Vionik Posted 06/02/16 05:01 AM Вчера на каком-то благотворительном мероприятии. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 06/06/16 12:20 PM Прочат Фелипе расставание с Вильямс, а то и с Ф1 даже. Надеюсь, что он все таки продолжит гоняться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DimmaX Posted 06/06/16 02:14 PM 1 час назад, zanashyh сказал: Прочат Фелипе расставание с Вильямс, а то и с Ф1 даже. Надеюсь, что он все таки продолжит гоняться. ну, гоняться то он в любом случае продолжит. а вот где уже от наших хотелок к сожалению не зависит. лично я буду просто смотреть гонки в его исполнении. если продлят, то шикарно. если нет, то тоже не конец света Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 06/06/16 02:59 PM Только что, DimmaX сказал: ну, гоняться то он в любом случае продолжит. а вот где уже от наших хотелок к сожалению не зависит. лично я буду просто смотреть гонки в его исполнении. если продлят, то шикарно. если нет, то тоже не конец света Ну прочат-то ему уход из Ф1 по одной простой причине6 из соображений, что пора ему (а также Кими, Алонсо, Баттону) на мороз, а вместо них молодых сажать надо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NeL Posted 06/07/16 01:40 PM 22 часа назад, Leonora сказал: Ну прочат-то ему уход из Ф1 по одной простой причине6 из соображений, что пора ему (а также Кими, Алонсо, Баттону) на мороз, а вместо них молодых сажать надо Если он говорит, что не парится - значит варианты есть. А варианты плохих машин он рассматривать не будет в принципе. уйти на 2-3 года в Рено - хороший вариант. Они в перспективе сильней Вильямса, т.к. заводская команда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 06/07/16 02:38 PM Только что, NeL сказал: Если он говорит, что не парится - значит варианты есть. А варианты плохих машин он рассматривать не будет в принципе. уйти на 2-3 года в Рено - хороший вариант. Они в перспективе сильней Вильямса, т.к. заводская команда. поживём - увидим Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 06/07/16 05:35 PM 3 часа назад, NeL сказал: уйти на 2-3 года в Рено - хороший вариант. Они в перспективе сильней Вильямса, т.к. заводская команда. ну это понятно, и это было бы здорово, другой вопрос кто даст эти 2-3 года, не мальчик уже Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vasyl_Ukraine Posted 06/07/16 06:34 PM 1 час назад, The Undertaker сказал: ну это понятно, и это было бы здорово, другой вопрос кто даст эти 2-3 года, не мальчик уже Возможно это сейчас и важно для Рено, которой нужны опытные люди. На данном этапе. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 06/07/16 06:59 PM 23 минуты назад, Vasyl_Ukraine сказал: Возможно это сейчас и важно для Рено, которой нужны опытные люди. На данном этапе. да, но 2-3 года. Хотя, конечно, каждый из болельщиков Фелипе был бы только за. Это действительно огромные перспективы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
black cat Posted 06/08/16 01:23 PM ну что? какие ставки букмекеров что фил повесит шлем на гвоздь по завершению сезона? еслибы не наср , то наверняка еще бы пару сезонов отбарикелил , ну может не пару, а еще сезон так точно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
black cat Posted 06/08/16 01:27 PM 18 часов назад, Vasyl_Ukraine сказал: Возможно это сейчас и важно для Рено, которой нужны опытные люди. На данном этапе. зачем? есть и опытные и молодые перес. ботас, квят, грожан если ради спонсоров и денех то наср перспективнее фила Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 06/08/16 07:40 PM Цитата В FIA анонсировали расписание официальных пресс-конференций в дни проведения Гран При Канады. В четверг на вопросы журналистов ответят: Дженсон Баттон (McLaren), Маркус Эриксон (Sauber), Фелипе Масса (Williams), Серхио Перес (Force India), Кими Райкконен (Ferrari) и Даниэль Риккардо (Red Bull Racing). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
peegel Posted 06/09/16 06:55 AM 17 часов назад, black cat сказал: ну что? 17 часов назад, black cat сказал: зачем? Сам спрашиваю - сам отвечаю? Тебе, друже, не сюда, тут в "что, где, когда" не играют. Хотя...Пришедши пару месяцев назад на форум, спешишь побольше постов наскрябать? Что ж, и этот способ сгодится, но право дело, есть топики более для этого приспособленные, тех же молодых, типа Макса и Дани, там страсти кипят нешуточные. Там не обратят внимание на очередного набивателя постингов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
