Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

а какой порог для явки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явка где-то в районе 38%, если не ошибаюсь. В Киеве вообще в районе 22%. Да и сорванные выборы в Мариуполе.

Это вообще жесть. Условные 40% боксера от 22% явившихся. Даже не хочу выполнять эту арифметическую операцию.

Это явный показатель настроений в украинском обществе, которое банально устало от всего происходящего за последние два года.

Очередной выбор без выбора.

Даже результаты по Харькову оказались не сюрпризом, как и реинкарнация оппо блока.

а какой порог для явки есть?

Хитрость в том что нет такого порога, как и возможности голосовать против всех.

При выборах в Верховный совет прошел некий депутат Звягильский по мажоритарке. Он держит (или держал) одну из самых крупных шахт на Донбассе, так он стал народным депутатом по округу, в котором проголосовало около полутора тысяч человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между делом у нас прошли местные выборы.

Цирк получился еще тот - как сам процесс, так и результаты.

Жду оф. инфу по явке, но она предположительно очень низкая.

так кого выбрали лучше распиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще жесть. Условные 40% боксера от 22% явившихся. Даже не хочу выполнять эту арифметическую операцию.

Это явный показатель настроений в украинском обществе, которое банально устало от всего происходящего за последние два года.

Очередной выбор без выбора.

Даже результаты по Харькову оказались не сюрпризом, как и реинкарнация оппо блока.

Хитрость в том что нет такого пороша.

Ну, Кернес все же не относится к оппозиционному блоку. Там как раз кандидата от оппозиционного блока завернули. Но, у меня не было никаких сомнений в том, что Кернес опять станет мэром Харькова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явка где-то в районе 38%, если не ошибаюсь. В Киеве вообще в районе 22%. Да и сорванные выборы в Мариуполе.

>>>>> Мдааа, что очень низкая явка..... Народ просто уже устал от обещаний, о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Кернес все же не относится к оппозиционному блоку. Там как раз кандидата от оппозиционного блока завернули. Но, у меня не было никаких сомнений в том, что Кернес опять станет мэром Харькова.

Гепа и Допа много делов наворотили, хотя да, он более сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кого выбрали лучше распиши

Пока нет результатов, но в общем Клично остался рулить Киевом. Шоколадная партия много где пролетела, но в целом осталась у руля. Много где оппо блок победил. "Укроп" Коломойского так же взял свои места.

Короче, даже при столь низкой явке расклад сил остался примерно на том же уровне, разве что партия презика сдала позиции.

>>>>> Мдааа, что очень низкая явка..... Народ просто уже устал от обещаний, о)))))

Да и голосовать особо не за кого было. Все те же фейсы, все тот же пустой популизм и оторванные от реальности обещания.

С другой стороны предвыборная агитация на столь низком уровне адекватности не по причине примитивности кандидатов, а по тому что такой ограниченный избиратель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гепа и Допа много делов наворотили, хотя да, он более сам по себе.

Они натворили много дел, но Харьков голосует за Гепу. А Допа как-то с ним договорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они натворили много дел, но Харьков голосует за Гепу. А Допа как-то с ним договорится.

Это да. Договорятся, в том числе, и с существующей властью. Эти универсальные хамелеоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Договорятся, в том числе, и с существующей властью. Эти универсальные хамелеоны.

Ну, Гепа и так власть, что бы там на него не пытались копать, видно, что его не просто так подвинуть.

Пока нет результатов, но в общем Клично остался рулить Киевом. Шоколадная партия много где пролетела, но в целом осталась у руля. Много где оппо блок победил. "Укроп" Коломойского так же взял свои места.

Короче, даже при столь низкой явке расклад сил остался примерно на том же уровне, разве что партия презика сдала позиции.

Ну, ты забываешь про партию Арсения, которая вообще не пошла на выборы. Да и Юлечка приподнялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет результатов, но в общем Клично остался рулить Киевом. Шоколадная партия много где пролетела, но в целом осталась у руля. Много где оппо блок победил. "Укроп" Коломойского так же взял свои места.

Короче, даже при столь низкой явке расклад сил остался примерно на том же уровне, разве что партия презика сдала позиции.

короч ничего не поменялось, можно было эти выборы не проводить, хотя вам не привыкать одних и тех же год из года выбираете, просто местами их меняете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч ничего не поменялось, можно было эти выборы не проводить, хотя вам не привыкать одних и тех же год из года выбираете, просто местами их меняете

А в Киеве Кличко победил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Гепа и так власть, что бы там на него не пытались копать, видно, что его не просто так подвинуть.

