Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Вчера на каком-то благотворительном мероприятии.

13258946_1016924638399378_596421708_n.jp

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочат Фелипе расставание с Вильямс, а то и с Ф1 даже.

Надеюсь, что он все таки продолжит гоняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zanashyh сказал:

Прочат Фелипе расставание с Вильямс, а то и с Ф1 даже.

Надеюсь, что он все таки продолжит гоняться.

ну, гоняться то он в любом случае продолжит. а вот где уже от наших хотелок к сожалению не зависит.

лично я буду просто смотреть гонки в его исполнении. если продлят, то шикарно. если нет, то тоже не конец света :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DimmaX сказал:

ну, гоняться то он в любом случае продолжит. а вот где уже от наших хотелок к сожалению не зависит.

лично я буду просто смотреть гонки в его исполнении. если продлят, то шикарно. если нет, то тоже не конец света :)

Ну прочат-то ему уход из Ф1 по одной простой причине6 из соображений, что пора ему (а также Кими, Алонсо, Баттону) на мороз, а вместо них молодых сажать надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Leonora сказал:

Ну прочат-то ему уход из Ф1 по одной простой причине6 из соображений, что пора ему (а также Кими, Алонсо, Баттону) на мороз, а вместо них молодых сажать надо

Если он говорит, что не парится - значит варианты есть. А варианты плохих машин он рассматривать не будет в принципе. уйти на 2-3 года в Рено - хороший вариант. Они в перспективе сильней Вильямса, т.к. заводская команда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeL сказал:

Если он говорит, что не парится - значит варианты есть. А варианты плохих машин он рассматривать не будет в принципе. уйти на 2-3 года в Рено - хороший вариант. Они в перспективе сильней Вильямса, т.к. заводская команда.

поживём - увидим :smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NeL сказал:

уйти на 2-3 года в Рено - хороший вариант. Они в перспективе сильней Вильямса, т.к. заводская команда.

ну это понятно, и это было бы здорово, другой вопрос кто даст эти 2-3 года, не мальчик уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, The Undertaker сказал:

ну это понятно, и это было бы здорово, другой вопрос кто даст эти 2-3 года, не мальчик уже

Возможно это сейчас и важно для Рено, которой нужны опытные люди. На данном этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Vasyl_Ukraine сказал:

Возможно это сейчас и важно для Рено, которой нужны опытные люди. На данном этапе.

да, но 2-3 года. Хотя, конечно, каждый из болельщиков Фелипе был бы только за. Это действительно огромные перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что?

какие ставки букмекеров что фил повесит шлем на гвоздь по завершению сезона?

еслибы не наср , то наверняка еще бы пару сезонов отбарикелил , ну может не пару, а еще сезон так точно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Vasyl_Ukraine сказал:

Возможно это сейчас и важно для Рено, которой нужны опытные люди. На данном этапе.

зачем?

есть и опытные и молодые

перес. ботас, квят,  грожан

если ради спонсоров и денех

то наср перспективнее фила

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

В FIA анонсировали расписание официальных пресс-конференций в дни проведения Гран При Канады.

В четверг на вопросы журналистов ответят: Дженсон Баттон (McLaren), Маркус Эриксон (Sauber), Фелипе Масса (Williams), Серхио Перес (Force India), Кими Райкконен (Ferrari) и Даниэль Риккардо (Red Bull Racing).

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, black cat сказал:

ну что?

 

 

17 часов назад, black cat сказал:

зачем?

 

Сам спрашиваю - сам отвечаю?

Тебе, друже, не сюда, тут в "что, где, когда" не играют.

Хотя...Пришедши пару месяцев назад на форум, спешишь побольше постов наскрябать? Что ж, и этот способ сгодится, но право дело, есть топики более для этого приспособленные, тех же молодых, типа Макса и Дани, там страсти кипят нешуточные. Там не обратят внимание на очередного набивателя постингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, peegel сказал:

 

Сам спрашиваю - сам отвечаю?

