Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

по названию пока инфы нет?

ну по идее, чтобы получить призовые им надо сохранить преемственность в названии. в этом году название марусся манор, т.е. на следующий год должно в названии сохраниться или то или другое.

если с бутом развод по полной программе, то манора не будет. хотя имхо это могло быть взаимовыгодно - сохранить в названии манор.

марусси то уже нет, и никому толка от сохранения ее названия не будет. хотя, конечно, было бы забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На носовом обтекателе было мелким шрифтом написано Marussia, в начале этого сезона. Не замечали, оставалась надпись, или убрали потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда он отправится?...

..............................................................................................

..............................................................................................

..............................................................................................

Покинув Manor после окончания сезона, Грэм Лоудон собирается вернуться в паддок уже в начале следующего года.

Грэм Лоудон:

«Я говорил, что не буду рассматривать другие варианты в Формуле 1 до окончания сезона. Мне кажется, это было верным решением. Сезон закончился, так что я уже пообщался с некоторыми людьми и проанализировал возможные варианты», - добавил Лоудон.

http://www.f1news.ru.../f1-109019.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда он отправится?...

Наверное в Мак :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в Мак :)

А то и в Мерс - там как раз место перебежчика освобождается. Ну или в Фуры, которые от оного уже открестились и теперь им новый поди нужен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вильямс. Буду болеть за него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На носовом обтекателе было мелким шрифтом написано Marussia, в начале этого сезона. Не замечали, оставалась надпись, или убрали потом?

Учитывая, что на боксах команды было написано Marussia F1 (не знаю, везде ли), плюс в трансляции всегда было написано Marussia - они не сильно открестились в этом году от старого названия.

manor1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство Индонезии (а точнее Министерство молодежи и спорта) готово гарантировать EUR15 млн спонсорской поддержки, если Рио Харьянто получит место в Manor в сезоне-2016. Об этом они известили Стивена Фитцпатрика. CV8oZBTXAAAeHsz.jpg

Если это не прикол, то Стивенсу/Росси придется напрячься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Росси нет что ль поддержки? Я честно не в курсе. Вряд ли без денег он замещал Мери в прошедшем сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Росси нет что ль поддержки? Я честно не в курсе. Вряд ли без денег он замещал Мери в прошедшем сезоне

Есть. И у Стивенса есть. Я к тому, что им придется напрячься чтобы выложить максимум денег. Я думаю что Харьянто себе практически гарантировал место, интересно насколько состоятельные спонсоры у Стивенса и Росси..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! А когда я пару месяцев назад написал что Манор может 10-15 млн за место пилота просить, некоторые смеялись и говорили что желающих не будет. Так что Верляйн в пролёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, 16.5 млн долларов, это не шутка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший движок и пилоты с бабосами стоят в очереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!! А когда я пару месяцев назад написал что Манор может 10-15 млн за место пилота просить, некоторые смеялись и говорили что желающих не будет. Так что Верляйн в пролёте.

Ну только за такие деньги его команда готова взять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство Индонезии (а точнее Министерство молодежи и спорта) готово гарантировать EUR15 млн спонсорской поддержки, если Рио Харьянто получит место в Manor в сезоне-2016. Об этом они известили Стивена Фитцпатрика. CV8oZBTXAAAeHsz.jpg

Если это не прикол, то Стивенсу/Росси придется напрячься..

Не Хилое бабло несет, 15 лямов, за команду аутсайдера, (будем надеятся пока).

После Пастора второй по величию взнос. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Хилое бабло несет, 15 лямов, за команду аутсайдера, (будем надеятся пока).

После Пастора второй по величию взнос. :blush:

Мониша бедная с ума сходит наверное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша бедная с ума сходит наверное..

Так у Моньки более серьезные ренты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Моньки более серьезные ренты...

А в чём разница, более серьёзные они или нет?...

За подиумы ни Заубер ни Мы бороться скорее всего не будет. По нам это точно, но и Заубер скорее всего тоже такой рывак не сделает.

Следовательно можно спокойно сажать средних пилотов в болид и брать побольше денег на обновления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём разница, более серьёзные они или нет?...

За подиумы ни Заубер ни Мы бороться скорее всего не будет. По нам это точно, но и Заубер скорее всего тоже такой рывак не сделает.

Следовательно можно спокойно сажать средних пилотов в болид и брать побольше денег на обновления.

Добавлю. Ещё было бы хорошо, если бы один из этих средних пилотов уже имел опыт хотя бы одного сезона, поэтому одним из пилотов скорее всего будет Уилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Ещё было бы хорошо, если бы один из этих средних пилотов уже имел опыт хотя бы одного сезона, поэтому одним из пилотов скорее всего будет Уилл.

Ну Росси и без опыта довольно неплохо проехал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Росси и без опыта довольно неплохо проехал)

Не спорю, Александр показал намного более качественный пилотаж и он был бы предпочтительней, но всё же думаю по финансам Уилл более обеспечен.

P.S. Оптимальный вариант это сохранить состав Уилл и Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём разница, более серьёзные они или нет?...

За подиумы ни Заубер ни Мы бороться скорее всего не будет. По нам это точно, но и Заубер скорее всего тоже такой рывак не сделает.

Следовательно можно спокойно сажать средних пилотов в болид и брать побольше денег на обновления.

А если Хаас опередит, он идет другим путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...