Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eduard

Пьер Гасли

Recommended Posts

51 минуту назад, andre сказал:

Потому и жаль Пьера, свое место в Ф1 он заслужил. У СТР-ровской ренты всё равно никаких перспектив, и исходя из результатов можно понять недоумение Пьера по принятому решению. Придется потерять ещё сезон, жаль, но у Пьера всё получится.

Да на какую больную мозоль тебе Квят наступил, что готов видеть в команде любого, лишь бы его на мороз?

Что, деньги в тотализатор слил делая ставки на него в 2014? :r02:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JinDevil сказал:

Какая милая беседа. Остается тешить себя таким способом. Хотя тут стоило подумать о том. Что Гасли если сольет титул останется в Рб только по причине того, что не дай бог кто то свалит в другую команду, не кого посадить будет. 

Да мы в целом очень милые :D

Ну не переносит Андре Квята, а пихает Сироткина в Рено, я уже смирилась с этим, как с неизбежным фактом.

Кмк Гасли не лучше Квята, но тот Даня, что есть сейчас, это просто боль.

Посмотрим, как будет складываться следующий сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Да мы в целом очень милые :D

Ну не переносит Андре Квята, а пихает Сироткина в Рено, я уже смирилась с этим, как с неизбежным фактом.

Кмк Гасли не лучше Квята, но тот Даня, что есть сейчас, это просто боль.

Посмотрим, как будет складываться следующий сезон. 

Для адекватного человека. Который посмотрит на все тех проблемы и сколько их было. А так же на всю ситуацию, что сложилась. Вполне понятно, от чего боль. С Андре давно все понятно тут и мирится не с чем.

Но это тут не важно. А важно то что я написал выше. Об это что то не думают. Например в 18 кто то из тр уходит и я не уверен, что на его место сядит Гасли. Вполне может кто то и помладше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leest сказал:

Жестко же ты про Сайнса, он этого не заслужил :trollface:

А за Сайнса в СТР кто заносит?

1 час назад, Didi сказал:

Да мы в целом очень милые :D

Ну не переносит Андре Квята, а пихает Сироткина в Рено, я уже смирилась с этим, как с неизбежным фактом.

Кмк Гасли не лучше Квята, но тот Даня, что есть сейчас, это просто боль.

Посмотрим, как будет складываться следующий сезон. 

Я за справедливость. Будут у Сироткина бездарные, тошнотворные гонки (во что не верю), будет более 90% невразумительных гонок - значит не справился в Ф1, значит и Сироткину будет пора на выход :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день тестов дождевых шин

CwVIVGMW8AAVoAH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JinDevil сказал:

Для адекватного человека. Который посмотрит на все тех проблемы и сколько их было. А так же на всю ситуацию, что сложилась. Вполне понятно, от чего боль. С Андре давно все понятно тут и мирится не с чем.

Но это тут не важно. А важно то что я написал выше. Об это что то не думают. Например в 18 кто то из тр уходит и я не уверен, что на его место сядит Гасли. Вполне может кто то и помладше.

Я вполне адекватная, а штрафов было зачем столько хватать? Как будто у Карлито проблем не было..

Думаешь Кари или Камара наберут на суперку до 18?

И да где вероятность, что если Даня не закончит косячить, Гасли не посадят в ТР, то есть конечно, шило на мыло тогда, но вдруг.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, andre сказал:

Я за справедливость. Будут у Сироткина бездарные, тошнотворные гонки (во что не верю), будет более 90% невразумительных гонок - значит не справился в Ф1, значит и Сироткину будет пора на выход :yes3:

У тебя кривоватая справедливость бывает, у Окона нет 90% плохих гонок, но тебе не мешает это над ним издеваться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

У тебя кривоватая справедливость бывает, у Окона нет 90% плохих гонок, но тебе не мешает это над ним издеваться :rolleyes:

А сколько у Окона невразумительных гонок в процентах? Пока такой же доезжала как Квят, у которых хорошо получается лишь пользоваться проблемами соперников. И я ни над кем не издеваюсь. Просто, если ГП3-сты не тянут на уровень лучших пилотов Ф1, так об этом и говорю. Как показывает практика в некоторых случаях поспешный дебют в Ф1 не приводит к результату. Просто рано, им бы ещё сезон-два погоняться в сильной серии (например ГП2). Но нет же, утверждают регулярно о таланте, списывая все неудачи на проблемы с техникой. От техники конечно зависит результат, но когда более половины гонок списывается на проблемы с техникой - извините, не убеждает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

А сколько у Окона невразумительных гонок в процентах? Пока такой же доезжала как Квят, у которых хорошо получается лишь пользоваться проблемами соперников. И я ни над кем не издеваюсь. Просто, если ГП3-сты не тянут на уровень лучших пилотов Ф1, так об этом и говорю. Как показывает практика в некоторых случаях поспешный дебют в Ф1 не приводит к результату. Просто рано, им бы ещё сезон-два погоняться в сильной серии (например ГП2). Но нет же, утверждают регулярно о таланте, списывая все неудачи на проблемы с техникой. От техники конечно зависит результат, но когда более половины гонок списывается на проблемы с техникой - извините, не убеждает)

В смысле доезжает? 

Я бы в неуд занесла Сингапур и Мексику.

Тогда у нас таких доезжал большая часть пелотона вместе с Паскалем.

Исключительному таланту после Ф3 можно было прыгать в Ф1, а Окону после Ф3 и ГП3 надо было идти в ГП2))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

В смысле доезжает? 

Я бы в неуд занесла Сингапур и Мексику.

Тогда у нас таких доезжал большая часть пелотона вместе с Паскалем.

Исключительному таланту после Ф3 можно было прыгать в Ф1, а Окону после Ф3 и ГП3 надо было идти в ГП2))

У Паскаля, Макса, Серёжи и Пьера - наблюдается способность порвать всех в гонках, пусть и не всегда стабильны.

У Квята этого не было, и у Окона пока не наблюдается. Стабильный, надежный доезд до финиша, но на это и Чилтон способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

У Паскаля, Макса, Серёжи и Пьера - наблюдается способность порвать всех в гонках, пусть и не всегда стабильны.

У Квята этого не было, и у Окона пока не наблюдается. Стабильный, надежный доезд до финиша, но на это и Чилтон способен.

Серёжа чаще сам себя укатывает, вместе с Пьером.

А различия между Паскалем и Оконом не сильно вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andre сказал:

У Паскаля, Макса, Серёжи и Пьера - наблюдается способность порвать всех в гонках, пусть и не всегда стабильны.

У Квята этого не было, и у Окона пока не наблюдается. Стабильный, надежный доезд до финиша, но на это и Чилтон способен.

У выделенных очень быстрые машины, а у последнего - таки вообще самовоз, как под задницей у Льюиса.

Остальные гоняли раньше и гоняют в настоящий момент на ведре, а у того, чье имя лучше на называть, ведро еще и рассыпается постоянно.

Интересно как Паскаль рвет всех на Мэйноре...на плейстейшене что ли в игре Ф1 2016?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Я вполне адекватная, а штрафов было зачем столько хватать? Как будто у Карлито проблем не было..

Думаешь Кари или Камара наберут на суперку до 18?

И да где вероятность, что если Даня не закончит косячить, Гасли не посадят в ТР, то есть конечно, шило на мыло тогда, но вдруг.. 

Рб может все, не зависимо от результата, этот год доказал. Я ни чего не исключаю. на суперку думаю чемпион гп 3 наберет. Конечно надо еще выиграть но вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

У Паскаля, Макса, Серёжи и Пьера - наблюдается способность порвать всех в гонках, пусть и не всегда стабильны.

У Квята этого не было, и у Окона пока не наблюдается. Стабильный, надежный доезд до финиша, но на это и Чилтон способен.

Ага Пьер до этого сезона два года заметно всех рвал ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли задумался о переходе в японскую Суперформулу

Цитата

Гонщик молодежной программы Red Bull рассматривает вариант продолжения карьеры в Японии, поскольку понимает, что попасть в следующем году в Формулу 1 ему будет сложно.

