Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

И в чем позор? Одного сделали ЧМ, другому дали место, только третий под вопросом и все еще предстоит узнать о его судьбе.

В чем находите неадекватность? Молодежная программа состоится именно в спонсорстве покатушек в младших сериях, а не в трудоустройстве всех желающих в Ф1.

Ну тогда получается ни Магнуссен и Вандорн ничего не должны Макам. Они их покатали в младших серия и следовательно цель достигнута и те свободны в своём выборе.

Тогда ведь Макларен будет совсем же не против если например Вандорна перехватит Феррари? Или Рон всё таки психанёт, как ты думаешь? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан сообщил о важной встрече в Париже,которая повлияет на будущее,возможно именно он заменит Пастора в Рено после того как тем не удалось получить Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда получается ни Магнуссен и Вандорн ничего не должны Макам. Они их покатали в младших серия и следовательно цель достигнута и те свободны в своём выборе.

Тогда ведь Макларен будет совсем же не против если например Вандорна перехватит Феррари? Или Рон всё таки психанёт, как ты думаешь? :trollface:

Т.е предоставив место для дебюта Вандорна, обкатав его и подготовив для борьбы за чемп МакЛарен может быть уверен, что тот не сбежит в Феррари ?

Привет от Кими и Лью :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е предоставив место для дебюта Вандорна, обкатав его и подготовив для борьбы за чемп МакЛарен может быть уверен, что тот не сбежит в Феррари ?

Привет от Кими и Лью :trollface:

Не ну как бы меч обоюдоострый же. Раз тут народ утверждает что Мак ничего никому не должен, то они должны быть готовы и к тому что и молодёжь тоже ничего никому не должна будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну как бы меч обоюдоострый же. Раз тут народ утверждает что Мак ничего никому не должен, то они должны быть готовы и к тому что и молодёжь тоже ничего никому не должна будет :)

А разве оно не так и есть на самом деле ? :blink:

Феттель в Феррари, Лью в Мерсе, у Кими семья в Феррари, а Рона он вообще ненавидит, Алонсо гуляет где хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве оно не так и есть на самом деле ? :blink:

Феттель в Феррари, Лью в Мерсе, у Кими семья в Феррари, а Рона он вообще ненавидит, Алонсо гуляет где хочет.

А зачем ты мне чемпионов мира перечислил? Они вообще давным давно вольны делать что захотят. Разговор шёл о молодёжи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты мне чемпионов мира перечислил? Они вообще давным давно вольны делать что захотят. Разговор шёл о молодёжи :)

А кого я должен тебе перечислить ?

Ну давай свой пример в 2000-х, кто из молодых пилотов на протяжении всей карьеры сохранял верность команде, которая его вытащила из грязи и при этом был успешен, востребован, а не цеплялся изо всех сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я должен тебе перечислить ?

Ну давай свой пример в 2000-х, кто из молодых пилотов на протяжении всей карьеры сохранял верность команде, которая его вытащила из грязи и при этом был успешен, востребован, а не цеплялся изо всех сил.

А причём здесь вся карьера? Вопрос именно о переходе из молодёжки в формулу. То бишь поддержка Маком того же Вандорна вовсе не должны означать что Вандорн придёт в Формулу 1 только с подачи Маков. Его могут и другие заприметить. Маки же "никому ничего не обязаны", а следовательно пилот тоже имеет право наплевать не тех кто его "вытащил из грязи" и прийти в Формулу 1 с подачи тех же Феррари или любой другой команды, если те предложат условия получше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда получается ни Магнуссен и Вандорн ничего не должны Макам. Они их покатали в младших серия и следовательно цель достигнута и те свободны в своём выборе.

Тогда ведь Макларен будет совсем же не против если например Вандорна перехватит Феррари? Или Рон всё таки психанёт, как ты думаешь? :trollface:

Насколько помню из истории робство отменили еще в 19 веке.

Не ну как бы меч обоюдоострый же. Раз тут народ утверждает что Мак ничего никому не должен, то они должны быть готовы и к тому что и молодёжь тоже ничего никому не должна будет :)

Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём здесь вся карьера? Вопрос именно о переходе из молодёжки в формулу. То бишь поддержка Маком того же Вандорна вовсе не должны означать что Вандорн придёт в Формулу 1 только с подачи Маков. Его могут и другие заприметить. Маки же "никому ничего не обязаны", а следовательно пилот тоже имеет право наплевать не тех кто его "вытащил из грязи" и прийти в Формулу 1 с подачи тех же Феррари или любой другой команды, если те предложат условия получше :)

Вандорна Маки заприметили когда ему 20 лет уже было. Все остальные прошли мимо. Иногда так бывает.

И кто это другие, кто уведет его внезапно и посадит в свою команду ?

Ты тут пытаешься крутить красной легендой, ну давай, развивай тему, как в сезоне 2016 уже он окажется в Феррари ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстые ренты не выигрывают ГП3 с первой попытки, не становятся бронзовыми призерами ГП2 во второй ,не обыгрывают Сутиля во второй год в Ф1)

Толстые ренты даже в ф1 побеждают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорна Маки заприметили когда ему 20 лет уже было. Все остальные прошли мимо. Иногда так бывает.

И кто это другие, кто уведет его внезапно и посадит в свою команду ?

Ты тут пытаешься крутить красной легендой, ну давай, развивай тему, как в сезоне 2016 уже он окажется в Феррари ?

Ну, пусть окажется, он не собственость Макларена. Если сам Макларен не проявит интерес свободен искать любое другое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстые ренты даже в ф1 побеждают.....

