Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

десяток кило сбросить надо, а то в кокпит не поместится...

Вес Петрова 72 КГ, из тех данных что есть. При росте 185 это уже мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес Петрова 72 КГ, из тех данных что есть. При росте 185 это уже мало.

это было в 12 году... на фотках с бали он выглядит гораздо упитаннее... тем более, в ДТМ нет строгиз ограничений по весу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в 12 году... на фотках с бали он выглядит гораздо упитаннее... тем более, в ДТМ нет строгиз ограничений по весу...

есть данные на сейчас? не на глазок? (потому, что мой на глазок никакой упитанности на фотках с Бали особо не видит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть данные на сейчас? не на глазок? (потому, что мой на глазок никакой упитанности на фотках с Бали особо не видит)

позвони Петрову, узнай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, его idée fixe про финансирование приобретает некий романтический оттенок. Просто бабло дать это пошло, надо чтобы было взаимопонимание, чтобы как одна семья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони Петрову, узнай....

Ну,понятно, как обычно никаких подтверждений балабольству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Словом, есть вариант, при котором вы можете стать тест- пилотом в «Формуле-1»?

— Да, есть такие наработки, но название команды сказать не могу. Этот вариант у меня и в прошлом году был, даже отчасти — в 2013-м… Но опять же везде нужна финансовая поддержка. Но мне бы хотелось, чтобы это был не просто спонсор, готовый помочь деньгами: хочется, чтобы это были люди, с которыми мы будем вместе постепенно идти по ступенькам вверх. С которыми мы могли бы быть, как одна семья. Чтобы им было интересно дело, которым мы занимаемся. Здесь важно взаимопонимание.

Думаю это Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,понятно, как обычно никаких подтверждений балабольству.

как и с твоей стороны... глупо приводить данные двухлетней давности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и с твоей стороны... глупо приводить данные двухлетней давности...

Эти данные, что я привёл, висят на страничке посвящённой Виталию в этом году. И таки я хоть какие-то цифры привожу и не с потолка их беру. Лишними 10 кг там и не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем - как фанера над Парижем. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg Artemyev@OlegMKS

Виталий Петров, рос. пилот Формулы-1 вручает авторскую книгу (Vitaly Petrov Russian racing driver Formula One)

B8msTwLIQA_6972787_15833709.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес Петрова 72 КГ, из тех данных что есть. При росте 185 это уже мало.

http://www.autoblog.com/2010/04/20/renault-youre-too-fat-vitaly-petrov/

Как видим, ему еще в Рено предлагали сбросить вес.

А это в Катерхеме - уже 75 кг.

http://www.espn.co.uk/caterham/motorsport/driver/7745.html

А после отпуска с мартышками явно еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гадателей по фоткам, насколько Петров не поместиться в кокпит, по отношению к ребятам слева и справа?

TASS_8912340-pic4_zoom-1000x1000-18066.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это Лотус

ФИ и с меньшей долей вероятности Заубер. Мониша кидает людей с контрактами, к тому же быть тестером при Эрикссоне - это эпично.

ФИ ждет денег от Сироткина, но там похоже на эпопею 2013 года, так что возможно и не прочь взять такие же деньги и с Вита.

Но это все из области фантастики, у Петрова денег, вероятно, нет.

Вообще, думаю, что ни в какой семье Мерседес он не останется, поедет в ВЕК за G-Drive, что не особо весело, честно говоря. Единственное, пересекутся с Алешиным. Хоть какая-то интрига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это Лотус

Де жа вю 2013 :) Сейчас опять начнутся теории о борьбе за деньги Сироткина и Петрова :D

А мы уже не будем биться за спонсоров и место в ФИ?Жаль.А я уже в предвкушении :crazy: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже не будем биться за спонсоров и место в ФИ?Жаль.А я уже в предвкушении :crazy: )))

Виталий говорит что с этой командой он вел переговоры о месте тестера в 2013 и 2014 году. Говорили ведь что это Лотус и он встречался пару раз с Лопесом. с ФИ вряд ли было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий говорит что с этой командой он вел переговоры о месте тестера в 2013 и 2014 году. Говорили ведь что это Лотус и он встречался пару раз с Лопесом. с ФИ вряд ли было

У Энстоуна уже есть тестер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий говорит что с этой командой он вел переговоры о месте тестера в 2013 и 2014 году. Говорили ведь что это Лотус и он встречался пару раз с Лопесом. с ФИ вряд ли было

А какая разница? Денег у сабжа всё равно нет. Менеджера тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек :dry: Думаю, что все варианты о работе тест-пилотом так и останутся словами. Т.е. мы никогда не узнаем, что за команда типа маячила на горизонте.

AG, WEC может и не совсем то, о чем мечталось, но это лучше чем ничего. Которого оооочень надеюсь не будет (ну, очень на это надеюсь)

относительно ралли, мнение уже высказала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Энстоуна уже есть тестер.

Когда последний раз там был один тестер?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда последний раз там был один тестер? :)

В прошлом году. Окон только под конец сезона появился. (Соренсен с Простом даже не ездили ни разу, вроде.) Да вообще, имхо, это бред про ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году. Окон только под конец сезона появился.

Пик, Соренсен, Прост -три :)

я о тех кто числился в резервистах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек :dry: Думаю, что все варианты о работе тест-пилотом так и останутся словами. Т.е. мы никогда не узнаем, что за команда типа маячила на горизонте.

AG, WEC может и не совсем то, о чем мечталось, но это лучше чем ничего. Которого оооочень надеюсь не будет (ну, очень на это надеюсь)

относительно ралли, мнение уже высказала :)

Судя по тексту заявления, очень пока проглядывает как раз ничего. А так, из вариантов, WTCC - думаю, точно нет. WEC - точно не LMP1, С Мерсом может быть только GT, но там перспектива весьма расплывчатая. Странно, что не было в статье о перспективах TCR, там, как никак, этап в Сочи и Лукойл (ну, скорее всего будет)

Пик, Соренсен, Прост -три :)

я о тех кто числился в резервистах)

А толку числится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году. Окон только под конец сезона появился. (Соренсен с Простом даже не ездили ни разу, вроде.) Да вообще, имхо, это бред про ф1.

полностью согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в 12 году... на фотках с бали он выглядит гораздо упитаннее... тем более, в ДТМ нет строгиз ограничений по весу...

И балласт ему не грозил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...