Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

ты подменяешь понятия, мы не стыдимся его хобби или фейлов.

просто я (буду говорить про себя) считаю, что он волен делать то, что посчитает нужным, а поддерживать все его начинания я не обязан, я же все-таки не фанатик, я не буду слушать его песни если они мне не понравятся, так же как не буду отстаивать его образ жизни который мне не нравится или говорить как красива старушенция Николь только потому что он с ней встречался.

мы все - болельщики формулы-1 и объеденены этим хобби, но для пилота это работа, а вне работы человек волен делать то, что посчитает нужным.

например я не стыжусь, что Деннис застукал Льюиса с 10 барышнями в пентхаусе, но мне неприятна его фотосессия для GQ :D

а я даже не знаю, нравятся ли мне его песни, ибо я их даже не слышал и не пытался услышать, не люблю рэп :D

ну и серьги мне не нравятся, хотя смотрится он с брюликами забавно, особенно вблизи да в ночи, сверкают ай-ай-ай! )))

А вот Николь, как по мне - вполне такая норм тётка, вполне )))

Вот выделенное - пожалуй главная мысль. С одной оговоркой: в пределах дозволенного законом :)

Что за фотосессия? Мне она, видимо, тоже не понравилась, раз я даже не помню, о чём речь, я вообще забываю быстро всё, что мне не нравится и что не мелькает регулярно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно наоборот, если говорят что стиль в одежде не нравится, но продолжают болеть - это и есть признак того, что выбирали не по гламуру и одёжке, а намного глубже, даже вопреки :)

О разных вещах говорим. Я не предлагаю отказываться от кумира, я предлагаю принять его выбор. Отказываться - это для тех, у которых Льюиса вне трассы как бы нет.

Ты по-моему скрытый болела лью)))как раз те, кто болеет за лью давно, так и говорят и ничего не отрицают, многим не нравятся серьги, стиль одежды и т.д., но понимают, что другое-это не значит плохое...если бы ты вращался в рэп тусовке, был чёрным, ещё неизвестно как бы ты одевался и вёл себя...

Никогда не говорил и не буду говорить, что стиль Льюиса - нечто плохое. Пусть делает что душе угодно, но если болеле что-то в Хэме не нравится, то это не повод забыть об этом "чём-то" как о страшном сне, дабы не затронуть впечатление о гоночном таланте. Попахивает натурально предательством. Там, где Льюис хорош, он как бы есть, а там, где противоречив и вызывает критику, его как бы и нет. Удобно, но это глорство натуральное 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты вращался в рэп тусовке, был чёрным, ещё неизвестно как бы ты одевался и вёл себя...

Рой Джонс Младший!!! Куда более яркая личность и пафосная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О разных вещах говорим. Я не предлагаю отказываться от кумира, я предлагаю принять его выбор. Отказываться - это для тех, у которых Льюиса вне трассы как бы нет.

Никогда не говорил и не буду говорить, что стиль Льюиса - нечто плохое. Пусть делает что душе угодно, но если болеле что-то в Хэме не нравится, то это не повод забыть об этом "чём-то" как о страшном сне, дабы не затронуть впечатление о гоночном таланте. Попахивает натурально предательством. Там, где Льюис хорош, он как бы есть, а там, где противоречив и вызывает критику, его как бы и нет. Удобно, но это глорство натуральное 100%.

