Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофанская №2 (Для фанов Вильямса и избранных!)

Recommended Posts

Так, у нас как-то среди виллофанов агитация фигово идет. Я рассылочку-то сделала, а в ответ практически полная тишина. (((

Рановато еще, народ пока от НГ праздников отходит, позже будет веселее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже будет дороже! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже будет дороже! ))

Оль, мне кажется все же не с авиабилетов начать лучше. Это уже полное подтверждение поездки. Не каждый готов за 10 месяцев. Да и не каждый летит. А вот закинуть пару тысяч и проще и вроде на 100% не обязывает (если не выйдет, пойдут на пользу всех) и не зависят от вида транспорта.

А тебе на подготовку денежки оч не помешают уже сейчас, а то ведь начнешь свои тратить...

В общем, предлагаю:

пиши сюда идеи и программу. и всякие вещи по расходам. Распиши красиво и будем скидываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось не много...

Олег, ты сам то будешь ? Соображать на троих принято... :)

Жень дак конечно буду !!!! И на троих и надеюсь на 20 +++ соображать будем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне кажется все же не с авиабилетов начать лучше. Это уже полное подтверждение поездки. Не каждый готов за 10 месяцев. Да и не каждый летит. А вот закинуть пару тысяч и проще и вроде на 100% не обязывает (если не выйдет, пойдут на пользу всех) и не зависят от вида транспорта.

А тебе на подготовку денежки оч не помешают уже сейчас, а то ведь начнешь свои тратить...

В общем, предлагаю:

пиши сюда идеи и программу. и всякие вещи по расходам. Распиши красиво и будем скидываться

Прости, Миша, но когда человек не готов ответить будет он присутствовать или нет, то брать с него деньги не совсем ... (слово точное не подберу)... прилично? :blush:

Тем самым ставя человека в неловкую ситуацию. Вроде, и жмотом выглядеть не хочется (вистов к карме не добавляет)), и "на пользу всех" - непонятная статья расходов.

И да, лучше, поторопившись аваибилетами, пустить 3 рубля на орг. программу, нежели тупо в карман авиаперевозчику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто Рома как честный человек все прямо и искренне сказал.

А кимофилы стойкие, не совращаются не переходят под чужие флаги :bleh:

ЗЫ. но чачу в хорошей компании потребляют охотно, ога :bigwink:

Так это обязательный навык у кимофилов.)))и чачу и все что на столе появляется.Да нас было мало,зато мы были в тельняшках , попа в ракушках с бутылкой в подмышках..как и положено приличному кимфилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, лучше, поторопившись авиабилетами, пустить 3 рубля на орг. программу, нежели тупо в карман авиаперевозчику :)

Вот... золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Миша, но когда человек не готов ответить будет он присутствовать или нет, то брать с него деньги не совсем ... (слово точное не подберу)... прилично? :blush:

Тем самым ставя человека в неловкую ситуацию. Вроде, и жмотом выглядеть не хочется (вистов к карме не добавляет)), и "на пользу всех" - непонятная статья расходов.

И да, лучше, поторопившись аваибилетами, пустить 3 рубля на орг. программу, нежели тупо в карман авиаперевозчику :)

предложил как раз расписать на что именно сбор. А есть На что точно.

Взять пару тыс, когда не решил точно, это немного подтолкнуть к решению, чего в покупке билетов больше, чем экономии - на мой взгляд.

Я вот лично никогда раньше чем за 2-3 недели билеты не покупаю, даже если точные даты знаю.

Ну в общем на усмотрение Оли, сам готов по первому посту для всех на эту тему Оле закинуть на орграсходы.

Просто оч не хочется, чтобы Оля больше всех над этим работая еще и свои деньги тратила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил как раз расписать на что именно сбор. А есть На что точно.

Взять пару тыс, когда не решил точно, это немного подтолкнуть к решению, чего в покупке билетов больше, чем экономии - на мой взгляд.

....

