Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Для Анди.

Ты дружище, как в банковской рекламе по кредитам, пишешь только то. что тебе надо, ничуть и никогда не утруждая себя читать то, что ниже написано меленькими буковками. Уже если и говоришь А, то говори и Б, а не только то, что ты видишь. Там ведь меленьким почерком чуть ниже написано: " В состав заводской команды был переведен канадец Бруно Спенглер. Однако для того, чтобы дать ему новую машину, в команду Persson, выступавшую на машинах годичной давности, был переведен бывший гонщик Ф1 и звезда серии — Жан Алези , Да и Мерседес в тот год был немного другим, скажем откровенно. :)

ну у Петрова с первой гонки НОВАЯ машина, такая же, как в ХВА... так что вперед! Интересно, как он выступит в Венгрии, которую знает как свои пять пальцев, в отличие от остальных пилотов... Должен, как минимум, быть на подиуме... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как максимум? :D ( то, что Вы ребята слепые и глухие я знаю, поэтому дискуссии у нас не получится.) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрофилы так вжились в роль "наш Виталя кого-то там, чего-то там лишил", что напрочь забыли о том, что перед

Петровым в Абу-Даби, были гонщики гораздо талантливей петрова, которых обогнать на необгонной трассе было

просто невозможно. Ну да, ладно... Разрешаю вам тешить себя уверенностью в том, что россиянин вершитель

там чего-то! :D

Необгонная трасса говоришь...Брешешь.На этой трассе,в этой гонке Ал совершал обгон и по тимрадио хвалился:"Ну каков я орёл?!"Правда,как достиг Петрова,то крылья и сложил.Таки смотри гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Петрова с первой гонки НОВАЯ машина, такая же, как в ХВА... так что вперед! Интересно, как он выступит в Венгрии, которую знает как свои пять пальцев, в отличие от остальных пилотов... Должен, как минимум, быть на подиуме... :D

Кстати, Бруно после двух гонок был 7 из 8 Мерседесовцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бруно после двух гонок был 7 из 8 Мерседесовцев.

Садист. Добить его хочешь? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не думаю,что БеДНарук не смог определить,почему врезался Виталий.А если не смог - тогда это для меня уже не "голос ДТМ".

Боюсь если для самого Петрова-то это может представлять загадку, то для всех остальных, не умеющих читать его мысли, тем более :bigwink: :rofl:

Извините граждане, но с таким уровнем шизо... мнительности, вам только в кгбе работать... жаль там Петров не основной предмет, а то награждение медалькой за заслуги, было бы не за горами :D Самим-то не страшно, так концентрироваться на чужой жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бруно после двух гонок был 7 из 8 Мерседесовцев.

а после 3-х?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый человек видит одну и ту же ситуацию по разному. У одних стакан наполовину пуст, а у других - наполовину полон. Да, работодателю надо иногда немного угодить, ведь там ведь гонорары и премии, не в обиду Сергею будь сказано. Несомненно одно, его репортажи гораздо сочнее, красочнее и информативнее тех, которые пока мы имеем честь слышать на Спорт 1. Меня тоже иногда смущают некоторые строки в его статьях. Но, для этого у него есть обратная связь в твиттере, где каждый может выразить свое мнение и поспорить с ним, или по крайней мере, обозначить свое мнение, ибо пишет он много и плодотворно и не только в те издания, которые нравятся нам. На адекватные твиты он всегда отвечает оппоненту. Проверено неоднократно.

Кстати, да. В плане общения с Сергеем очень просто. В твиттере он отвечает на все вопросы, как только выдается минутка. Ему тоже непросто. С одной стороны он, вроде как, симпатизирует Петрову и часто про него пишет и говорит в эфире (уж точно не реже, чем Наташа с Алексеем). С другой стороны - он дружит с Оксаной и Ко (а вернее Ка, Кабановским). В общем, думаю, что ему надо абстрагироваться от их разборок и делать свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самим-то не страшно, так концентрироваться на чужой жизни?
Твои бы слова да фобам в уши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои бы слова да фобам в уши :D

Это просто другая сторона, но всё той же "медальки" :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь если для самого Петрова-то это может представлять загадку, то для всех остальных, не умеющих читать его мысли, тем более :bigwink: :rofl:

Извините граждане, но с таким уровнем шизо... мнительности, вам только в кгбе работать... жаль там Петров не основной предмет, а то награждение медалькой за заслуги, было бы не за горами :D Самим-то не страшно, так концентрироваться на чужой жизни?