Ну всё таки на форуме ф1 в первую очередь обсуждают ф1 и всё что с ней связано, болеть в основном все начинают за пилота на трассе, а уже потом интересуются кто он, где он и т.д., но повторюсь никто здесь особо ничего не отрицает, гейскую поддержку я думаю никто не одобрил))))и уж конечно англос должен знать традиции уима, где все до сих пор играют в белой форме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе "плевать", или всё-таки где-то "неприятно"? Это диаметрально противоположные вещи. :)

не диаметрально :)

я не стану к нему хуже относиться из-за всего что он делает, как пилот и как человек он мне нравится, а одежда и гламур это уже настолько вторично, что не играет роли

а я даже не знаю, нравятся ли мне его песни, ибо я их даже не слышал и не пытался услышать, не люблю рэп :D

ну и серьги мне не нравятся, хотя смотрится он с брюликами забавно, особенно вблизи да в ночи, сверкают ай-ай-ай! )))

А вот Николь, как по мне - вполне такая норм тётка, вполне )))

Вот выделенное - пожалуй главная мысль. С одной оговоркой: в пределах дозволенного законом :)

Что за фотосессия? Мне она, видимо, тоже не понравилась, раз я даже не помню, о чём речь, я вообще забываю быстро всё, что мне не нравится и что не мелькает регулярно )))

lhamilton_usgq_11jan12_Peggy-Sirota_GQ_642.jpg

вот эта фотосессия :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пилот и как человек он мне нравится, а одежда и гламур это уже настолько вторично, что не играет роли

воооо, теперь тебя можно законно фобить!) И не скажешь мне, что тебе важен только Лью-гонщик))) Смотри-ка, добили таки)

вот эта фотосессия :facepalm:

Стыдно, да!? Мне нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человека определяет все: что он носит, как ест, как ходит, как смотрит, мимика, поступки, интонации и тд и тп! Так вот вот это все в Хэме влияет на его пилотаж на трассе! И именно это меня раздражает в нем! А глоры продолжают говорить, что мол это все к делу не относится и я болею за Лью-пилота!) Это как страус голову в песок, но от загонов своего кумира так просто не уйти)

Если тебе не нравится поведение человека в жизни, во противно тебе на него смотреть и смотреть на его поступки, КАК МОЖНО ЗА НЕГО БОЛЕТЬ?! Болея за пилота, ты болеешь за его личность! Если тебя не интересует его личность совсем, то ты недофанат и действительно вфключаешь телек после гонки, но какго хрена тогда ты делаешь на этом форуме и вопишь, что ЛЬЮ БУНТАРИТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! Те кому все равно тут не пишут или делают это редко, например, после гонки!

Очень просто, если человеку интересны на 99% спорт, гонки, а не что-то другое в Ф1. Так не может быть?

А за его поведением в жизни не уследить, чтобы судить надо следить также как 2 часа за гонкой круглостуточно за его личной жизнью чтоб сделать объективный вывод!

Если бы тут был Дом-2 - конечно,

Только болелы некоторых пилотов с сюсюканьем :wub: , Человеками а не гонщиками хотят превратить это всё в Дом-2!

А в этой теме болелы суровые, эта попса нам не нужна, тут рэп.

Но они видят конечно яркий стиль Льюиса и это вполне позволяет сделать очень логичное предположение: Льюис ведёт себя НАРОЧИТО вызывающе.

Но что такое современная Формула-1 - это цирк, Берни, ФИА и Мосли во многом превратили гонки в фарс.

Так какой смысл притворяться что ты тут на приёме у английской королевы? Из Ф1 сделали во многом цирк, фарс. Подыгрывать официалу - вот это значит быть дураком среди клоунов.

Самый грамотный троллинг всего этого - именно вызывающе одеваться и вести себя, подчёркивая какой тут цирк. И раз уж так, я буду королём этого представления.

Это очень походит именно на троллинг, вполне логичное предположение.

При этом Льюис как парень с корнями с Карибских островов ничего не придумывает, он как Усейн Болт лишь использует свои природные данные чтоб отличаться от унылой тусовки!

Король шоу - в этом ничего такого криминального, если уж оно продолжается.

