Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Я же отписался выше, что альтернативы не вижу. На данный момент... Пусть работают, а там на следующих выборах будет видно.

ЗЫ предвидя следующий вопрос... если бы сейчас были внеочередные выборы, я бы голосовал за сохранение поста Пети. Но, как мне кажется, в таких воображаемых "Выборах-2015" всеравно бы выиграла Юля.

:) Юля могла бы, по тому же опросу её рэйтинг ща выше всех, а ты как смотришь если она на следующих выборах победит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы как дети малые! С какой стати США принимают такое участие в судьбе Украины? Приплыли из-за моря-акияна за тысячи верст, применили все свое влияние, чтобы Европа во вред себе ввели санкции. Ради демократии?

ОМГ, да кому вы там нужны в США! Обама не спит по ночам, все думает как Россиюшку развалить... :D

Ну не преувеличивайте свое значение, ей Богу, и продолжайте себе тихо чеканить монеты с "геройской" СУшкой "испугавшей" целый американский крейсер. Так всем будет лучше...

Хорош тут собачиться. Бери лучше отпуск и к нам, в Россию, в Крым. Хотя там, конечно, тесновато (уже даже на данный момент побили показатели и прошлого года и всех предыдущих, по численности отдыхающих), да и восстановление после 23 лет украинского бардака займет ещё не один год.

Но, хоть и в тесноте, но не в обиде...

Мы же братья :D

Тонко...))) Не, спасибо. Я уж как-то лучше в загивающую гейропу отправлюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, да кому вы там нужны в США! Обама не спит по ночам, все думает как Россиюшку развалить... :D

Ну не преувеличивайте свое значение, ей Богу, и продолжайте себе тихо чеканить монеты с "геройской" СУшкой "испугавшей" целый американский крейсер. Так всем будет лучше...

Т.е. Обама врёт, что разорвал в клочья экономику, что рф враг для всего мира и.т.д?

А ты уверен, что не испугали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, ПлохойМальчишка, а что скажешь насчёт этих ннпуганных?

http://m.ria.ru/world/20150722/1141790220.html?rubric=archive ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Юля могла бы, по тому же опросу её рэйтинг ща выше всех, а ты как смотришь если она на следующих выборах победит ?

Я надеюсь, что без революций или там внеочередных перевыборов она не победит (даже с дохлыми рейтингами Сени и Пети).

Я вообще надеюсь, что она в принципе, никогда не станет президентом или премьером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ещё выборы президента на Украине?

Кого назначат в посольстве-тот и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, ПлохойМальчишка, а что скажешь насчёт этих ннпуганных?

http://m.ria.ru/worl...?rubric=archive ))))

Ты темой что ли ошибся? Про пуганных пиндосов и признаки дефолта США по соседству >>>>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж как-то лучше в загивающую гейропу отправлюсь...

Фи. Вы сами Европа, тем более если верить массовым постам аборигенов с Украины на просторах инета - "важнейшая страна Европы".

Что ты там нового увидишь? Вы на 100 лет всех опередили.

Лучше к нам, к монголо-бурято-финно-угорским братьям. :D Хоть на родном языке пообщаешься, а не на ломаном иностранном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, да что ж ты своей патриотичной хваткой вцепился?

Тебя устроит простой ответ, что обычная жизнь с автомобилями, а не танками на улицах, с возможностью ехать куда хочешь, ходить на работу, и культурно отдыхать - это уже хорошо. Или тебя нужно, чтобы обязательно с пруфами, ссылками, и пресс-релизами, а то по-другому ты не поверишь?

Я прекрасно понимаю, что в твоём мирке не уживается тот факт, что как так у "укров" может быть что-то хорошее.Там же "хунта и правосеки", "укры подохнут без газа зимой", "новороссия разрастется на 8-9-10 областей", "все потеряют рабочие места", "хохлы поедут в европу чистить унитазы" и много еще других ваших прогнозов и вангований, которые по факту есть не что иное, как детские хотелки.

Поэтому ты, как и другие камрады по несчастью, и ищещь все эти говно-новости в интернетах, которыми можно будет потом тыкнуть проклятых "укров" на форуме: "Ага, продались пиндосам! А мы предупреждали...!! Вот у нас такого не будет никогда!!11".