Ну, ты забываешь про партию Арсения, которая вообще не пошла на выборы. Да и Юлечка приподнялась.

Ну с Арсением было понятно, но там вроде все "деятели" влились в БПП.

А Юля да, взяла небольшой реванш, не зря последние месяцы на всех теле-шоу стонала за Украину и за народ...

А в Киеве Кличко победил?

Да, но я так и не понял будет ли второй тур, но у него троекратное преимущество над ближайшим конкурентом.

Самое главное бодание намечается в Днепре. Филатов против Вилкуна рубятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч ничего не поменялось, можно было эти выборы не проводить, хотя вам не привыкать одних и тех же год из года выбираете, просто местами их меняете

В этом вся соль, дело не столько в том что выбирают одних и тех же, а в том что новых банально нет.

Есть парочка реальных кандидатов, куча технической массовки и парочка идейных идеалистов, которые может хороши, но их никто вообще не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутошние украинцы - кто ходил на выборы? (неважно за кого голосовал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вся соль, дело не столько в том что выбирают одних и тех же, а в том что новых банально нет.

Есть парочка реальных кандидатов, куча технической массовки и парочка идейных идеалистов, которые может хороши, но их никто вообще не знает.

это не соль - это последствия ваших скаканий на майдане, революция всегда порождает узурпаторов, у вас нет реальной оппозиции, её просто заглушили, коммунистов, Яныка команду, было бы не плохо увидеть сколько за Азарова бы проголосовало будь у того возможность участвовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутошние украинцы - кто ходил на выборы? (неважно за кого голосовал)

Я не ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Арсением было понятно, но там вроде все "деятели" влились в БПП.

А Юля да, взяла небольшой реванш, не зря последние месяцы на всех теле-шоу стонала за Украину и за народ...

Да, но я так и не понял будет ли второй тур, но у него троекратное преимущество над ближайшим конкурентом.

Самое главное бодание намечается в Днепре. Филатов против Вилкуна рубятся.

Я может не все понимаю и знаю, но как можно за него голосовать-то? Да еще с таким отрывом :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тутошние украинцы - кто ходил на выборы? (неважно за кого голосовал)

Я был, но голосовал только за мера, за партию в местный и обл. совет голосовать не стал по причине полного уныния в выборе.

Посмотрел на весь этот цирк и решил что в последний раз тратил свое время на это лицемерие при нынешнем подходе.

это не соль - это последствия ваших скаканий на майдане, революция всегда порождает узурпаторов, у вас нет реальной оппозиции, её просто заглушили, коммунистов, Яныка команду, было бы не плохо увидеть сколько за Азарова бы проголосовало будь у того возможность участвовать

Так "команда" яныка сейчас везде, на востоке они вообще реальное лидерство получили на местах.

А касательно оппозиции - а когда она реальная была в Украине? Или, думаете, при овоще была реальная оппо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не все понимаю и знаю, но как можно за него голосовать-то? Да еще с таким отрывом :facepalm:

Ну нравится киевлянам боксер, что поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не все понимаю и знаю, но как можно за него голосовать-то? Да еще с таким отрывом :facepalm:

Хороший вопрос, очень хороший.

Думаю без админ. ресурса не обошлось.

Хотя, с другой стороны, при такой явке я боюсь даже представить основной контингент проголосовавших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "команда" яныка сейчас везде, на востоке они вообще реальное лидерство получили на местах.

А касательно оппозиции - а когда она реальная была в Украине? Или, думаете, при овоще была реальная оппо?

если бы при овоще не было реальной оппозиции - то Сеня, Тягнибок и другие революционеры достоинства сидели бы вместе с Юлькой или как овощ ща прятались в других странах, при овоще какая никакая но была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы при овоще не было реальной оппозиции - то Сеня, Тягнибок и другие революционеры достоинства сидели бы вместе с Юлькой или как овощ ща прятались в других странах, при овоще какая никакая но была

Отличие между "той" оппо и этой состоит исключительно в том что эту записывают в "агентыкремля". Вот и вся разница, вот только риторика такого уровня уже на народ не действует, а вот плач ЯрославныЮли, в который раз покоряет неокрепшие и слабые умы.

Ничему грабли наш народ не учат. Иногда задумываюсь что реальный военный переворот с жесткой автократией единственный путь вылезти с этого болота, ну либо лишить возможности пенсов голосовать в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему после прошедших выборов, Киев постарается не допустить местные выборы в Луганске и Донецке

или, конечно, с Порошенно уже всё обговорено и он просто для вида такой "боевой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...