Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

А очки в КК пусть Феттель в одиночку берёт? :)

Я не вижу особой разницы в сумме набора очков между Гутти и Райкконеным, который станет еще старше и непонятно какие еще причуды вырастут, но при этом он дорогой пилот.

ПС если что то я за продление Райкконена, Феррари должна идти на дно, второй пилот Феррари, теряющий очки на ровном месте, это благо для остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС если что то я за продление Райкконена, Феррари должна идти на дно, второй пилот Феррари, теряющий очки на ровном месте, это благо для остальных.

Но всё-таки предлагаешь в Феррари пилота, который растерял бы ещё больше очков? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки предлагаешь в Феррари пилота, который растерял бы ещё больше очков? :)

Ну взяла же Феррари Массу, который успешно терял очки в Заубере. Это будет в стиле старой Феррари, который возраждает Маури. :)

Полное завершение схемы КакПриШумахере, второй пилот латиноамериканец из нужного региона.

И я не считаю, что Райкконен наберет их больше, он устарел и не может обучиться новым трюкам, а чистая скорость и дрифтинг больше не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну взяла же Феррари Массу, который успешно терял очки в Заубере.

Не настолько успешно всё-таки :)

Это скорее что-то типа манёвра "посадить Бурти".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле следующая большая смена поколений и битва, это сегодняшние 17-20 летние.

Ты не понял, что может произойти в конце 16 года. И какой перестановки после этого все будут требовать.

Соответственно Феттель освободит место.

И у Фур станет выбор - повторять 2007 (год без чемпиона за рулем Феррари) или нет. Кстати удачный год для Фур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не настолько успешно всё-таки :)

Это скорее что-то типа манёвра "посадить Бурти".

Значит Райкконен ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Райкконен ? :)

Либо Боттас (тут смешанные чувства испытываю), либо Дэн, либо Хюли. Можно ещё Грожана рассмотреть (хотя он, в принципе, не лучше Райкконена по итогам совместных выступлений, но, может быть, лучше переносит атмосферу Скудерии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, что может произойти в конце 16 года. И какой перестановки после этого все будут требовать.

Соответственно Феттель освободит место.

И у Фур станет выбор - повторять 2007 (год без чемпиона за рулем Феррари) или нет. Кстати удачный год для Фур.

Ну так объясни, с чего Феттель уйдет из Ферраи в конце 2016, досрочно разорвав контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем на место Кими нужен пилот, который будет как Кими, только ещё хуже? Этак ведь и в КК позицию-другую можно ненароком слить.

Это насколько же Кими задолбал Феррари, что команда готова его даже на Гутти сменить лишь бы избавиться от него)))

Видимо таки слухи что Кими забил большой болт на работу с командой таки не слухи))

А насчёт Гутти, то почему бы и нет. Будет откровенным вторикеллой, а ля Масса ver 2.0 Вполне в духе красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо Боттас (тут смешанные чувства испытываю), либо Дэн, либо Хюли. Можно ещё Грожана рассмотреть (хотя он, в принципе, не лучше Райкконена по итогам совместных выступлений, но, может быть, лучше переносит атмосферу Скудерии).

Грожан лучше тем, что он будет "за еду" ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо Боттас (тут смешанные чувства испытываю), либо Дэн, либо Хюли. Можно ещё Грожана рассмотреть (хотя он, в принципе, не лучше Райкконена по итогам совместных выступлений, но, может быть, лучше переносит атмосферу Скудерии).

Ты ваш глас читал ?

Риккардо, это оскорбительно для Феттеля, думаешь команда пойдет на это уже через год совместной работы ?

Боттас и Риккардо не согласятся на прописанное вторикельство, насчет Хюлька я тоже сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт Гутти, то почему бы и нет. Будет откровенным вторикеллой, а ля Масса ver 2.0 Вполне в духе красных.

Вторикелла должен уметь приезжать вторым, а не 7-м. Масса в Заубере бодрее смотрелся. (ну и за ним бабла не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ваш глас читал ?

А что, его кто-то ещё воспринимает всерьёз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ваш глас читал ?

Риккардо, это оскорбительно для Феттеля, думаешь команда пойдет на это уже через год совместной работы ?

Боттас и Риккардо не согласятся на прописанное вторикельство, насчет Хюлька я тоже сомневаюсь.

Согласен. Имхо возьмут откровенного вторикеллу без претензий, чтобы не выносил моск команде и относительно нормально ездил. Не было бы Феттеля все эти версии с Боттасом и прочими имели бы смысл, а так нет.