ЗЫ если ты еще не понял, то не будет тебе развернутого ответа на твой вопрос. Вот лично тебе... Ок?

Понимаешь, и в Зимбабве люди ходят в магазины, и ездят куда-то, и машины у них есть... Только вот они так давно живут, а вот у вас хотелось бы спросить, как изменилась жисть-то, ведь вы и раньше ходили, покупали, кушали и культурно отдыхали? В лучшую сторону или в худшую, больше или меньше теперь можете себе позволить оного? Увеличилось ли в стране количество рабочих мест, инвестиции западные в промышленность (полтора года назад нам про это один экономист обещал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петруха опять нажрался. Бредит

mv4m__szymI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мог бы и ответить в той теме...или как обычно нечем?

найти четкий и меткий БрэйкингНьюз >>>> вкинуть побыстрее куда нибудь на форум >>>> бегать за всеми с просьбой ответить... "Forum guide 2015 by Malboro_Man"©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо Ви таки скажете, за патриота Яроша и "Sein Kampf"? Да еще в свете мукачевских событий? А то чёт мне настолько же сильно хочется видеть уе**нов от ПС, как и их визави из "Сомали".

Не, не...

Эти на выход и поскорей. Коломойского и Ко перевели в более низшую политическую плоскость, и этих переведут.

Как говаривал один политик: "не фиг раскачивать лодку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем же здесь причина для поржать?

у вас там может весь мир с ног на голову пеервернулся, а у нас отношение к украине такое же, как и было

Ну да, оно и видно.

ЗЫ какой там по счету этот том? Естественно держа в памяти, что он раньше "геополитическим" назывался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а житель Одессы попы не видит.

это потому что его цель теперь в жизни - да похрен как, лишь бы у кацапов еще хуже было

знаем, проходили

Ну да, оно и видно.

и че те видно?

что быть американской подстилкой под грузинским присмотром - всю жизнь мечтал?

Вот из-за таких мастеров слога и происходит, что друзья/родственники/знакомые расходятся по сторонам.

кто не скачет и так далее... у тебя в глазу бревно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что быть американской подстилкой под грузинским присмотром - всю жизнь мечтал?

враки же... так сказал ПлохойМальчишка и точка. Надо верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

враки же... так сказал ПлохойМальчишка и точка. Надо верить

ну да

а советы кролю из сената тоже враки, да мальчонок? как и голосования в сраде по указке лично приехавшей нуланд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что его цель теперь в жизни - да похрен как, лишь бы у кацапов еще хуже было

знаем, проходили

и че те видно?

что быть американской подстилкой под грузинским присмотром - всю жизнь мечтал?

кто не скачет и так далее... у тебя в глазу бревно

То ли дело быть православной и духовной подстилкой РФ под присмотром чечено-бурят, коей сейчас является эта твоя маняроссия.

ЗЫ Краснодипломник, ну вот скажи как есть... Ты и под кроватью у себя "кровавую руку Запада" ищешь?

ну да

а советы кролю из сената тоже враки, да мальчонок? как и голосования в сраде по указке лично приехавшей нуланд

Фу... Шо за полыхания? И вроде ж образованный человек, а такая похабная лексика. Ну как так можно...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли дело быть православной и духовной подстилкой РФ под присмотром чечено-бурят

поговорим об этом когда чечено-буряты будут в думу приезжать, чтоб за их законы вся страна голосовала, ок?

ЗЫ Краснодипломник, ну вот скажи как есть... Ты и под кроватью у себя "кровавую руку Запада" ищешь?

мне ее искать не надо, я на оборонку в том числе работаю, и против кого мой вклад направлен, давно в курсе

а вот если ты добровольно переметнуться решил, че ждешь в ответ? уважения к себе? или к твой стране, в которой сейчас господствующая идеология это раздвигание ног в противоположную сторону? так ее даже кураторы не уважают, так прямо и говорят, что сами вы нихрена не можете, присматривать надо, людей своих ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорим об этом когда чечено-буряты будут в думу приезжать, чтоб за их законы вся страна голосовала, ок?

