Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

Раз нет, значит частный спонсор опять появился. Вскорости, по всей вероятности, на бортах увидим надпись "Выборгский судостроительный".

Всё сказки придумывать, когда факты с выбранным курсом не коррелируются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сказки придумывать, когда факты с выбранным курсом не коррелируются?

Я не увидел в твоем сообщении никаких фактов. Следовательно, и твои "факты" и мои, имеют место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не увидел в твоем сообщении никаких фактов. Следовательно, и твои "факты" и мои, имеют место быть.

Мои факты, это наклейки на его машине тех, кто спонсирует выступления Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сказки придумывать, когда факты с выбранным курсом не коррелируются?

Ну, выложил бы тогда для сравнения фото машины петрова и фото машины его напарника. Сравнили бы, не совпадают ли наклейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, выложил бы тогда для сравнения фото машины петрова и фото машины его напарника. Сравнили бы, не совпадают ли наклейки.

Сравнивай :)

amg_rot_02.jpg

5_petronas_juncadella.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивай :)

amg_rot_02.jpg

5_petronas_juncadella.jpg

Сравнил. Спасибо. И что-то мне подсказывает, что это все спонсоры команды, а не каждого пилота в частности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил. Спасибо. И что-то мне подсказывает, что это все спонсоры команды, а не каждого пилота в частности. :)

Ну всё правильно, на деньги спонсоров команды, нанимаются пилоты. Все цивилизованные люди так делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё правильно, на деньги спонсоров команды, нанимаются пилоты. Все цивилизованные люди так делают.

Однако, Петров вновь пошел нецивилизованным путем, заявив с свое время, что бюджет (оплату места в команде) он нашел.

Поэтому я и спрашивал: "откуда деньги"? Снова папа?

Кстати, вопрос к тем, кто следил за ДТМ в прошлом. А были ли случаи, когда из команды ДТМ высаживали пилота, не показавшего результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Петров вновь пошел нецивилизованным путем, заявив с свое время, что бюджет (оплату места в команде) он нашел.

Поэтому я и спрашивал: "откуда деньги"? Снова папа?

Кстати, вопрос к тем, кто следил за ДТМ в прошлом. А были ли случаи, когда из команды ДТМ высаживали пилота, не показавшего результат?

от Мерседеса, что и видно по окрасу.

по ходу сезона? за последние лет 10 не припомню, разве что у Коллеса в команде бывали перестановки, но скорее по деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а не слышно, как дела у Верляйна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а не слышно, как дела у Верляйна?

Нового, ничего не слышал, но никаких последствий, кроме разве что нервов потраченных, не ожидаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и спрашивал: "откуда деньги"?

Вить, ну что ты все в чужие карманы заглядываешь. Если даже и так, то это дело их семейное и больше никого другого. Вот ей богу, такое ощущение, что Виталий у тебя занял под проценты :) Слежу за твиттером вашим, вижу все в порядке с мужиками, полностью поддерживаю и не только я, но и все петрофилы также. А тут на страничке..., не солидно уже как то ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Петров вновь пошел нецивилизованным путем, заявив с свое время, что бюджет (оплату места в команде) он нашел.

Поэтому я и спрашивал: "откуда деньги"? Снова папа?

Кстати, вопрос к тем, кто следил за ДТМ в прошлом. А были ли случаи, когда из команды ДТМ высаживали пилота, не показавшего результат?

А никто не подумал, что он имел в виду бюджет, предоставленный Мерседесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Петров вновь пошел нецивилизованным путем, заявив с свое время, что бюджет (оплату места в команде) он нашел.

Поэтому я и спрашивал: "откуда деньги"? Снова папа?

Конечно, папа.

Ведь в том же интервью Петров сказал, что бюджет на ДТМ нашел всего за один день.

А за один день такие деньги можно только у папы в тумбочке найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, папа.

Ведь в том же интервью Петров сказал, что бюджет на ДТМ нашел всего за один день.

А за один день такие деньги можно только у папы в тумбочке найти.

Здесь совершенно не обязательно делиться таким интимным личным опытом, но ты честный малый я смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил. Спасибо. И что-то мне подсказывает, что это все спонсоры команды, а не каждого пилота в частности. :)

Само собой или как в случае с Виталием, более гибкий заводской вариант. Как только фантазия с тройкой, вместо AMG на капоте, отпал, возникла идея промо некоего спортивного клуба на том же месте... или наоборот, неважно. Главное, что так как и она не нашла отклика в сердцах Штутгартского руководства, есть надежда, что выплаченная сумма в итоге уменьшилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну что ты все в чужие карманы заглядываешь.

Боже упаси, нет. Просто в случае с Петровым четко прослеживается тенденция "утром деньги - вечером стулья". Да может и потому

интересуюсь (спрашиваю), что все чаще и чаще читаю на страницах этой теме про какой-то там "талант".

