Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Конечно. Я привык доверять сказанному в треде, зарекомндоавшим себя форпостом борьбы с западным тленом. И шарик на бгонивичке, смело изобличающий супостата, его всенепременнейший атрибут.

И что же? Теперь, когда начало происходить ТАКОЕ, шарик не шевелится на диване, будто бы так и надо. Будто бы не понимает, что на киевских детях американцы не остановятся, дальше наступит черед пенсионеров донбаса. Где изобличительный текст от шарика? А нету его - сдулся шарик.

Ну нафиг стариков есть, мясо уже не нежное.... Ну если только на бульон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на киевских детях американцы не остановятся, дальше наступит черед пенсионеров донбаса.

Американцы в Донбассе? Мухомор, это влажные мечты в терминологии Addict'а, сродни мечтам Порошенко за три дня завоевать Донбасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стрелять надо из в самое яблочко. И, честно говоря, не пойму, отчего такой сценарий пока еще не работает.

Скажу даже больше. Ожидал, что прибывающие в укро-аэропорты пиндосовские самолеты-транспортники будут сбиваться невесть откуда взявшимися ПЗРК. Но вот не случилось, не оправдались мои ожидания ((

Эк какой кровожадный, разжигаешь ненависть в инете, а слабо самому купить ПЗРК, поехать на Украину и встречать американский десант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк какой кровожадный, разжигаешь ненависть в инете, а слабо самому купить ПЗРК, поехать на Украину и встречать американский десант?

Недоумность подраболепную здесь разжигаешь проповедуешь ты.

И со своими лозунгами о терпимости тебе прямой путь в дома терпимости.

Благословляю тебя, долготерпивый сын найманэць Пропиндоссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк какой кровожадный, разжигаешь ненависть в инете, а слабо самому купить ПЗРК, поехать на Украину и встречать американский десант?

Не, не - какой же это десант? Это хозяева в нэньку прибыли. Самые настоящие. С ними только на "вы" и только шепотом. Стоя по стойке смирно на цыпочках.

Гудвин, а ты хотел бы, чтобы и к нам в Россию американцы прибыли? В форме и при оружии. Типа учить бестолковую российскую армию уму-разуму? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Я привык доверять сказанному в треде, зарекомндоавшим себя форпостом борьбы с западным тленом. И шарик на бгонивичке, смело изобличающий супостата, его всенепременнейший атрибут.

И что же? Теперь, когда начало происходить ТАКОЕ, шарик не шевелится на диване, будто бы так и надо. Будто бы не понимает, что на киевских детях американцы не остановятся, дальше наступит черед пенсионеров донбаса. Где изобличительный текст от шарика? А нету его - сдулся шарик.

Зацикливаешься на месье Шарикове, ядовитый. Что за лажа? Соберись! :bigwink:

А по поводу американских военных, прибывших в стольный град Куев, что думаешь? Меня интересует твое собственное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не - какой же это десант? Это хозяева в нэньку прибыли. Самые настоящие. С ними только на "вы" и только шепотом. Стоя по стойке смирно на цыпочках.

Стойка иная, на четырех костях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу американских военных, прибывших в стольный град Куев, что думаешь? Меня интересует твое собственное мнение.

А что мне о них думать? Это хоть и суверенное, но слабое государство, которое отмороженный сосед таки толкает в объятия "геополитического противника". И если этот "сосед" не знает как повысить привлекательность своей орбиты отличным от тупого насилия способом, значит, видимо, ему придется смириться с наличием вражеских войск на своих границах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне о них думать? Это хоть и суверенное, но слабое государство, которое отмороженный сосед таки толкает в объятия "геополитического противника". И если этот "сосед" не знает как повысить привлекательность своей орбиты отличным от тупого насилия способом, значит, видимо, ему придется смириться с наличием вражеских войск на своих границах.

Ты про Молдову что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк какой кровожадный, разжигаешь ненависть в инете, а слабо самому купить ПЗРК, поехать на Украину и встречать американский десант?

>>>>> Та ты шо? Войны хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теряешь бдительность, шарик. пока ты тут развлекаешься, в Киеве американские военные насилуют детей. Помониторь Советскую прессу – самое время.

Ваши больные фантазии, вероятно основанные на психологической травме полученной в детстве вряд ли тут кому-то интересны.

Для этого должны быть специализированные форумы психологической помощи - поищите.

...

Евросоюз будет платить по 4350 евро в месяц антироссийским пропагандистам

Интересно, местным "пыхарям" что-то перепадёт, или как обычно - будут горбиться перед монитором "за чужую идею" :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евросоюз будет платить по 4350 евро в месяц антироссийским пропагандистам

>>>>> Если учесть, что почти вся Европа настроена антироссийски, судя по всему, денег всем не хватит! И вообще, откуда такая странная цифра? Я понимаю, 5000-10000 EUR.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне о них думать? Это хоть и суверенное, но слабое государство, которое отмороженный сосед таки толкает в объятия "геополитического противника". И если этот "сосед" не знает как повысить привлекательность своей орбиты отличным от тупого насилия способом, значит, видимо, ему придется смириться с наличием вражеских войск на своих границах.

То есть тебя не коробит полное отсутствие гордости у жителей "слабого государства"? Не, ну меня это тоже не коробит. Наверное потому, что я не люблю хохлов, никогда не любил (причем задолго до известных событий) и отношусь к этому народцу соответственно. :bigwink:

А теперь прокомментируй пожалусто слова главы французской разведки о том, что по его данным, Россия никогда не вела подготовку к войне с Украиной и что высказывания главы НАТО о том, что Россия осуществляет агрессию по отношению к "слабому государству" - ангажированная ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не - какой же это десант? Это хозяева в нэньку прибыли. Самые настоящие. С ними только на "вы" и только шепотом. Стоя по стойке смирно на цыпочках.