мне ее искать не надо, я на оборонку в том числе работаю, и против кого мой вклад направлен, давно в курсе

а вот если ты добровольно переметнуться решил, че ждешь в ответ? уважения к себе? или к твой стране, в которой сейчас господствующая идеология это раздвигание ног в противоположную сторону? так ее даже кураторы не уважают, так прямо и говорят, что сами вы нихрена не можете, присматривать надо, людей своих ставить

Ну ладно вот я, офисный червь, работающий на совсем не родной (не украинский) рынок - трачу сейчас время на общение здесь. И то, к слову, это крайне редко происходит...

Но ты то, надежда и опора всей оборонноспособности РФ (угрозы для которой лезут просто изо всех щелей), зачем ежедневно распыляешься на целых три политических топика. Ты же бдить должен, и вкладывать свою неоценимую лепту в мощь Родины! Эх, ты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ее искать не надо, я на оборонку в том числе работаю, и против кого мой вклад направлен, давно в курсе

а вот если ты добровольно переметнуться решил, че ждешь в ответ? уважения к себе? или к твой стране, в которой сейчас господствующая идеология это раздвигание ног в противоположную сторону? так ее даже кураторы не уважают, так прямо и говорят, что сами вы нихрена не можете, присматривать надо, людей своих ставить

Серж, а это с каких пор склад логистический центр Почты России на Львовке стал оборонным предприятием :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо Ви таки скажете, за патриота Яроша и "Sein Kampf"? Да еще в свете мукачевских событий? А то чёт мне настолько же сильно хочется видеть уе**нов от ПС, как и их визави из "Сомали".

+1 балл. Пункт 4.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может некоторым запретить писать в темах о политике? Если будете вместо обсуждение самой темы обсуждать друг друга, то я воспользуюсь подобной возможностью. Хорошенько подумайте над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вот я, офисный червь, работающий на совсем не родной (не украинский) рынок - трачу сейчас время на общение здесь. И то, к слову, это крайне редко происходит...

а когда все-таки происходит, ты хоченшь сказать, что видишь здесь что-то неожиданное? или все-таки закономерное и вполне обоснованное? а на ваших форумах по отношению к нашей стране еще хуже, или ты это отрицать будешь? но здесь никто не ноет на этот счет

Но ты то, надежда и опора всей оборонноспособности РФ (угрозы для которой лезут просто изо всех щелей), зачем ежедневно распыляешься на целых три политических топика. Ты же бдить должен, и вкладывать свою неоценимую лепту в мощь Родины! Эх, ты...

а у меня сейчас график договорной, то жопа в мыле, то бамбук раскуриваю

ЗЫ а че ты не на свою страну работаешь? не грузин и не англичанаин потому что? :trollface:

Серж, а это с каких пор склад логистический центр Почты России на Львовке стал оборонным предприятием :blink:

а если б ты внимательнее был, то знал бы, что это мое предыдущее место работы после универа, а не нынешнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветераны американской разведки потребовали от Барака Обамы прямых ответов о MH17.

Группа бывших сотрудников американской разведки призвала президента США Барака Обаму немедленно опубликовать отчёт спецслужб о крушении малайзийского Boeing на востоке Украины в июле прошлого года.

23.07.2015, 07:44

"Правительство США сделало краткие заявления, основанные на сообщения из социальных сетей, но когда дело дошло до настоящей разведки, вдруг замолчало», – отмечают ветераны, сообщает Sputnik. Они предполагают, что публикация отчёта могла пролить света на события в Донбассе вместо того, чтобы и дальше бездоказательно обвинять Россию.

«Возможно, что крушение самолёта было осознанно организовано Киевом или одним из украинским олигархов, чтобы втянуть антикиевские силы и Россию в кровопролитие", – говорится в сообщении бывших сотрудников спецслужб.

Как отмечается, под письмом поставили свои подписи 16 экс-представителей американской разведки, включая высокопоставленных сотрудников АНБ США.

http://russian.rt.com/article/104878

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветераны американской разведки потребовали от Барака Обамы прямых ответов о MH17.

Зрадники! Титушки! Агенты Путина! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...