Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Мне такой вариант приснился:

Рено: Грожан+Магнуссен, так как французы могут себе позволит проститья с Мальдонадо из-за Инфинити

Мак: Баттон остаётся, Стоф ждёт сезон

Хаас: Гутьерез и Мальдонадо, так как оба с опытом :spiteful:

Манор: Верляйн и Окон, так как Мерс решает найти новую звезду

вроде логичный сон приснился, но Баттона не вижу в 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж дали Мерсу такой статус в 2013, когда у них было всего то пара побед в новой истории

Вроде бы по итогам 14, т.е. когда у команды были 3 КК и 4 чемпионата мира. Плюс положение, когда без них никак.

У Лотуса вроде бы тоже есть. 3 КК и 4 чемпионата. Правда насчет никак заминка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом же писалось, двигатель у Косворта был. Но чтоб начать его поставлять в 2014, им нужны были контракты более чем одной команды. Ради одной Маруси затевать такое дорогостоящее дело им было не по карману.

А разве речь шла не про негибридный вариант для тех, у кого денег нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им просто нет смысла тратить токены на эту версию.

Так токенов нет - они эфемерны. Можно лишь что-то улучшить в этом году на 12 баллов. Либо в следующем году плясать от текущей версии этого года. Либо уходить. И если возвращаться с новым движком, то уже как Ниссан, что ли.

Нет, подключили Марио Иллиена который занимается 2й версией двигателя.

Разве Иллиена не проплачивали РБ? Мне казалось, что у них и развод, потому, что Рено не захотели вставлять решения от Иллиена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Хэмилтон далеко не в самовоз пришёл. И далеко неизвестно было насколько он сможет быть таковым. И да, думаешь у Мерса нет выхлопа от Хэмилтона? Вопрос риторический.

При чём тут, в самовоз он пришёл или несамовоз? Он пришёл в команду принадлежащую концерну, который может дать гарантии, что у них будет самовоз и выполнить их. Что собственно и имеем.

Медийность Хэма? ну да темнокожий репер это круто для продвижения "трёхлучевых" на американском рынке. Чем Верляйн хуже? Сразу скажу, что фамилия Хэмильтона в Аменрикании вряд ли котируется. И более, назови спонсоров Мерсов, которых они имеют благодаря Хэму?

Назови это своими именами - ИМХой.

Т.е. по твоему, это не так? Изложи свою версию )

Масяня хоть и сливал Алонсо, но Боттасу не уступает. Твоя роспись про "бразильских спонсоров" не стыкуется с этой цитатой:

"Нафига им Хэм которому надо платить миллионов кучу, когда Росберг без Хэма спокойно бы побеждал".

Фелипе платит больше, ездит не хуже, значит нафига Вальттери? Так?

Короче, двойные стандарты, как есть.

У Великого гонорар многомиллионный? А ездил бы Масса если бы спонсоров не было?

Вообще Масса был проблемой в Феррари и сейчас является проблемой для Вильямс. Из-за обратной связи от него, машины получаются средненькими. Был бы у Вилок сейчас, скажем, Хюлькенберг - они бы побеждали. А так из-за Массы машина такая, что он может ехать на уровне с Боттасом.

И, да, в топ-командах должны выступать пилоты, которые потенциально могут стать чемпионами. Масса к таковым не относиться.

Чему учат Алонсо и Баттон? Повысить мощность? Сколько лет ещё повышать будут? Самое время молодежь обкатывать.

У них опыт есть, какого кстати нет ни у одной другой пары пилотов нынче. А молодёжь ещё неизвестно что наворотит, при всём уважении к их таланту.

Ну, школьника подцепили, потому и говоришь.

Вовсе нет. Я говорю в целом про работу структуры РБ. У них четыре пилота у которые есть будущее в Ф1. Не взяли бы Макса, скорее всего место получил бы Линн, и сомневаюсь, что он уступал бы Сайнцу (как никак в Британке, Алекс выглядел чуть убедительнее, и с тех пор заметно прибавил).

Сильное заявление)))

Ну так и проблема не мелочная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого сажать вторым номером?

Нико по пятой графе не проходит,

Боттаса попытались, но Клэр зажадничала,

своей молодежки нет, Марчелло сразу боевым? а если окажется Бадоером?

Джанкарло в рено достойно гонялся, а как сел в красный болид - ну просто стыд и срам.

Этот хоть атмосфэру сохранит.

Почему перед прошлым сезоном взяли Райкконена? Когда парень из их Академии провёл год в Маруссе и был на порядок лучше всех в Ф1.5?

Теперь этого парня нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему перед прошлым сезоном взяли Райкконена?

:scratch_one-s_head:

А не потому ли, что:

А молодёжь ещё неизвестно что наворотит, при всём уважении к их таланту.

===

Из-за обратной связи от него, машины получаются средненькими.

:blink: :D

То есть то, что проблемами в медленных поворотах страдала еще прабабка нынешней FW37 - это от обратной связи Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head:

А не потому ли, что:

Некорректное сравнение, ибо у Феррари нет проблемы налаживания работы систем с новым мотористом.

===

:blink: :D

То есть то, что проблемами в медленных поворотах страдала еще прабабка нынешней FW37 - это от обратной связи Массы?

И? Не будь Массы у них, проблему бы решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Масса был проблемой в Феррари и сейчас является проблемой для Вильямс. Из-за обратной связи от него, машины получаются средненькими. Был бы у Вилок сейчас, скажем, Хюлькенберг - они бы побеждали. А так из-за Массы машина такая, что он может ехать на уровне с Боттасом.

