Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eduard

Пьер Гасли

Recommended Posts

Только что, Flexxx сказал:

Инженер кто у него будет?

Меня абсолютно не волнует этот вопрос. Тем более в случае команды, которую уже по сути не интересуют результаты сезона 2017. Меня абсолютно не интересует инженер в Остине для пилота, который покидает Ф1, уже в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Меня абсолютно не волнует этот вопрос. Тем более в случае команды, которую уже по сути не интересуют результаты сезона 2017. Меня абсолютно не интересует инженер в Остине для пилота, который покидает Ф1, уже в этом сезоне.

Т.е. ты сейчас пишешь конкретно что Квят покидает Ф 1? Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Т.е. ты сейчас пишешь конкретно что Квят покидает Ф 1? Я правильно понял?

Да. На момент моего прогноза, ещё не было важной информации.

Акронис, который до сих пор в автоспорте, становился спонсором команд, с исключительной поддержкой российских пилотов ... становится спонсором команды Ф-Е, в которой выступает Буэми. На сегодняшний день, исходя из всех слухов, информации .. вариантов напарника для Гасли не много. 1. Буэми. 2. Не настолько вероятно, но не исключается Норрис. Пока так)

ПС. Где будет гоняться Квят в дальнейшем, подсказать? Или сам?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забавно. Пьера "критикуют" сплошь болельщики Квята. И это при том, что у них пока "достижения" примерно на одном уровне. Интересно, с чем это связано?  И ведь наверняка же не с "местью" за то, что Пьера предпочли Даниилу на оставшиеся этапы. Сто пудов дело не в этом:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, andre сказал:

Да. На момент моего прогноза, ещё не было важной информации.

Акронис, который до сих пор в автоспорте, становился спонсором команд, с исключительной поддержкой российских пилотов ... становится спонсором команды Ф-Е, в которой выступает Буэми. На сегодняшний день, исходя из всех слухов, информации .. вариантов напарника для Гасли не много. 1. Буэми. 2. Не настолько вероятно, но не исключается Норрис. Пока так)

ПС. Где будет гоняться Квят в дальнейшем, подсказать? Или сам?)

Почему в Остине не сажают Буеми вместо Карлоса,ведь как в случае Гасли в твоей версии ему накат нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Почему в Остине не сажают Буеми вместо Карлоса,ведь как в случае Гасли в твоей версии ему накат нужен?

Контракт СТР с Акронисом на этот сезон Ф1 никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Контракт СТР с Акронисом на этот сезон Ф1 никто не отменял.

Ой ли,а как же Малайзия с Сузуки? Или это другой чемпионат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Ой ли,а как же Малайзия с Сузуки? Или это другой чемпионат?

Отстранение от гонок, не значит увольнение. Какбэ ничего не нарушено.

Более того, и в Ф-Е Квят останется пилотом программы РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Отстранение от гонок, не значит увольнение. Какбэ ничего не нарушено.

Более того, и в Ф-Е Квят останется пилотом программы РБ.

Так ничто не мешало отстранить от гонок до конца сезона и посадить Буэми,это же не увольнение,контракт не нарушен.Видишь кое какие несостыковки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Так ничто не мешало отстранить от гонок до конца сезона и посадить Буэми,это же не увольнение,контракт не нарушен.Видишь кое какие несостыковки?

Нет нестыковок. Занос Акрониса за сезон Ф1 не отменён. Оставлять наклейки на машинах, при этом официально подтвердив состав Гасли-Буэми?) Это будет сделано позже. А в случае участия Буэми в этом сезоне, всё бы выглядело очень глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Нет нестыковок. Занос Акрониса за сезон Ф1 не отменён. Оставлять наклейки на машинах, при этом официально подтвердив состав Гасли-Буэми?) Это будет сделано позже. А в случае участия Буэми в этом сезоне, всё бы выглядело очень глупо.