А никто не подумал, что он имел в виду бюджет, предоставленный Мерседесом?

Кроме болельщиков Петрова, никто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси, нет. Просто в случае с Петровым четко прослеживается тенденция "утром деньги - вечером стулья"

:)

Увы, такая тенденция сейчас прослеживается примерно во всех гоночных сериях. Нет спонсора - свободен, и все это мало зависит от меры таланта. Особенно в свете последних политических событий для всех российских пилотов. А таланта и скилла у Виталия достаточно. Просто ты уже по своей уже заржавевшей от времени и упрямства традиции так и не хочешь это признавать, все обида гложет :) Все выцветший от времени тренд поддерживаешь.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, такая тенденция сейчас прослеживается примерно во всех гоночных сериях. Нет спонсора - свободен, и все это мало зависит от меры таланта. Особенно в свете последних политических событий для всех российских пилотов. А таланта и скилла у Виталия достаточно. Просто ты уже по своей уже заржавевшей от времени и упрямства традиции так и не хочешь это признавать, все обида гложет :) Все выцветший от времени тренд поддерживаешь.. :D

Да лан, Макса Белоцкого без бабла вон в Фольксваген взяли. А бабла у него правда нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, такая тенденция сейчас прослеживается примерно во всех гоночных сериях. Нет спонсора - свободен, и все это мало зависит от меры таланта. Особенно в свете последних политических событий для всех российских пилотов. А таланта и скилла у Виталия достаточно. Просто ты уже по своей уже заржавевшей от времени и упрямства традиции так и не хочешь это признавать, все обида гложет :) Все выцветший от времени тренд поддерживаешь.. :D

У обладающих действительным талантом, такой тенденции не прослеживается. А "таланта" и "скилла" у Петрова мною не замечено от первой,

до последней гонки в Формуле-1. И можно сколько угодно, на все лады распевать про "мою традицию", но действительный талант я признаю.

Как признал талант Грожана, который к слову, по-настоящему, а не понарошку лишил Алонсо титула в 2012-м году. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон к сожалению, или к стыду своему, кто такой Макс Белоцкой я не знаю и думаю, что там и суммы поддержки с другим порядком нулей. Его же не взяли в ДТМ или в Формулу 1. :) Виталию вот тоже много предложений разных было...Про формулу 1 уже не говорю, ибо считаю, что деньги вкладываемые спонсорами в этот вид бизнеса,во второстепенные команды, никогда себя не окупят. Пример тому - Мальдонадо, Грожан,Камуи, Чилтон и так далее и тому подобное.

И вообще, завязываем с этим бесконечно длящимся спором ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон к сожалению, или к стыду своему, кто такой Макс Белоцкой я не знаю и думаю, что там и суммы поддержки с другим порядком нулей. Его же не взяли в ДТМ или в Формулу 1. :) Виталию вот тоже много предложений разных было...Про формулу 1 уже не говорю, ибо считаю, что деньги вкладываемые спонсорами в этот вид бизнеса,во второстепенные команды, никогда себя не окупят. Пример тому - Мальдонадо, Грожан,Камуи, Чилтон и так далее и тому подобное,

В прошлом году говорили о "не взяли в Ф1"

Теперь я смотрю - не взяли в "Ф1 и ДТМ" - что так? Ценности падают? Или ценятся только серии где Виталий ездит?

Ну тогда как пример - Тимур Тимерзянов - выступает в новом Чемпионате Мира по ралликроссу, бюджет выката на один европейский этап 180 килоевро - на весь чемпионат - 2.7 мульта. Соперники - чемпион Мира Ф1 - Жак Вильнев, чемпион Мира по ралли - Петтер Сольберг, ну и просто известные пацаны: Матиас Экстром, Рене Мюних, Хеннинг Сольберг, Кен Блок, Эндрю Джордан, Таннер Фауст.

Освещение - Евроспорт

Статус - чемпионат Мира

Тимурку взяли за талант - это по твоему еще одна случайность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну, утешайте свое самолюбие, хоть так :D Считаем, что каждый остается при своем мнении :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Белоцкий - участник серии тайм-атак которого заметили за его скорость и пригласили на Гонку Звезд За Рулем в этом году где он попал в тройку, а сейчас выступает (единственный к слову не за свои деньги) в чемпионате России за фольксваген

т.е. типичный пример безденежного пацана которого именно за талант, да еще и в России куда то пригласили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Белоцкий - участник серии тайм-атак которого заметили за его скорость и пригласили на Гонку Звезд За Рулем в этом году где он попал в тройку, а сейчас выступает (единственный к слову не за свои деньги) в чемпионате России за фольксваген

Спасибо, посмотрю. Я уж думал, что кого-то взяли без спонсорского пакета в Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...