Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Послушайте, а как же празднование публичной ссоры Алонсо и Луки ? Приглашение Кими как доказательство, что времена царствования Алонсо в Феррари прошли ?

Что позабыли ?

Или может дело не в этом было, есть и будет.

В том-в том! И времена царствования действительно прошли, теперь он там "княжит", не более того. В этом сезоне еще можно кричать про результаты на табло и пр., но только в этом сезоне, который по инерции будет докатан на "царском" болиде. Покричите всласть напоследок. Грядут новые времена, :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядут новые времена, :)

Массафилы об этом три года кричали. Здесь еще каких-то пол года назад об этом не вещал разве что ленивый.

А итог один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массафилы об этом три года кричали. Здесь еще каких-то пол года назад об этом не вещал разве что ленивый.

А итог один.

Массафилы - плохой пример, они о чем только не кричали (кричат до сих пор), их слушать... Ветер перемен на повестке дня, а кого он сдует - еще не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массафилы - плохой пример, они о чем только не кричали (кричат до сих пор), их слушать... Ветер перемен на повестке дня, а кого он сдует - еще не известно.

если под словом "Массафилы" скрываются Юра11 и РедФронт, то пример, да, не очень :)

Большинство вполне адекватны. Как и болелы других пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, пересидел таки Киман бравую троицу в красной команде. Браво! :clapping:

Радоваться отставке Луки - это понятно. Долго правил, много для Феррари сделал, но и засиделся явно слишком.

Но Ботин как бы не в отставку ушел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если под словом "Массафилы" скрываются Юра11 и РедФронт, то пример, да, не очень :)

Большинство вполне адекватны. Как и болелы других пилотов

А кто спорит? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, перед тем как станет хорошо, должно быть немного больно. Кими вернулся.

Лучше бы не возвращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не возвращался.

Чего не сделаешь, лишь бы попробовать сохранить все как было, можно прилюдно поссориться или еще какую комедию разыграть. Одно слово - Паяцы.

И что мы видим: команда все так же работает на Алонсо, а результаты только ухудшились. Вот и полетели головы. Кто следующий на выход?. Ничего, перед тем как станет хорошо, должно быть немного больно. Кими вернулся.

кто думаеть чтоуход пилота связан с успехами и неуспезами его пилотов или проблемой внутри самой команды??

у Луки проблемы другого уровня , тут состав пилотов команды Ф1, не его уровень

Феррариза последние годы потеряла свое волияние в Ф1 , если ранеее она была вне конкуренции , то теперь РБР и Мерседес весят куда больше , ну как минимум не меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы разобрались бы наконец, и сверили бы часы версии - так Лука или Степан? Кто же по ихнему был крышей Кимана?(что за сленг :facepalm: :bigwink: ).

А то уходил Стёпа - о, Кими кранты, покровитель ушёл, Лука вот как только, так сразу и выгонит. Не дождались. Теперь уже, оказывается, Монтедземоло у нас специальный агент друх Кими.

Или же дело не в покровителях, крышах, и даже, прости, Господи, откатах, как тут некоторые фобы вещали - и руководство Феррари всё же мыслит в несколько иных категориях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или же дело не в покровителях, крышах, и даже, прости, Господи, откатах, как тут некоторые фобы вещали - и руководство Феррари всё же мыслит в несколько иных категориях?

А это эксклюзивно к фобам ? Или к фанам Кими тоже относится ?

А то как то однобоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это эксклюзивно к фобам ? Или к фанам Кими тоже относится ?

А то как то однобоко.

Это относится к однобоко мыслящим. Они есть как среди фобов, так и среди не-фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ушёл в отставку.

Ботин умер от сердечного приступа.

Всё это случилось сегодня, 10 сентября 2014 года.

Это судьба.

Про Ботина теперь либо хорошо либо вообще не упоминать.

А по сути...когда Алонсо сошёл в гонке и показали замедленный кадр как он идёт у меня почему-то в голове пронеслась в первую очередь мысль - Италия, Монца, Феррари, Алонсо и сход?! Символично однако. При том, что Кими в гонке ехал аккурат за Фернандо стартовав при этом из второй десятки. А тут ещё и покровители Фернандо ушли.

Не знаю к чему всё это приведёт. Если действительно как пишут для Маркионе приоритет гонки, а не машины, тогда следует ожидать изменений в структуре команды. И как это отразится на гонщиках (не только на Кими) думаю пока неизвестно. Но одно я могу предположить - при смене руководства наш пацаняга не станет прогибаться и лобызать ладони нового руководства. А вот алонсо пусть не так как раньше, но однозначно так или иначе проявит "лояльность".

Будем посмотреть в итоге что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот алонсо пусть не так как раньше, но однозначно так или иначе проявит "лояльность".

Будем посмотреть в итоге что получится.

