Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

5 минут назад, andre сказал:

Программа его не отдаст

1 Я так понимаю, подтверждений тоже не будет.

2 Даже если так, не думаю, что "выкуп" стоил бы серьёзных денег для РБ, тем более, что Серёжа мается без дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Антидот сказал:

Я так понимаю, подтверждений тоже не будет.

Где-то проскакивало у Саморукова, сейчас не найду.

Но можно ознакомиться, например, здесь:

Скрытый текст

 

 

18 минут назад, Антидот сказал:

2 Даже если так, не думаю, что "выкуп" стоил бы серьёзных денег для РБ, тем более, что Серёжа мается без дела.

Во-первых, у Сироткина всё-таки есть "пятно" в работе его менеджмента, и истории с Заубером. И я допускаю, что данный жирный минус сказался не лучшим образом .. Но даже если нет .. то есть главное, во-вторых: Путь Сироткина предельно ясен всем, и он озвучен. Либо Рено в Ф1 2018 боевым пилотом. Либо WEC LMP1 с SMP. Тут не может возникать вопросов ни у кого, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izik said:
Учись, как мастерски троллить надо

Да это не троллинг. Это команда от Тоста: "К ноге!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Когда победителем серии станет российский пилот, мы его не отдадим Ред Булл Рейсинг, мы его сами доведем до Формулы 1."

У СМП нет команды в Ф1. Стало быть, СМП в любом случае может посадить пилота в какую-нибудь команду только за деньги. Но разве сейчас Сироткина не пытаются посадить в Рено? Что изменило бы его чемпионство, к примеру? ИМХО, не такой уж сильный аргумент в переговорах, похоже, деньги "весят" больше. Видимо, СМП не может предложить Рено желаемую сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

"Когда победителем серии станет российский пилот, мы его не отдадим Ред Булл Рейсинг, мы его сами доведем до Формулы 1."

У СМП нет команды в Ф1. Стало быть, СМП в любом случае может посадить пилота в какую-нибудь команду только за деньги. Но разве сейчас Сироткина не пытаются посадить в Рено? Что изменило бы его чемпионство, к примеру? ИМХО, не такой уж сильный аргумент в переговорах, похоже, деньги "весят" больше. Видимо, СМП не может предложить Рено желаемую сумму.

Постой, постой .. здесь я с тобой согласен, но твой вопрос был в другом. Вопрос твой был о вероятности попадания Сироткина в программу РБ, и только на это был дан ответ. На мой взгляд любая программа поддержки топ-командами молодых пилотов, едва ли мечтает видеть вместе со своими пилотами, ещё и пилота СМП. У нас есть очень перспективный Шварцман, и как раз его привязка к СМП вызывает некоторые сомнения (опасения). А по своему уровню, он вполне мог бы, как минимум претендовать на поддержку программ топ-команд Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Вопрос твой был о вероятности попадания Сироткина в программу РБ, и только на это был дан ответ.

Не думаю, что у СМП такие же драконовские контракты, как у РБ. Да и сумма отступных вряд ли была бы обременительна для РБ. Это к вопросу, что РБ непременно нужен российский пилот (как ты утверждаешь), а от нынешнего одни потери...Сироткин более "русский", да и по твоим словам, наголову сильнее, как пилот. Стало быть, принесёт много очков, более высокое место в КК, а это деньги. Сплошные плюсы. Вопрос, почему в РБ такие недальновидные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это ветка Карлоса Сайнса.

 

А в целях усесться в кокпит болида Ф1 с программой СМП лучше никакому молодому пилоту не связываться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Антидот сказал:

Не думаю, что у СМП такие же драконовские контракты, как у РБ. Да и сумма отступных вряд ли была бы обременительна для РБ. Это к вопросу, что РБ непременно нужен российский пилот (как ты утверждаешь), а от нынешнего одни потери...Сироткин более "русский", да и по твоим словам, наголову сильнее, как пилот. Стало быть, принесёт много очков, более высокое место в КК, а это деньги. Сплошные плюсы. Вопрос, почему в РБ такие недальновидные?

Во-первых, у РБ сейчас проблемы. Если не проблемы, то есть основания предположить, что СТР как молодёжка им сейчас не особо нужна. Вывод из посадки на тестах-практиках явной ренты Гелаэля, вывод из намерений продать Сайнса, вывод из намерений получить солидную финансовую подпитку, от Хонды с её моторами. Пилоты молодежке программы РБ сейчас не особо нужны. К тому же есть Гасли, и вместе с ГП Франции, пригласив его, решится часть вопроса финансовых интересов.