Мы и хотим отжигать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не нравится поведение человека в жизни, во противно тебе на него смотреть и смотреть на его поступки, КАК МОЖНО ЗА НЕГО БОЛЕТЬ?! Болея за пилота, ты болеешь за его личность! Если тебя не интересует его личность совсем, то ты недофанат и действительно вфключаешь телек после гонки, но какго хрена тогда ты делаешь на этом форуме и вопишь, что ЛЬЮ БУНТАРИТ ПРОТИВ СИСТЕМЫ! Те кому все равно тут не пишут или делают это редко, например, после гонки!

Вальжана разрывает, от того, что что-то не укладывается в привычную ему картину мира? Что люди мало внимания обращают на личную жизнь Лью (больше, ессно, на свою, прикинь) и вообще мы тут не такие фанаты, чтобы с упоением следить за каждым шагом кумира, если ты не заметил. Значительно больше интереса вызывает трасса, и если (еще раз) ты не заметил, в основном НА ЭТОМ ФОРУМЕ мы обсуждаем все, что происходит или происходило на трассе, но после вбросов "Как он может так одеваться?!!!" это становится невозможно и дискуссия скатывается в унылость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lhamilton_usgq_11jan12_Peggy-Sirota_GQ_642.jpg

вот эта фотосессия :facepalm:

это что за вырвиглаз? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король шоу - в этом ничего такого криминального, если уж оно продолжается.

Нет, король цирка - вот это ты правильно сказал! ;) На этом можно остановится, что хотел я услышал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще цветочки

LewisHamiltonGQPhotoShoot.jpg

я этого даже не видел, в кепарике зачОтно смотрится :stol: :stol: :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого даже не видел, в кепарике зачОтно смотрится :stol: :stol: :stol:

Не видел, потому что болеть начал за Лью когда вообще? В 2014 году? А эта фотосессия была где-то во время тестов перед сезоном 2013 года, когда он только в Мерс перешел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, потому что болеть начал за Лью когда вообще? В 2014 году? А эта фотосессия была где-то во время тестов перед сезоном 2013 года, когда он только в Мерс перешел.

Вообще-то на пару лет раньше, в 12-м, в 13-м вообще уже плотно )))

Но я не особо наблюдаю за всяческой шелухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальжана разрывает, от того, что что-то не укладывается в привычную ему картину мира? Что люди мало внимания обращают на личную жизнь Лью (больше, ессно, на свою, прикинь) и вообще мы тут не такие фанаты, чтобы с упоением следить за каждым шагом кумира, если ты не заметил. Значительно больше интереса вызывает трасса, и если (еще раз) ты не заметил, в основном НА ЭТОМ ФОРУМЕ мы обсуждаем все, что происходит или происходило на трассе, но после вбросов "Как он может так одеваться?!!!" это становится невозможно и дискуссия скатывается в унылость.

Я всегда говорил, что эксцентрика, наглость, пафос, самолюбие и иже с ними (что отражается в его стиле жизни ЛИЧНОМ), всё это влияет на поведение Лью на трассе, при обсуждении спорных ситуаций и когда он проигрывает - во всех этих случаях он ведет себя именно так, как и одевается!)

Меня разрывает оттого, что многие тут нарочито пытаются отбрехаться от выходок Лью, в то время, как я говорю, что мне эти выходки не нравятся и подтверждаю свои слова тем, что все это отражается на его личной жизни (точнее все в другую сторону - личная жизнь Хэма отражается на его работе!) И когда мне говорят, болея за человека, что Насте мол все равно, пусть хоть в парандже ходит, то это означает, что она не хочет видеть картину целиком, потому что иначе тей придется признать истерию, неоднозначность и прочее в поведении Хэма.

У вас стадия отрицания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, потому что болеть начал за Лью когда вообще? В 2014 году? А эта фотосессия была где-то во время тестов перед сезоном 2013 года, когда он только в Мерс перешел.

Этот фотосет появился в межсезонье 2011-2012 годов, ближе к ноябрю 2011-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, потому что болеть начал за Лью когда вообще? В 2014 году? А эта фотосессия была где-то во время тестов перед сезоном 2013 года, когда он только в Мерс перешел.