Ну не знаю даже. Спишу на то, что у нас различные взгляды на вещи )))

Мои знакомые удивляются, когда узнают во сколько мне обошелся авиаперелет в Сочи и обратно. А Оля вообще знает всю инфу по ценам и даже то, что на пару недель было ещё дешевле (Оль, я правильно всё помню)))

Я вот лично никогда раньше чем за 2-3 недели билеты не покупаю, даже если точные даты знаю.

Авиаперевозчик благодарен таким клиентам :)

В 2013м друг летал в Сочи по работе, билеты покупал за неделю и обошлись они ему в 2 раза дороже, нежели мой вояж год спустя.

Я к чему всё. Билеты можно сдать (если форс-мажорное препятствие возникнет), нежели покупать их потом с приличной наценкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил как раз расписать на что именно сбор. А есть На что точно.

Взять пару тыс, когда не решил точно, это немного подтолкнуть к решению, чего в покупке билетов больше, чем экономии - на мой взгляд.

Я вот лично никогда раньше чем за 2-3 недели билеты не покупаю, даже если точные даты знаю.

Ну в общем на усмотрение Оли, сам готов по первому посту для всех на эту тему Оле закинуть на орграсходы.

Просто оч не хочется, чтобы Оля больше всех над этим работая еще и свои деньги тратила

Ну прежде чем что то кому то предлагать надо все таки выложить хотя бы приблизительную программу, и потом уже с согласия всех участников собирать на это денежные средства. Тем более что у каждого свой взгляд на культ-вечернюю программу, и сначала надо ее согласовать, а потом уже решать что и как. Опять же суммы уже при оговорении станут известны, или ты считаешь все скинутся сейчас по полторы--две тысячи, а затраты значительно привысят и как это будет для Оли , с извинениями просить добавить недостающую часть(она быстрее свои вложит). Как то все это впереди паровоза бежания с культ. программой и деньгами на нее мне абсолютно не импонирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень дак конечно буду !!!! И на троих и надеюсь на 20 +++ соображать будем!!!

Твоя фраза про активированный уголь - это просто перл! Застряла в веках!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в ближайшие дни покупать авиабилеты определившимся москвичам, а с программой дальше разберемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа еще в разработке.

У нас безусловно будет своя атрибутика снова. Это 146%.

И Абхазия + обзор Сочи - ибо культурно тоже надо.

Если брать сюжет, развившийся максимально хреново, то мы таки проведем спортивные состязалки на пляжике.

Атрибуты есть. Часть из них пока что так и оплачена лично мной.

Что до, что после - собирать деньги мне в принципе неловко.

И не ругайтесь на меня за это.))

Самолеты - другое дело.))

И все же, несмотря на возможные разные взгляды на что либо, я буду очень рада, если большинство таки будет вместе и по одной программе.

Я рассчитываю на определенное количество людей.

И пытаюсь что-то планировать, исходя из этих данных.

Сложно, когда все приезжают в разные дни. Но это жизненные обстоятельства, на которые мы повлиять не всегда можем.

А вот разброд и шатание по разным углам я не приветствую.

Мы едем отдыхать вместе.

Но и привязывать никого не стану.

Заранее предупреждайте о неучастии в чем-либо, это уже хорошо.

Плохое настроение аргументом не будет, говорю сразу.

Либо врите убедительней.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мальчики, пните тоже камрадов. Они может на меня как на дикость какую-то смотрят.)))

Знать не знают кто я и чего мне надо не понимают.))

У меня список ников примерно из 60-и человек.

Сюда зашли, грубо говоря, пятеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиаперевозчик благодарен таким клиентам :)

Почему? :) Я же не за неделю, а за 2-3. Вот недавно жене в Москву покупали, а сеструшке в Питер. От нас обошлось в Питер в 5,5. тыс, а Мск и обратно около 10. сомневаюсь что сильно дешевле бывают. Про Сочи не знаю, давно не летал. Но даже если разница например в треть, мне лично предпочтительнее отдать через 8 месяцев 15-20, чем сейчас 10. Но это личные заморочки.

Да, для покупки авиабилетов, рекомендую сайт https://www.anywayanyday.com

Пока не попался лучше. Иногда на других лучше варианты встречаются (редко), но когда заходишь регистрироваться - его нет... Исключение было 1 раз только.

