Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фернандо Алонсо (25.08.2014 - 29.03.2015)

Recommended Posts

этот уик буду смотреть с надеждой увидеть как минимум преимущество в 2.5 секунды, а лучше 3 с круга :D

Возьми меня с собой, я тоже хочу глянуть с такой надеждой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми меня с собой, я тоже хочу глянуть с такой надеждой. :D

Подозреваю что это он про преимущество Мерса. Максимальное унижение Феррари на глазах у тифози :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что это он про преимущество Мерса. Максимальное унижение Феррари на глазах у тифози :spiteful:

Ну хоть что-то вам будет доставлять радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PitLaneTalk @pitlanetalk · 14m

Fernando Alonso refused McLaren offer a few days ago, while Vettel is in deep negotiations with them for a 2-year deal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то вам будет доставлять радость.

Не домысливай за меня. Не надо. Хочешь знать так просто спроси.

Я лично для Ала всегда хочу побед и подиумов, а не унижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не домысливай за меня. Не надо. Хочешь знать так просто спроси.

Я лично для Ала всегда хочу побед и подиумов, а не унижений.

Да неужели? Как-то не верю. Ну понятно, для Ала ты хочешь самое лучшее, я это и не оспариваю. Вопрос только в том, что ты считаешь для него сейчас самым лучшим? Ты понимаешь, что сейчас не лучшее время для Феррари. И по этому ты в теме Макларена так бодро рассуждал о том, что если Феррари скатится ниже третьего места в КК, то Ал сможет уйти. А ведь, чтоб такое было, Феррари должна проигрывать и уж точно забыть про подиумы, не говоря уже о победах. Ибо каждый подиум и каждая победа, все же увеличивает шанс Алонсо остаться в Феррари. А так, чем ниже упадет Феррари, тем больше шансов у Алонсо оказаться в другой команде.

Да и сейчас вы так со смаком рассуждаете о том, как Феррари будет показательно унижена перед родными трибунами с характерными смайлами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если так, то и у Росса и Алика сбудется профессиональная мечта-типа поработать вместе

интересно будет понаблюдать :)

Кто-то хотел новизны? Если всё, о чём болтают в паддоке и в СМИ сбудется - уход Маркиза, приход Росса - вот она, новизна! :D Плюс приход в команду Маттиачи и Эллисона - они ещё очень мало поработали в Скудерии. Посмотрим ;)

b5750f349349351.jpg

Вампириус :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужели? Как-то не верю. Ну понятно, для Ала ты хочешь самое лучшее, я это и не оспариваю. Вопрос только в том, что ты считаешь для него сейчас самым лучшим? Ты понимаешь, что сейчас не лучшее время для Феррари. И по этому ты в теме Макларена так бодро рассуждал о том, что если Феррари скатится ниже третьего места в КК, то Ал сможет уйти. А ведь, чтоб такое было, Феррари должна проигрывать и уж точно забыть про подиумы, не говоря уже о победах. Ибо каждый подиум и каждая победа, все же увеличивает шанс Алонсо остаться в Феррари. А так, чем ниже упадет Феррари, тем больше шансов у Алонсо оказаться в другой команде.

Да и сейчас вы так со смаком рассуждаете о том, как Феррари будет показательно унижена перед родными трибунами с характерными смайлами.

Если ты ждешь от меня страданий о Райкконене. Не дождешься.

Алонсо со своей стороны сделал все чтобы команда не опустилась ниже 3-го места. Если и есть шанс что они окажутся на 4-м, то не со стороны испанца. Будешь со мной спорить на этот счет ?

Я могу считать что переход в МакЛарен может принести Алу титул. Но у него есть свое мнение на этот счет.

Если Ал решил остаться с Феррари, значит это его решение и я продолжу за него болеть, с не меньшим энтузиазмом.

И давай честно. Разве я обсираю команду ? Почему мое желание разобраться досконально в том что происходит вы встречаете в штыки ?

А шуточные посты про команду, очевидно же что они шутка. Или мы должны и такие же посты командников о пилотах воспринимать как доказательство вашей ненависти к Алонсо ? А то далеко ходить не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампириус :D

хорошо, что не Суарес :)

--------------

df2e1e349378647.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем привычного пятничного выпендрежа на пустых баках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если так, то и у Росса и Алика сбудется профессиональная мечта-типа поработать вместе

интересно будет понаблюдать :)

вчера хайрезы

Это будет лучшее, что Феррари сделала за последнюю пятилетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет лучшее, что Феррари сделала за последнюю пятилетку.

