Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Матч направлен на показ россиян, хотите все смотрите другие каналы матча.

 

Правильно ли я понимаю, что задачей Матча является хаотичный обрывочный показ чего угодно? Русский отвыступал - можно хоть вообще показ не завершать? После нас хоть потоп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Leonora сказал:

Ес-тест-вен-но ;)

 

RQeXS9Y1H74.jpg

Девочки, супер! Красавицы-русалочки!
Тут давеча разговор шел, что дескать смотрим Олимпиаду, виды спорта в которых не смыслим (типа, болеем за медаль). Да, не разбираюсь в синхронном плавании, не специалист от слова совсем. Но даже мне с дивана видно, что есть наши девчата и все остальные (уж простите болельщики китаянок и японок, украинок и испанок и т.д.). Наши российские русалки сейчас-  те кто задает планку :"попробуй, сделай так же"!- Чтоб синхронно и скорость, и высота исполнения, и связки сложные, интересные, следующие одна за другой, и время, которые спортсменки проводят под водой, и работают близко-близко к друг другу... А ведь перед началом Олимпиады китаянок опасалась. Выдадут нечто такое, что ваххх. Расслабилась только, увидев их произвольную в парном- скучновато, чуть не уснула.
Умнички девчата. В финале можно было не волноваться, наслаждаясь красотой и точностью движений женских ножек )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Так легкая атлетика началась, за счет нее Бриты с китайцами оторвутся, да и Германия может догнать

Про британцев с немцами понятно, а что китайцы в лёгкой атлетике могут выиграть, кроме, разве что, толкания ядра?

Китайцы в прыжках в воду с пинг-понгом медалек доберут, а остальные их виды были на первой неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2016 в 21:28, Leonora сказал:

HSzCiJYKEkY.jpg

смотрю и не вижу в этой таблице сегодняшний финал в синхронном плавании.

А таблица точно актуальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Правильно ли я понимаю, что задачей Матча является хаотичный обрывочный показ чего угодно? Русский отвыступал - можно хоть вообще показ не завершать? После нас хоть потоп?

Да, не хаотично, а больший охват, много же одновременно разных состязаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MAKESI сказал:

А таблица точно актуальная?

 

Похоже, что не очень :smile:. По ней спортивная гимнастика ещё вчера закончилась, а не сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Матч направлен на показ россиян, хотите все смотрите другие каналы матча.

Спортбокс идет без рекламы и перерывов - смотри не хочу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да, не хаотично, а больший охват, много же одновременно разных состязаний

 

Да, если бы они прервались на что-то другое, я бы ещё понял. А они - на рекламу прямо во время выступлений одного из фаворитов.

Остается надеяться, что они не додумаются показать рекламу посередине какого-нибудь бега на 400 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Manishi сказал:

Девочки, супер! Красавицы-русалочки!
Тут давеча разговор шел, что дескать смотрим Олимпиаду, виды спорта в которых не смыслим (типа, болеем за медаль). Да, не разбираюсь в синхронном плавании, не специалист от слова совсем. Но даже мне с дивана видно, что есть наши девчата и все остальные (уж простите болельщики китаянок и японок, украинок и испанок и т.д.). Наши российские русалки сейчас-  те кто задает планку :"попробуй, сделай так же"!- Чтоб синхронно и скорость, и высота исполнения, и связки сложные, интересные, следующие одна за другой, и время, которые спортсменки проводят под водой, и работают близко-близко к друг другу... А ведь перед началом Олимпиады китаянок опасалась. Выдадут нечто такое, что ваххх. Расслабилась только, увидев их произвольную в парном- скучновато, чуть не уснула.
Умнички девчата. В финале можно было не волноваться, наслаждаясь красотой и точностью движений женских ножек )))

И вот после всего этого судьи пыжатся и изображают борьбу между парами в какие-то 1-1,5 балла. Если вы так россиянок оцениваете, с их программой и техникой, то какого рожна то тянете за уши китянок и японок, с их более чем скромной программой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, сейчас увидел анонс на завтра: после синхронного плавания вроде как покажут BMX. Черт возьми, неужели мои глаза меня не обманывают? BMX на первом канале? Я должен это видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А разве там не мальчик?

