Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

У них очень хорошие пилоты. :)

Хуже чем в Феррари :) , а в дождь и Баттон эффективнее был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже чем в Феррари :) , а в дождь и Баттон эффективнее был

Во-первых, и Баттон очень неплох. Тем более в дождь.

Хэм? В гонке на машине аля нынешний Мерс ?

Нет, не хуже.

Если брать вдолгую, то я, конечно, считаю Себа лучшим, но , когда у Хэма все складывается, то победить его крайне тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать вдолгую, то я, конечно, считаю Себа лучшим, но , когда у Хэма все складывается, то победить его крайне тяжело.

А когда не складывается, то его и Баттон может объехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, и Баттон очень неплох. Тем более в дождь.

Хэм? В гонке на машине аля нынешний Мерс ?

Нет, не хуже.

Если брать вдолгую, то я, конечно, считаю Себа лучшим, но , когда у Хэма все складывается, то победить его крайне тяжело.

Согласен что Баттон неплох, поэтому в МакЛарен пара пилотов тоже лучше чем в Мерседесе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда не складывается, то его и Баттон может объехать.

Так именно сейчас, а мы как раз про это, все и складывается.

Согласен что Баттон неплох, поэтому в МакЛарен пара пилотов тоже лучше чем в Мерседесе

Не знаю. Если брать мои личные пристрастия, то понятно, что у Феррари сейчас два лучших гонщика. И, если, самые смелые надежды на прогресс и поступательное движение вперед оправдаются, то это будет дримтим.

Если пристрастия отбросить, то Хэм и Росберг очень гармоничная пара пилотов. Они разные, причем, Хэм ощутимо сильнее, но сильные черты Росба, как раз там, где "слабоват"(понятно, что в кавычках ) Хэм.

И , как , в конце концов, мерять эту пресловутую "силу" (скилл) пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , как , в конце концов, мерять эту пресловутую "силу" (скилл) пилотов.

Чтобы не передраться со всеми предлагаю мерить в литрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, рановато стали делить "шкуру медведя". Но это СМИ так все выставляют, и надеюсь в самой команде люди мыслят более здраво и не впадают в эйфорию от долгожданной, но пока единственной победы за долгое время.

Ну и если вдруг каким то чудом будем бороться за что то большее чем подиумы и единичные победы, то по примеру мерса тоже надо делать ставку на кого то. Они то вон и глазом не моргнув выделили Себа, но это пока далеко не так очевидно, правда хотелось бы чтоб именно он боролся.

И хотя по большому счету на Айсмена мне глубоко фиолетово где он будет, главное чтоб не впереди нашего, все таки Кимана тоже пока рано списывать со счетов, он в состоянии "попортить крови" не только мерсам, но и Сэбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за эпидемия пошла Себа величать Сэбом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, рановато стали делить "шкуру медведя". Но это СМИ так все выставляют, и надеюсь в самой команде люди мыслят более здраво и не впадают в эйфорию от долгожданной, но пока единственной победы за долгое время.

Ну и если вдруг каким то чудом будем бороться за что то большее чем подиумы и единичные победы, то по примеру мерса тоже надо делать ставку на кого то. Они то вон и глазом не моргнув выделили Себа, но это пока далеко не так очевидно, правда хотелось бы чтоб именно он боролся.

И хотя по большому счету на Айсмена мне глубоко фиолетово где он будет, главное чтоб не впереди нашего, все таки Кимана тоже пока рано списывать со счетов, он в состоянии "попортить крови" не только мерсам, но и Сэбу.

КТ нужна тогда, когда пилот не справляется (как к примеру, когда Масса вдруг начал лучше квалиться и ехать быстро). Поэтому чтобы там не было в будущем с шансами на борьбу в ЛЗ, желаю Себу в этом плане одного, не подпускать близко напарника, тогда всем будет проще. Реально всем. И отношения будут намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о "сливах". Небольшой оффтоп. Только что увидел результат матча: хоккейный СКА сравнял счет в серии против ЦСКА 3:3 и теперь впереди 7-ой решающий матч. А примечаетельно то, что СКА проиграл 3 первых матча подряд. И когда уже конец казался неминуем, они разромили ЦСКА 4:1. И что вы думаете писали в комментах? Конечно же, что игру слили спецом, чтобы не травмировать психику руководства Газпрома. А теперь счет 3:3. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что Баттон неплох, поэтому в МакЛарен пара пилотов тоже лучше чем в Мерседесе

Ну нет. Льюис все же очень хорош. Поэтому он один перевешивает двух пилотов Мака :)

Что за эпидемия пошла Себа величать Сэбом? :)

А как Сэба еще называть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о "сливах". Небольшой оффтоп. Только что увидел результат матча: хоккейный СКА сравнял счет в серии против ЦСКА 3:3 и теперь впереди 7-ой решающий матч. А примечаетельно то, что СКА проиграл 3 первых матча подряд. И когда уже конец казался неминуем, они разромили ЦСКА 4:1. И что вы думаете писали в комментах? Конечно же, что игру слили спецом, чтобы не травмировать психику руководства Газпрома. А теперь счет 3:3. :rofl:

СЗОТ, но болелы ЦСКА то же самое пишут и сейчас, пребывая в святой уверенности, что в 7-м матче они одержат героическую победу, ради которой все и затевалось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, но болелы ЦСКА то же самое пишут и сейчас, пребывая в святой уверенности, что в 7-м матче они одержат героическую победу, ради которой все и затевалось :)

Что ж удачи им в их вере. Никогда не болел за Газпромовские клубы, но в этот раз я за СКА и наверное даже больше за Быкова. :) СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Сэба еще называть? :)

Ты прикалываешся? :) Себастьян, значит Себ. Кто такой Сэб понятие не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешся? :) Себастьян, значит Себ. Кто такой Сэб понятие не имею.

Ну какой [Себ]? :blink: Это же даже некрасиво звучит :) У англичан (и не только) его имя звучит как [Сэбастиан], поэтому сокращенно Сэб. Но не Себ :)

Только сейчас посмотрела официальный эдит Малайзии. Там, кстати, теперь чья-то пумовская красная кроссовка на капитанском мостике нервно дергается :D

Раньше был хорнеровский GEOX, а теперь чья-то Puma :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой [Себ]? :blink: Это же даже некрасиво звучит :) У англичан (и не только) его имя звучит как [Сэбастиан], поэтому сокращенно Сэб. Но не Себ :)

У меня русский язык родной, а не английский. И неважно как звучит, главное как пишется. По-русски пишется Себастьян. Значит сокращенно будет Себ. Но произносится конечно же как Сэб. Но много чего произносится так, как не пишется. Тебе как знающей английский грех не знать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой [Себ]? :blink: Это же даже некрасиво звучит :) У англичан (и не только) его имя звучит как [Сэбастиан], поэтому сокращенно Сэб. Но не Себ :)

Неправда. У англичан - а я половину времени провожу в Англии - его имя звучит СебАстьян, и "е" звучит помягче чем наша "э". Никто же не называет Ала Фэрнандо Алонсо, зачем Себастьяна переименовывать в "Сэбастьяна"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня русский язык родной, а не английский. И неважно как звучит, главное как пишется. По-русски пишется Себастьян. Значит сокращенно будет Себ. Но произносится конечно же как Сэб. Но много чего произносится так, как не пишется. Тебе как знающей английский грех не знать. :)

Ну это как с Манором/Мейнором :) Я, на самом деле, удивлена, что в Твиттере у Попова большинство проголосовало за Мейнор. И теперь у нас Мейнор вместо Манора:)

То же и с Сэбом/Себом.

Какие правила установим в ветке? :D

Если все решат, что будет Себ, честно обещаю это правило нарушать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте предложим в твиттере Попова головалку устроить. Он же любитель голосовалки устраивать. Из последнего, как правильно произносить "МЭйнор" или "МАнор"? Интересно, третий вариант "всем пофигу" был? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда. У англичан - а я половину времени провожу в Англии - его имя звучит СебАстьян, и "е" звучит помягче чем наша "э". Никто же не называет Ала Фэрнандо Алонсо, зачем Себастьяна переименовывать в "Сэбастьяна"?

Никто Себастьяна не переименовывает в Сэбастьяна:)

Но и Себ как-то не очень звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как с Манором/Мейнором :) Я, на самом деле, удивлена, что в Твиттере у Попова большинство проголосовало за Мейнор. И теперь у нас Мейнор вместо Манора :)

То же и с Сэбом/Себом.

Какие правила установим в ветке? :D

Если все решат, что будет Себ, честно обещаю это правило нарушать :D

Блин опередила, ты что мысли мои читаешь? :DПочитай что я написал выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опередила, ты что мысли мои читаешь? :DПочитай что я написал выше

Если и будет такой опрос, то я участвовать не буду:) А если заставят, то проголосую за третий вариант, потому как для себя я все решила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Себастьяна не переименовывает в Сэбастьяна :)

Но и Себ как-то не очень звучит.

Да нормально звучит. Да и не важно в принципе как звучит. Написание и произношение не всегда бывает одинаковым, и очень часто "е" у нас прозносится как "э." Ты слово "Интернет" наверняка через "э" произносишь, но не пишешь же через "Э." Так и в этом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально звучит. Да и не важно в принципе как звучит. Написание и произношение не всегда бывает одинаковым, и очень часто "е" у нас прозносится как "э." Ты слово "Интернет" наверняка через "э" произносишь, но не пишешь же через "Э." Так и в этом случае.

А как англичане произносят Seb?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как англичане произносят Seb?

Помягче, чем наше Сэб. Нечто среднее между нашей е и э.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...