Вторикелла должен уметь приезжать вторым, а не 7-м. Масса в Заубере бодрее смотрелся. (ну и за ним бабла не было)

Ну может Гутти поедет, откуда мы знаем. Масса тоже для меня был сюрпризом в свое время когда его взяли.

Ты вот подумай кто из нынешних пилотов пойдёт откровенным вторикеллой в команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так объясни, с чего Феттель уйдет из Ферраи в конце 2016, досрочно разорвав контракт.

Так у Росба контракт до 16го. :) А Хем может стать 4-хкратным.

Как тут не устроить битву 4-хкратных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, его кто-то ещё воспринимает всерьёз? :)

Ну типа год назад ему верили безоговорочно, когда Алонсо ругал, что вдруг изменилось ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот подумай кто из нынешних пилотов пойдёт откровенным вторикеллой в команду?

Хюлькенберг, например. И не пойдёт, а побежит. Или Грожан. Не говоря уж обо всяких Пересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Росба контракт до 16го. :) А Хем может стать 4-хкратным.

Как тут не устроить битву 4-хкратных?

А разве это не Хэм говорил что он никогда в жизни за красных не поедет? Хотя могу с кем то путать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не Хэм говорил что он никогда в жизни за красных не поедет? Хотя могу с кем то путать

Что он больной уходить от машины, на которой можно стать 8-кратным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Росба контракт до 16го. :) А Хем может стать 4-хкратным.

Как тут не устроить битву 4-хкратных?

Когда у Феттеля контракт заканчивается, уж всяко не в 2016 ?

Имхо, Мерс будет накатывать себе кого-нибудь из молодых звезд, типа Окона.

Годик с Лью покатается какой-нибудь условно Хюльк, а потом он станет дядькой при молодой звезде, а Лью отправится в Лос Анджелес.

А еще больше шансов, что продлят Росберга, карьера Култхарда для Нико все более отчетлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг, например. И не пойдёт, а побежит. Или Грожан. Не говоря уж обо всяких Пересах.

Ну не возьмут они двух немцев. Забудьте про Хюли в Феррари. А Грожан явно на статус вторикеллы не пойдёт. Перес слишком строптивый, разругается в первый же год с ними. Были слухи что даже со Слимом посрался .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Феттеля контракт заканчивается, уж всяко не в 2016 ?

Не ну ты реально веришь, что Себ за два года без титула не заскучает и не перебежит в Мерс, если будет такая возможность и все сложится именно так?

Да он из РБ свалил после первого года без титула.

Ну а на Мерс в этом случае я думаю точно уж будут давить. Тем более немец и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может Гутти поедет, откуда мы знаем. Масса тоже для меня был сюрпризом в свое время когда его взяли.

Ты вот подумай кто из нынешних пилотов пойдёт откровенным вторикеллой в команду?

Я помню Рубенса, который говорил, что уж я - то не Ирвайн, и иду в Феррари не вторым пилотом. Т.к. все пилоты считают что фигня, на трассе-то я круче, сделаю эту вашу приму, вот увидите и тогда контракт не помеха будет.

А Грожан явно на статус вторикеллы не пойдёт.

На мороз лучше? Если только Рому лидером заводской Рено поставить захотят, тогда может откажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты реально веришь, что Себ за два года без титула не заскучает и не перебежит в Мерс, если будет такая возможность и все сложится именно так?

Да он из РБ свалил после первого года без титула.

Ну а на Мерс в этом случае я думаю точно уж будут давить. Тем более немец и все такое.

Я реально верю, что Мерс не станет брать Феттеля, бегущего из Феррари уж через 2 года на самовоз.

И я реально верю, что сам Феттель этого не сделает.

Он будет сидеть в Феррари максимально долго и ждать своего самовоза.

Поэтому сейчас ему ищут вторикеллу на долгий срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет сидеть в Феррари максимально долго и ждать своего самовоза.

Это с нынешним регламентом? Ради которого Мерсы в начале года устроили шоу - они нас догнали!!!!

А как все предложения по смене регламента стали посмешишем, вдруг оказалось, что и Мерсовские клиенты могут кататься быстрее.

И этот порядок будет до 21 года. Сколько там Фету будет? 30-ник. Да и то не понятно, что потом.

Так что возможность выяснить - кто есть кто по гамбургскому счету, может быть и интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...