Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

Биатлон, том 3.

Recommended Posts

10 минут назад, Dark_Garage сказал:

"Паздравляю Леонида... э-м-м-м-м-м-м-м... Гурьева с Днём Рождения! Гонкой довольна в общем-то!"
Краткое содержание интервью обоих тюменок.

Кайшева застрелилась, обе тюменки в очках. Есть повод быть довольными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Кайшева застрелилась

 

Стреляя без диоптра и меняя винтовку.

 

2 минуты назад, Rookie сказал:

обе тюменки в очках

 

В двух и трех соответственно. Офигеть теперь.

Более того, Сливко осталась довольна... ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как комментируют итоги в самойТюмени. :smile306:

Цитата

Что касается россиянок, лучшей в команде стала югорчанка Дарья Виролайнен. С одним промахом она заняла 16-е место.

Единственную осечку допустила и Татьяна Акимова из Чувашии. Итог – 21-я позиция.

Тюменка Ирина Услугина три огневых рубежа прошла без ошибок. Но на второй лёжке допустила два промаха. Она расположилась на 38-й строчке протокола. Сразу следом за ней там находится землячка Виктория Сливко. Тюменка, чьим козырем считается именно стрельба, обе «лёжки» прошла чисто, а вот на каждой «стойке» по разу не закрыла мишень.

Дождавшаяся шанса проявить себя на Кубке мира Ульяна Кайшева из Удмуртии со стрельбой не справилась. Шесть промахов, смена винтовки по ходу гонки, 89-е место – и вряд ли мы увидим спортсменку в эстафете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Стреляя без диоптра и меняя винтовку.

Для отправки её обратно на Кубок хватит и протокола. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

12 января на этапе Кубка мира в Рупольдинге пройдет мужская эстафета. За Россию выступят Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Ситуация довольно похожая с Ульяной Кайшевой,которая произошла в предыдущий олимпийский год. ?url=http%3A%2F%2Fi12.pixs.ru%2Fstorage%2F7%2F0%2F9%2FiBev7QcMxh_9465543_28961709.jpg
Цитата

Интервью Екатерины Юрловой от 5 февраля 2014 года (Олимпийский год!). В то время её не сильно в сборной жаловали. «На меня обрушилась просто череда невезения. До первого этапа я чувствовала себя хорошо, со стрельбой все было в порядке, но в Швеции что-то переломилось. Во всех трех гонках меня преследовали глобальные неудачи. В индивидуальной гонке у меня отвалился диоптр на винтовке. Причем, как оружейники после этого ни пытались разобраться в причине, все сходились во мнении, что такое невозможно. После этого меня отправили на Кубок IBU. Я надеялась, что тренерский штаб даст мне еще один шанс, но так и не дождалась его» 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Олимпийская чемпионка Альбина Ахатова считает, что Ульяна Кайшева сама не проверила винтовку перед стартом индивидуальной гонки в Рупольдинге.

Напомним, что в гонке у винтовки Кайшевой открутился диоптр.

«Мы обычно проверяем винтовки перед самой гонкой – после пристрелки. Патроны, обоймы, состояние винтовки, крепежных ремней. Соответственно все это должна была проверить Кайшева, но, похоже, спортсменка просто этого не сделала.

Причин поломки может быть всего две: либо ты сам не обратил внимание на то, что диоптр неплотно прикручен, либо кто-то другой «помог» диоптру разболтаться, пока винтовка была без присмотра.

Если же перед стартом оружие было в порядке, очень маловероятно, что подобная проблема могла возникнуть по ходу гонки», – рассказала Ахатова.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимица- молодчинка:d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167: Доротулька-симпапулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Более того, Сливко осталась довольна... ходом.

Надо отключить внимание от Виктории и сосредоточиться на более насущных проблемах. Оставьте девочку в покое.©  Сергей Коновалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nataliam сказал:

либо кто-то другой «помог» диоптру разболтаться, пока винтовка была без присмотра.

Я даже догадываюсь кто. Конкуренция....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Nataliam сказал:

вот именно устал, когда только Мартен устанет?

В Фуркаде есть "баланс" (как любит говорить Кими Райкконен :)), которого нет в Иоханесе и вообще больше ни в ком. Этим он и уникален.

Нет, даже не так : Фуркад умеет находить этот баланс так, как больше никто не умеет.

Мне вот другой вопрос интересен : какие цели Мартэн ставит себе в приоритет на сезон.

У меня складывается ощущение, что все-таки ОИ. Вот там и посмотрите кто кого, без дураков.

А вообще-то твой вопрос интересен. С одной стороны уже неясно к чему ему ещe стремится, с другой - это ж работа и деньги. Тоже, между прочим неслабый стимул при наличии семьи и детей.

Так что после этого года возможны и варианты, в зависимости от итогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Олег Л сказал:

В Фуркаде есть "баланс" (как любит говорить Кими Райкконен :)), которого нет в Иоханесе и вообще больше ни в ком. Этим он и уникален.