Тебе, друже, не сюда, тут в "что, где, когда" не играют.

Хотя...Пришедши пару месяцев назад на форум, спешишь побольше постов наскрябать? Что ж, и этот способ сгодится, но право дело, есть топики более для этого приспособленные, тех же молодых, типа Макса и Дани, там страсти кипят нешуточные. Там не обратят внимание на очередного набивателя постингов.

 

сбил на взлете ты меня пигель)

заглянул в самую суть так сказать)

жестко, не не жестко, жестоко) у тебя сразу 3600 появилось?))

действительно моя основная цель это набить 3000 постов)

... в теме филиппа массы)))

 

не поверишь пигель , фил щас не такой как раньше

просто так фиг набъёшь, вообще повода не дает в отличаи от других  выше тобой упомянутых)

поэтому посты набитые в этой теме, мне слаще мёда)

massa_pole_position_raphaela_felipinho_a

Me la sudo! (с)

... ну ты понял)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, black cat сказал:

сбил на взлете ты меня пигель)

заглянул в самую суть так сказать)

жестко, не не жестко, жестоко) у тебя сразу 3600 появилось?))

действительно моя основная цель это набить 3000 постов)

Если, друже, ты взглянешь на дату регистрации меня здесь, то, наверное, урузумеешь, что мне не под силу было набить даже 400 сообщений в год, то что тебе удалось сделать за пару месяцев.

П.С. Если не знаешь как звучит ник пользователя в русской транскрипции,

пиши лучше в оригинале, либо, совсем не пиши его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, peegel сказал:

Если, друже, ты взглянешь на дату регистрации меня здесь, то, наверное, урузумеешь, что мне не под силу было набить даже 400 сообщений в год, то что тебе удалось сделать за пару месяцев.

П.С. Если не знаешь как звучит ник пользователя в русской транскрипции,

пиши лучше в оригинале, либо, совсем не пиши его.

 

так ты просто наверное не старался

то П.С. а как звучит? я просто эстонского не знаю (честно)

 

чего нервный такой? мандраж накануне гп ( вспомнил "монреальскую ракету" в 14-ом году)?)

... а все могло бы получиться) возможно  надобыло просто чуть позже стартовать?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю, у вас упавшее знамя мухомора подхватили цепкие лапы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще не реагировать - само рассосется

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, ZeusZee сказал:

Я смотрю, у вас упавшее знамя мухомора подхватили цепкие лапы.
 

Кстати, да. Давненько не видать. Куда то исчез из этой ветки.

Неужто знамение осенило, что не в том топике у вентилятора сидит?:floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем есть слухи, что Фил в качестве запасного варианта на следующий сезон рассматривает WEC и Ф-Е

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Largo сказал:

Ну в общем есть слухи, что Фил в качестве запасного варианта на следующий сезон рассматривает WEC и Ф-Е

1. не слухи, а вью самого Фелипе

2. не на следующий год, а после ф1

;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, видос конференции:

вспомнили с Серхио 2014 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто..канада. Что там, дрс не закрылась или что, не совсем понял

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, The Undertaker сказал:

это просто..канада. Что там, дрс не закрылась или что, не совсем понял

 

Масса занервничал и если хочет остаться - нужно найти хорошего психолога.:smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, The Undertaker сказал:

это просто..канада. Что там, дрс не закрылась или что, не совсем понял

Там вставка нового асфальта, а он на ней начал тормозить и машину в момент сорвало. К тому же, как новичок, со всей силы тормоза давил, а ведь все 4 колеса юзом, так что практически, машина не тормозила.

Сколько потом не смотрел, ну никто на такой скорости не заходил там в поворот.

Что то у него в заду свербит. Одна и та же ошибка, что в Монако, что здесь.

Какого, спрашивается, предел искать на пыльной скользкой трассе в самом начале первой практики?

Edited by peegel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...