По СМП мне трудно говорить о цифрах, но полагаю привязка контрактом всё же есть. Ну, и тот факт, что сейчас все лучшие (на слуху) и по результатам молодые российские пилоты - в программе СМП. Ничего не утверждаю, просто возникает вопрос: А есть ли сегодня другие возможности российских молодых пилотов, без СМП, попасть в Ф1? Трудно сказать. Наверное есть варианты, но их не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJNkLwkXcAA9kE-.jpg

 

- Моё будущее в руках РБ (с) Сайнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, andre сказал:

 К тому же есть Гасли, и вместе с ГП Франции, пригласив его, решится часть вопроса финансовых интересов.

 

С чего вдруг? Если Гасли так интересен Франции, то могли-бы и в Рено его посадить. И почему-то в Рено гонщики не французы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smetka сказал:

Если Гасли так интересен Франции, то могли-бы и в Рено его посадить.

Не, Рено Сирил давно сказал, нам национальность не важна, когда речь ещё об Эсте шла, ну чисто флажково он все таки француз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smetka сказал:

С чего вдруг? Если Гасли так интересен Франции, то могли-бы и в Рено его посадить. И почему-то в Рено гонщики не французы.

Вот именно. Рено ведь могли Окона заполучить, Тото уговаривал Рено наконец созреть с решением.

Только о том, как нужен Рено Окон, были лишь красивые песни для прессы.

А РБ с вполне определёнными целями ведёт Гасли. И он привлекается не только к работе на симуляторе РБ, но и с посещение каждого этапа Ф1, с нахождением в боксах команды, вызывается на тесты с РБ, участвует Пьер и в рекламных мероприятиях-покатушках РБ.

И я уже даже боюсь представить, что ещё нужно пользователям данного форума, чтобы хотя бы рассмотреть возможность дебюта Гасли в 2018-м за СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Вот именно. Рено ведь могли Окона заполучить, Тото уговаривал Рено наконец созреть с решением.

Только о том, как нужен Рено Окон, были лишь красивые песни для прессы.

А РБ с вполне определёнными целями ведёт Гасли. И он привлекается не только к работе на симуляторе РБ, но и с посещение каждого этапа Ф1, с нахождением в боксах команды, вызывается на тесты с РБ, участвует Пьер и в рекламных мероприятиях-покатушках РБ.

И я уже даже боюсь представить, что ещё нужно пользователям данного форума, чтобы хотя бы рассмотреть возможность дебюта Гасли в 2018-м за СТР.

Да тут всё ясно,чего непонятного.Сайнц в Рено,Гасли в ТР.

Или Даня на мороз,Гасли в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Да тут всё ясно,чего непонятного.Сайнц в Рено,Гасли в ТР.

Или Даня на мороз,Гасли в ТР.

Мне, например, было очевидно ещё в прошлом году, когда Гасли был отправлен в СФ, что состоится его дебют за СТР, в 2018-м, к слову в сезон Ф1 с ГП Франции ... О том, что цель Ф1, разумеется говорил Гасли, но не только он. Руководство РБ в том числе.

Кого бы он заменил, уж не знаю, но по-любому одно место за Гасли в СТР. В данный момент, из всех последних слухов ... Сайнс покинет команду, а Пьер станет напарником Даниила. Ну, в случае, если в РБ не придумают что-то "оригинальное" в решении по составу СТР 2018 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Мне, например, было очевидно ещё в прошлом году, когда Гасли был отправлен в СФ, что состоится его дебют за СТР, в 2018-м, к слову в сезон Ф1 с ГП Франции ... О том, что цель Ф1, разумеется говорил Гасли, но не только он. Руководство РБ в том числе.

Кого бы он заменил, уж не знаю, но по-любому одно место за Гасли в СТР. В данный момент, из всех последних слухов ... Сайнс покинет команду, а Пьер станет напарником Даниила. Ну, в случае, если в РБ не придумают что-то "оригинальное" в решении по составу СТР 2018 ))

То есть при хонде гонщики останутся тр-россовские?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

То есть при хонде гонщики останутся тр-россовские?)

А их есть на кого заменить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А их есть на кого заменить? 

Не знаю,я и спрашиваю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

То есть при хонде гонщики останутся тр-россовские?)