Гудвин, а ты хотел бы, чтобы и к нам в Россию американцы прибыли? В форме и при оружии. Типа учить бестолковую российскую армию уму-разуму? :bigwink:

Это псы войны прибыли. И пусть они лучше нас учат, чем нашего врага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Я привык доверять сказанному в треде, зарекомндоавшим себя форпостом борьбы с западным тленом. И шарик на бгонивичке, смело изобличающий супостата, его всенепременнейший атрибут.

И что же? Теперь, когда начало происходить ТАКОЕ, шарик не шевелится на диване, будто бы так и надо. Будто бы не понимает, что на киевских детях американцы не остановятся, дальше наступит черед пенсионеров донбаса. Где изобличительный текст от шарика? А нету его - сдулся шарик.

Ну нафиг стариков есть, мясо уже не нежное.... Ну если только на бульон.

Вы так органично смотритесь рядом... Толерантно. :D

Зацикливаешься на месье Шарикове, ядовитый. Что за лажа? Соберись! :bigwink:

А по поводу американских военных, прибывших в стольный град Куев, что думаешь? Меня интересует твое собственное мнение.

У него нет собственного мнения по теме Украины. А откуда ему взяться? Она(Украина) ему совершенно до одного места.

Главное зацепить в теме пользователя, и попытаться построить на этом мнение о своем "великом предназначение" в этой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это псы войны прибыли. И пусть они лучше нас учат, чем нашего врага.

А с чего ты взял, что Украина - наш враг? Таких врагов иметь - себя не уважать. :D

То есть, ты был бы непротив приезда в Россию американских военных инструкторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Та ты шо? Войны хочешь?

Наоборот, призываю всяких бонычей не разжигать ненависть в интернете.

А если уж так свербит в одном месте от прибывающих пиндосов, пусть молча займутся делом, а не подначивают других.

А с чего ты взял, что Украина - наш враг? Таких врагов иметь - себя не уважать. :D

То есть, ты был бы непротив приезда в Россию американских военных инструкторов?

Нынешние ВСУ, нацгвардия и пр. враги украинского народа.

А как сказал Путин, украинцы и русские - это один народ, значит они и наши враги.

Я за дружбу со всеми государствами, и за сотрудничество во всех областях, в том числе военной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, призываю всяких бонычей не разжигать ненависть в интернете.

А если уж так свербит в одном месте от прибывающих пиндосов, пусть молча займутся делом, а не подначивают других.

>>>>> Кто разжигает ненависть в инете? Это же наказуемо..... Владимир сказал, что политика юсовцев агрессивна по отношению к другим государствам... И всего-то.... А вы утверждаете о какой-то ненависти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши больные фантазии, вероятно основанные на психологической травме полученной в детстве вряд ли тут кому-то интересны.

Для этого должны быть специализированные форумы психологической помощи - поищите.

...

Евросоюз будет платить по 4350 евро в месяц антироссийским пропагандистам

Интересно, местным "пыхарям" что-то перепадёт, или как обычно - будут горбиться перед монитором "за чужую идею" :coffee:

хм, я вчера ток у гуудвина спрашивал про это. но этот без пыток не сознается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тебя не коробит полное отсутствие гордости у жителей "слабого государства"? Не, ну меня это тоже не коробит. Наверное потому, что я не люблю хохлов, никогда не любил (причем задолго до известных событий) и отношусь к этому народцу соответственно. :bigwink:

А теперь прокомментируй пожалусто слова главы французской разведки о том, что по его данным, Россия никогда не вела подготовку к войне с Украиной и что высказывания главы НАТО о том, что Россия осуществляет агрессию по отношению к "слабому государству" - ангажированная ложь.

Меня больше коробит тот факт, что 23 года рф бездарно потратила на прикорм украинских типа "элит", которые в решающий момент не оказались годными вообще ни на что в контексте сложившейся ситуации. Ну а свято место, как известно, пусто не бывает.

Что до "подготовки войны" - Дык не того масштаба операция там, чтобы ее сильно готовить. Напичкать гопоту оружием, и засрать электорату мозги при помощи ручных сми - если бы рф не справилась бы даже с такой примитивной операцией, совсем грош цена были бы этим "вставаниям с колен". Результаты удручающие правда, но кому в "патриотическом" угаре интересны эти мелочи, верно? особенно, когда в телеке "рожь колосится". Основной же акт драмы еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spike, чего затихарился?

Какие новости на украине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spike, чего затихарился?

Какие новости на украине?

Кроме как отопление отключили, других нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Кто разжигает ненависть в инете? Это же наказуемо..... Владимир сказал, что политика юсовцев агрессивна по отношению к другим государствам... И всего-то.... А вы утверждаете о какой-то ненависти...

Разжигает, разжигает:

Следовательно, в суде искать правды против них - дело бесперспективное. То есть надо эту заразу просто отстреливать. Шобы сами оттуда бежали.

Ожидал, что прибывающие в укро-аэропорты пиндосовские самолеты-транспортники будут сбиваться невесть откуда взявшимися ПЗРК. Но вот не случилось, не оправдались мои ожидания ((

Разжигает, разжигает, а ему все мало, самолеты понимаешь ли не сбивают, не оправдывают его ожиданий, кровь ему подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжигает, разжигает:

Разжигает, разжигает, а ему все мало, самолеты понимаешь ли не сбивают, не оправдывают его ожиданий, кровь ему подавай.

Да, сторонник малой крови. Если уничтожать гниль в зародыше - меньше навредит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сторонник малой крови. Если уничтожать гниль в зародыше - меньше навредит.

А на практике наоборот, развяжешь мировую войну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...