Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

а Кими как умный, это видит и просит другую курицу, в то время как Ал от безысходности топчет то что есть :rofl:

Пока что яйца для владельцев птицефермы приносит курица Ала, пока Кими мечтает об идеале. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что яйца для владельцев птицефермы приносит курица Ала,

Какие могут быть яйца от дохлой курицы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не еврей, но отвечу вопросом на вопрос - а почему не Алонсо?

А ведь мог бы за Мак два титула поднять играючи. И всего то надо было - объехать напарника-дебютанта в сезоне-07, взять первый титул и де-факто закрепить статус первого номера. Алонсо же никогда напарникам не проигрывает, так ведь? :)

Не по сути. Просто съезд.

Кими чемпион 2007 в команде Феррари.

Нереальный доводчик машины, фантастическая обратная связь с инженерами, отличный парень, любимец публики, самый высокий зарплатный чек, лучшая машина сезона.

Как, как при таких вводных данных, он не участвовал в борьбе за личный титул 2008 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть яйца от дохлой курицы? :D

Мэджик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас... В теме Кими обсуждают Фернандо, в теме Фернандо обсуждают Кими :D

Это пройдет. Это понимают и те и другие из тех кто здесь давно, так как полярность сомнительной успешности может поменяться в один миг. И много кто из тех кто сейчас молчит, в свою очередь придет к вам "на блины". :butcher: Пока Кими буксует, ваши выкаблучиваются, это в общем нормально, если маринованные грибы кислым кумысом не усугублять, так как Ф1 соревнование, молитесь, чтобы Кими апгрейты не подошли, ибо некоторые потом привычно сдристнут с форума или заведут другие акки. А другая часть затянет старое доброе о том что Фернандо одиноко, его не понимают, сливают, не ценят и тд и тп. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хинт - чтение архивов форума поможет прояснить многие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Хаккинена Ilta Sanomat 04/22/2014

Хаккинен обеспокоен " Кими на другом уровне чем Алонсо"

Чемпион мира Ф1 Мика Хаккинен удивлен неудовлетворительному состоянию Кими Райкконена.

Райкконен в минувшее воскресенье на Гран При Китая терял почти минуту от своего напарника Ф. Алонса, который принес первый в этом году подиум для Феррари.

Кими имеет проблему и должен ее решить.

В настоящее время происходит ничто иное как доминирование Алонсо над Райкконеном. Но это часть игры Ф1.

Проведено 4 Гран При и я думаю, что Кими уже должен был что-либо показать.

Его болид не может быть уж так катострофически плох, поэтому у него нет оснований не соответствовать уровню Алонсо.

Кими необходимо сделать что-либо очень скоро.

Следующая гонка в Барселоне менее, чем через 3 недели. Хаккинен считает, что Райкконен должен пытаться решить свои проблемы до этого Гран При, работая на симуляторе. Симулятор позволяет опробовать различные виды настроек.

Однако, я хочу избежать того, чтобы давать советы Кими, поскольку считаю, что современный мир это сосредоточение на самом себе и самостоятельном решении проблем, определится в состоянии ли ты обыграть напарника и прекрасно закончить чемпионат.

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Хаккинена Ilta Sanomat 04/22/2014

Хаккинен обеспокоен " Кими на другом уровне чем Алонсо"

Зря Хаккинен это сказал, ой зря. Сейчас местные специалисты врежут этому алофилу. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Хаккинена Ilta Sanomat 04/22/2014

Хаккинен обеспокоен " Кими на другом уровне чем Алонсо"

В настоящее время происходит ничто иное как доминирование Алонсо над Райкконеном. Но это часть игры Ф1.

Может быть кимофилы просто не знают, что Кими уплочено банком за тотальный слив напарнику? Это ведь несокрушимый отмаз! Ведь это просто игра Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, как при таких вводных данных, он не участвовал в борьбе за личный титул 2008 ?

Участвовал, даже в чемпионате лидировал. Под конец не в его пользу сложилось.

