Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

По твоей логике 4/10 у Райкконена - это завышенная оценка, я бы оценил 3/10 просто округлив разрыв в счете 161:55 = 2,9, округляем до 3, а еще счет квалификационный и гоночный 16:3. Еще можно его 12 место на оценку 4 разделить = 3 - просто магия цифр!

Еще раз:

По внутри командной борьбе, возможно, Алонсо заработал эти цифры

По борьбе в чемпионате и картине сезона в целом 8/10 это крайне завышенная оценка, скорее всего за скилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Перепощу сюда из автомобильной ветки, расслабить народ немного. Вот как надо машину доводить, не то что эти Феррари )))

а че, мне иногда даже кажется, что у них тоже что-то из пенопласта сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за финская ИКЕЯ ? :D

"У меня была кровать от Unikulma со времени моего первого сезона в 2001 году После этого я даже не рассматривал других производителей при покупке кровати "."Есть разница,когда спишь в хорошей кровати -особенно, имея проблемы с позвоночником Действительно можно сказать,что есть разница между сном у себя дома и в гостинице Дома моя кровать в сто раз лучше!немного кривовато :blush:

Рекламирует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня была кровать от Unikulma со времен моего первого сезона в 2001 году После этого я даже не рассматривал других производителей при покупке кровати "."Есть разница,когда спишь в хорошей кровати -особенно, когда у меня были проблемы с позвоночником Действительно можно сказать,что есть разница между сном у себя дома и в гостинице Дома моя кровать в сто раз лучше!немного кривовато :blush:

Рекламирует :D

Кровать наверно кучу денег стоит :)

Кими надо вместо ковша на котором они сидят в болиде, эту кровать, будет удобно, будут результаты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими надо вместо ковша на котором они сидят в болиде, эту кровать, будет удобно, будут результаты :D

и в питьевой бочок че-нить погорячее!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в питьевой бочок че-нить погорячее!)))

У него TNT с водкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярким пятном на термографии выделено место Кими в ЛЗ

RmHU.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярким пятном на термографии выделено место Кими в ЛЗ

RmHU.png

ахаха)))) +100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярким пятном на термографии выделено место Кими в ЛЗ

RmHU.png

Я тебя расстрою.

У тебя есть такое же.

Что оно означает, придумай сам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упоротый лис?))

в пост призываются мастера фотожопа, дабы реализовать эту замечтательную остроумно подмеченную деталь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пост призываются мастера фотожопа, дабы реализовать эту замечтательную остроумно подмеченную деталь)))

Нее, народ судя по всему ниже квалификацией и настойчиво пользуется Paint :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пост призываются мастера фотожопа, дабы реализовать эту замечтательную остроумно подмеченную деталь)))

и я даже знаю одного такого из наших рядов))

у меня есть моя же фотка с ентой лисицой - дело рук Стига)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я даже знаю одного такого из наших рядов))

у меня есть моя же фотка с ентой лисицой - дело рук Стига)

еще надо Киану Ривза, ну чтобы третьего искать не надо было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он вроде и так 6 из топ-10 взял :D

Кими ладно, но как такой ляп случился у его напарника, "лучшего пилота" современности?!

Тогда Киман взял 12 из топ 12. По такой логике он только 0 заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Киман взял 12 из топ 12. По такой логике он только 0 заслуживает.

Не, по аналогии будет 12 из топ-20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может со Стеллой не так все и безнадежно?

" Между делом проблемы могут быть у Андреа Стеллы - другая часть селекционеров McLaren между делом оперативно позаботилась об новом гоночном инженере для Фернандо, Поле Монэгене из Red Bull. Испанец очень желал видеть его в Ferrari, но тогда не получилось - зато получилось теперь. Стоит добавить, что Алонсо знаком с Монэгеном еще с поры Renault, очень высоко его ценит, и твердо отстаивает свои интересы в будущем рабочем коллективе, несмотря ни на что. "

http://spam.spam/press_center/news/show/17351/3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_ng0f7sPRjv1rh7u97o2_500.gif

Видео можно посмотреть тут http://v.youku.com/v...AxODQ2MDk2.html

Фсё, застукали Киму :D теперь Минту ему не мальчика родит, а девочку на злобу дня :)

По твоей логике 4/10 у Райкконена - это завышенная оценка, я бы оценил 3/10 просто округлив разрыв в счете 161:55 = 2,9, округляем до 3, а еще счет квалификационный и гоночный 16:3. Еще можно его 12 место на оценку 4 разделить = 3 - просто магия цифр!

Тогда Киман взял 12 из топ 12. По такой логике он только 0 заслуживает.

Первый раз вижу, чтобы стебание логикой обзывали, да еще выводили из так называемой "логики твоей" производные :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может со Стеллой не так все и безнадежно?

" Между делом проблемы могут быть у Андреа Стеллы - другая часть селекционеров McLaren между делом оперативно позаботилась об новом гоночном инженере для Фернандо, Поле Монэгене из Red Bull. Испанец очень желал видеть его в Ferrari, но тогда не получилось - зато получилось теперь. Стоит добавить, что Алонсо знаком с Монэгеном еще с поры Renault, очень высоко его ценит, и твердо отстаивает свои интересы в будущем рабочем коллективе, несмотря ни на что. "

http://spam.spam/pre...s/show/17351/3/

Если так, то Стелла вероятнее всего, пойдёт на повышение в Феррари. Имхо, конечно.

Себ привёл своего, Адами, для Кими взяли Гринвуда. Или всё же Себу оставят Стеллу? А этого Адами - на выход, невелика птица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, стела, бюст, барельеф...

Нам нужен МОНУМЕНТ! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...