Пьер Гасли назвал Суперформулу интересным вариантом: «Я много говорил со Стоффелем [Вандорном] – по его словам, это и правда классный опыт». «Машины в Суперформуле очень конкурентоспособные, уровень чемпионата тоже высокий. Там вообще другая культура», – сказал француз в интервью ###.###.

В то же время он подчеркнул, что все зависит от того, найдет ли он хорошую команду: «Если мы увидим, что все можно сделать на хорошем уровне, то я буду этому только рад».

Гасли был одним из претендентов на место в Toro Rosso в 2017 году, но в Red Bull предпочли оставить в команде Даниила Квята и Карлоса Сайнса. Контракт с Сайнсом был подтвержден летом, но будущее Квята и Гасли до Гран При США оставалось неизвестным. Перед уик-эндом в Остине Red Bull объявил о продолжении сотрудничества с россиянином, что удивило Гасли.


Как утверждает француз, Red Bull до сих пор не дал ему четких объяснений произошедшему.

«На самом деле, – признал Гасли, – даже если мне скажут причину, это ничего не изменит. Надо искать место на будущий год.

Red Bull говорит, что хочет сохранить меня в команде. Им нравится, как я провожу сезон [в GP2] и как я работаю. Со своей стороны, я рад быть запасным пилотом Red Bull: общаться с Даниэлем [Риккардо] и Максом [Ферстаппеном], учиться тому, что они делают в машине и на брифингах. Это важный для меня опыт.

Найти место в Формуле 1 трудно. Иногда все случается за один день, а иногда ждешь по четыре месяца. В Ф1 еще много свободных мест на будущий год, но в первую очередь надо понять, каким будет мое будущее в Red Bull. Я думаю, скоро узнаем».

Интервью Эрвина Ягги

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли задумался о переходе в японскую Суперформулу

Цитата

Пьер Гасли назвал Суперформулу интересным вариантом: «Я много говорил со Стоффелем [Вандорном] – по его словам, это и правда классный опыт». «Машины в Суперформуле очень конкурентоспособные, уровень чемпионата тоже высокий. Там вообще другая культура», – сказал француз в интервью ###.###.

В то же время он подчеркнул, что все зависит от того, найдет ли он хорошую команду: «Если мы увидим, что все можно сделать на хорошем уровне, то я буду этому только рад».

Гасли был одним из претендентов на место в Toro Rosso в 2017 году, но в Red Bull предпочли оставить в команде Даниила Квята и Карлоса Сайнса. Контракт с Сайнсом был подтвержден летом, но будущее Квята и Гасли до Гран При США оставалось неизвестным. Перед уик-эндом в Остине Red Bull объявил о продолжении сотрудничества с россиянином, что удивило Гасли.

Как утверждает француз, Red Bull до сих пор не дал ему четких объяснений произошедшему.

«На самом деле, – признал Гасли, – даже если мне скажут причину, это ничего не изменит. Надо искать место на будущий год.

Red Bull говорит, что хочет сохранить меня в команде. Им нравится, как я провожу сезон [в GP2] и как я работаю. Со своей стороны, я рад быть запасным пилотом Red Bull: общаться с Даниэлем [Риккардо] и Максом [Ферстаппеном], учиться тому, что они делают в машине и на брифингах. Это важный для меня опыт.

Найти место в Формуле 1 трудно. Иногда все случается за один день, а иногда ждешь по четыре месяца. В Ф1 еще много свободных мест на будущий год, но в первую очередь надо понять, каким будет мое будущее в Red Bull. Я думаю, скоро узнаем».

Твоё будущее в Ф1 может быть, а может не быть:0336:

Ладно, по стопам Вандорна, самое главное улыбаться и делать вид, что тебе все нравится в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В четверг в Абу-Даби Red Bull Racing продолжила тесты прототипов шин Pirelli 2017 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ziltoid сказал:

Ага Пьер до этого сезона два года заметно всех рвал ))))

Вашет я в курсе, что в вашей параллельной реальности - не важно как гоняются пилоты, важно только то, как они проявили себя в детских чемпионатах, которыми можно гордиться и вспоминать о них во времена бездарных гонок на высшем уровне. Не нужно постоянно напоминать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016 в 01:09, andre сказал:

Вашет я в курсе, что в вашей параллельной реальности - не важно как гоняются пилоты, важно только то, как они проявили себя в детских чемпионатах, которыми можно гордиться и вспоминать о них во времена бездарных гонок на высшем уровне. Не нужно постоянно напоминать об этом.

