Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Интересно, что на этот раз скажет Дженс про детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, что "Мерсы явно бы его в Ф1 не затолкали! Следовательно Мировая + пятницы и уломали бы, я думаю." Если бы Мерс предложил ГП2 и непонятные перспективы в команде-клиенте, а РБ - Мировую на год и пятницы, то можно было бы продавить. Не хотели видно.

Уверен, это предлагали, но при таком Ферстаппены не соглашались, похоже, и предпочитали, если и ждать, то с Мерсом. Пришлось Марко на крайние меры идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год вижу след. варианты

а) Если Феттель уйдет из Ред Будда

-Его заменит Квят в случае если будет уверенно опережать Макса.

- Его заменит Ферстаппен, если ситуация в ТР будет примерно равной или Макс будет впереди.

Вакантное место в ТР получит Сайнс, Гасли или Линн.

б) Если Феттель останется

- Если Даниил будет уверенно или незначительно опережать Макса, оба останутся в ТР.

- Если оба будут выступать наравне или Макс будет впереди, новым напарником Макса станет Сайнс, Гасли или Линн.

Но возможны и другие варианты, в случае провала всех троих, даже проигрыш Максу спасет Квята, хотя Марко может и новую звезду посадить прямо из картинга например))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад. Я помню была какая-то забавная статья, как поднять зрелищность Ф1 что ли.

Там про СТР было написано, что они с каждым годом будут сажать пилотов все младше и младше. Типа к 2016 году за руль сядет 12 летний сын Тоста. Авторы как в воду глядели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Лоттеререру отбой, он в заявочом листе японской Суперформулы, куда и собирался ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год вижу след. варианты

Вакантное место в ТР получит Сайнс, Гасли или Линн.

Пожалуй, Сайнса можно вычёркивать. Если он и с почти завоёванным титулом Мировой пролетает, то он без шансов.

- Если оба будут выступать наравне или Макс будет впереди, новым напарником Макса станет Сайнс, Гасли или Линн.

Не думаю, что Квяту не дадут третьего года даже в случае провального второго. Ну и, опять же, Сайнса, ИМХО, можно вычёркивать.

В остальном в принципе согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Квяту не дадут третьего года даже в случае провального второго. Ну и, опять же, Сайнса, ИМХО, можно вычёркивать.

Еще и первый не закончен. Ну и опять же никто не отменяет появление новых звездочек. Лично я думаю, что поражение Максу, это путь на мороз. Ну или отсроченный на год путь на мороз, что в принципе одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттелю пора менять команду, из-за него конвеер скидывает новоиспеченных пилотов на пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Лоттеререру отбой, он в заявочом листе японской Суперформулы, куда и собирался ехать.

Жаль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что понял, что Феттель на данный момент из присутствующих в чемпионате пилотов дольше всех сидит в одной команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттелю пора менять команду, из-за него конвеер скидывает новоиспеченных пилотов на пол

Но становится очевидным, что это именно конвеер, по производству консеврных банок чемпионов на самовозах. И не в Феттеле беда сейчас, а в отсутствии самовозки. А Феттель да, в команде он уже лишний, баласт от которого стоит избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что понял, что Феттель на данный момент из присутствующих в чемпионате пилотов дольше всех сидит в одной команде

Хм... Таки да.

Феттель - с 2009

Росберг, Алонсо, Баттон - с 2010

Грожан, Вернь - с 2012

Хэмильтон, Гутьеррес, Боттас, Бьянки, Чилтон - с 2013

Риккиардо, Райкконен, Мальдонадо, Магнуссен, Хюлькенберг, Перес, Сутиль, Квят, Масса, Эрикссон, Кобаяси - с 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но становится очевидным, что это именно конвеер, по производству консеврных банок чемпионов на самовозах. И не в Феттеле беда сейчас, а в отсутствии самовозки. А Феттель да, в команде он уже лишний, баласт от которого стоит избавиться.

Ну почему же? Чем Рикки не пример? Он выступает лучше, чем оба Вильямса, хотя у тех машина вполне конкурентная по отношению к РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Чем Рикки не пример? Он выступает лучше, чем оба Вильямса, хотя у тех машина вполне конкурентная по отношению к РБ.

Рикки как раз пример взаимозаменяемости пилотов РБ. Убери одного, его место займет другой, без особого ущерба. Это идеальная система, и имя ей РедБуллРейсинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки как раз пример взаимозаменяемости пилотов РБ. Убери одного, его место займет другой, без особого ущерба. Это идеальная система, и имя ей РедБуллРейсинг.

Я к тому что Дэн тянет не самовоз. А у Феттеля я не знаю какие проблемы, но ему надо в ближайшие годы валить из РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из грязи в Князи. Это про Ферстапена.

Никогда еще в современном автоспортивном мире не случалось такого, чтобы, выступая в прошлом году в картинге (!!!!!) в следующем стартовать в Формуле 1! При этом не закончив и полусезона в первом своем чемпионате с открытыми колесами.

Это может стать как звезда, так и второй Грожан ака Мальдонатор. Нет ни наката, ни опыта, ни зрелости - мальчишка же! Никто и никогда не научится здравомыслить в 16 лет. Спортсмены тем более.

Сколько потенциальных звезд первой величины Марко благополучно затопил? Посчитайте - прослезитесь. Горбатиться всю младенческую жизнь на газировку, чтобы потом тебя слили в кузовки. Наврядли чтото теперь светит кому бы то ни было из действующих пилотов газировочной молодежной программы. Теперь года два с ребенком нянчиться будут. Феттеля в феррари, Квята к Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что Дэн тянет не самовоз. А у Феттеля я не знаю какие проблемы, но ему надо в ближайшие годы валить из РБ.

Это РБ придется от него избавляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это РБ придется от него избавляться.

Скоро продадут красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро продадут красным.

Цена падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена падает.

Ее всегда можно несколько поднять искусственно, если надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Лоттеререру отбой, он в заявочом листе японской Суперформулы, куда и собирался ехать.

Это сам Лоттерер сказал?

Заявочный лист можно поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее всегда можно несколько поднять искусственно, если надо будет.

Как ни парадоксально, но складывается ситуация что всем нужен переход Алонсо в МакЛарен.

Феррари портит игру, они должны отпустить Ала и взять Феттеля, даже если и не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из грязи в Князи. Это про Ферстапена.

Никогда еще в современном автоспортивном мире не случалось такого, чтобы, выступая в прошлом году в картинге (!!!!!) в следующем стартовать в Формуле 1! При этом не закончив и полусезона в первом своем чемпионате с открытыми колесами.

У него, так-то, два этапа всего осталось, да Макао внезачётное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда еще в современном автоспортивном мире не случалось такого, чтобы, выступая в прошлом году в картинге (!!!!!) в следующем стартовать в Формуле 1!

У Кими нечто похожее. В 1999 по мелочи, зимой зимняя серия британской Ф-Рено, в 2000 британская Ф-Рено, в 2001 - Формула-1. Правда, с картингом всё-таки вроде в 1998 было покончено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сам Лоттерер сказал?

Заявочный лист можно поменять

Андре вчера днём писал, что едет на этап в Мотеги. Хотя это было до слухов, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...