Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

ты же делаешь все, чтобы к тебе относились не как к оппоненту в беседе..

да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поговорить сам с собой.

Да нет, браток, это ты один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, что плохого у Квята? Ну кроме мастера, он то точно знает. Вот его как раз и не спрашиваю.

Я думаю, андрэ, никому кроме тебя, не доставляет удовольствия искать плохое в хорошем (ну ладно не в хорошем, в нормальном). Все радуются жизни, сравнивают что-то, один ты желчью брызжешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Петров?! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Александрович Петров.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Петров?! :shok:

Гонщик, который позорно не сливался как ниачом-Квят, всё время его нелепого пребывания в Ф1.

Мне стыдно, что настолько тошнотворный пилот как Квят позорит весь наш автоспорт. В то время, когда другие наши молодые пилоты гоняются, завоевывают подиумы в молодежных сериях. Радует, что всего 11 гонок остается позора в Ф1 Квята. Надеюсь получат шанс участия в Ф1, наши молодые таланты. Таланты реальные, а не мнимые, как в случае никакущего Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой Петров?! :shok:

Это такой бывший гонщик, который в фантазиях Андрэ, в гонках рвал всех своих напарников в ПРОГРЕССИВНОЙ форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик, который позорно не сливался как ниачом-Квят, всё время его нелепого пребывания в Ф1.

Мне стыдно, что настолько тошнотворный пилот как Квят позорит весь наш автоспорт. В то время, когда другие наши молодые пилоты гоняются, завоевывают подиумы в молодежных сериях. Радует, что всего 11 гонок остается позора в Ф1 Квята. Надеюсь получат шанс участия в Ф1, наши молодые таланты. Таланты реальные, а не мнимые, как в случае никакущего Квята.

Не пробивной? Посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 8 этапа чемпионата мира

ГП Европы в случае с Петровым, ГП Австрии в случае с Квятом

Наиболее содержательный пост за последние 2 недели. :good: :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью: ".... Для Виталия это (вакансия в "Катерхэме") была единственная возможность остаться в "Формуле-1" в 2013 году. Нам нужно время, чтобы решить, что мы будем делать в ближайшее будущее, но скорее всего, мы сосредоточимся на подготовке к сезону 2014 года", - заявила менеджер россиянина Оксана Косаченко.

Единственная возможность и где? В Катерхэме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так и знал, что здесь читателей нет - исключительно писатели. :D

Пройдет еще немного времени, и люди будут приходить в эту тему и спрашивать: "Кто такой Петров?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик, который позорно не сливался как ниачом-Квят, всё время его нелепого пребывания в Ф1.

Тыц.

Бруно Сенна, человек, сливавшийся по полной недогонщику-анекдоту (по терминологии петрофилов) Мальдонадо, в первый раз в жизни увидев эту машину, на мокрой трассе привозит в квалификации секунду великому Человеку Дождя непревзойдённому Виталию Петрову.

Что это, если не дно?

А так-то да, Петров не сливался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.03.2013 05:25

Косаченко О. П. - менеджер В. Петрова

" .... Чиновники со своей стороны сделали все что смогли, они обеспечили господдержкой 3 первых стартовых года Петрова в Ф1, и это не малые суммы и не малое дело, учитывая что в стране нет ни какой поддержки автоспорту....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скажи-ка, Даня…" Петров взял интервью у Квята

Эта встреча состоялась на Гран При Монако. Всего часом ранее Даниил Квят повторил на легендарной трассе свой лучший квалификационный результат в карьере, став пятым.

Виталий Петров: Чуть-чуть не хватило, да?

Даниил Квят: Да, с первым комплектом в третьей квалификации получилась небольшая неразбериха. Такое бывает. Вроде какие-то мелочи, но именно они в итоге и делают разницу, сам понимаешь…

Петров: Слушай, как асфальт по сравнению с прошлым годом? Наверное долго прикатывались?

Квят: Кстати, да. Вообще современный асфальт не так уж и быстро прикатывается. В Сочи, например, тоже долго было. Да и тут, в принципе, не особо. ....."