Несостыковки в том,что в Малайзии должны были ехать Квят и Гасли,и так до конца сезона.Карлос соответственно в Рено.Но тут с Палмером облом вышел. Поэтому вся эта чехарда и началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Flexxx сказал:

Несостыковки в том,что в Малайзии должны были ехать Квят и Гасли,и так до конца сезона.Карлос соответственно в Рено.Но тут с Палмером облом вышел. Поэтому вся эта чехарда и началась.

Чехарда по Палмеру и Сайнсу в Рено наверное  была. Только как видим, она не так уж повлияла на шансах Гасли, а высадка Квята, только подтверждает то, что ему нет места в команде на 2018-й. Имя напарника Гасли на сезон 2018, лишь вопрос времени для официального подтверждения. В принципе РБ спешить некуда. Буэми опытный пилот, и участвовал в тестах с РБ, работал на симуляторе. Предсезонных тестов сезона 2018 должно быть достаточно для вката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Что за манера - всем рот затыкать? Ты, как и я, как и все остальные на этом форуме, ни разу болидом Ф1 не управлял. Соответственно, не тебе и знать, сколько времени требуется для адаптации к новой технике. С учетом того, что не такая она для него и новая.

Вот ведь, что странно... Командой Формулы-1 тоже никто не управлял. За командным мостиком тоже никто не сидел.

Однако, некоторые мнят себя как руководителями, так и стратегами. Забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

для пилота, который покидает Ф1, уже в этом сезоне.

Зуб даешь? Пост распечатаешь и съешь, если обломаешься? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Зуб даешь? Пост распечатаешь и съешь, если обломаешься? ))

Он переобуется легко.И глазом не моргнет.Уже не раз было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Чехарда по Палмеру и Сайнсу в Рено наверное  была. Только как видим, она не так уж повлияла на шансах Гасли, а высадка Квята, только подтверждает то, что ему нет места в команде на 2018-й. Имя напарника Гасли на сезон 2018, лишь вопрос времени для официального подтверждения. В принципе РБ спешить некуда. Буэми опытный пилот, и участвовал в тестах с РБ, работал на симуляторе. Предсезонных тестов сезона 2018 должно быть достаточно для квата.

Все гладко ты пишешь,только вот ответь,зачем им Буеми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Все гладко ты пишешь,только вот ответь,зачем им Буеми?

Тут всё просто.

Марко: Наша проблема – большой выбор гонщиков

Цитата

Вопрос: Вам когда-либо приходилось расставаться с гонщиком с мыслью: «Возможно, это было неправильное решение»?
Хельмут Марко: С Себастьеном Буэми, но в тот момент так сложились обстоятельства. Как вы знаете, сейчас он отлично выступает в WEC, доминирует в Формуле E и великолепно работает на нашем симуляторе.

Интервью совсем свежее ... И Хельмут ничего такого в последнее время не говорил о Квяте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Тут всё просто.

Марко: Наша проблема – большой выбор гонщиков

Интервью совсем свежее ... И Хельмут ничего такого в последнее время не говорил о Квяте.

Эти слова о прошлом.Настоящее другое.Если и будет кто то в ТР напарником Гасли или Квята,но это не Буэми.Что Палмер проведет последнюю гонку в Японии они уже знали перед Сингапуром.Пьера кормить обещаниями то же не гут.Квят в Сингапуре лажанул,психологически устал да и штраф велик у него.Вот и сделали этот чейч .Теперь пазл сросся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Эти слова о прошлом.Настоящее другое.Если и будет кто то в ТР напарником Гасли или Квята,но это не Буэми.Что Палмер проведет последнюю гонку в Японии они уже знали перед Сингапуром.Пьера кормить обещаниями то же не гут.Квят в Сингапуре лажанул,психологически устал да и штраф велик у него.Вот и сделали этот чейч .Теперь пазл сросся.

Ну я какбэ не исключил вариант "сюрприза" от Марко по составу пилотов СТР 2018. Возможен вариант с молодым пилотом, один из них Норрис.

Только это не особо влияет на Гасли, ибо он однозначно будет пилотом СТР 2018.

И не особо влияет на Квята, ибо он покидает Ф1, но скорее продолжит усердно трудиться на симуляторе РБ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Ну я какбэ не исключил вариант "сюрприза" от Марко по составу пилотов СТР 2018. Возможен вариант с молодым пилотом, один из них Норрис.

