Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

23 минуты назад, ardeeff сказал:

КтоОоОо ? :D

харя норм в квале стал выступать. не понимаю почему в гонке просирает всё что отыграл в квале..

так в квале нужно проехать пару кругов. а гонка 2 часа - рамадан же, от рассвета до заката не есть не пить(по поводу есть не уверен). думаю ему не очень хорошо в кокпите в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, pashtete сказал:

так в квале нужно проехать пару кругов. а гонка 2 часа - рамадан же, от рассвета до заката не есть не пить(по поводу есть не уверен). думаю ему не очень хорошо в кокпите в гонке.

Ни пить, ни есть до захода солнца, и это на трассе где +40, еще и физнагрузка огромная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pashtete сказал:

так в квале нужно проехать пару кругов. а гонка 2 часа - рамадан же, от рассвета до заката не есть не пить(по поводу есть не уверен). думаю ему не очень хорошо в кокпите в гонке.

тогда чувак просто испортит себе карьеру такой ездой. тем более что ему можно освободиться от поста на время путешествий

Цитата

Пост предписывается всем половозрелым мусульманам и является одним из пяти столпов Ислама. Особо отмечается, что от поста освобождаются те, кто не имеет возможности его соблюдать: пожилые люди или мусульмане, имеющие хронические заболевания. Но тогда мусульманин должен за каждый день поста накормить неимущего или оказать помощь нуждающемуся (в размере не менее той суммы, которую от тратит в день на пищу). Также от поста освобождаются те, кого Рамадан застал в пути или при других обстоятельствах не позволяющих держать пост. В этом случае пропущенные дни поста восполняются в дни следующего месяца.

он же не обычный житель. он спортсмен. пилот подвержен повышенному риску на трассе. какой рамадан? а случись что кто будет виноват рамадан?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, max1811 сказал:

Не заточат. Лично мне интересен другой момент. Зачем было настраивать максимальный прижим, на трассу где наоборот важна скорость?! Мы везде по максималке на первых местах были, а здесь на последних. За счет чего они планировали опередить конкурентов, за счет нашей супер-аэродинакики?! )))) Жесть, здесь похоже действительно проблема в руководстве команды. Трасса с узкими поворотами, делай максимальную скорость повыше и всё, паровозом возили бы многих, как Верляйн возил Хааса в Монако. Но нет, эти тупизни видимо решили поэкспериментировать. Привезли старый обвес, если не ошибаюсь ещё и старое заднее крыло. В общем намудрили наверно сами не поняли чего.

Можно в стену улететь если будет совсем без прижима

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ardeeff сказал:

КтоОоОо ? :D

харя норм в квале стал выступать. не понимаю почему в гонке просирает всё что отыграл в квале..

потому что голодный и с пересохшим горлом, в квале можно пару кругов выдать а вот полтора часа трудно

 

Заканчивается после Австрии, посмотрим как он в Британии и далее себя покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не заточат, так и будем доезжать(

 

Главное не гонка- главное финиш(с) Чилтон:95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если честно, как бы я не болел за эту команду, но унылое беспросветное выступление очередной год и пустозвонство руководства просто убивают последние нотки оптимизма и веры в команду. Я и раньше не много писал здесь, а сейчас совсем не знаю что писать. Посты в защиту команды в духе ну вот, вот, сейчас всё будет, мы подтянулись, мы сократили, ну ладно не повезло, ну уж на следующий год надоело писать. Можете считать что я сейчас в одной строчке на весь сезон написал!!!:D Печально конечно, но я уже ничего не жду от команды в этом году, а ведь ещё даже половина чемпионата не прошла. И в эту гонку я честно говоря больше следил и переживал не за команду, а за Переса. Вот уж кто точно ярко и вообще класно провёл весь уикенд и мне от души хотелось чтоб он взял подиум, в этот раз он его заслужил как ни кто другой. А наша любимая команда ...... ну вобщем ждём чуда очередной год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Климовъ сказал:

Привет всем! Если честно, как бы я не болел за эту команду, но унылое беспросветное выступление очередной год и пустозвонство руководства просто убивают последние нотки оптимизма и веры в команду. Я и раньше не много писал здесь, а сейчас совсем не знаю что писать. Посты в защиту команды в духе ну вот, вот, сейчас всё будет, мы подтянулись, мы сократили, ну ладно не повезло, ну уж на следующий год надоело писать. Можете считать что я сейчас в одной строчке на весь сезон написал!!!:D Печально конечно, но я уже ничего не жду от команды в этом году, а ведь ещё даже половина чемпионата не прошла. И в эту гонку я честно говоря больше следил и переживал не за команду, а за Переса. Вот уж кто точно ярко и вообще класно провёл весь уикенд и мне от души хотелось чтоб он взял подиум, в этот раз он его заслужил как ни кто другой. А наша любимая команда ...... ну вобщем ждём чуда очередной год.

Если не верить в чудеса то как жить. В этом и сакральный смысл, если Манор вытащит очки в этом сезоне, это круче, чем дубль у Мерса или победа РБР или Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2016 в 14:12, ardeeff сказал:

КтоОоОо ? :D

харя норм в квале стал выступать. не понимаю почему в гонке просирает всё что отыграл в квале..

