Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

неа. Макс в большей степени заслужил (хотя аванс огромный),папа там мешает уже сейчас, имхо.

Сайнс, мне понравилось как кто-то написал, - "наныл".

Ну и какие у Макса заслуги? Его берут в надежде, что он продолжит так же быстро прогрессировать.

Вот кто заслужил, так это Сайнс, титул с первого сезона, последней ступеньки к ф1. Что он по вашему ещё должен сделать? Тот же Магнуссен, на той же машине выиграл титул со 2-го сезона, и он в ф1. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какие у Макса заслуги? Его берут в надежде, что он продолжит так же быстро прогрессировать.

Вот кто заслужил, так это Сайнс, титул с первого сезона, последней ступеньки к ф1. Что он по вашему ещё должен сделать? Тот же Магнуссен, на той же машине выиграл титул со 2-го сезона, и он в ф1. :nono:

Ну так Карлуша, на самовозе, едва и не слил, есть над чем задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Карлуша, на самовозе, едва и не слил, есть над чем задуматься.

Во-первых "самовоза" там не было, во вторых "сливом" там и не пахло - досрочно титул завоеван :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и какие у Макса заслуги? Его берут в надежде, что он продолжит так же быстро прогрессировать.

Вот кто заслужил, так это Сайнс, титул с первого сезона, последней ступеньки к ф1. Что он по вашему ещё должен сделать? Тот же Магнуссен, на той же машине выиграл титул со 2-го сезона, и он в ф1. :nono:

если бы магнусен оба сезона был на этой машине, я посмотрел как там выступили пилоты за команду в которой Кевин был в прошлом году, ну так они провалились, так что от команды тоже многое зависит, не так сильно как в Ф1 но все же, хотя пилоты тоже имеют значение ибо в 2012 пилоты Дамс за титул не боролись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы магнусен оба сезона был на этой машине, я посмотрел как там выступили пилоты за команду в которой Кевин был в прошлом году, ну так они провалились, так что от команды тоже многое зависит, не так сильно как в Ф1 но все же, хотя пилоты тоже имеют значение ибо в 2012 пилоты Дамс за титул не боролись

Опыт то он всё равно получил в 1-ом сезоне, а Сайнс выиграл дебютантом, -это большая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт то он всё равно получил в 1-ом сезоне, а Сайнс выиграл дебютантом, -это большая разница.

Сайнс не совсем дебютант был - в 2013-м провел 9 гонок в МСР 3.5. Именно после них я и стал за него болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что имя напарника Макса Ферстаппена в Toro Rosso будет объявлено в следующий понедельник.

«Включите ServusTV в понедельник. Мы объявим имя второго пилота в программе о Формуле 1», - заявил Марко.

Программа Sport und Talk aus dem Hangar-7 выйдет в эфир австрийского телеканала ServusTV, принадлежащего Red Bull, 1 декабря в 22:15 по московскому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, с этим Линном носятся, как кони с яйцами, а между тем ничего особенного я в его исполнении не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. Макс в большей степени заслужил (хотя аванс огромный),папа там мешает уже сейчас, имхо.

Сайнс, мне понравилось как кто-то написал, - "наныл".

Макс:

Заслужил 3м местом в Ф-3???!!!!!

Или 7м в ГП Макао???!!!!

Сайнс

Самый молодой чемпион ВСР3.5!!!

Кто из них "заслужил"???!!!!

Звали бы их Иванов и Петров и не было бы у них таких папаш, то объективно смотря именно победитель ВСР3.5 был бы кандидатом на место в Ф-1, а бронзового призера Ф-3 - 100% продолжил бы карьеру в младших сериях!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, с этим Линном носятся, как кони с яйцами, а между тем ничего особенного я в его исполнении не увидел.

Всего лишь победитель ГП3 с 1 раза, и победитель ГП Макао 2013 года.....

Вполне достойный кандидат, не в пример более заслуженный чем ньюсенна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что имя напарника Макса Ферстаппена в Toro Rosso будет объявлено в следующий понедельник.

«Включите ServusTV в понедельник. Мы объявим имя второго пилота в программе о Формуле 1», - заявил Марко.

Программа Sport und Talk aus dem Hangar-7 выйдет в эфир австрийского телеканала ServusTV, принадлежащего Red Bull, 1 декабря в 22:15 по московскому времени.

Блин, у меня уже глубокая ночь буде, опять я всё узнаю последним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, что объявят Сайнса я почти на 100% уверен. Буду сильно удивлен, если это будет не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь победитель ГП3 с 1 раза, и победитель ГП Макао 2013 года.....

Вполне достойный кандидат, не в пример более заслуженный чем ньюсенна.