Ну а теперь ты не съезжай - Алонсо в 2007 что помешало? Двукратный чемпион, действующий, приглашен в легендарный Макларен, болид волне конкурентоспособен... и где титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Хаккинена Ilta Sanomat 04/22/2014

Хаккинен обеспокоен " Кими на другом уровн

Следующая гонка в Барселоне менее, чем через 3 недели. Хаккинен считает, что Райкконен должен пытаться решить свои проблемы до этого Гран При, работая на симуляторе. Симулятор позволяет опробовать различные виды настроек.

Ничего, ничего этот Хаккинен не понимает. :D

Если бы симулятором можно было решить проблему прогрева...

Вот и с симулятором так, он симулирует реальность и не пригоден для тонкой доводки болида под себя. Кими и сказал - нет.

А какой смысл в этой работе, если от неё нет пользы?

С точки зрения физики (науки), и возня мартышки с чурбаном - работа, ибо на неё тратится энергия. Но людям разумным свойственно не только выполнять работу, тратя свою энергию, но и осознавать, есть ли от этой работы реальная польза. И если Кими понимает, что симулятор решению его проблем не поможет, какой ему смысл изображать "трудолюбивую" мартышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Хаккинена Ilta Sanomat 04/22/2014

Хаккинен обеспокоен " Кими на другом уровне чем Алонсо"

Чемпион мира Ф1 Мика Хаккинен удивлен неудовлетворительному состоянию Кими Райкконена.

Райкконен в минувшее воскресенье на Гран При Китая терял почти минуту от своего напарника Ф. Алонса, который принес первый в этом году подиум для Феррари.

Кими имеет проблему и должен ее решить.

В настоящее время происходит ничто иное как доминирование Алонсо над Райкконеном. Но это часть игры Ф1.

Проведено 4 Гран При и я думаю, что Кими уже должен был что-либо показать.

Его болид не может быть уж так катострофически плох, поэтому у него нет оснований не соответствовать уровню Алонсо.

Кими необходимо сделать что-либо очень скоро.

Следующая гонка в Барселоне менее, чем через 3 недели. Хаккинен считает, что Райкконен должен пытаться решить свои проблемы до этого Гран При, работая на симуляторе. Симулятор позволяет опробовать различные виды настроек.

Однако, я хочу избежать того, чтобы давать советы Кими, поскольку считаю, что современный мир это сосредоточение на самом себе и самостоятельном решении проблем, определится в состоянии ли ты обыграть напарника и прекрасно закончить чемпионат.

Вот так.

Ех, жалко, Хакинен не читает местных атлантов, иначе не говорил бы про симулятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его болид не может быть уж так катострофически плох, поэтому у него нет оснований не соответствовать уровню Алонсо.

Как так то? В последней гонке куча народу выше Кими приехала. Даже Лотус под ногами попутаться успел. Кими там хуже всех шоль? :blink: Чет погорячился Мика не заметив Киминой "курицы"....имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовал, даже в чемпионате лидировал. Под конец не в его пользу сложилось.

Ну а теперь ты не съезжай - Алонсо в 2007 что помешало? Двукратный чемпион, действующий, приглашен в легендарный Макларен, болид волне конкурентоспособен... и где титул?

Например Култхард вчера на эту тему написал для ВВС.

Но наряду с Хаккиненым он для тебя конечно не эксперт. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовал, даже в чемпионате лидировал. Под конец не в его пользу сложилось.

Ну а теперь ты не съезжай - Алонсо в 2007 что помешало? Двукратный чемпион, действующий, приглашен в легендарный Макларен, болид волне конкурентоспособен... и где титул?

да не было никогда у Алонсо конкурентноспособного болида, даже вполне ;) Это же всегда так - где Райкконен, туда с ним же и болид перебегает :D Сначала был в Маке, затем из Мака в Феррари, затем из Феррари в Лотус (с задержской на 2 года, ну затупил самовоз, бывает), сейчас вот и из Лотуса убежал - а Алонсо, бедняжка, никак в тех же трёх командах не застаёт дома самовоз. Наверное самовоз всё время бухает с Кими дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так то? В последней гонке куча народу выше Кими приехала. Даже Лотус под ногами попутаться успел. Кими там хуже всех шоль? :blink: Чет погорячился Мика не заметив Киминой "курицы"....имхо.