в 2012м эта сессия была в GQ :D

Этот фотосет появился в межсезонье 2011-2012 годов, ближе к ноябрю 2011-го.

то есть ты связываешь эту съемку с неудачным 2011м годом? молодец, уже начал выгораживать Лью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят, вы там где-нить у себя определитесь, Хэм бунтарит или просто цветастые шмотки носит девчячьи?!)))

А ведь можно было заключить контракт с фирмой, выпускающей МУЖСКУЮ одежду?!) Типа Boss, как Дженс, не?!) Ведь фирму выбрал сам Хэм, если так рассуждать?!)

Цепи, рэп и серьги Боссу не подходят. И, повторюсь, на фоне принца Гарри, Льюис просто пай мальчик. Шмотки у него не девчячьи и вполне себе стильные, а если за их ношение, еще и платят. Пусть носит. Кстати рекламные контракты могут предписывать носить их одежду на всех светских мероприятиях. Вы же не в курсе его рекламных контрактов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты связываешь эту съемку с неудачным 2011м годом? молодец, уже начал выгораживать Лью :D

Я же говорю болела лью, сам себе боится признаться))))

это еще цветочки

LewisHamiltonGQPhotoShoot.jpg

Это же Обама в молодости))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепи, рэп и серьги Боссу не подходят. И, повторюсь, на фоне принца Гарри, Льюис просто пай мальчик. Шмотки у него не девчячьи и вполне себе стильные, а если за их ношение, еще и платят. Пусть носит. Кстати рекламные контракты могут предписывать носить их одежду на всех светских мероприятиях. Вы же не в курсе его рекламных контрактов?

Нет, наряды как минимум метро, об этом говорят и знаю все) Так что не надо мне тут ля-ля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же Обама в молодости))))

возможно, мы с тобой глорим за будущего первого черного премьер-министра Великобритании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наряды как минимум метро, об этом говорят и знаю все) Так что не надо мне тут ля-ля)

А вот с Боссом то я оказалась и не права. С этого года команду Мерседес одевает Босс. Раньше с Маклареном работали. Так, что Дженс гуляет на свои. То есть Босс считает Льюиса вполне себе джельтменом. И костюмчик Боссовский на нем сидит прекрасно и серьги в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2012м эта сессия была в GQ :D

Ну была такая мысля, металась между 2012-м и 2013-м, но подумала, что в Маке ему такое бы не простили. Ан-нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулу смотрю давно (для моих 36-ти с 6 класса). Когда появился Льюис (в болиде Ф1) стала смотреть не только гонки, но интересоваться его жизнью, особенно после Николь. Интерес этот появился потому что понравилось как Льюис ведет себя вне болида и как проявляет свои эмоции. Он открыт. Искренне говорит, в его поведении отсутствуют комплексы. Когда веселый, злой, нервничает, обиженный - он именно такой и не пытается это скрыть. Такие люди мне нравятся, потому что их мало.

Именно поэтому наглядно можно увидеть как он изменился, и по моему мнению он поматерел с 2007-го во всем.

Одежда, цепи, серьги и тд. - что-то нравится, что-то нет. Но оценки давать не хочу, поскольку не имею "специальных познаний".

Собаки.Нравится, что Льюис смог их воспитать, это непросто, да так чтобы появляться на красной дорожке.

А по поводу радуги. Много знакомых на ФБ поставили радужные аватарки, все по разным причинам, но ни один из них не тот.

Написала свое мнение. Повлиять на него может только сабж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью, молодец, хорошо наводит шороху в умах фобов)) Нужно будет после Венгрии что-нибудь замутить, чтобы паузу в воображении хейтеров чем-нибудь заполнить. Хотя чо тянуть, можно совешить утреннюю пробежку по треку в трусах и цепухе. Хотя это наверное слишком опасно - взрыв мозга фобы могут и "не пережить")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...