Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Еще... Бо там ни слова о никчемности. :)

Ах, тебе именно слово надо.... а по смыслу не доходит, да? А ты подумай, подумай...

Даю подсказку -там как раз и именно о никчёмности, ибо без толку, придётся Халка брать, создаёт проблемы.

И не надо выделываться, очень хорошо ты всё понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловко Алофилы к себе в ветку народ заманивают. Я чуть было и сам не кинулся пруфы собирать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие примеры, один пост насмешка над Гадзеттой, теперь разлюбившей Кими и влюбившейся в Хюлькенберга, а второй - парирование нападок опять таки на Алонсо. :)

Кто обычно оправдывается? То-то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост настоящего мужчины кимофила, чо... ;)

Ужас! Прощайте, кимофилы! Неитересно тут у вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловко Алофилы к себе в ветку народ заманивают. Я чуть было и сам не кинулся пруфы собирать. :D

Еще бы Атлант туда не ходил отвлекать Леди от твиттеров, там бы пост в неделю был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловко Алофилы к себе в ветку народ заманивают. Я чуть было и сам не кинулся пруфы собирать. :D

Это ещё так, на скору руку, что попало, не вникая. :gd:

Смотрю, придётся цитатничек завести, как для себофилов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост настоящего мужчины кимофила, чо... ;)

Ну если тебя нравится вести себя здесь в соответствии с теорией сэра Чарльза Дарвина, между делом подменять понятия, активно муссировать двойные стандарты. :thumbup: Вставлять баянистые смайлики. :stinker: Не видишь очевидных факторов и не принимаешь во внимание подтвержденных фактов повлияювших на твою смешную статистическую табличку, который тыт тут как ребенок размахиваешь. :yes3: То что еще остается тебя и твой болгарской подружке чтобы окончательно скатиться на уровень Ферди-Снейков-Бвичеров? Правильно - перейти от Кими с его проблемным болидом на личности его фанатов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/стеб италианцев из той же Гадзеты, которые ждали Кими как раскрывателя потенциала. Ничего плохого про Кими - факт, что пока потенциал не раскрывает даже собственый, в силу свох проблем. Даже основная тема поста не про Кими, а тем меннее про его никчемность.

2/опять ничего плохого про Кими - пока он создает проблемы Феррари, потому что надо перестроит всю машину для него. Ничего про его никчемность и пр. определения, которые здесь щедрой рукой пишут про Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/стеб италианцев из той же Гадзеты, которые ждали Кими как раскрывателя потенциала. Ничего плохого про Кими - факт, что пока потенциал не раскрывает даже собственый, в силу свох проблем. Даже основная тема поста не про Кими, а тем меннее про его никчемность.

2/опять ничего плохого про Кими - пока он создает проблемы Феррари, потому что надо перестроит всю машину для него. Ничего про его никчемность и пр. определения, которые здесь щедрой рукой пишут про Алонсо.

Кто обычно оправдывается? :bigwink: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, тебе именно слово надо.... а по смыслу не доходит, да? А ты подумай, подумай...

Даю подсказку -там как раз и именно о никчёмности, ибо без толку, придётся Халка брать, создаёт проблемы.

И не надо выделываться, очень хорошо ты всё понимаешь.

Именно, а как ты хотела? Что-то типа вроде, "который год в Феррари, а толку, чуть". :) Перечитай своих соратников, штоле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Прощайте, кимофилы! Неитересно тут у вас...

Самолет взлетал, колеса терлись, мы вас не ждали, а вы приперлись. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вижу Юрич нашел для себя новую кормушку :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, а как ты хотела? Что-то типа вроде, "который год в Феррари, а толку, чуть". :) Перечитай своих соратников, штоле...

Демагогия и оправдательства. :gd: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видишь очевидных факторов и не принимаешь во внимание подтвержденных фактов повлияювших на твою смешную статистическую табличку...

От далась тебе эта табличка. Кимофил какой-то (не ты ли?) просил, чтобы я ее поместил.

Если глаза мозолит или жжение какие-нибудь непонятные доставляет ниже спины, могу под спойлер убрать. Ведь предлагал уже... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Прощайте, кимофилы! Неитересно тут у вас...

1/стеб италианцев из той же Гадзеты, которые ждали Кими как раскрывателя потенциала. Ничего плохого про Кими - факт, что пока потенциал не раскрывает даже собственый, в силу свох проблем. Даже основная тема поста не про Кими, а тем меннее про его никчемность.

2/опять ничего плохого про Кими - пока он создает проблемы Феррари, потому что надо перестроит всю машину для него. Ничего про его никчемность и пр. определения, которые здесь щедрой рукой пишут про Алонсо.

Честное слово, на Вашем месте, я бы взял на вооружение пост ниже, ибо с такими обостренным чувством найти черную кошку в темной комнате, жить сложно :D

Ужас! Прощайте, кимофилы! Неитересно тут у вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вижу Юрич нашел для себя новую кормушку :clapping:

Кормущка т старая, давненько не заходил, вот и уважили гостя, угощаем. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто обычно оправдывается? :bigwink: :bigwink:

Те на кого возводят напраслину. :bigwink:

Будет пример как Райкконена в теме Алонсо называют нулем ? :lazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те на кого возводят напраслину. :bigwink:

Будет пример как Райкконена в теме Алонсо называют нулем ? :lazy2:

Это только Атлант скажет, его "вахата".

Мне не попадалось, а что это меняет ? Я и сейчас могу написать Алонсо ноль, от этого он что стал нулём ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Кими сильнее Алика это всем известно

Ну лол же, а :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От далась тебе эта табличка. Кимофил какой-то (не ты ли?) просил, чтобы я ее поместил.

Если глаза мозолит или жжение какие-нибудь непонятные доставляет ниже спины, могу под спойлер убрать. Ведь предлагал уже... :D

Не я, мне подобное даже в голову бы не пришло, а ты че вопрсы то задаешь, сам не помнишь? Так поройся с своем флуде, моет чего конкретного и откопаешь. У меня против твоего фуфла в подписи, есть улица Кими в Маранелло и таблица чемпионата за 2007 год в составе Феррари. Так что хоть на лоб, хоть на седалище себе прилепи скрипты, для меня она что есть, что нет роли не играет, даже если все поменяется в с большим перевесом в другую сторону, удивлен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лол же, а :rofl:

Имелись ввиду всем атлантам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто обычно оправдывается? :bigwink: :bigwink:

Кимофилы, когда их кумир в очередной раз уделан напарником.

Имелись ввиду всем атлантам.

Да не только, еще есть Спутник и Дроннер - у одного Алонсо полный нуль, другой все полного деклассирования ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привнесу немного позитива в эту ветку :D

660b543f63f8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелись ввиду всем атлантам.

Ну точно спуталась? Или я у вас как красный цвет для ваших впечатлительных и тонких натюр? Флуд Умора Няша, оставьте мой ник в покое. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, улицы в ход пошли, бюсты на родине героя, так и до мавзолея немного осталось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...