Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

Биатлон, том 3.

Recommended Posts

Н-да , главное что Сливко сделала всю работу . Это что за тренер , которого не во что не ставят ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, visitor сказал:

Н-да , главное что Сливко сделала всю работу . Это что за тренер , которого не во что не ставят ? )

Меня больше другое интересует. Если бы остальные тоже делали всю работу, они бы тоже бегали как Вика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Меня больше другое интересует. Если бы остальные тоже делали всю работу, они бы тоже бегали как Вика? 

наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Меня больше другое интересует. Если бы остальные тоже делали всю работу, они бы тоже бегали как Вика? 

Все может быть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная женская эстафета на ЧР получилась, но вот беда с этими внутрироссийскии эстафетами: и бОльшую часть участниц толком не знаешь, и болеть непонятно за кого (если ты, конечно, не из биатлонного города).

Т.е чисто болельщицкого драйва не хватает.

 

После мужского масс-старта интересно, пригласят ли в след. году Поршнева в сборную?

Ну на регулярные соревнования кубка IBU как минимум, это ж как-никак резерв основного состава.

Интересный парень. Понимаю, что до уровня сборников (в лучшей форме) еще все-таки не дотягивает, но бороться-то способен! Все-таки что-то в нем есть. Проверять нужно и не так, как Кайшеву.

 

Ну и Миронова, судя по всему, была очень хороша ходом в эстафете, хотя .... может соперницы слабоваты были?

Может кто приведет статистику по чистому ходу? Сравнить чтобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьорндален объявил о завершении карьеры. Но это никому не интересно...........:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Nataliam сказал:

Бьорндален объявил о завершении карьеры. Но это никому не интересно...........:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

наверное потому что это было предсказуемо и ожидаемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масс-старт без Кайшевой - время на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, хотелось ее посмотреть.

 

Бьерндален ... ну вообще-то предсказуемо.

Жаль, конечно, но человек сделал намного больше того, что под силу даже выдающимся спортсменом и спасибо ему за это.

Пусть дочкой занимается, самое время!

Боюсь только, как бы и Даша теперь не пришла к тому же. А года три-четыре вполне могла бы еще побегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Олег Л сказал:

Боюсь только, как бы и Даша теперь не пришла к тому же. А года три-четыре вполне могла бы еще побегать.

А толку против стероидных немок-малолеток бегать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорис Баз (гонщик МотоГП и Супербайк) за автографом к Мартену. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zanashyh сказал:

А толку против стероидных немок-малолеток бегать?

Это ты про кого? Там кроме Дальмайер нынче никого стабильного, да и Лаура сезон как-то очень странно провела. То густо, то пусто, да и скорости явно не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 04:22, Олег Л сказал:

Это ты про кого? Там кроме Дальмайер нынче никого стабильного, да и Лаура сезон как-то очень странно провела. То густо, то пусто, да и скорости явно не те.

Ныне - Дальмайер, до этого тоже была одна - ушла из большого спорта на взлете карьеры и по совпадению перед внедрением гормонального паспорта.

Нестабильность Дальмайер - только подтверждает употребление ею допинга в те периоды, когда она проносилась по трассе как электровеник, опережая спортсменок с куда более лучшими физическими данными для этого спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По информации издания VG, сегодня норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен объявит о завершении спортивной карьеры.

32-летний норвежец – четырехкратный олимпийский чемпион, на его счету также три серебряные и одна бронзовая награда Олимпиад.

Свенсен является обладателем 12 золотых медалей чемпионатов мира, шесть раз он поднимался на вторую и трижды на третью ступеньки пьедестала почета.

Норвежец 38 раз побеждал в гонках Кубка мира, в общей сложности у него 88 подиумов (38-21-29).

В сезоне-2009/10 Свенсен выиграл общий зачет Кубка мира.

Пресс-конференция начнется в 12 часов по московскому времени.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен принял решение завершить карьеру.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции.

«Я думал об этом еще в Рождество. У меня уже просто нет запала, так что я сдаюсь. Я уже окончательно для себя все решил.

Теперь передо мной очень много путей. В последние годы все, что я видел, были лыжи и винтовка. Теперь для меня открывается новый мир. И он прекрасен», – рассказал Свенсен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 15:10, Nataliam сказал:

Про помощь. Как она собралась беседовать с Акимовой или Юрловой, о которых раннее в прессе отзывалась не лучшим образом?

она с ними и не будет

пообщается с Резцовой и Виролайнен и скажет, что с лидерами беседу провела

ну и на сборы всей семьей будут ездить за счет Сливко)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так разом минус два зубра у норвежской сборной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Да, вот так разом минус два зубра у норвежской сборной..

Бьорндален - да. А вот Свендсен.... Не знаю... по мне, на зубра он не тянул. Несмотря на все свои регалии. По-хорошему ему надо было раньше уходить. Спад, причём явный, у него уже не первый год был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, что Свендсен ушел, но последние пару лет уже были жалким зрелищем. 

Были все данные, чтобы добиться большего, чем 1 БХГ, но что-то пошло не так. Слишком нестабильно. 

Поболею теперь за Рыжего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Leonora сказал:

Бьорндален - да. А вот Свендсен.... Не знаю... по мне, на зубра он не тянул. Несмотря на все свои регалии. По-хорошему ему надо было раньше уходить. Спад, причём явный, у него уже не первый год был

нифига себе не тянул, главный актёр всех главных стартов сезона в период 2009-2014, график побед на этапах КМ рос синхронно с Фуркадом, я уже молчу про его финишные нагибы всех и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После эстафеты в Сочи , где его самого нагнули , он сдулся . Он уже не был тем Свендсеном , который мог выиграть 2см у Фуркада .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, visitor сказал:

После эстафеты в Сочи , где его самого нагнули , он сдулся . Он уже не был тем Свендсеном , который мог выиграть 2см у Фуркада .

согласен, но прямо перед этим в том же Сочи выиграл эти 2см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глобальный передел IBU начался.

Ожидаю скандалов почище чем в велоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

Глобальный передел IBU начался.

Ожидаю скандалов почище чем в велоспорте.

давно интересно - ЧТО жрут в "терапевтическом списке" :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...