Вот когда Гасли уйдёт дальше "детских" чемпионатов, тогда и будешь подобную херню нести ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Warwick сказал:

Вот когда Гасли уйдёт дальше "детских" чемпионатов, тогда и будешь подобную херню нести ))

У Гасли штраф в квале Монако, лишивший результата двух гонок. Штраф в Хоккенхайме, отобранное заслуженное третье место, лишившие результата двух гонок. У Джови (кстати с "успехом" Марчьелло) нелепая победа в Монце, благодаря криво выпущенному СК в гонке, где Гасли был однозначно быстрейшим. Посчитай количество потерянных очков. Что вы тут всё натягиваете сову на глобус, рассказывая сказки о том, что Пьер недостаточно хорош? Предвзятые "спецы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, andre сказал:

У Гасли штраф в квале Монако, лишивший результата двух гонок. Штраф в Хоккенхайме, отобранное заслуженное третье место, лишившие результата двух гонок. У Джови (кстати с "успехом" Марчьелло) нелепая победа в Монце, благодаря криво выпущенному СК в гонке, где Гасли был однозначно быстрейшим. Посчитай количество потерянных очков. Что вы тут всё натягиваете сову на глобус, рассказывая сказки о том, что Пьер недостаточно хорош? Предвзятые "спецы".

Ты о чём вообще? Я не понял, от всего сказанного тобой Гасли оказался в Ф1? Нет? Вот и молчи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Ты о чём вообще? Я не понял, от всего сказанного тобой Гасли оказался в Ф1? Нет? Вот и молчи ))

А ты радуйся месту в молодежной команде, на четвертый сезон в Ф1, при полном сливе в результатах (рекорд СТР), полученному при поддержке спонсора (рекорд 2). Радуешься? Теперь тоже молчи, не позорься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

А ты радуйся месту в молодежной команде, на четвертый сезон в Ф1, при полном сливе в результатах (рекорд СТР), полученному при поддержке спонсора (рекорд 2). Радуешься? Теперь тоже молчи, не позорься))

Ты вообще понимаешь суть того, о чём я тебе говорю? Не буду комментировать неуклюжую тупость твоих неуместных подколов, а попробую тебе объяснить.

Ты сравниваешь Гасли и Квята. Но при этом сравниваешь выступления одного в ГП2 с выступлениями в Ф1 другого. Сам понимаешь, насколько это глупо? Может всё же попытаться сравнить по чему-то более сравнимому?

Люди здесь припоминают выступления Квята в молодёжках, потому что по ним хотя бы можно сравнить двух гонщиков.

По выступлениям в Формуле-1 ты их никак не сравнишь. Потому что Гасли не выступал в Ф1. Понимаешь? Нет никаких данных, по которым можно было бы оценить Гасли по сравнению с Квятом с точки зрения выступлений в Ф1. А по молодёжкам данные есть. Поэтому их вспоминают. Понял, не? Не понял? Ну не можем мы при всём желании оценить, каков уровень выступлений в Формуле-1 у Гасли. У Квята можем. У Гутьереса можем, у Эрикссона. Если очень постараться, можем у Харьянто. А у Гасли не можем. Он не выступал в Формуле-1, поэтому никак его оценить не можем. И, следовательно, сравнить с Квятом не можем. Понимаешь? Ты понимаешь? Я слишком много раз по разному сказал тебе одно и то же? Так это потому что я уже в курсе, что у тебя есть свойство не понимать очевидных вещей с банальнейшей логикой. Поэтому я даже сейчас не уверен, что ты понимаешь, о чём я. Или понимаешь? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 03.11.2016 at 7:39 AM, Андрей Николаевич said:

Теоретически, может в претендентах оказаться Ричард Версшор, но для этого голандцу надо сходу выигрывать титул в GP3.

