Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Просто я реалист, по крайней мере пытаюсь им быть, клиенту с относительно небольшим бюджетом всегда тяжело биться с производителем с огромным бюджетом.

История знавала примеры. Как того, что огромные бюджеты ничего не значили. Как и чемпионов с относительно скромными. Вильямс все же не Заубер голодранец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-какой шанс, простите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История знавала примеры. Как того, что огромные бюджеты ничего не значили. Как и чемпионов с относительно скромными. Вильямс все же не Заубер голодранец

Когда у команды есть бюджет, высококлассные специалисты, лучший мотор собственной разработки и пилоты, способные добиваться результата, это все же более весомо, нежели все тоже самое, кроме бюджета и несколько иное положение в части мотора.

Я просто хочу подчеркнуть, что я не фоблю Вилльямс, я буду искренне рад, если они добьются успеха, я просто реально смотрю на действительность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно. Фелипе просто не хватило удачи в прошлом году, да и слишком часто на его пути вставали неудачливые крешеры уровня ГП2..., в противном случае решался бы в другом формате, а Росберг мог бы сэкономить кучу нервов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и слишком часто на его пути вставали неудачливые крешеры уровня ГП2

Они всем попадались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты веткой ошибся. Это Алонсо вечно то рбр ему подай, то теперь мерс

Еще, еще...я требую более основательного съезда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не ерничай. Там съезда ноль. Ибо не было дискуссии. Я всего лишь направил в ветку. И указал в какую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не ерничай. Там съезда ноль. Ибо не было дискуссии. Я всего лишь направил в ветку. И указал в какую

Хм... :scratch_one-s_head: Ты и дискуссия? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всем попадались

Что Вы хотите сказать? Что крешеры к его прошлогоднему неуспеху Феплипе как бы и ни причем даже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что этот сезон для Массы решающий..сольет напарнику- Линн сядет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :scratch_one-s_head: Ты и дискуссия? :facepalm:

А что?

Боюсь что этот сезон для Массы решающий..сольет напарнику- Линн сядет ..

Не бойся. Его уже который год "хоронят" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что этот сезон для Массы решающий..сольет напарнику- Линн сядет ..

Сядет? Жестко с Линном. Масса сольет, а Линн сядет, в чем он провинился? :D

Они всем попадались

Масса даже спас одного крэшера в Сильвере, о чем его фанатики быстро забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы хотите сказать? Что крешеры к его прошлогоднему неуспеху Феплипе как бы и ни причем даже?

Я хочу сказать ровно то, что я сказал.

Крашеры много кому гонок испортили, много кого очков решили.

Попадались они на пути так же многим, не только Фелипе.

Масса даже спас одного крэшера в Сильвере, о чем его фанатики быстро забыли.

Там была типичная авария, Масса сам в такие попадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса навязал :bugaga:

А ты что забыл как он пресинговал Лью и висел у него на хвосте и гудел, чтоб его пропустили? При чём Роса он сразу скушал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что забыл как он пресинговал Лью и висел у него на хвосте и гудел, чтоб его пропустили? При чём Роса он сразу скушал)

Обгон Росберга это был вообще лучший момент гонки :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете того, что разговор идет о том, что Филипе Масса потенциальный чемпион, я задал резонный вопрос, на каком болиде он реализует этот потенциал.

Мне ответили что на Вилльямс.

Разговор не идет о отдельно взятых гонках, разговор идет в разрезе борьбы за кубок в ЛЗ.

Так есть ли шанс реализовать потенциал Фелипе на болиде Вилльямс?

Подчеркну в борьбе за кубок а не за победу в гонке/гонках.

Пример абу-даби нужно понимать не буквально, как отдельный гран-при, а прогресс команды виллок по ходу сезона. То есть, если еще более разжевать, раз непонятна суть, промониторь начало, середину и концовку чемпионата, увидишь динамику сокращения отставания от мерседес. В Абу-даби была реальная борьба за первое место.

Поэтому, все зависит от техники, от того насколько она конкурентоспособной будет в 2015, прогресс в 2014 меня порадовал, что будет в 2015 пока неизвестно. А то что Масса может реализовать потенциал машины, я думаю ни у кого сомнений нет. Едиственный момент - нефартовый он пилот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример абу-даби нужно понимать не буквально, как отдельный гран-при, а прогресс команды виллок по ходу сезона. То есть, если еще более разжевать, раз непонятна суть, промониторь начало, середину и концовку чемпионата, увидишь динамику сокращения отставания от мерседес. В Абу-даби была реальная борьба за первое место.

Поэтому, все зависит от техники, от того насколько она конкурентоспособной будет в 2015, прогресс в 2014 меня порадовал, что будет в 2015 пока неизвестно. А то что Масса может реализовать потенциал машины, я думаю ни у кого сомнений нет. Едиственный момент - нефартовый он пилот)

Суть мне более чем понятна, если бы прогресс был не в последней гонке а хотя бы начиная с Сочи, Америки, я бы с тобой согласился, а так.....да и на сколько я помню, там преимущество в основном по резине было, в Абу Даби в смысле.

На счет не фартовости Фелиппе согласен полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть мне более чем понятна, если бы прогресс был не в последней гонке а хотя бы начиная с Сочи, Америки, я бы с тобой согласился, а так.....да и на сколько я помню, там преимущество в основном по резине было, в Абу Даби в смысле.

На счет не фартовости Фелиппе согласен полностью

Преимущество там было в замедлившемся Росберге, из-за которого Льюис сам стал беречь машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть мне более чем понятна, если бы прогресс был не в последней гонке а хотя бы начиная с Сочи, Америки, я бы с тобой согласился, а так.....да и на сколько я помню, там преимущество в основном по резине было, в Абу Даби в смысле.

На счет не фартовости Фелиппе согласен полностью

Еще раз, промониторь начало, середину и концовку чемпионата, увидишь динамику сокращения от мерседес, которая вылилась по итогу в реальную борьбу в абу-даби. Для наглядности, чтоб еще было более понятно, посмотри с кем боролись вилки в начале, какие места занимали, с кем боролись в середине чемпионата, и глянь концовку, где предстали по праву второй командой чемпионата. На этом все, достаточно сказано по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, промониторь начало, середину и концовку чемпионата, увидишь динамику сокращения от мерседес, которая вылилась по итогу в реальную борьбу в абу-даби. Для наглядности, чтоб еще было более понятно, посмотри с кем боролись вилки в начале, какие места занимали, с кем боролись в середине чемпионата, и глянь концовку, где предстали по праву второй командой чемпионата. На этом все, достаточно сказано по этому поводу

Мне казалось с самого начала,что место Вилльямса 2-3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось с самого начала,что место Вилльямса 2-3!

Мне тоже порой кажется, что в левом кармане пару лямов зелени спряталось, просыпаюсь - етить его, эт ж сон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныло, не хватает Мухомора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныло, не хватает Мухомора...

Напротив, последние дни и страницы похожи на что-то путнее. А не уныло-вечно-мухоморское "массаднище". :)

А ты бы хоть за Великого чего двинул.

Хде Истинное просвещение? :)

И что ответишь на "В этом году Фил Валю сделает? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уныло, не хватает Мухомора...

Ты уверен, что его тут нет? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за горами уже начало тестов. Не терпится уже посмотреть как Фелипе начнет доказывать по-новой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...