Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

На главной почитать:

Роб Смедли: Я рыдал после поражения Массы в 2008-м
DtKafLdWwAAEC3o.jpg
https://t.co/EjpKbcaSXM

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.12.2018 в 12:31, Fenix77 сказал:

DtRMLWUXoAAokhe.jpg

DtRMriHXoAA4KFo.jpg

Спасибо! Ты настоящий массофил! :floxy: У нашего Фелипе, :wub: вроде, вчера-позавчера годовщина свадьбы была. Или я путаю? 

Edited by Юрич

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Юрич сказал:

Спасибо! Ты настоящий массофил! :floxy: У нашего Фелипе, :wub: вроде, вчера-позавчера годовщина свадьбы была. Или я путаю? 

 30 ноября

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

DtalutiWkAELAUs.jpg

DtalutsWsAAZuBm.jpg

 

Вместе с юными бразильскими картингистами  Gabriel Bortoleto  и Guolherme Figueiredo

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fenix77 сказал:

 30 ноября

 

Тут ещё с волосами. :wub:

 

2FBE9516-E2FF-42C7-8EF2-80E2FCC05610.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем уже скоро стартует сезон :)

:Ferrari-Logo:

 

Edited by The Undertaker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Совсем уже скоро стартует сезон :)

:Ferrari-Logo:

 

 

:Logo_Williams_F1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Fenix77 сказал:

 

:Logo_Williams_F1:

Цитата

#ВернитеПастора !!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фелипе готов.


Felipe Massa@MassaFelipe19
We are 100% ready for season 5 of @VenturiFE @FIAFormulaE

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RaritetOff сказал:

Кому интересно, уже открыто ежедневное голосование за фанбуст(голосовать можно каждый день, прибавку мощности получит топ5): https://fanboost.fiaformulae.com

пришлось вспомнить пароль от твиттера)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Maverick23Rus сказал:

завтра уже первая гонка в формуле-е!

 

а чему радоваться то?

чемпион известен ещё до начала чемпионата.

разве у кого-то есть шансы против великого бразильца? 

 

Скрытый текст

:D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет)) время летит, а в этом треде всё та же удивительная стабильность мнений... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

во сколько по мск гонка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

сейчас практика идет, дождь

 

гонка походу в 15:00 по мск

Edited by Maverick23Rus

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет я не понял, вроде как должна квалификация быть, а нема:думы2:

а вот, вроде как началось. дошшь

Edited by The Undertaker

Share this post


Link to post
Share on other sites

квала прошла комом. Ваще какая-то странная стратегия была, торчать в боксах до самого упора, а потом что-то в аврале делать. Мне думалось, что в таких условиях важнее накат. По-моему, Фелипе в квалификации вообще не использовал на максимальную мощность силовую установку(если верить графике). Да, там еще два раза прерывалась квала из-за красных флагов. В общем: пока результат, как с первыми блинами у хозяйки. Посмотрим че будет в гонке. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, The Undertaker сказал:

чет я не понял, вроде как должна квалификация быть, а нема:думы2:

а вот, вроде как началось. дошшь

 

великий бразилец сходу начал показывать своё величие и уйдёт в бой с предпоследнего ряда:D

кстати, ди грасси 11й, так что пока он побразилистее :metalhead:

Share this post


Link to post
Share on other sites

The Undertaker , нет мысли, что Фелипе сливают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Parab0lica said:

 

великий бразилец сходу начал показывать своё величие и уйдёт в бой с предпоследнего ряда:D

кстати, ди грасси 11й, так что пока он побразилистее :metalhead:

Ди Грасси 18, Масса 12. Надеюсь, это не сильно вас расстроит :yes3:

https://livetiming.alkamelsystems.com/fiaformulae

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фелипе пока 10-й в гонке. Но еще не вечер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фелипе деклассировал Вандорна. Уже 9-й

Edited by ZeusZee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...