Кто бы говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли уж тут мимоходом зашла речь о надвигающемся этапе в Венгрии, выскажусь о своих ожиданиях.

Если в Ошерслебене все было понятно, то на Хунгароринге я буду скорее удивлен, если Виталий не выйдет во второй сегмент квалификации.

Есть правда одно но - сейчас посмотрел погоду в Будапеште: вроде бы все три дня дожди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда одно но - сейчас посмотрел погоду в Будапеште: вроде бы все три дня дожди.

Оправдания уже заготовлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли уж тут мимоходом зашла речь о надвигающемся этапе в Венгрии, выскажусь о своих ожиданиях.

Если в Ошерслебене все было понятно, то на Хунгароринге я буду скорее удивлен, если Виталий не выйдет во второй сегмент квалификации.

Есть правда одно но - сейчас посмотрел погоду в Будапеште: вроде бы все три дня дожди.

так под дождем то он, в отличии от многих, едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдания уже заготовлены.

Отчего же, так пессимистично. Анди вот вчера уже подиум наванговал, а он у нас ведь все точно знает - что было, что будет и как это будет или должно быть уж точно.. Ему бумажек с печатями не надо, особо фактами себя не утруждает. Экстрасенс одним словом :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так под дождем то он, в отличии от многих, едет

Я знаю, но дождь в квалификации - это красные, желтые флаги, возможность не угадать с моментом выезда и пр. Лотерея, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но дождь в квалификации - это красные, желтые флаги, возможность не угадать с моментом выезда и пр. Лотерея, в общем.

Честно говоря не понял как дождь может помешать выходу во второй сегмент квалификации.Да,лотерея..но в этом случае шансы только увеличиваются.Кроме того,есть надежда,что отставание Мерса в дождевых условиях на так значительно.

ЗЫ. Команда усиленно работает, чтобы улучшить результаты. Ведь по чистой скорости на сухой трассе в квалификации мы проигрываем достаточно много. Так что посуху сражаться будет непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после 3-х?

8-м из 8-ми Мерсов :D так что тут да, Виталию при всём Скилле не повторить этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-м из 8-ми Мерсов :D так что тут да, Виталию при всём Скилле не повторить этого.

Уверен?

По моему, он способен на многое! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунгароринг. Инспекция трассы.

vps_20140530_01.jpg?itok=DDP2TmUW

1 июня, в первый день лета, на трассе Hungaroring недалеко от Будапешта (Венгрия) пройдет третья гонка чемпионата DTM 2014. Виталий Петров, выступающий за Mercedes-Benz AMG, провел инспекцию трассы и обсудил предстоящий уикенд с инженерами.

«Венгрия встретила нас прохладой и моросящим дождем, но по прогнозам обещают сухую погоду на уикенд», - комментирует Виталий, - «Почти все гонки в Будапеште, которые я помню, были очень жаркие. Во время инспекции мы не обнаружили никаких кардинальных изменений, в отличие от предыдущего этапа, Хунгароринг очень хорошо мне знаком по опыту в других сериях. Здесь много поворотов, этим трасса немного напоминает мне картинговую, на нескольких отрезках есть возможность за счет правильной траектории отыграть дополнительное время. С нетерпением жду возможности вновь проехать по этому треку».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, петрофилы и господа! делайте ваши ставки на Венгрию!

Квалификация - 20

Гонка - предпоследний из финишировавших :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Юра,ничего не подскажешь по поводу тестов ДТМ по ходу сезона,датах (оф-ных,частных) ?

Интересное вью Фиториса

После венгерского этапа нас ждут трехдневные тесты – их значимость сложно переоценить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,ничего не подскажешь по поводу тестов ДТМ по ходу сезона,датах (оф-ных,частных) ?

Интересное вью Фиториса

После венгерского этапа нас ждут трехдневные тесты – их значимость сложно переоценить

Вит выступил в роли фотографа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит выступил в роли фотографа :)

хорошая роль, есть гарантированный кусок хлеба! глядишь, еще и деньги за фото заплатят! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...