Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Непонятно только, за что Льюису дали проезд по пит-лэйну?.. вроде гоночный инцидент (как и в случае Рикка с Росбом), да и при этом Льюис ещё крыло повредил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я шаманил, сделал все как всегда... Видать мое шаманство действует не на победы Хема, а на победы Хема над Росбергом. Что в данных условиях тоже пойдет.

кстати 42 очка на пальцем, при таких стартах, как то не очень много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати 42 очка на пальцем, при таких стартах, как то не очень много

Все вопросы к Тотошке. Я четко вижу 9:1 по квалам и 8:2 по гонкам. Помоему очевидно, кому отдавать приоритет. Но Тотошка ведь не даст монегаска в обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюису надо бы более хладнокровно действовать. Понимаю, после проигрыша места он хочет как можно быстрее отыграться, но иногда это входит боком: с Боттасом в Сильвере, с Росбом в Хунгари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а теперь представьте, что никакого Гамильтона в АМГ нет. Лидер команды - Росберг. Он делает большую часть работы по настройке машины.

Приезжает регулярно 3-им, или даже 2-ым.

И вся команда довольно талдычит в интервью: "Это наш максимум на сегодня!!!"

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все могло быть иначе, если бы не кавалерийский наскок Хэма на 2 круге. Может Росб и дернулся в зоне торможения, но Лью пытался впихнуть невпихуемое, в той шикане нет особых шансов обогнать, зачем так рисковать на 2 круге? Уже вторую гонку подряд допускает грубые ошибки при обгоне. Но были и положительные моменты, темп был очень хорош и классный обгон Массы.

Мерсу надо что то решать со стартами. И интересно, что случилось на рестарте, надеюсь в интервью Лью расскажет. Хотя может за рестарт Хэм извинялся перед командой.

Льюис говорит, что старт был нормальный, а извинялся за всю гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис говорит, что старт был нормальный, а извинялся за всю гонку.

Стартовал нормально, но потом, как мене показалось, была пробуксовка и машина как-будто остановилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а теперь представьте, что никакого Гамильтона в АМГ нет. Лидер команды - Росберг. Он делает большую часть работы по настройке машины.

Приезжает регулярно 3-им, или даже 2-ым.

И вся команда довольно талдычит в интервью: "Это наш максимум на сегодня!!!"

:facepalm:

Помнится Баттон нёс такую фигню когда Хэм последний год за МКЛ ездил. Хэм тактично молчал что он может спокойно ехать в топ 3, а для МКЛ и Баттона в частности попадание в 8 это предел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эфире ская Льюис уточнил, что извинился за "Всю гонку". Улыбнулся.

Росберг с кислой миной мямлит чето теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Хему было на что жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовал нормально, но потом, как мене показалось, была пробуксовка и машина как-будто остановилась...

Старты Мерсов сейчас просто навевают ужас. Как только огни гаснут, весь пелетон начинает двигаться, как будто выталкивая вперед Мерсов, которыя только начинают движение, как слоупоки, так что неудивительно, что следующие две или три машины просто объедут их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что было с питам сегодня?.. первый пит 4,1 и выезд позади Рикки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что было с питам сегодня?.. первый пит 4,1 и выезд позади Рикки.

Отстойные. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а теперь представьте, что никакого Гамильтона в АМГ нет. Лидер команды - Росберг. Он делает большую часть работы по настройке машины.

Приезжает регулярно 3-им, или даже 2-ым.

И вся команда довольно талдычит в интервью: "Это наш максимум на сегодня!!!"

:facepalm:

Да, знаем, слышали эти песенки Феттофилов обраца-2013 в стиле "представьте что в РБР два Уэббера..." Жизнь их быстро научила родину любить потом. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу никакого выдавливания просто Льюис блокировал переднее левое и проехал по прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка класс, льюис неуд, правда и мерс с питом начудил, выйди перед риком, жумаю росба бы догнал и была бы самая жара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ты про вилянья монегаска при попытке Хэма атаковать? Хэм просто так жаловаться на соперника при борьбе не будет, однозначно, было нарушение.

А я подумал, он про первый поворот на старте говорил. Визуально Росберг тормозил позднее по внутренней, и сложилось впечатление что этим он заблокировал ему оптимальную траекторию с попаданием на апекс, хотя до торможения Хем был впереди. И чтобы Росб в него не въехал ему пришлось дотормаживать и выбирать другую траекторию.

Имхо, во втором эпизоде Хем сам ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я и говорил. Хем тормозил как мог, банально слесло из за недостаточной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис говорит, что старт был нормальный, а извинялся за всю гонку.

Моё чисто субъективное впечатление - что-то он темнит.

Потому что (тоже субъективное впечатление), уж очень он перепсиховал при обоих стартах. Неудачный старт - обычное дело для любого пилота. Но как-то не помню я за последние годы, что бы Лью так истерил: кидался отыгрывать в закрытую калитку или защищался выбиванием соперника с трассы. ИМХО, старта он боялся заранее. И, когда, страхи его начинали воплощаться, терял самообладание.

Т.е. в Мерседесе есть какая-то известная им проблема со стартом или даже конфликт вокруг стартовых настроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... мне показалось?.. или у Риккардо было крыло открыто?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно не то, что хэма штрафанули, а то что не штрафанули потом рика за росберга

вот уж точно, кто виноват был на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... мне показалось?.. или у Риккардо было крыло открыто?..

Закрыто то цвета у РБ так сливаются что там как будто дырка.

забавно не то, что хэма штрафанули, а то что не штрафанули потом рика за росберга

вот уж точно, кто виноват был на 100%

Виноват был Росберг как раз. Пересмотри. Рик уже ехал по поребрику и росберг хотел его еще выдавить в итоге сам об крыло и ломанулся.

Со стороны Рика все чисто перетормозил вышел на апекс и начал разгонятся, и тут росберг сбоку начинает тебя резко "резать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...