если Алик подпишет пожизненный контракт со статусом посла бренда, о чем болтают, то и это пойдет в ту же копилку и Лука может смело считать свою миссию в Феррари выполненной и уходить к арабам :)

94df99349380025.jpg a2e8f2349380037.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если так, то и у Росса и Алика сбудется профессиональная мечта-типа поработать вместе

интересно будет понаблюдать :)

b5750f349349351.jpg

329e5e349349203.jpg fa9fb2349349232.jpg 456203349349268.jpg 595ff7349349294.jpg 50d82a349349317.jpg b5750f349349351.jpg a5136b349349366.jpg 45ed87349349379.jpg afe582349349398.jpg fd6066349349440.jpg 1e00bf349349463.jpg 4feea6349349475.jpg 40a8dc349349486.jpg

вчера хайрезы

Сбудется мечта идиота (прежде чем жмали жалобы - моя мечта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ждешь от меня страданий о Райкконене. Не дождешься.

:facepalm: :facepalm: Ну при чем тут Райкконен?

Алонсо со своей стороны сделал все чтобы команда не опустилась ниже 3-го места. Если и есть шанс что они окажутся на 4-м, то не со стороны испанца. Будешь со мной спорить на этот счет ?

При чем тут это? Что за уход от сути спора? Речь не о том, что делает сейчас Алонсо.

Я могу считать что переход в МакЛарен может принести Алу титул. Но у него есть свое мнение на этот счет.

Если Ал решил остаться с Феррари, значит это его решение и я продолжу за него болеть, с не меньшим энтузиазмом.

У Алонсо действительно есть свое мнение, но мы не о его мнении говорим. Мы сейчас говорим об твоем отношении и отношении некоторых других твоих коллег.

И давай честно. Разве я обсираю команду ? Почему мое желание разобраться досконально в том что происходит вы встречаете в штыки ?

Это такая шутка? Желанием разобраться даже и не пахнет. Есть одно большое желание, это чтоб Алонсо покинул Феррари (я кстати понимаю твое желание, оно естественно). Все остальное подгоняется тобой под это желание. Ты для себя уже во всем давным давно разобрался. Я на этом форуме уже не первый год и научился различать посты тех, кто действительно желает разобраться от тех, кто лишь только говорит об этом. По этому не надо мне втирать эту лапшу. Это можешь другим писать, но не мне.

А шуточные посты про команду, очевидно же что они шутка. Или мы должны и такие же посты командников о пилотах воспринимать как доказательство вашей ненависти к Алонсо ? А то далеко ходить не нужно.

Действительно, веселая шутка о том, что Феррари будет унижена перед своими болельщиками в родных стенах. Какая остроумная и веселая шутка. Жаль только, что я не понимаю такого тонкого юмора.

И да, ты и некоторые другие уже давным давно приводите некоторые посты феррофилов как доказательство нелюбви к Алонсо. так что не нужно грозиться тем, что уже давно делаешь.

И самое забавное, я ничего не подразумевал о твоей ненависти к Феррари. Меня этот вопрос совсем не волнует. Речь шла о том, что неудачи Феррари, для тебя вполне могут быть приемлемыми, как и для других твоих коллег, так как они могут привести Алонсо в другую команду, в перспективу которой ты и они верите. В этом нет ничего странного или чего-то плохого. Это нормально. Просто не нужно это отрицать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем привычного пятничного выпендрежа на пустых баках :D

судя по всему даже пустых баков не хватит чтобы выиграть первую практику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему даже пустых баков не хватит чтобы выиграть первую практику :)

Выиграть первую практику? Серёжа, ты о чём? :D:P

515ff905b22e791244e7cac7f3d2b2a3.jpg061ad575eff8c020b9a11b59f7b811be.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: Ну при чем тут Райкконен?

А при чем тут мои подсчеты мест в теме МакЛарен ? Я всегда болею за Ала, и был бы счастлив если бы он мог бороться за победы.

Если при этом его напарник проваливается на дно и тянет в КК туда же команду, освобождая того от контракта. То мне это безразлично.

Это так тебя ужасает ?

При чем тут это? Что за уход от сути спора? Речь не о том, что делает сейчас Алонсо.

Суть в том что для меня в Феррари все вертится вокруг Алонсо и его личного комфорта и успехов. Остальное статистика.

Не считаю нужным притворяться что это не так.

У Алонсо действительно есть свое мнение, но мы не о его мнении говорим. Мы сейчас говорим об твоем отношении и отношении некоторых других твоих коллег.

