Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

В таком случае напарник Петрова - супер талант, раз на такой же машине в очки приезжает. :)

Там разговор о том, что помимо таланта нужен накат и опыт, который у напарника есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото:

_M144609.jpg

_R3T3650.jpg_T8R7555.jpg

Видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн первый раз в сезоне в очки заехал ... надеюсь в последние 3 гонки Виталий таки доедет до очковой зоны ...

Топ-10 это вряд ли, но в топ-20 пару раз заедет, я просто уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в топ-20 пару раз заедет, я просто уверен.

"достижение" так себе, если откровенно

а если заедет после схода/техпроблем соперников - считается что "успешно финишировал", "прогрессирует"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"достижение" так себе, если откровенно

а если заедет после схода/техпроблем соперников - считается что "успешно финишировал", "прогрессирует"?

Да он прогрессирует, очень медленно, но прогрессирует. Каков будет "потолок" этого прогресса я не знаю, но в этом году его максимум это топ-20. И настоящим успехом будет, если он кого-нибудь сможет обогнать на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И настоящим успехом будет, если он кого-нибудь сможет обогнать на трассе.

:facepalm:

ита так трогатильна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-10 это вряд ли, но в топ-20 пару раз заедет, я просто уверен.

не смешно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю там еще есть кого увольнять кроме Паффета, вечно последнего на финише. Сильно меня разочаровал Петров. И зачем только туда пошел. В последней гонке как стоячего обошли его без всякого напряга, хотя мерсы и сопротивлялись и обгоняли кроме Петрова.

Обычно Мерс дает второй год, например Верляйна после слабого дебюта продлили на 2014-й...Так что думаю Виталию не стоит волноваться, если сам не захочет уйти. А вот Паффет, проваливающий сезон несмотря на огромный опыт и достижения, под реальной угрозой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно Мерс дает второй год, например Верляйна после слабого дебюта продлили на 2014-й...Так что думаю Виталию не стоит волноваться, если сам не захочет уйти. А вот Паффет, проваливающий сезон несмотря на огромный опыт и достижения, под реальной угрозой

Есть ли деньги у Виталика на второй год, вот в чём вопрос. А Мерседес машину предоставит, им не жалко, только плати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мерседес машину предоставит, им не жалко, только плати.
Очень похоже на хитрож замаскированный вброс :nono: Шаг в сторону баннерорезки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в следующем году Виталий будет бороться за подиумы в ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли деньги у Виталика на второй год, вот в чём вопрос. А Мерседес машину предоставит, им не жалко, только плати.

Ему не понадобились деньги на этот сезон и на другой не понадобятся....в ДТМ-гонщики, там нет рент....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему не понадобились деньги на этот сезон и на другой не понадобятся....в ДТМ-гонщики, там нет рент....

Есть пруфы,что ВП деньги не понадобились? Я слышал от ВП что бюджет был найден за один день (папка деньги дал наверно)плюс отсутствие зп у ВП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пруфы,что ВП деньги не понадобились? Я слышал от ВП что бюджет был найден за один день (папка деньги дал наверно)плюс отсутствие зп у ВП.

Перепроверь полученный слух...это полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ДТМ-гонщики, там нет рент....

уже есть. "Первый русский" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Есть пруфы,что ВП деньги не понадобились? Я слышал от ВП что бюджет был найден за один день (папка деньги дал наверно)плюс отсутствие зп у ВП.

Прям дежавю... От вроде как вчера было...

Вы предполагаете что Мюкке выйдет на топ уровень через 10 лет?А кто будет спонсировать все эти 10 лет покатух? Неужели все на плечи папе ВП свалится?
Ну конечно же - это же ясно как дважды два.

Неужели у вам еще нет документов, где папа ВП оплатил продление омологации машины Мерса, смену техрегламента и продлил персонального тренера - Ральфа? :blink:

Это большое ваше упущение - плохо однако работаете :facepalm: Так ведь вас будут не по головке гладить, а совсем наоборот :D

ЗЫ и таки да, покажите Юричу платежку, когда папа ВП оплатил Феррери, шоп оно не ехало :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут спорите - Виталий купается в пруду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Есть пруфы,что ВП деньги не понадобились? Я слышал от ВП что бюджет был найден за один день (папка деньги дал наверно)плюс отсутствие зп у ВП.

Прям дежавю... От вроде как вчера было...

Ну конечно же - это же ясно как дважды два.

Неужели у вам еще нет документов, где папа ВП оплатил продление омологации машины Мерса, смену техрегламента и продлил персонального тренера - Ральфа? :blink:

Это большое ваше упущение - плохо однако работаете :facepalm: Так ведь вас будут не по головке гладить, а совсем наоборот :D

ЗЫ и таки да, покажите Юричу платежку, когда папа ВП оплатил Феррери, шоп оно не ехало :rofl:

Извините,не совсем понял Ваш поток сознания.

п.с. Если ВП заработную плату не получает, он за еду гоняется?

п.п.с. Почему лицо мерседеса в России, не используют в рекламных целях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему лицо мерседеса в России, не используют в рекламных целях?

антиреклама получится

Как можно использовать в рекламных целях пилота, который самый последний во всех гонках сезона ДТМ?

Вот решил поклонник гонок из россии продать свою КИА и купить мерс E200 спецсерии али новую C250 4matik. типа Петров туда-сюда, поцтреотизм и так далее. Посмотрел в таблицу и...передумал :facepalm: купил по акции а6 2.8 Quattro или 520 Калининград :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут спорите - Виталий купается в пруду.

Откуда сведения? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой пруд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой пруд :)

Очень. deer02-607.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...