black cat Posted 06/09/16 12:53 PM 5 часов назад, peegel сказал: Сам спрашиваю - сам отвечаю? Тебе, друже, не сюда, тут в "что, где, когда" не играют. Хотя...Пришедши пару месяцев назад на форум, спешишь побольше постов наскрябать? Что ж, и этот способ сгодится, но право дело, есть топики более для этого приспособленные, тех же молодых, типа Макса и Дани, там страсти кипят нешуточные. Там не обратят внимание на очередного набивателя постингов. сбил на взлете ты меня пигель) заглянул в самую суть так сказать) жестко, не не жестко, жестоко) у тебя сразу 3600 появилось?)) действительно моя основная цель это набить 3000 постов) ... в теме филиппа массы))) не поверишь пигель , фил щас не такой как раньше просто так фиг набъёшь, вообще повода не дает в отличаи от других выше тобой упомянутых) поэтому посты набитые в этой теме, мне слаще мёда) Me la sudo! (с) ... ну ты понял) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
peegel Posted 06/09/16 01:34 PM 34 минуты назад, black cat сказал: сбил на взлете ты меня пигель) заглянул в самую суть так сказать) жестко, не не жестко, жестоко) у тебя сразу 3600 появилось?)) действительно моя основная цель это набить 3000 постов) Если, друже, ты взглянешь на дату регистрации меня здесь, то, наверное, урузумеешь, что мне не под силу было набить даже 400 сообщений в год, то что тебе удалось сделать за пару месяцев. П.С. Если не знаешь как звучит ник пользователя в русской транскрипции, пиши лучше в оригинале, либо, совсем не пиши его. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
black cat Posted 06/09/16 01:42 PM 5 минут назад, peegel сказал: Если, друже, ты взглянешь на дату регистрации меня здесь, то, наверное, урузумеешь, что мне не под силу было набить даже 400 сообщений в год, то что тебе удалось сделать за пару месяцев. П.С. Если не знаешь как звучит ник пользователя в русской транскрипции, пиши лучше в оригинале, либо, совсем не пиши его. так ты просто наверное не старался то П.С. а как звучит? я просто эстонского не знаю (честно) чего нервный такой? мандраж накануне гп ( вспомнил "монреальскую ракету" в 14-ом году)?) ... а все могло бы получиться) возможно надобыло просто чуть позже стартовать?)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ZeusZee Posted 06/09/16 02:06 PM Я смотрю, у вас упавшее знамя мухомора подхватили цепкие лапы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 06/09/16 02:19 PM Проще не реагировать - само рассосется Go to top Share this post Link to post Share on other sites
peegel Posted 06/09/16 02:48 PM 37 минут назад, ZeusZee сказал: Я смотрю, у вас упавшее знамя мухомора подхватили цепкие лапы. Кстати, да. Давненько не видать. Куда то исчез из этой ветки. Неужто знамение осенило, что не в том топике у вентилятора сидит? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Largo Posted 06/09/16 09:09 PM Ну в общем есть слухи, что Фил в качестве запасного варианта на следующий сезон рассматривает WEC и Ф-Е Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DimmaX Posted 06/09/16 09:16 PM 5 минут назад, Largo сказал: Ну в общем есть слухи, что Фил в качестве запасного варианта на следующий сезон рассматривает WEC и Ф-Е 1. не слухи, а вью самого Фелипе 2. не на следующий год, а после ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DimmaX Posted 06/09/16 09:17 PM кстати, видос конференции: вспомнили с Серхио 2014 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 06/10/16 02:30 PM это просто..канада. Что там, дрс не закрылась или что, не совсем понял Go to top Share this post Link to post Share on other sites
welur Posted 06/10/16 02:42 PM Только что, The Undertaker сказал: это просто..канада. Что там, дрс не закрылась или что, не совсем понял Масса занервничал и если хочет остаться - нужно найти хорошего психолога. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
peegel Posted 06/10/16 03:46 PM (edited) 1 час назад, The Undertaker сказал: это просто..канада. Что там, дрс не закрылась или что, не совсем понял Там вставка нового асфальта, а он на ней начал тормозить и машину в момент сорвало. К тому же, как новичок, со всей силы тормоза давил, а ведь все 4 колеса юзом, так что практически, машина не тормозила. Сколько потом не смотрел, ну никто на такой скорости не заходил там в поворот. Что то у него в заду свербит. Одна и та же ошибка, что в Монако, что здесь. Какого, спрашивается, предел искать на пыльной скользкой трассе в самом начале первой практики? Edited 06/10/16 03:47 PM by peegel Go to top Share this post Link to post Share on other sites