Две красные курицы совершенно идентичные. Ну не может Райкконен в сырость и прохладу ехать, даром что финн, ждём глобального потепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть яйца от дохлой курицы? :D

Проклятый Лука-маркиз :bat: Может быть, он заставил Ала отдать свои?На весь сезон яиц может не хватить :nono: Кимка свои зажал пока, не сдаёт на птицеферму :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две красные курицы совершенно идентичные. Ну не может Райкконен в сырость и прохладу ехать, даром что финн, ждём глобального потепления.

Ну твои слова оправданы, если есть желание побольнее укусить....Но в идентичность машин я могу поверить - у РБ, Мерсов, Вил.....Но какой разрыв в Феррарах? Ты правда думаешь, что Кими настолько криворукий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твои слова оправданы, если есть желание побольнее укусить....Но в идентичность машин я могу поверить - у РБ, Мерсов, Вил.....Но какой разрыв в Феррарах? Ты правда думаешь, что Кими настолько криворукий?

Он не мог поддерживать температуру шин в рабочем диапазоне, признал это сам. В пустыне Бахрейна всё было намного веселее для него. (относительно Алонсо, в целом то это был кошмар для обоих)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что написано ниже носит исключительно субъективный взгляд на вещи (ИМХО, кажется)

Мнение Хаккинена безусловно заслуживает внимания, но никак не может быть отправной точкой для разнузданной критики Райкконена посетителями этого форума.

Мика другой, чем Кими.

Мика на мой взгляд более талантлив в целом как гонщик, но у Кими невероятный талант, граничащий с гениальностью в отношении скорости.

Мне представляется, что существует два возможных объяснения "провала" Райкконеном первого цикла чемпионата:

1. "Перемотивированность" т.е гипертрофированное чувство ответственности за результат (очки, место относительно напарника, личный и командный зачет). Перегорел. Суть Кими, его таланта в том, чтобы (утрирую) мирно спать за 20 минут до гонки, а потом проехать невероятно быстро. Т.е ушла, если хотите та легкость, которая подпитывала талант. Она не ушла, Кими ее сам "спрятал".

2. Действительно Ф.Алонсо переиграл Райкконена политически и некоторые признаки и высказывания отдельных журналистов могут быть тому подтверждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может Райкконен в сырость и прохладу ехать

Не надо песен, Алонсо тоже вот как умеет:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не мог поддерживать температуру шин в рабочем диапазоне, признал это сам. В пустыне Бахрейна всё было намного веселее для него.

Он единственный не умеет это делать, что ли? Я думаю неполадки все таки у него с машиной тоже есть. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что написано ниже носит исключительно субъективный взгляд на вещи (ИМХО, кажется)

Мнение Хаккинена безусловно заслуживает внимания, но никак не может быть отправной точкой для разнузданной критики Райкконена посетителями этого форума.

Мика другой, чем Кими.

Мика на мой взгляд более талантлив в целом как гонщик, но у Кими невероятный талант, граничащий с гениальностью в отношении скорости.

Мне представляется, что существует два возможных объяснения "провала" Райкконеном первого цикла чемпионата:

1. "Перемотивированность" т.е гипертрофическое чувство ответственности за результат (очки, место относительно напарника, личный и командный зачет). Перегорел. Суть Кими, его таланта в том, чтобы (утрирую) мирно спать за 20 минут до гонки, а потом проехать невероятно быстро. Т.е ушла, если хотите та легкость, которая подпитывала талант. Она не ушла, Кимиее сам спрятал.

2. Действительно Ф.Алонсо переиграл Райкконена политически и некоторые признаки и высказывания отдельных журналистов могут быть тому подтверждением.

1.Гонки всегда требовали намного больше, чем чистая скорость. А и чистую скорость еще надо извлеч из машины и поддерживать весь сезон в разных условии гонки.

2.Как Ф. Алонсо переиграл Райконена политически? На каком круге в Шанхая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jLYqYVdu_normal.jpegKimi Räikkönen @KimiTheIceman17 · 1 ч

Kimi will return to Maranello to drive at simulator and test some new parts to improve his feeling.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...