Вот так! А что остаётся делать супер пилотам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущем сезоне Виталий выступает за команду Caterham, которая является аутсайдером чемпионата мира. Однако главная задача для Петрова в этом году обогнать своего более опытного напарника финна Хейкки Ковалайнена. Если Петров сможет по итогам сезона оказаться выше Ковалайнена, который уже три года выступает за малазийско-британскую "конюшню", то он в очередной раз докажет, что является очень перспективным гонщиком, способным бросить вызов опытным пилотам "Ф-1".

Косаченко О. П. - менеджер В. Петрова

И ни кто блин не взял супер пилота в топ-команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу ответ - лживые сми, Квят ниачом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Надо было стартовать на мягких шинах…

13 июля 2014, 19:41

По итогам российского этапа DTM, проходившего на Moscow Raceway, Виталий Петров занял 18-е место, став последним, кому удалось добраться до финиша. После гонки он прокомментировал её события для российских журналистов.

Вопрос: Что можно сказать о прошедшей гонке?

Виталий Петров: В принципе, я неплохо стартовал, учитывая, что был на жёстких шинах, не отстал, и к первому повороту подходил в том же темпе, что и соперники, стартовавшие на мягкой резине. Я не стал «бодаться» ни с кем, думая, что гонка на этом не кончается. Я просто хотел, как обычно, войти в свой ритм и посмотреть, как всё сложится. Конечно, нам очень помешало появление автомобиля безопасности, потому что на мягкой резине мы проехали лишь 8 кругов и не успели ни с кем побороться. Но таковы гонки… Если всё вернуть назад, то я, конечно, стартовал бы на мягких шинах, а перед сейфти-каром поставил бы жёсткие…

Бла,бла,бла если бы, я бы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Я не люблю незаконченных дел

28 августа 2014, 12:00

В эксклюзивном интервью F1News.Ru Виталий Петров, гонщик DTM, рассказал о том, как складывается его сезон, почему в немецком кузовном чемпионате пока не получается продемонстрировать свою скорость, и в каких сериях он может оказаться в ближайшем будущем.

Вопрос: Виталий, в DTM у вас пока не всё получается. В чём причина?

Виталий Петров: Да, всё ещё есть сложности, с которыми не получается справиться. Я знаю, в чём проблема, но потребуется время, чтобы с этим разобраться. Всё дело в отличии машин DTM от той техники, которую я пилотировал всю жизнь. ...

Бла,бла,бла дайте мне самовозку и я всех обгоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, андрэ развёл ещё одного патриота на петрофобство. Так держать, андрэ, я за тебя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рождественская открытка от Виталия Петрова

25 декабря 2014, 19:39

Сегодня российский гонщик прислал праздничную открытку, пожелав болельщикам веселого Рождества и счастливого Нового года...

Привет, друзья!

.... Мы активно развиваемся и у нас есть потенциал реализовать все поставленные задачи...

Виталий Петров.

А то, ясный пистолет. Андрэ всегда говорит, что Вы супер гонщик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, андрэ развёл ещё одного патриота на петрофобство. Так держать, андрэ, я за тебя! :D

"Патриота" Квят не интересует, только в этой теме отвечает andre. Гонки смотрит по заголовкам патриотичной прессы, в теме Квята забывает поделиться своим мнением по гонкам))). Кроме того, "патриот" теперь сам с собой беседу ведет, отвечая на свои же посты :facepalm: Всё-таки эта, и основная тема фантазёров - лучшие! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
развёл ещё одного патриота на петрофобство.

Нет не развёл. Я как и раньше уважаю Виталия Петрова. Российский подиум в Ф1, заслуживает глубочайшего уважения (без сарказма). Будут другие, вот тогда будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в этой теме отвечает andre.

Так ты в других темах-то опасаешься оскорблять пилотов. Вот и отвечаю там где есть необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, андрэ развёл ещё одного патриота на петрофобство. Так держать, андрэ, я за тебя! :D

А вообще, ты пошутил, видимо. Третий год на форуме, и все Петрофилы известны, конечно. Иногда удивляют многие высказывания темы "патриотлв-фантазеров", о том как они болеют за всех наших. Многих "многоговорильщиков" даже не знаю по теме Петрова. :unknw: А у нового персонажа данной темы, всё есть в графе "болеет за". Кстати, так и не уточнил ЕВА он или ЕБА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть тема заглохнет, чем терпеть твои оскорбления в адрес пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...