Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eduard

Пьер Гасли

Recommended Posts

9 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну товарищи считают, что они обсирая его здесь увеличит скилл Даньки, только это Данечка сам должен сделать и  не выиграть 4 гонки у такого Гасли, ну я даже не знаю...

странно... вот твой товарищ Ботано... обсирает здесь ТР 

2 часа назад, Brian_Boitano сказал:

Хорошая гонка. Мог бы в очках быть, если бы в команде не налажали.

бросаясь голословными обвинениями и не приводя аргументов... вот сейчас ты ты тоже фантазируешь... не приводя никаких аргументов... а что прикольно ИМХОплеты ведь ни на что более не способны :smile170: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болельщик Дани и буду сильно жалеть если Пьер в 2018 будет а Даня нет- т.к. Пьер посредственный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Idol сказал:

Я болельщик Дани и буду сильно жалеть если Пьер в 2018 будет а Даня нет- т.к. Пьер посредственный пилот.

Не надо говорить про "посредственность". Рано еще выводы делать. Посмотрим как он на фоне Дани смотрится.....если получится конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное можно поздравить только с финишем ,набрался опыта, мне показалось в почти хаасовском темпе всю гонку)))...вцелом, форма ТР такова,что 1-2 очка зацепить бы еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная гонка и очередной финиш, а это показатель учитывая отсутствие инженера и неразберизу в команде! Гасли все делал грамотно, даже когда оквадратил резину не стал паниковать не вылетел, спокойно в рабочем режиме поехал в боксы и закончил гонку. 

Установку на гонку выполнил на 100%! Браво Пьер Гасли!

Резину портят и чемпионы мира это не ошибка новичка, все в порядке Пьер!

Ждем продолжения, лично я пока в восторге от Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

Очередная гонка и очередной финиш, а это показатель учитывая отсутствие инженера и неразберизу в команде! Гасли все делал грамотно, даже когда оквадратил резину не стал паниковать не вылетел, спокойно в рабочем режиме поехал в боксы и закончил гонку. 

Установку на гонку выполнил на 100%! Браво Пьер Гасли!

Резину портят и чемпионы мира это не ошибка новичка, все в порядке Пьер!

Ждем продолжения, лично я пока в восторге от Гасли.

Еще один торопыга:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну товарищи считают, что они обсирая его здесь увеличит скилл Даньки, только это Данечка сам должен сделать и  не выиграть 4 гонки у такого Гасли, ну я даже не знаю...

никто так не считает, да и не обсирают Гасли, скорее усмехаются, потому как Квята заменили далеко не новым Верштаппеном...

Если бы Гасли пригнул выше головы и сразу показывал мега результаты, ну или хотя бы эпично зауберы обгонял как в начале Верштаппен,  а так пока все уныло без яркости, отсюда и реакция на замену поскольку она ничего не дала, команда выступила очень плохо за эти два гран при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, дизель сказал:

Не надо говорить про "посредственность". Рано еще выводы делать. Посмотрим как он на фоне Дани смотрится.....если получится конечно.

дизель, а почему ты тут не защищаешь поруганную честь ТР, ты же так за нее бьешься в теме Квята, а тут ее беспричинно опускают, ссылаясь на ошибки которых не было :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

дизель, а почему ты тут не защищаешь поруганную честь ТР, ты же так за нее бьешься в теме Квята, а тут ее беспричинно опускают, ссылаясь на ошибки которых не было :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Вечно ты тормозишь..... Я давно уже переобулся в прыжке, и уже минут сорок как считаю её дном беспросветным, которым пофиг на место в КК:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

никто так не считает, да и не обсирают Гасли, скорее усмехаются, потому как Квята заменили далеко не новым Верштаппеном...

Если бы Гасли пригнул выше головы и сразу показывал мега результаты, ну или хотя бы эпично зауберы обгонял как в начале Верштаппен,  а так пока все уныло без яркости, отсюда и реакция на замену поскольку она ничего не дала, команда выступила очень плохо за эти два гран при

зря ты так в Малазии обогнал, на свежем комплекте С,  Заубер Эриксона  который на поношенном С, обогнал на стартовой по окончании 16 круга  прямой с ДРС имея  темп на 2 секунды быстрее... Тост в экстазе был, по скаю показывали   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Вечно ты тормозишь..... Я давно уже переобулся в прыжке, и уже минут сорок как считаю её дном беспросветным, которым пофиг на место в КК:trollface:

да... сорок минут..  а к какой теме ты переобулся? не подумай, что я тебе не доверяю... просто интересно :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

никто так не считает, да и не обсирают Гасли, скорее усмехаются, потому как Квята заменили далеко не новым Верштаппеном...