Молодец, хороший вопрос)

Да, интересно. По слухам, при финансовой поддержке СТР от Хонды, они разумеется хотели бы видеть своего пилота в команде. Проблема только в том, что у них своего пилота с суперлицензией нет. Но я таки допускаю, что могут что-нибудь придумать из "оригинального"))

А потому на мой взгляд вариантов в СТР 2018, три:

1. Гасли - Квят.

2. Гасли - Сайнс.

3. Гасли - ??? (кто-то от Хонды. Или РБ может любого годного пилота молодёжек подобрать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scarlett сказал:

Не знаю,я и спрашиваю))

Их по баллам не проходят японцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Молодец, хороший вопрос)

Да, интересно. По слухам, при финансовой поддержке СТР от Хонды, они разумеется хотели бы видеть своего пилота в команде. Проблема только в том, что у них своего пилота с суперлицензией нет. Но я таки допускаю, что могут что-нибудь придумать из "оригинального"))

А потому на мой взгляд вариантов в СТР 2018, три:

1. Гасли - Квят.

2. Гасли - Сайнс.

3. Гасли - ??? (кто-то от Хонды. Или РБ может любого годного пилота молодёжек подобрать)

Не исключаю что может быть

Сайнц-Квят,а Гасли третьим в Рено.

Третьим в ТР японца обкатывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Квяте РБ не уверены,Гасли неопытен , не знаю даже )) вариант годного пилота подобрать хорош, наверное ...Сайнц просто все спутал) и в Рено очередь опередил,и в ТР вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Не исключаю что может быть

Сайнц-Квят,а Гасли третьим в Рено.

Третьим в ТР японца обкатывать

Состав Сайнс-Квят на 2018-й исключен, как по мне. Многие просто не поймут Марко. Рекорды "пенсионеров" молодёжной команды - зашкаливают уже в этом сезоне. Третий в Рено - нужен пилот с деньгами, либо явный перспективный (свой для Рено) молодой пилот. Либо Кубица- тест / третий пилот, может приносить Рено дополнительные плюсы во внимании ... Одним словом третий пилот Рено - не вариант Гасли.

Третий, либо тест пилот японец в СТР, да, вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

Состав Сайнс-Квят на 2018-й исключен, как по мне. Многие просто не поймут Марко. Рекорды "пенсионеров" молодёжной команды - зашкаливают уже в этом сезоне. Третий в Рено - нужен пилот с деньгами, либо явный перспективный (свой для Рено) молодой пилот. Либо Кубица- тест / третий пилот, может приносить Рено дополнительные плюсы во внимании ... Одним словом третий пилот Рено - не вариант Гасли.

Третий, либо тест пилот японец в СТР, да, вероятно.

А вот и нет,с приходом Хонды думаю все понимают что статус СТР поменяется и скорее всего всё идёт к продаже этого актива.Поэтому ещё год под флагом ТР и Карлос и Даня легко могут оказаться и давать обратную связь для Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Flexxx сказал:

А вот и нет,с приходом Хонды думаю все понимают что статус СТР поменяется и скорее всего всё идёт к продаже этого актива.Поэтому ещё год под флагом ТР и Карлос и Даня легко могут оказаться и давать обратную связь для Хонда.

Если всё придет к продаже СТР, то тут можно предполагать самые внезапные варианты, том числе о отсутствие всех троих, Сайнса, Квята, Гасли. Но на такие уступки едва ли пойдут в РБ. Что касается обратной связи для Хонда ... Что касается значимости результатов пилотов СТР ... то тут, имхо, часто всё сильно преувеличено в значимости пилотов. Для настроек машины есть инженеры, а передать свои ощущения от пилотирования, сегодня вполне могут и молодые пилоты. По моторам, там всё очень сложно для пилотов. Там для тех. спецов-мотористов всё не так просто ... Куда уж пилотам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Если всё придет к продаже СТР, то тут можно предполагать самые внезапные варианты, том числе о отсутствие всех троих, Сайнса, Квята, Гасли. Но на такие уступки едва ли пойдут в РБ. Что касается обратной связи для Хонда ... Что касается значимости результатов пилотов СТР ... то тут, имхо, часто всё сильно преувеличено в значимости пилотов. Для настроек машины есть инженеры, а передать свои ощущения от пилотирования, сегодня вполне могут и молодые пилоты. По моторам, там всё очень сложно для пилотов. Там для тех. спецов-мотористов всё не так просто ... Куда уж пилотам)

Опыта у обоих намного больше чем у Гасли.Это тоже будет учитываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...