как же ты достал, своими тупыми и бессмысленными постами :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Да, если бы они прервались на что-то другое, я бы ещё понял. А они - на рекламу прямо во время выступлений одного из фаворитов.

Остается надеяться, что они не додумаются показать рекламу посередине какого-нибудь бега на 400 метров.

Тут наших борцов поочереди показывали Власова на втором а Давита на первом, так я от обилия рекламы оказывается просто отвык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MAKESI сказал:

смотрю и не вижу в этой таблице сегодняшний финал в синхронном плавании.

А таблица точно актуальная?

 

Только что, Fleur сказал:

 

Похоже, что не очень :smile:. По ней спортивная гимнастика ещё вчера закончилась, а не сегодня.

Ну вот..... Если бы не вы, не обратила бы на эти неточности ни малейшего внимания :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonora сказал:

Какие 5? Два комплекта медалей всего разыгрывают на ОИ ;)

Вот именно, не дай бог!

Боятся, гады что все медали к русским уплывут.

Зато в плавании расплодили дисциплин, которых в мою бытность и в помине не было. Но чего не сделаешь ради американцев, что бы они золотишко стригли.

Жду в ближайшем будущем, что в ОИ помимо 50-метрового бассейна введут параллельно соревнования и на короткой воде, так сказать для удвоения медального результата.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonora сказал:

 

Ну вот..... Если бы не вы, не обратила бы на эти неточности ни малейшего внимания :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Ну, вот и будет время исправить табличку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Ухх, сейчас увидел анонс на завтра: после синхронного плавания вроде как покажут BMX. Черт возьми, неужели мои глаза меня не обманывают? BMX на первом канале? Я должен это видеть.

 

Завтра синхронного плавания не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

Завтра синхронного плавания не будет.

 

Значит, я что-то перепутал, да и не вчитывался в первую строчку. Я увидел "BMX" и воспарил над землёю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MAKESI сказал:

Ну, вот и будет время исправить табличку:)

Так-то оно так. только брала я эту табличку с интернета. а на всех подобных табличках в на просторах Сети те же самые ошибки, которые вы с Флёр указали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MAKESI сказал:

И вот после всего этого судьи пыжатся и изображают борьбу между парами в какие-то 1-1,5 балла. Если вы так россиянок оцениваете, с их программой и техникой, то какого рожна то тянете за уши китянок и японок, с их более чем скромной программой?

"Потому что нельзя быть на свете красивой такой" :floxy:

Пусть так изображают, нежели выдумывают новые критерии судейства, направленные с одной целью- постараться всячески забанить наших русалочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Значит, я что-то перепутал, да и не вчитывался в первую строчку. Я увидел "BMX" и воспарил над землёю.

BMX завтра по Матч!Наш спорт. По крайней мере так в программе написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что русофобы из Минспорта Украины таки собираются подать протест на результат боя между Давитом и афроукраинцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

BMX завтра по Матч!Наш спорт. По крайней мере так в программе написано.

 

Видимо, по первому каналу тоже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Manishi сказал:

"Потому что нельзя быть на свете красивой такой" :floxy:

Пусть так изображают, нежели выдумывают новые критерии судейства, направленные с одной целью- постараться всячески забанить наших русалочек.

Как любит говорит Губерниев (тот еще балабол) "ради популяризации спорта". А то какая бы была популяризация, если бы нашим 98 давали, а китаянкам 90?

Интриги никакой... Только это все сводит на нет само восприятие реальной борьбы и мастерства  участников.

Сродни шоу на 1-м танцы и прочие действия со звездульками, где любой чих оценивается в "маладец- 6 баллов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red_front сказал:

Пишут, что русофобы из Минспорта Украины таки собираются подать протест на результат боя между Давитом и афроукраинцем...

а смысл?

Афроказак провел реально только один прием, наш то больше заработал в любом случае+штрафы, выход за ковер.

На что рассчитывают-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dark_Garage сказал:

Видимо, по первому каналу тоже. :rolleyes:

 

Вы время проверьте. Сами соревнования начнутся в 19:30 у женщин и в 20:34 у мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...