Нет, даже не так : Фуркад умеет находить этот баланс так, как больше никто не умеет.

Мне вот другой вопрос интересен : какие цели Мартэн ставит себе в приоритет на сезон.

У меня складывается ощущение, что все-таки ОИ. Вот там и посмотрите кто кого, без дураков.

А вообще-то твой вопрос интересен. С одной стороны уже неясно к чему ему ещe стремится, с другой - это ж работа и деньги. Тоже, между прочим неслабый стимул при наличии семьи и детей.

Так что после этого года возможны и варианты, в зависимости от итогов.

На самом деле меня мало интересует мотивация самого Мартена. Мне хочется видеть шоу с неизвестным финалом и шансами для многих участников. А шоу с известным концом со временем стало пресным и во многом не интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nataliam сказал:

На самом деле меня мало интересует мотивация самого Мартена. Мне хочется видеть шоу с неизвестным финалом и шансами для многих участников. А шоу с известным концом со временем стало пресным и во многом не интересным.

Наташа, это же не вина Фуркада. Он живой человек - тоже бывает не в лучшей форме и ошибается. Просто часто соперники не могут этим воспользоваться, оказавшись не готовы, и лажая сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгения сказал:

Наташа, это же не вина Фуркада. Он живой человек - тоже бывает не в лучшей форме и ошибается. Просто часто соперники не могут этим воспользоваться, оказавшись не готовы, и лажая сами.

Ну это как сказать что Мерседес не виноват что у них получается быстрая машина. Но ведь болельщики Феррари другого хотят? И чем дальше, тем больше. 

На седьмой сезон пора бы и честь знать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nataliam сказал:

На седьмой сезон пора бы и честь знать........

Вообще с учетом отрыва Фуркада и Бё от остальных, гнать надо обоих. Чтобы они вам не мешали наслаждаться биатлоном.

Борьба за 3-е место тоже какая-то вялотекущая, так что по итогам сезона Фака тоже следует отправить на пенсию. 

Хоффера оставляем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nataliam сказал:

Ну это как сказать что Мерседес не виноват что у них получается быстрая машина. Но ведь болельщики Феррари другого хотят? И чем дальше, тем больше. 

На седьмой сезон пора бы и честь знать........

Nata, ну хорошо, с вопросом "Кто виноват?", вроде, все понятно ... уже переходим к вопросу "Что делать?" или еще погодим? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Вообще с учетом отрыва Фуркада и Бё от остальных, гнать надо обоих. Чтобы они вам не мешали наслаждаться биатлоном.

Борьба за 3-е место тоже какая-то вялотекущая, так что по итогам сезона Фака тоже следует отправить на пенсию. 

Хоффера оставляем?

Бё, Фак и остальные не мешают. Они не доминируют, да и вряд ли будут.

 

9 минут назад, Rock сказал:

Nata, ну хорошо, с вопросом "Кто виноват?", вроде, все понятно ... уже переходим к вопросу "Что делать?" или еще погодим? )

А Фуркаду пора бы и личные гонки пропускать, а не только эстафеты. Для баланса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Французская биатлонистка Жюстин Брезаз пропустит эстафету на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Спортсменка испытывала проблемы с желудком, из-за чего она не выступила в индивидуальной гонке. Эстафету, которая состоится 13 января, он тоже пропустит.

По словам тренерам команды Жюльена Робера, Брезаз уже стало лучше и она должна выступить в гонке с общего старта, намеченной на воскресенье.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nataliam сказал:

Бё, Фак и остальные не мешают. Они не доминируют, да и вряд ли будут.

Мне мешают. B) Почему ценными является только ваше желание? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вот я что решил.B)

Хочу чтобы за 3-е место в тотале боролся Самуэлссон, он сейчас на 45-м месте. 

Значит все кто выше, с 44-го по 3-е включительно, должны пропускать личные гонки, чтобы Себ мог подняться в тотале.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rookie сказал:

Мне мешают.

Чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nataliam сказал:

Чем?

Хочу видеть на подиумных местах спортсменов не старше 22-х лет. B)

 Бё и Фак старые и мешают юниорам. Это несправедливо, они должны или уйти совсем, или пропускать значительную часть личных гонок.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда мимо эстафеты. Норгов что ли пофобить плюсом к Фуркаду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уле за Белоруссию надо уже бегать, с норгами каши не сваришь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nataliam сказал:

Ну это как сказать что Мерседес не виноват что у них получается быстрая машина. Но ведь болельщики Феррари другого хотят? И чем дальше, тем больше. 

На седьмой сезон пора бы и честь знать........

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...(с)


Любопытно очень, если в графе "Болеет за" у меня будет трехлучевая звезда, а не лошадь, что ты ответишь?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...