Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Все, больше ни на какие вопросы ответ получить по половине сезона нельзя.

Чем выше интеллект у человека, тем больше вопросов у него возникает. У меня их количество гораздо больше двух. Не сомневаюсь, что и у тебя тоже. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выше интеллект у человека, тем больше вопросов у него возникает. У меня их количество гораздо больше двух. Не сомневаюсь, что и у тебя тоже. :drink:

Их полно. Но ответы на главные вопросы могут быть только в конце сезона :coffee: Да и то не всегда, а то после сезона 2011 о Хэме много можно было не того подумать и не те ответы на вопросы найти :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ведь все мы знаем возможность Маруси прибавлять 1000% результативности после летнего перерыва :bigwink:

:) Маруся the best! :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Их полно.

2) Но ответы на главные вопросы могут быть только в конце сезона :coffee:

3) Да и то не всегда, а то после сезона 2011 о Хэме много можно было не того подумать и не те ответы на вопросы найти :drink:

1) Ну и слава богу.)

2) У каждого иерархия вопросов по их приоритности своя. Для меня главным вопросом был "А не сломается ли Феттель без самовоза?" . И я получил ответ на этот вопрос еще до середины сезона: "Да. Машина Феттеля ломается. А Феттель нет."

3) В разговоре со мной можно не переводить стрелки ни на Хэмильтона, ни на любого другого из пилотов. В своих попытках быть объективным я зашел так далеко, что даже троллить постепенно перестаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ну и слава богу.)

2) У каждого иерархия вопросов по их приоритности своя. Для меня главным вопросом был "А не сломается ли Феттель без самовоза?" . И я получил ответ на этот вопрос еще до середины сезона: "Да. Машина Феттеля ломается. А Феттель нет."

3) В разговоре со мной можно не переводить стрелки ни на Хэмильтона, ни на любого другого из пилотов. В своих попытках быть объективным я зашел так далеко, что даже троллить постепенно перестаю. :D

2) Это правильный ответ :)

3) Я не перевожу стрелки, я просто привожу пример - у каждого бывают неудачи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, бревно увидел...!?
А при чём тут сезон, когда Сэб укатал твоего сеньора-помидора, так что того и видно не было? Я про нынешний сезон говорил, когда на одинаковых машинах ... а вообще-то довольно самоуверенная манера Алонсо (выдавливать соперников) уже разок сильно подвела его с Вернем в прошлом году. По мне так, вспоминая тот эпизод, совершенно поделом досталось Феде. А вот с Сэбом не очень получается в этом году ... с бревном вроде разобрались, или ты только по своим мутным сказкам живёшь.
... вот смеху то...
Такая уж травка, дорогой, что вкурил, от того и хихикаешь. Интересный диагноз можно поставить целому ряду таварисчей-клоферристов. Своих успехов нет и не предвидится ... болеть за ... а не за кого уже много лет. Остаётся сирым и бедным болеть против! Как это по-русски, и главное перспективно-то как!!!
Маруся the best!
Слушай, а как там старый Кенга поживает, как успехи у Марка? Всем до жути интересно, как он там на грузовиках рассекает. Расскажи что-нибудь, а про Сэба не надо, ничего нового ты не скажешь, с фантазией у тебя, прости, совсем плохо, даже поёрничать толком не могёшь, то ли дело поток ненависти от Ресса или Атланта - вот уж где цирк, вот где достойные номера, а ты на их фоне - ну разве паузу заполнить годишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь поговорить, пиши с основного логина. На это бототявканье я реагировать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопросы, почему мы болеем за Себа:

http://www.f1news.ru...son/96834.shtml

Пардон, чтобы время так сказать зря не терять, там есть про то, почему 4-х кратный чемпион в этом году так редко демонстрирует всем свой палец...!? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья :) ой, что-то я всё дальше от форума, но друзей своих помню, скучаю по вам, честно - честно) Не знаю, что случилось, может наскучило просто, читать одни и те же наезды, как сейчас помню, что пыталась читать тему Себа и закончила на 77 странице, но тут уже и свежая тема, а я всё мимо...Да ну и ладно, главное результаты сезона известны, титул нам не видать, в Red Bull что-то невероятное происходит, и как-то уже, всё чаще по фиг... Не хочу пустых жалоб и без того понятно все.... Титул похоже к Нику отправится, я даже думаю, что Себ сможет порадоваться за финно-немца, а у меня в мыслях слова Лью, как он в начале сезона говорил, что в этом году, у него хорошие шансы на титул...будет совсем забавно не правда ли? А вы ведь знаете, что я о Лью, всегда очень -очень...а он то удивляет)) Про партнера Себа прям не знаю что сказать, "выигрывает" и "выигрывает", вот и не понимай после этого решение Хельмута Марко, но от побед Рика не тепло не холодно...

Себ в этом году, какой-то безразличный ко всему, или же мне просто кажется, ничто не длиться вечно, и победы в том числе, но и дождь не длиться вечно, потому черная полоса обязательно закончится, главное верить)) Я думала переживать буду, если такой спад произойдет, а реагирую на удивление спокойно, чего и вам советую) Друг он ведь познается ни тогда, когда ты по ступеням идешь вверх, как там говориться, когда ты поднимаешься, друзья узнают кто ты, когда ты падаешь, ты узнаешь кто друзья! Одним словом мы, вы, я вместе с вами, должны быть рядом с Себастьяном, что бы ни случилось :friends: Все будет путем!

3192d5c97364.jpg

И помните, что кто бы не взял титул в этом году, наш Себастьян остается самым многократным чемпионом в пелетоне!

Обнимаю всех моих друзей, да что уж там, и некоторых не друзей, ваша Сара :heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Сара появилась, значит и победы придут :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья :) ой, что-то я всё дальше от форума, но друзей своих помню, скучаю по вам, честно - честно) Не знаю, что случилось, может наскучило просто, читать одни и те же наезды

И правда, скука непроглядная, нету поводов пописать пару-тройку бредовых постов курсивчиком на тему "А давайте представим если бы в команде было два марка", или что-то в этом духе. Тема себушки без этих шедевров пера прямо-таки осиротела. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И помните, что кто бы не взял титул в этом году, наш Себастьян остается самым многократным чемпионом в пелитоне!

Нужно это дело Феттелю гне-нибудь по крупнее запечатлеть, а то в этом самом пелитоне его как-то совсем не видать стало… :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Сара появилась, значит и победы придут :good:

Хотелось бы просвета малость после перерыва, но если честно, абсолютно все - равно уже, чего там будет дальше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы просвета малость после перерыва, но если честно, абсолютно все - равно уже, чего там будет дальше))

Не надо такого настроя - только оптимизм, только максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо такого настроя - только оптимизм, только максимум

Да всё в порядке с настроением, даже несмотря на непростое время для Себа) Всё путем будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или место на подиуме какое-нибудь новое придумать – типа аля самый многократный чемпион мира в пелитоне, чтобы после каждой гонке объявляли Феттеля и просили его выйти: вот первое место, вот второе, вот третье, а вот поприветствуйте наш самый многократный чемпион мира если вы уже забыли – Феттель! Вот его палец, посмотрите на него…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пописать пару-тройку бредовых постов курсивчиком на тему

Что ты наглядно и продемонстрировал своим пасквилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы просвета малость после перерыва, но если честно, абсолютно все - равно уже, чего там будет дальше))

1260300328_1250187289_hiopru_0401.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как у меня может быть плохой настрой? Ведь у меня есть ты, человек от общения с которым, становится тепло) splin :give_heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новым мемом "Самый многократный в пелИтоне" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с новым мемом "Самый многократный в пелИтоне" :laugh:

Какой же ты вредный мальчишка, прям песня на слуху "Каким ты был.." и далее по тексту)) Спасибо, исправила ошибку в пелИтоне) Удачи тебе, и Нанду тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...