Ну вот Маттиаччи в команде. Давай примеры по Алу и Кими. Сравним лояльность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Маттиаччи в команде. Давай примеры по Алу и Кими. Сравним лояльность.

Да пожалуйста:

оставка Степана и назначение Миттиаччи. Коменты - Кими - да собсно пофиг, тачан не едет, один человек ничего не изменит.

Алонсо - Доменикалли мой друг, он многое сделал. Теперь будет интересно поближе узнать Маттиаччи, за один день ничего не изменить, но я верю что вскоре мы выйдем на лидирущие позиции.

Это конечно я своими словами, но суть именно такова. Как известно Доменикалли не так давно ушёл, ссылки на новостных сайтах неглубоко в архивах лежат.

Я про то говорю, что конечно оба гонщика высказались (положение обязывает), но если Кими как всегда "мне всё равно", то у Алонсо все вокруг друзья. Вот это я и называю "лояльность" в кавычках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста:

оставка Степана и назначение Миттиаччи. Коменты - Кими - да собсно пофиг, тачан не едет, один человек ничего не изменит.

Алонсо - Доменикалли мой друг, он многое сделал. Теперь будет интересно поближе узнать Маттиаччи, за один день ничего не изменить, но я верю что вскоре мы выйдем на лидирущие позиции.

Это конечно я своими словами, но суть именно такова. Как известно Доменикалли не так давно ушёл, ссылки на новостных сайтах неглубоко в архивах лежат.

Я про то говорю, что конечно оба гонщика высказались (положение обязывает), но если Кими как всегда "мне всё равно", то у Алонсо все вокруг друзья. Вот это я и называю "лояльность" в кавычках.

Я говорю о Маттиаччи, при чем тут Доменикали ?

Или Алонсо уже подлец что не пинает того с кем столько лет проработал и кто упал ? Да серьезный недостаток.

Итак, Маттиаччи после 100 дней правления.

Неси примеры, раз начал разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о Маттиаччи, при чем тут Доменикали ?

Или Алонсо уже подлец что не пинает того с кем столько лет проработал и кто упал ? Да серьезный недостаток.

Итак, Маттиаччи после 100 дней правления.

Неси примеры, раз начал разговор.

Я сказал ровно то что сказал. Как пример смена одного руководителя и назначение нового.

Если тебе нужны иные примеры, бери любое послегоночное интервью Алонсо и Кими. Как говорится почувствуй разницу.

П.С. хотя мне вообще непонятно о чём тут можно спорить - это ж очевидные вещи. Вы же сами, алофилы, признавали, что алонсо далеко не последний человек в интригах, а Кими в этом деле простак и просто "скучный". Какие тебе примеры ещё нужны-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал ровно то что сказал. Как пример смена одного руководителя и назначение нового.

Если тебе нужны иные примеры, бери любое послегоночное интервью Алонсо и Кими. Как говорится почувствуй разницу.

П.С. хотя мне вообще непонятно о чём тут можно спорить - это ж очевидные вещи. Вы же сами, алофилы, признавали, что алонсо далеко не последний человек в интригах, а Кими в этом деле простак и просто "скучный". Какие тебе примеры ещё нужны-то?

Я их читал. А вот ты похоже нет, раз сказал подобное.

Так что вместо советов мне действительно почитай постгоночные интервью пилотов. ты будешь сильно удивлен, кто и что из них говорит в реальности о Маттиаччи, а не в твоих личных фантазиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ушёл - это правильно. Боттин ушёл, но деньги остались, и они фурам все так же нужны.

Хочу, чтобы остались оба пилота и получили нормальные машины. Желаю насладиться дуэлью лучших и вторым чемпионство Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю насладиться дуэлью лучших и вторым чемпионство Кими.

Это Кими нужно в Мерс с напарником вроде Чилтона, а Хэму в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобы разобрались бы наконец, и сверили бы часы версии - так Лука или Степан? Кто же по ихнему был крышей Кимана?(что за сленг :facepalm: :bigwink: ).

А то уходил Стёпа - о, Кими кранты, покровитель ушёл, Лука вот как только, так сразу и выгонит. Не дождались. Теперь уже, оказывается, Монтедземоло у нас специальный агент друх Кими.

Или же дело не в покровителях, крышах, и даже, прости, Господи, откатах, как тут некоторые фобы вещали - и руководство Феррари всё же мыслит в несколько иных категориях?

Никаких часов сверять не надо. Марморини писал открытым текстом - все решения в Феррари принимает один человек. Ты то ли забыла, то ли этого не знала. Понятно, этим человком был не доменикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, просьба не путать - блат у Кими в Феррари - это не Лука, а финские нефтяники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, просьба не путать - блат у Кими в Феррари - это не Лука, а финские нефтяники!

с каких пор шелл стал финским

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор шелл стал финским

по твоей логике тогда Лука Фин ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет на месте Луки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет на месте Луки?

Маркионне, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...