Если бы Гасли пригнул выше головы и сразу показывал мега результаты, ну или хотя бы эпично зауберы обгонял как в начале Верштаппен,  а так пока все уныло без яркости, отсюда и реакция на замену поскольку она ничего не дала, команда выступила очень плохо за эти два гран при

Даню не "заменяли" на Пьера. Ну если глобально к этому подходить. Пьеру дали возможность хоть как то попытаться вкатиться, только и всего. Вот если Пьер останется в ТР, а Даню попросят на выход, вот только тогда можно будет об этом говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, scarlett сказал:

Наверное можно поздравить только с финишем ,набрался опыта, мне показалось в почти хаасовском темпе всю гонку)))...вцелом, форма ТР такова,что 1-2 очка зацепить бы еще

А гонка разве чем-то отличалась от прошлой, которая оставила с приятными впечатлениями?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

да... сорок минут..  а к какой теме ты переобулся? не подумай, что я тебе не доверяю... просто интересно :176:

Мне тема не нужна!!:medal: Я и без темы переобуюсь.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Даню не "заменяли" на Пьера. Ну если глобально к этому подходить. Пьеру дали возможность хоть как то попытаться вкатиться, только и всего. Вот если Пьер останется в ТР, а Даню попросят на выход, вот только тогда можно будет об этом говорить.

На две гонки заменили, это так и есть, так и тупые сми в России преподнесли, и создали общественное мнение, что Квят настолько дно, что его меняют на Гасли....

Так что мы имели возможность наблюдать на этих этапах что эта рокировка дала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли прокомментировал итоги гонки Гран-при Японии, которую он завершил на 13-м месте.

«Сложная гонка. Я немного разочарован. Нам не хватало темпа, и я испытывал проблемы с болидом. Я пытался показать максимум. В какой-то момент гонки я хорошо боролся с „Хаас“, но постоянно оставаться за ними или пытаться обогнать было сложно. Затем, после блокировки колёс нам пришлось провести пит-стоп раньше времени. В общем-то, всё сложилось непросто, но мы будем продолжать работать. Нам нужно проанализировать выступление в Японии и постараться прогрессировать», — приводит слова Гасли пресс-служба его команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

На две гонки заменили, это так и есть, так и тупые сми в России преподнесли, и создали общественное мнение, что Квят настолько дно, что его меняют на Гасли....

Так что мы имели возможность наблюдать на этих этапах что эта рокировка дала

Этим "тупым" СМИ нужны читатели. Вот они и усердствуют. Можно это оставить на их совести.

По моему - не имели. Еще ничего не ясно что она дала. Мы целей не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valkirya сказал:

Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли прокомментировал итоги гонки Гран-при Японии, которую он завершил на 13-м месте.

«Сложная гонка. Я немного разочарован. Нам не хватало темпа, и я испытывал проблемы с болидом. Я пытался показать максимум. В какой-то момент гонки я хорошо боролся с „Хаас“, но постоянно оставаться за ними или пытаться обогнать было сложно. Затем, после блокировки колёс нам пришлось провести пит-стоп раньше времени. В общем-то, всё сложилось непросто, но мы будем продолжать работать. Нам нужно проанализировать выступление в Японии и постараться прогрессировать», — приводит слова Гасли пресс-служба его команды.

Норально все, все зависящее от Гасли он сделал на хорошем уровне.

Ах да Гасли не заявлял что он будущий восьмикратный, и никто не говорил что он вундеркинд будущий сенна как об этом говорят про Леклера, так что пока у Пьера все хорошо получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Idol сказал:

Я болельщик Дани и буду сильно жалеть если Пьер в 2018 будет а Даня нет- т.к. Пьер посредственный пилот.

И в чём же заметна эта посредственность в отличии от Квята, после двух гонок? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли прокомментировал итоги гонки Гран-при Японии, которую он завершил на 13-м месте.

«Сложная гонка. Я немного разочарован. Нам не хватало темпа, и я испытывал проблемы с болидом. Я пытался показать максимум. В какой-то момент гонки я хорошо боролся с „Хаас“, но постоянно оставаться за ними или пытаться обогнать было сложно. Затем, после блокировки колёс нам пришлось провести пит-стоп раньше времени. В общем-то, всё сложилось непросто, но мы будем продолжать работать. Нам нужно проанализировать выступление в Японии и постараться прогрессировать», — приводит слова Гасли пресс-служба его команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

И в чём же заметна эта посредственность в отличии от Квята, после двух гонок? 

Окон после двух гонок за Манор точно был не лучше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WAKKO сказал:

На две гонки заменили, это так и есть, так и тупые сми в России преподнесли, и создали общественное мнение, что Квят настолько дно, что его меняют на Гасли....

Так что мы имели возможность наблюдать на этих этапах что эта рокировка дала

Ну тк Квят сам себя так преподнес, а фото с болидом в стене внесло окончательный штрих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

А гонка разве чем-то отличалась от прошлой, котрая с приятными впечатлениями?)

Опять начинаешь?) В этой гонке я прост почему то про Макса подумала, чтобы он сделал с Хаасами)))) вобщем,жду от Пьера в будущем большей агрессивности на трассе, в хорошем плане))...а за первую гонку комплименты не снимаются ) да,и в этой он был лучше напарника ,небольшой штришок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Окон после двух гонок за Манор точно был не лучше 

Да и это на фоне такого же по сути малоопытного Верляйна, а тут целый Сайнс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

да,и в этой он был лучше напарника ,

Это была трудная задача конечно:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...