Наше отношение к команде по больше части это здесь и сейчас. И оно достаточно безрадостное.

Ваши разглагольствования о прекрасном будущем без Алонсо раздражают.

Неужели вы этого не понимаете. Или понимаете, но максимально стараетесь уколоть и спровоцировать ?

Это такая шутка? Желанием разобраться даже и не пахнет. Есть одно большое желание, это чтоб Алонсо покинул Феррари (я кстати понимаю твое желание, оно естественно). Все остальное подгоняется тобой под это желание. Ты для себя уже во всем давным давно разобрался. Я на этом форуме уже не первый год и научился различать посты тех, кто действительно желает разобраться от тех, кто лишь только говорит об этом. По этому не надо мне втирать эту лапшу. Это можешь другим писать, но не мне.

Наверное именно тебе и следует это написать. Не подгоняй людей под свой стандарт. Все имеют право быть индивидуальными.

Еще раз. Я не обсираю команду. Не обзываю машину ведром.

Действительно, веселая шутка о том, что Феррари будет унижена перед своими болельщиками в родных стенах. Какая остроумная и веселая шутка. Жаль только, что я не понимаю такого тонкого юмора.

Если ты не понимаешь саркастического юмора, то как тебе объяснить.

Ну представь когда больно, но пусть будет еще больнее, чтобы вся шелуха слетела.

И да, ты и некоторые другие уже давным давно приводите некоторые посты феррофилов как доказательство нелюбви к Алонсо. так что не нужно грозиться тем, что уже давно делаешь.

И самое забавное, я ничего не подразумевал о твоей ненависти к Феррари. Меня этот вопрос совсем не волнует. Речь шла о том, что неудачи Феррари, для тебя вполне могут быть приемлемыми, как и для других твоих коллег, так как они могут привести Алонсо в другую команду, в перспективу которой ты и они верите. В этом нет ничего странного или чего-то плохого. Это нормально. Просто не нужно это отрицать.

Давай я сейчас основываясь на постах Фиксера, разведу тут демагогию на тему ненависти командных болел к Алонсо.

Понравится ? По сути ты сейчас пытаешься сделать именно это.

И еще раз. Мне безразлично что там происходит с Райкконеным и куда в итоге он тянет команду. Если тебе взбрело в голову на этом факте делать выводы о моей ненависти ко все команде, то твое право. Хотя оно и смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как только Алонсо отказал Маку, так те лидируют в П1.

2. Феррари будет хуже Мерсов, Маков, РБ, Виллов. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то вам будет доставлять радость.

Прочитай тему Грожана после аварии на Спа, как некоторым сенаторам доставляло очень большую радость, что у Алонсо титула не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как только Алонсо отказал Маку, так те лидируют в П1.

2. Феррари будет хуже Мерсов, Маков, РБ, Виллов. :coffee:

Катаются пустыми, заманивают :) , уже хоть кого-нибудь :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут мои подсчеты мест в теме МакЛарен ? Я всегда болею за Ала, и был бы счастлив если бы он мог бороться за победы.

Если при этом его напарник проваливается на дно и тянет в КК туда же команду, освобождая того от контракта. То мне это безразлично.

Это так тебя ужасает ?

Ты опять все мешает в кучу. Ты даже не читаешь, что я пишу. Еще раз, при чем тут напарник, если мы говорим о твоем желании ухода Алонсо из Феррари? И в теме Макларена ты явно показал свое желание. Не больше и не меньше.

Суть в том что для меня в Феррари все вертится вокруг Алонсо и его личного комфорта и успехов. Остальное статистика.

Не считаю нужным притворяться что это не так.

Так тебя за это никто не осуждает, но ты должен понимать, что есть и другой взгляд на вещи, который ты никак не хочешь понять. Ты даже ни разу не попытался по настоящему понять людей с другими взглядами на вещи.

Наше отношение к команде по больше части это здесь и сейчас. И оно достаточно безрадостное.

Ваши разглагольствования о прекрасном будущем без Алонсо раздражают.

Неужели вы этого не понимаете. Или понимаете, но максимально стараетесь уколоть и спровоцировать ?

Не пытайся увести дискуссию в другую сторону. И уж точно не стоит пытаться оправдать свое отношение к Феррари по постам некоторых болельщиков Феррари. не будь вторым Фокой, хотя ты к нему шагаешь семимильными шагами.

Но я все же отвечу, что будущее Феррари зависит от преобразований технического штаба Феррари, ее базы и ее желания вернутся на вершину, а не просто зарабатывать деньги.