Ты о Лаваджи, Делетразе или Баумгартнере?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут пытаешься крутить красной легендой, ну давай, развивай тему, как в сезоне 2016 уже он окажется в Феррари ?

Я ничего не пытаюсь. Я просто привел как пример. Не хочешь Феррари, пускай будет РБР, пофиг. Дело то не в красных :)

Вандорна Маки заприметили когда ему 20 лет уже было. Все остальные прошли мимо. Иногда так бывает.

И кто это другие, кто уведет его внезапно и посадит в свою команду ?

Ну после того как он разгромно всех вынес в ГП2, думаю он обратил на себя внимание не только Маков.

Насколько помню из истории робство отменили еще в 19 веке.

Разве нет?

То есть ты хочешь сказать что если например Маки захотят его посадить и одновременно например Мерс захочет посадить, то Маки радостно его отдадут вообще без вопросов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать что если например Маки захотят его посадить и одновременно например Мерс захочет посадить, то Маки радостно его отдадут вообще без вопросов? :)

Они его собственики? Не знала.

ПС: Очень хочу посмотрет как гонщик подпишет с Маклареном при наличии предложения Мерцедеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не пытаюсь. Я просто привел как пример. Не хочешь Феррари, пускай будет РБР, пофиг. Дело то не в красных :)

Ты сам предложил. РБР значит, ну давай рассказ про Вандорна и РБР на сезон 2016.

Ну после того как он разгромно всех вынес в ГП2, думаю он обратил на себя внимание не только Маков.

На 2-й сезон, заметь на 2-й и в команде не аутсайдере. Тут повыше была новость про новый двухгодичный контракт Хюлькенберга и ФИ, а ведь Нико взял титул в ГП2 в первый сезон, за тот же АРТ.

То есть ты хочешь сказать что если например Маки захотят его посадить и одновременно например Мерс захочет посадить, то Маки радостно его отдадут вообще без вопросов? :)

Нет я хочу сказать, что Мерс уже прошел мимо, как и Феррари, как и РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2-й сезон, заметь на 2-й и в команде не аутсайдере. Тут повыше была новость про новый двухгодичный контракт Хюлькенберга и ФИ, а ведь Нико взял титул в ГП2 в первый сезон, за тот же АРТ.

Нет я хочу сказать, что Мерс уже прошел мимо, как и Феррари, как и РБР.

Ну значит получается Вандорн днище. А Макларен ещё большие лохи раз потратили столько времени на днище которое медленее Халка :trollface:

Отсюда опять же делаем вывод что молодёжная программа у них никакая и её надо закрывать за ненадобностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эстебан сообщил о важной встрече в Париже,которая повлияет на будущее,возможно именно он заменит Пастора в Рено после того как тем не удалось получить Нико

:blink: Столько времени провести за переговорами с Хаасом, дело практически улажено, и соскочить в самый последний момент. Гениально ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит получается Вандорн днище. А Макларен ещё большие лохи раз потратили столько времени на днище которое медленее Халка :trollface:

Отсюда опять же делаем вывод что молодёжная программа у них никакая и её надо закрывать за ненадобностью.

Так у тебя троллинг, ну тема не совсем для этого, но развлекайся, компанию тебе составлять не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Столько времени провести за переговорами с Хаасом, дело практически улажено, и соскочить в самый последний момент. Гениально ...

Ну в Рено перспектив больше чем в Хаасе,но мб в Париже именно с Хаасом встречался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в Рено перспектив больше

Джо Савар:

"Как мне сказали несколько людей, которые знают эти вещи, что Лотус до сих пор не получила фактического предложения от Renault";

"условия, которые будут предлагаться, все же просочились в СМИ, можно предположить, что это предназначено, чтобы успокоить любые политические вопросы, которые могут быть подняты при покупке Рено команды, учитывая, что компания контролируется французским государством (которое имеет право заблокировать любое важное решение) и вовсе не хочет, чтобы ее видели бросающей деньги в такие вещи, когда есть много других проблем, требующих решения.";

"В то же время мне был послан документ, который указывает, что в Управлении Ее Величества по налоговым и таможенным платежам назначено слушение на 9 сентября (В среду после Monza). Этот документ перечисляет большое количество долгов, что команда собрала и спрашивает для команды перевод под внешнее управление компании FRP Advisory, той самой, которая в последнее время курировал управление Marussia F1 Team.";

и т. д., про то, что команда стоит значительно дороже, чем реношники за нее дают, про схему выплаты долгов, про интерес Берни и что ему хочется ускорить дело, а то все как-то ни тпру ни ну.

:unknw:

https://joesaward.wo...otus-situation/

Может Хаас все-таки вернее? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было Рено

Вроде бы Рено несколько иначе - мол мы все выигрываем, а этого никто не замечает. А вот стоит загореться мотору тут все издания в одну калитку.

Хотя хрен редьки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб с местами не было проблем Ф1 должна стать такой какой была в конце 80 начале 90, когда в чемпионате участвовало до 20 команд (хотя иметь хотя бы разрешенных регламентом 13 команд было бы неплохо) и была предквалификация. Для этого нужно лишь

А меня тут в ветке Фур убеждают, что Золотой Век Ф1 - это когда она стала профессиональнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан сообщил о важной встрече в Париже,которая повлияет на будущее,возможно именно он заменит Пастора в Рено после того как тем не удалось получить Нико

Бедный Пастор, даже странно звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню из истории робство отменили еще в 19 веке

Они придумали штуку покруче: контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...