И, да, в топ-командах должны выступать пилоты, которые потенциально могут стать чемпионами. Масса к таковым не относиться.

Прочитал, думаю, опять ТопГан разродился /в последнее время я все чаще так ошибаюсь/.

К примеру, Хюльлк был и Виллах, и в других командах - болиды не побеждали, Нико на подиуме не был. Остальное даже комментировать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо у Феррари нет проблемы

Ну конечно! :mda: Знаешь, в каждом дому по кому, ага. :)

И? Не будь Массы у них, проблему бы решили.

:o :D

А я на Кофлэна грешила. :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, думаю, опять ТопГан разродился /в последнее время я все чаще так ошибаюсь/.

К примеру, Хюльлк был и Виллах, и в других командах - болиды не побеждали, Нико на подиуме не был. Остальное даже комментировать не буду.

А Халк в Вилах какое принял участие в постройке болида? У других команд, где он был увы нет технической базы для постройки машины топ-уровня, потому и побед нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Халк в Вилах какое принял участие в постройке болида? У других команд, где он был увы нет технической базы для постройки машины топ-уровня, потому и побед нет.

То ли дело Вильямс до прихода туда Фелипе! Год за годом становились чемпионами в обоих зачетах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно! :mda: Знаешь, в каждом дому по кому, ага. :)

а, ну, да! У Феррар и МакЛерена равнозначные проблемы.

:o :D

А я на Кофлэна грешила. :resent:

Можно не исключать и такой вариант. Только в случае, когда команда работает без обратной связи от пилота. Тогда ждать ничего хорошего не стоит. Но в нормальном мире стоит рассматривать связку пилот-инженер-конструктор. Всё не так просто, как представляется.

То ли дело Вильямс до прихода туда Фелипе! Год за годом становились чемпионами в обоих зачетах!

Отож! И никак иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что Перес останется с Виджеем

или Перес останется или Пастор перейдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом полного остутствия обновлений и предистерики в STR/RBR скорее создается впечатление, что Renault в принципе уйдет, нежели купит команду.

Вероятно, речь о покупке Lotus "за рубль" и идет, но полное нежелание дорабатывать двигатель, который и так слабейший (из законченных :happy:) скорее должно говорить о сворачивании программы, нежели о грандиозных планах.

Двигатель обновят, это РБР и СТР уже ставят ультиматумы что они отказываются обкатывать на себе новый мотор, что подчеркивает их расставание

Вроде бы по итогам 14, т.е. когда у команды были 3 КК и 4 чемпионата мира. Плюс положение, когда без них никак.

У Лотуса вроде бы тоже есть. 3 КК и 4 чемпионата. Правда насчет никак заминка.

Новые ДС подписывались в 2013 и Мерс выбил себе статус в 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые ДС подписывались в 2013 и Мерс выбил себе статус в 2013

Ну кто когда и что подписывал я точно не знаю, но там, по слухам, формулировки на манер если ... то ... .

Просачивалось что если выиграют и в этом - то будут на уровне РБ получать. Т.е. сейчас меньше.

Ну да и РБ свои подписало вообще до того, как начали выигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сейчас я не могу говорить ничего о будущем, так как полностью сосредоточен на выступлениях в DTM, – цитирует Паскаля немецкий Sport1. – Пока что дела в чемпионате складываются довольно неплохо, и я сражаюсь за чемпионство. ... Пока не пришло время рассуждать о моих перспективах на следующий год».

Это подается, как "Паскаль Верляйн не отрицает возможного перехода в Marussia".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пастор перейдет

У французов из tomorrownewsf1 проскочила безумная мысль, что Пастор и его миллионы могли бы пригодиться ... Макларену.

http://www.tomorrown...iege-honda-2996

Типа, потеря спонсоров делает команду более зависимой от Хонды, тут бы и пригодились мульоны ПДВСА. Но Мобил шибко против. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У французов из tomorrownewsf1 проскочила безумная мысль, что Пастор и его миллионы могли бы пригодиться ... Макларену.

http://www.tomorrown...iege-honda-2996

Типа, потеря спонсоров делает команду более зависимой от Хонды, тут бы и пригодились мульоны ПДВСА. Но Мобил шибко против. :unknw:

Пастора там только и не хватает, для полного счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У французов из tomorrownewsf1 проскочила безумная мысль, что Пастор и его миллионы могли бы пригодиться ... Макларену.

http://www.tomorrown...iege-honda-2996

Типа, потеря спонсоров делает команду более зависимой от Хонды, тут бы и пригодились мульоны ПДВСА. Но Мобил шибко против. :unknw:

Ооо Давайте, вторым Картикеяна с ТаТаой, чтоб Мак сразу убить, чтоб не мучался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пастора там только и не хватает

Помнится, Симондс был доволен его обратной связью. :derisive:

Да ладно, это же всего-навсего фантазии журналиста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастора там только и не хватает, для полного счастья.

Установить рекорд по сходам за сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У французов из tomorrownewsf1 проскочила безумная мысль, что Пастор и его миллионы могли бы пригодиться ... Макларену.

http://www.tomorrown...iege-honda-2996

Типа, потеря спонсоров делает команду более зависимой от Хонды, тут бы и пригодились мульоны ПДВСА. Но Мобил шибко против. :unknw:

Если бы пастора объявили бы в Маке у меня случился бы оргазм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастора там только и не хватает, для полного счастья.

Не изменится же вообще ничегошеньки. Кроме яркости свечения соответствующей темы в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я представил себе Пастора в Маке и глум пресс-релизов: "Чемпионская команда наконец-то разглядела мой чемпионский потенциал и вместе мы проделаем огромную работу, чтобы вновь оказаться на вершине!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...