Процесс этот длительный, по этому светлое будущее действительно может наступить уже без Алонсо, как пилота команды (но кто его знает где он будет после завершения своей карьеры). И в этом вины последнего точно не будет, просто пришел он не в самое лучшее время для Феррари. И можно сожалеть, что лучшие годы у него уходят на борьбу с обстоятельствами. Но, такова жизнь. Хотя, я бы не беспокоился об человеке, который уже много чего добился и много чего всем доказал и раскрылся полностью как личность. Мне бы его проблемы...

Но не нужно думать, что люди пишут такое с целью, чтоб позлить тебя или кого-то другого. Не льстите себе. Люди это пишут, так как понимаю, что Алонсо вечно гоняться не будет, а Феррари нужно время для возврата на вершину. И по этому вероятность того, что Алонсо еще застанет Феррари на вершине как ее пилот отнюдь не такая большая, как многим бы хотелось. Тем более, если Ал и остался в Феррари на 2015 год, это не означает, что он останется и на 2016 и на 2017 год. А первых серьезных результатов скорее всего нужно ожидать в 2018 году (при этом я не говорю о победе в обеих зачетах, даже победе в одном зачете).

Наверное именно тебе и следует это написать. Не подгоняй людей под свой стандарт. Все имеют право быть индивидуальными.

Еще раз. Я не обсираю команду. Не обзываю машину ведром.

Да при чем тут стандарт, если твои же действия сами же выдают тебя? Можешь сколько угодно говорить, что машина ведро, это ничего не поменяет. Дело не в том, обсираешь ли ты команду или нет, дело в том, что для себя в отношении ее ты уже все решил. Не стоит просто скрывать этого, :)

Давай я сейчас основываясь на постах Фиксера, разведу тут демагогию на тему ненависти командных болел к Алонсо.

Понравится ? По сути ты сейчас пытаешься сделать именно это.

И еще раз. Мне безразлично что там происходит с Райкконеным и куда в итоге он тянет команду. Если тебе взбрело в голову на этом факте делать выводы о моей ненависти ко все команде, то твое право. Хотя оно и смешно.

Ну как с тобой можно дальше спорить? :) Я же написал там: "И самое забавное, я ничего не подразумевал о твоей ненависти к Феррари. " Но ты начинаешь опять писать об этом. У тебя удивительное умение находить в словах твоих оппонентов то, чего там и в помине нету. И ты опять приплел Райкконена совсем не к месту.

На сим я думаю. наш разговор стоит закончить...

Прочитай тему Грожана после аварии на Спа, как некоторым сенаторам доставляло очень большую радость, что у Алонсо титула не будет.

Кому? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы, Маки, Вилы и РБ точно впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ету гонку не закончат обе машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять все мешает в кучу. Ты даже не читаешь, что я пишу. Еще раз, при чем тут напарник, если мы говорим о твоем желании ухода Алонсо из Феррари? И в теме Макларена ты явно показал свое желание. Не больше и не меньше.

Мое желание ухода Алонсо из Феррари никак не не связано с пожеланиями ей неуспеха. Как ты не можешь этого понять ?

Ты вообще меня читаешь или используешь мои посты с целью прочитать тут очередную нравоучительную лекцию ?

В чем ты видишь большую разницу между мной и тобой ?

Я хочу титула для Алонсо.

Ты хочешь титула для Феррари.

Тебе все равно с кем команда возьмет его ? Будешь расстроен если это будет Райкконен ?

Я могу на этом сделать вывод, что тебе лично не хочется титула Алонсо в Феррари ? Скажешь абсурд. Но это ведь не так.

Тебе нужен титул Команды и кто в итоге его добудет все равно.

Мне тутжен титул Алонсо, с какой командой в итоге все равно.

Так тебя за это никто не осуждает, но ты должен понимать, что есть и другой взгляд на вещи, который ты никак не хочешь понять. Ты даже ни разу не попытался по настоящему понять людей с другими взглядами на вещи.

Ты повесил на меня ярлык и теперь подгоняешь под него все что я пишу. У меня другой взгляд на вещи, отличный от твоего.

Но похоже это не имеет значения если он не подходит под твой личный стандарт. и да я тоже давно тебя читаю.

Никогда не выходишь за рамки своего личного узкого видения событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я практика, Монца

49175a349387753.jpg

и это без личного присутствия Луки

держим в уме пол-секи :ph34r_1:

bb7ab5349388816.jpg 3a0659349388823.jpg 624a18349388829.jpg 71c773349388834.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...