д-добился.  

 

1 - Н Не добился 

Принесу цитату, где я написала, что Мик ничего не добился.

1 минуту назад, Peresvet сказал:

Так упрекая Мика за фамилию Шумахер - ты и упрекаешь деньги. Тащат его просто потому, что он финансовый клад.

Ок, значит, так и запишем, со слов поклонника, единственная причина по которой Мик в Ф1 это потому что он медиа успешен, его результаты не имеют значения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Значит любой новичок, потенциально топ пилот, ок. 

Что в лоб, что по лбу) выше уже оговаривали этот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ger Komrad сказал:

Что в лоб, что по лбу) выше уже оговаривали этот момент

Ответа в чём разница между Де Врисом и Шумахером нет. Оба выиграли Ф2. Разве что Ник в свой первый сезон проехал раза в два лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Ответа в чём разница между Де Врисом и Шумахером нет. Оба выиграли Ф2. Разве что Ник в свой первый сезон проехал раза в два лучше. 

Возраст пойдет? Для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...