По ценам. Прямо сейчас самый дешевый вариант до Сочи и обратно на указанные даты от нас (туда 3-го, обратно 12-го) - 19600. За 3-4 недели примерно так же было.

Наверно из Москвы чуть по-другому... Однако наши партнеры из Москвы летают в разные города еженедельно. И покупка делается за 3-4 недели. Не раньше. И по ценам особого проигрыша нет.

Так что спешить с билетами большого смысла не вижу. А вот орг расходы - дело другое. Тем более, что как Оля написала, она уже некоторые расходы сделала. За личный счет. А если будет недобор, чуть подсобрать позже - не проблема. Но с чего-то начинать надо.

Ладно, если моя идея согласия никакого не вызывает - писать больше не буду.

Сам денежек закину, остальные как хотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? :) Я же не за неделю, а за 2-3. Вот недавно жене в Москву покупали, а сеструшке в Питер. От нас обошлось в Питер в 5,5. тыс, а Мск и обратно около 10. сомневаюсь что сильно дешевле бывают. Про Сочи не знаю, давно не летал. Но даже если разница например в треть, мне лично предпочтительнее отдать через 8 месяцев 15-20, чем сейчас 10. Но это личные заморочки.

Да, для покупки авиабилетов, рекомендую сайт https://www.anywayanyday.com

Пока не попался лучше. Иногда на других лучше варианты встречаются (редко), но когда заходишь регистрироваться - его нет... Исключение было 1 раз только.

По ценам. Прямо сейчас самый дешевый вариант до Сочи и обратно на указанные даты от нас (туда 3-го, обратно 12-го) - 19600. За 3-4 недели примерно так же было.

Наверно из Москвы чуть по-другому... Однако наши партнеры из Москвы летают в разные города еженедельно. И покупка делается за 3-4 недели. Не раньше. И по ценам особого проигрыша нет.

Так что спешить с билетами большого смысла не вижу. А вот орг расходы - дело другое. Тем более, что как Оля написала, она уже некоторые расходы сделала. За личный счет. А если будет недобор, чуть подсобрать позже - не проблема. Но с чего-то начинать надо.

Ладно, если моя идея согласия никакого не вызывает - писать больше не буду.

Сам денежек закину, остальные как хотят

Друг Миша, где же ты раньше был?... :scratch_one-s_head: Эх... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг Миша, где же ты раньше был?... :scratch_one-s_head: Эх... :(

А что такое? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое? :)

Да я 5 дней назад билеты в Питер купила с http://www.skyscanner.ru/. Сейчас сравнила с сайтом, предложенным тобой: переплатила 3000 рублей. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я 5 дней назад билеты в Питер купила с http://www.skyscanner.ru/. Сейчас сравнила с сайтом, предложенным тобой: переплатила 3000 рублей. :this:

Понял. Ну ничего, зато в следующий раз теперь поэкономишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Ну ничего, зато в следующий раз теперь поэкономишь :)

Это, да. В Сочи-то в октябре лететь надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Но даже если разница например в треть, мне лично предпочтительнее отдать через 8 месяцев 15-20, чем сейчас 10...

Вот о том и речь. Мне не проще и предпочту потратить разницу на орг. моменты, нежели чужому дяде в карман.

... Но с чего-то начинать надо...

Согласна. Только начинать надо с составления совместной программы. Как-то обговорить, утвердить её. Накидать примерную смету затрат (что будет оплачиваться лично каждым). И только после этого можно вести сбор денег.

По-прежнему уверена- когда человек не знает сможет ли он присутствовать, то арканить подобным образом не самая вдохновляющая идея.

В общем, спасибо Миша, дал почувствовать себя крохобором всея форума. Теперь не сильно охота ехать. Тему на этом закрою. Всё. Ушла думать. Много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас безусловно будет своя атрибутика снова. Это 146%.

Только пожалуйста заранее... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста заранее... :cray:

Так это.... Можешь приступать. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это.... Можешь приступать. :))))

К чему ? :cry2: :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К эскизикам.)

И пни ребят! Ники ты знаешь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...