В случае с ГП Баку, если бы Хаас в первом повороте не расколотил бы носовой обтекатель то может быть и нормально проехал бы, а так Рио после первого круга одел софт и ехал на нем всю гонку и это своего рода тоже подвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка времени Ч, после которой, если заубер разберётся с баблом, нам уже ничего не светит, грустно всё это

:smile272:

В Sauber и Haas получат новую турбину в Сильверстоуне

 

в Венгрии у заубера будет новые переднее и заднее крыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AiK сказал:

Точка времени Ч, после которой, если заубер разберётся с баблом, нам уже ничего не светит, грустно всё это

:smile272:

В Sauber и Haas получат новую турбину в Сильверстоуне

 

в Венгрии у заубера будет новые переднее и заднее крыло

Мне вот интересно, Рено доработали мотор, Феррари тоже потихоньку улучшают, а что Мерседес или их и так устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, June 20, 2016 в 16:46, Merry Christmas сказал:

потому что голодный и с пересохшим горлом, в квале можно пару кругов выдать а вот полтора часа трудно

 

Заканчивается после Австрии, посмотрим как он в Британии и далее себя покажет

судя по результатам у хари весь сезон на голодный желудок и с пересохшим горлом :D

ничего он не покажет. после рамадана пара ГП и можно собирать чемоданы Риу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Amibobus сказал:

В случае с ГП Баку, если бы Хаас в первом повороте не расколотил бы носовой обтекатель то может быть и нормально проехал бы, а так Рио после первого круга одел софт и ехал на нем всю гонку и это своего рода тоже подвиг.

но ехал то как? аля чилтон :D 

глупо это было брать обоих новичков. ну что эти на 2 ляма больше дали с такой ездой. надо было сразу Росси сажать в кокпит. у него какой никакой опыт уже есть. да и быстр он был. неплохо ехал. 

а щас даже не знаю. зауберы привезут новинки а мы откатимся еще дальше. и никакая монца нам не поможет. 

нос длинный. аэродинамика кирпича. в руководстве пи*даболы. механики на питстопах рукожопы какие то. а стратеги без мозгов. 

с таким коллективом нереально очень трудно заехать в очки. ну что делать. верим. надежда умирает последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ardeeff сказал:

но ехал то как? аля чилтон :D 

глупо это было брать обоих новичков. ну что эти на 2 ляма больше дали с такой ездой. надо было сразу Росси сажать в кокпит. у него какой никакой опыт уже есть. да и быстр он был. неплохо ехал. 

а щас даже не знаю. зауберы привезут новинки а мы откатимся еще дальше. и никакая монца нам не поможет. 

нос длинный. аэродинамика кирпича. в руководстве пи*даболы. механики на питстопах рукожопы какие то. а стратеги без мозгов. 

с таким коллективом нереально очень трудно заехать в очки. ну что делать. верим. надежда умирает последней.

Вот то что механики мягко сказать медленные это да, стратеги уже лучше начали работать хотя бы пилотов на разных составах запускают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ardeeff сказал:

судя по результатам у хари весь сезон на голодный желудок и с пересохшим горлом :D

ничего он не покажет. после рамадана пара ГП и можно собирать чемоданы Риу.

В квалах он не уступает Верляйну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Amibobus сказал:

Вот то что механики мягко сказать медленные это да, стратеги уже лучше начали работать хотя бы пилотов на разных составах запускают. 

так блин не первый год в ф1 пора бы уже давно научиться и не делать таких глупых ошибок. ну а если люди и новые все таки значит не потренировали. словно не в ф1 выступаем а в любительском чемпионате каком то :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Amibobus сказал:

Мне вот интересно, Рено доработали мотор, Феррари тоже потихоньку улучшают, а что Мерседес или их и так устраивает.

сдаётся мне, там мощности больше чем они едут, снизили, для увеличения ресурса, и, им ничего не стоит ручку мощности крутануть :)

или делают что-то глобальное, типа двигло 17 года, чтобы уже  в начале года рвать, а балы прозапас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AiK сказал:

Мне вот интересно, Рено доработали мотор, Феррари тоже потихоньку улучшают, а что Мерседес или их и так устраивает.

Мерсы как обычно готовят новинки на двигло после летней паузы, уже 2 сезона так было, да и в этом говорят, типо с планами на 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AiK сказал:

сдаётся мне, там мощности больше чем они едут, снизили, для увеличения ресурса, и, им ничего не стоит ручку мощности крутануть :)

или делают что-то глобальное, типа двигло 17 года, чтобы уже  в начале года рвать, а балы прозапас

на сколько я помню со следующего сезона баллы на доработку двигателей отменяются, что хочешь то и делай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Amibobus сказал:

Мне вот интересно, Рено доработали мотор, Феррари тоже потихоньку улучшают, а что Мерседес или их и так устраивает.

Где-то читал (к сожалению, не вспомню источник), что в сезоне 2016 в Мерседес сконцентрировались на доработке шасси, а серьезные обновления мотора планируются к сезону 2017, т.к. нет никаких гарантий, что шасси-2017 получится "самовозом", как в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

В квалах он не уступает Верляйну

... за квалу, вроде, очков не начисляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pashtete сказал:

на сколько я помню со следующего сезона баллы на доработку двигателей отменяются, что хочешь то и делай.

отмена жетонов 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, theord сказал:

Мерсы как обычно готовят новинки на двигло после летней паузы, уже 2 сезона так было, да и в этом говорят, типо с планами на 2017

не моя цитата, не я автор, поправь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, уже даже "отпетые" оптимисты поутратили свой пыл в отношении прогресса команды и, как следствие, ветка начала чахнуть с темпом равным скорости "прогресса" команды. 
Пичаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Twink сказал:

Похоже, уже даже "отпетые" оптимисты поутратили свой пыл в отношении прогресса команды и, как следствие, ветка начала чахнуть с темпом равным скорости "прогресса" команды. 
Пичаль...

Ждём следующего сезона. В этом году 11 место в КК нам обеспечено! )
Но в отличие от предыдущих лет, теперь я на 99% уверен что мы и в 2017 будем последними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...