Если Фершор после слабых четвёрок пойдёт сразу в GP3, его карьеру в формулах можно считать законченной.

Даже не ИМХО.

 

On 03.11.2016 at 11:07 AM, andre said:

А за Сайнса в СТР кто заносит?

У него на заднем антикрыле есть буковки CEPSA.

 

On 03.11.2016 at 11:24 AM, Didi said:

Думаешь Кари или Камара наберут на суперку до 18?

Я бы, скорее, задался вопросом, останутся ли эти товарищи в Ред Булл после 2017.

Кари очень сильно двигает товарищ Сало, но его возможности не столь велики, как у Ферстаппена, да и подопечный не столь силён.

Камара может выстрелить на голом таланте. Но пока что-то не особо впечатляет.

 

On 03.11.2016 at 11:27 AM, Didi said:

У тебя кривоватая справедливость бывает, у Окона нет 90% плохих гонок, но тебе не мешает это над ним издеваться :rolleyes:

А ещё Окон - редкостный аршлох. Даже больший, чем Верляйн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Warwick сказал:

Ты вообще понимаешь суть того, о чём я тебе говорю? Не буду комментировать неуклюжую тупость твоих неуместных подколов, а попробую тебе объяснить.

Ты сравниваешь Гасли и Квята. Но при этом сравниваешь выступления одного в ГП2 с выступлениями в Ф1 другого. Сам понимаешь, насколько это глупо? Может всё же попытаться сравнить по чему-то более сравнимому?

Люди здесь припоминают выступления Квята в молодёжках, потому что по ним хотя бы можно сравнить двух гонщиков.

По выступлениям в Формуле-1 ты их никак не сравнишь. Потому что Гасли не выступал в Ф1. Понимаешь? Нет никаких данных, по которым можно было бы оценить Гасли по сравнению с Квятом с точки зрения выступлений в Ф1. А по молодёжкам данные есть. Поэтому их вспоминают. Понял, не? Не понял? Ну не можем мы при всём желании оценить, каков уровень выступлений в Формуле-1 у Гасли. У Квята можем. У Гутьереса можем, у Эрикссона. Если очень постараться, можем у Харьянто. А у Гасли не можем. Он не выступал в Формуле-1, поэтому никак его оценить не можем. И, следовательно, сравнить с Квятом не можем. Понимаешь? Ты понимаешь? Я слишком много раз по разному сказал тебе одно и то же? Так это потому что я уже в курсе, что у тебя есть свойство не понимать очевидных вещей с банальнейшей логикой. Поэтому я даже сейчас не уверен, что ты понимаешь, о чём я. Или понимаешь? А?

Какой-то неуклюжий съезд, особо Квята и Пьера я не сравнивал, понимаешь?

Речь о молодежной программе РБ, понимаешь?

Речь о том, что Верня, например, который был неплох в гонках, даже по отношению к Рикки ... Верня разгромившего втрое Квята в ЛЗ - вышвырнули из программы, бедолага без денег оказался никому не нужен, понимаешь?

Квят, который летит Сайнсу по всем показателям, проигрывая в 8 (!) раз в ЛЗ, на четвертый сезон по непонятной причине оставили в программе, понимаешь?

Трезвые люди осознают то, что РБ Квят не нужен, перспектив никаких, лишь отсрочка вылета из программы. Нет никакого смысла для программы РБ в его продлении, если не рассматривать спонсорскую помощь, и сохранение места, после увольнения из РБР выглядит унизительно, понимаешь?

 

Пьера откровенно жаль, ведь он вынужден будет провести сезон в СФ. Пьера и Квята и сравнивать не нужно. Слабейший пилот РБ, после трех лет в Ф1, не оправдавший доверия - покидает Ф1, сильнейший из молодежной программы, имеющий СЛ, имеющий опыт, накат на тестах Ф1 - должен получить шанс, понимаешь?

 

Ты Понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...