Только это не особо влияет на Гасли, ибо он однозначно будет пилотом СТР 2018.

И не особо влияет на Квята, ибо он покидает Ф1, но скорее продолжит усердно трудиться на симуляторе РБ)

Ни что не мешает Марко посадить Буеми в Остине вместо Гасли,а того отправить за титулом и это логично.Однако этого нет,значит Буеми точно минус.Может быть только кто то из действующих и молодых,но Верляйна Марко отверг,кто тогда? Из других серий без СЛ не катит.Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flexxx сказал:

Ни что не мешает Марко посадить Буеми в Остине вместо Гасли,а того отправить за титулом и это логично.Однако этого нет,значит Буеми точно минус.Может быть только кто то из действующих и молодых,но Верляйна Марко отверг,кто тогда? Из других серий без СЛ не катит.Кто?

Ты задаешь вопросы, которые мы выше уже обсудили. Контракт Акрониса с СТР на этот сезон не отменён. И я предложил для тебя два варианта пилотов в напарники Гасли, это Буэми, и Норрис, те, у кого не будет проблем с получением СЛ. Что там в голове Марко, я не знаю, а только делаю выводы из той информации, что имеется на сегодняшний день. И из всей информации вывод один можно сделать наверняка. Напарником Гасли в СТР 2018 будет НЕ Квят. И вот сегодняшнее от Марко по составу СТР

Цитата

Хельмут Марко: ... Впрочем, возможно, вас ждёт сюрприз».

Квят на сюрприз никак не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Ты задаешь вопросы, которые мы выше уже обсудили. Контракт Акрониса с СТР на этот сезон не отменён. И я предложил для тебя два варианта пилотов в напарники Гасли, это Буэми, и Норрис, те, у кого не будет проблем с получением СЛ. Что там в голове Марко, я не знаю, а только делаю выводы из той информации, что имеется на сегодняшний день. И из всей информации вывод один можно сделать наверняка. Напарником Гасли в СТР 2018 будет НЕ Квят. И вот сегодняшнее от Марко по составу СТР

Квят на сюрприз никак не тянет.

Эти слова его были о том что Сайнц уходит,а сюрприз это Палмер с последней гонкой в Японии.

Сюрприз о составе ТР без Сайнца.Этого никто уже не ждал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Эти слова его были о том что Сайнц уходит,а сюрприз это Палмер с последней гонкой в Японии.

 

Зачем ты пытаешься обманусь себя? В чем смысл самообмана?

Вот полная цитата:

Цитата

Недавно появились предположения, что Верляйн в 2018-м может оказаться в Toro Rosso, где станет напарником Пьера Гасли. Однако Хельмут Марко это отрицает. «Его нет в нашем списке кандидатов, – заявил Марко в Сузуке. – Впрочем, возможно, вас ждёт сюрприз».

И речь идет исключительно о составе пилотов СТР 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Зачем ты пытаешься обманусь себя? В чем смысл самообмана?

Вот полная цитата:

И речь идет исключительно о составе пилотов СТР 2018.

Зачем мне себя обманывать.В правильном переводе смысл немного другой.Просто ты с такой ненавистью хочешь высадить как можно быстрей Даню,что бежишь впереди всех официальных объявлений.Еще раз тебе повторю ни что не мешает уже давно официально объявить Гасли,понимаешь ни что!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Да. На момент моего прогноза, ещё не было важной информации.

Акронис, который до сих пор в автоспорте, становился спонсором команд, с исключительной поддержкой российских пилотов ... становится спонсором команды Ф-Е, в которой выступает Буэми. На сегодняшний день, исходя из всех слухов, информации .. вариантов напарника для Гасли не много. 1. Буэми. 2. Не настолько вероятно, но не исключается Норрис. Пока так)

ПС. Где будет гоняться Квят в дальнейшем, подсказать? Или сам?)

Буэми? Два раза в одну реку... И знаешь ли - если уж Хонде не дадут посадить своего японца, то Акронису тем более не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...