Можно подумать, у него были достойные соперники. В конце сезона он вообще не ездил, а в носу ковырял. Я за Карлоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то рисуется такая картина: Сайнс в ТР, а Линн ищет возможность сотрудничества с Лотусом, тк возможности сесть за руль ТР даже в 2016-17 годах туманны, а вот вариант тест-пилота Лотуса с участием в ГП2 вполне не плохой шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых "самовоза" там не было, во вторых "сливом" там и не пахло - досрочно титул завоеван :bleh:

Да, ты что?!

У Санца 7 побед у соперников (Гасли, Мери, Роуланд) на троих 5 побед.

У Магнуссена в той же команде на та же машина была самовозом, что он привёз соперникам (Вандорну и да Коште) несравненно больше. Ах, да Кеви только 5 гонок выиграл, но в одной гонке дисквал, и в одной на старте был отправлен нафиг и это не по его вине Да и соперники всё же были сильнее - 7 побед на двоих. Зато Кев 13 раз заезжал на подиум, тогда как Сайнц чего-то кроме побед на подиум так и не попадал.

Вывод: самовозом ещё надо уметь управлять.

Макс:

Заслужил 3м местом в Ф-3???!!!!!

Или 7м в ГП Макао???!!!!

Сайнс

Самый молодой чемпион ВСР3.5!!!

Кто из них "заслужил"???!!!!

Звали бы их Иванов и Петров и не было бы у них таких папаш, то объективно смотря именно победитель ВСР3.5 был бы кандидатом на место в Ф-1, а бронзового призера Ф-3 - 100% продолжил бы карьеру в младших сериях!!! :rtfm:

В тему Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звали бы их Иванов и Петров и не было бы у них таких папаш :rtfm:

Не скажи:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи :D

Иванов будет покруче! Иванов не то, что в картинге не выступал, так он до Ф1 занимался только гонками на оленях, исключительно, что бы сгонять за пивасиком в магаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты что?!

У Санца 7 побед у соперников (Гасли, Мери, Роуланд) на троих 5 побед.

У Магнуссена в той же команде на та же машина была самовозом, что он привёз соперникам (Вандорну и да Коште) несравненно больше. Ах, да Кеви только 5 гонок выиграл, но в одной гонке дисквал, и в одной на старте был отправлен нафиг и это не по его вине Да и соперники всё же были сильнее - 7 побед на двоих. Зато Кев 13 раз заезжал на подиум, тогда как Сайнц чего-то кроме побед на подиум так и не попадал.

И как это доказывает, что у ДАМС "самовоз"? В моносерии-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это доказывает, что у ДАМС "самовоз"? В моносерии-то.

На глаз! Первыйденьштоле? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глаз! Первыйденьштоле? ))

Для меня это лишь доказательство того, что Сайнс с Магнуссеном очень сильные гонщики.

Почему ни на предсезонных, ни постсезонных тестах ни одному из гонщиков тестировавшихся за ДАМС (даже Марчелло) не удавалось показать лучшие времена? Ни одному, кроме Сайнса, который даже за ПОНС лучшие времена показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это лишь доказательство того, что Сайнс с Магнуссеном очень сильные гонщики.

Почему ни на предсезонных, ни постсезонных тестах ни одному из гонщиков тестировавшихся за ДАМС (даже Марчелло) не удавалось показать лучшие времена? Ни одному, кроме Сайнса, который даже за ПОНС лучшие времена показал.

Читы использовал, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнц - хороший гонщик. И место в Ф1 он получит заслуженно. Почему Магнуссена легко берут в топ-команду, а Сайнц, видите ли, недостаточно убедительно выиграл?

Гасли и Линну рано в Ф1 - после ГП3 не переходят, как правило, в ЧМ, можно еще смело пару лет мариноваться в ГП2 или Мировой.

Ну а Вернь? Жаль, конечно, что уходит, но в целом, как в случае с Буэми и Альгерсуари, все поохают и забудут про него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт то он всё равно получил в 1-ом сезоне, а Сайнс выиграл дебютантом, -это большая разница.

был бы абсолютным дебютантом, вопросов бы не было, полсезона в 2013 он провел, это не такой и дебютант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс не совсем дебютант был - в 2013-м провел 9 гонок в МСР 3.5. Именно после них я и стал за него болеть.

Молодец ) Сохраняешь объективность и приводишь аргументы против своей же позиции :)

Всего лишь победитель ГП3 с 1 раза, и победитель ГП Макао 2013 года.....

Вполне достойный кандидат, не в пример более заслуженный чем ньюсенна.

Ещё и эту тему испортить решил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ) Сохраняешь объективность и приводишь аргументы против своей же позиции :)

Это у него красиво получилось )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...