Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

а с чего смех то будет? сезон в гп2 - это позор или я что-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю выдавать авансы по нынешней Ф3 рано, по мне все таки все лучшие пилоты в ГП2 и Мировой находятся из младших, в Ф3 конкуренция не сильно большая, хотя в прошлые года, когда конкуренция была отличная, против самовозок АРТ все равно никто не мог тягаться.

Нужно смотреть что покажут ребята в следующем году

ну насчет конкуренции в Ф3 ты не прав. Весьма даже серьезная, это на национальные трешки щас больно смотреть, а европейская процветает как раз. Если б еще побольше команд было конкурентноспособных, вообще отлично было бы. Мировая и ГП2 - это следующий шаг из Ф3, поэтому сравнивать некорректно, это просто разные ступени. Вот с ГП3 более-менее можно сравнивать, здесь Ф3 наверное все же проигрывает, но ненамного. И у трешки есть несомненный плюс - работа с большим количеством настроек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут про Макса Ферстапена, но Эстебан Окон сильнее его и не только из за возраста. Думаю Жерар Лопез мог бы его посадить за руль Лотуса уже в следующем году, по примеру того, как хочет это сделать Хельмут Марко. Но думаю еще нужно расти. В Бельгии и Германии правда Макс Ферстапен был сильнее, но в России Эстебан Окон взял реванш. Надеюсь и в дальнейшем Эстебан Окон не упустит своего преимущества. Думаю у Эстебана Окона прсто может быть пропала мотивация после сильного начала чемпионата, но в России вновь сумел собраться

Простите, хотя дело не в мотивации , в младших сериях таких проблем нет, как будто помог кто то понять. Но думаю там могут быть другие проблемы о которых этот кто то не знает.

Лопеса самого скоро посадят... за решётку, а не за руль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопеса самого скоро посадят... за решётку, а не за руль.

Ничего он не делал, что бы закон нарушен был. То что занимает у фонда деньги, так это нормально вроде. Хотя он может быть втянут во что то плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топган что ты несешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего смех то будет? сезон в гп2 - это позор или я что-то не понимаю?

Ну, учитывая нынешнее состояние GP2... Серия ведь довольно быстро в отстой скатилась, к сожалению. 2005 - Росберг, 2006 - Хэм, но потом сплошные перезревшие пилоты, которые брали этот титул на фиг знает какой год в серии...

2007 - Глок, уже гонявшийся в Ф-1

2008 - Пантано, который за титул 2002 года ещё в Ф3000 боролся

2009 - Хюли, луч света в тёмном царстве

2010 - Пастор, 4-й год в серии

2011 - Грожан, третий год в серии, уже выступал в Ф-1

2012 - Вальсекки, 5-й сезон в серии

2013 - Бёрд, 3-й год в серии плюс год в WSR, плюс старше Феттеля. Ляймер, 4-й полный сезон.

2014 - Палмер, 4-й год в серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013 - Бёрд, 3-й год в серии плюс год в WSR, плюс старше Феттеля.

в 13 Ляймер, 4 полный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 13 Ляймер, 4 полный сезон.

Да, в общем, без особой разницы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионы там перезревшие, это да. но там есть хорошие пилоты. тот же вандорн, эванс. в общем не считаю, что в гп2 выступать это какой-то позор. другое дело, что большинство молодежи в мировую серию идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионы там перезревшие, это да. но там есть хорошие пилоты. тот же вандорн, эванс.

Ну есть там хорошие пилоты. Но они чемпионами не становятся и вообще не особо повышаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего смех то будет? сезон в гп2 - это позор или я что-то не понимаю?

Все пишут о том, что в следующем сезоне мы его увидим в Торо Россо. Люди считающие его увидеть в ТР вызывают смех. Ему самое место в ГП3, рано даже в ГП2, хотя рискнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть там хорошие пилоты. Но они чемпионами не становятся и вообще не особо повышаются...

сам знаешь, что бы стать чемпионом в гп2 нужно ли бы суперталантом, либо отхреначить там 5 лет и затащить на опыте.. но вообще, тот же вандорн, как по мне, ничем не хуже магнуссена

Все пишут о том, что в следующем сезоне мы его увидим в Торо Россо. Люди считающие его увидеть в ТР вызывают смех. Ему самое место в ГП3, рано даже в ГП2, хотя рискнуть можно.

хз, я тоже считаю, что надо гп3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам знаешь, что бы стать чемпионом в гп2 нужно ли бы суперталантом, либо отхреначить там 5 лет и затащить на опыте..

Сам знаю, и именно поэтому считаю, что ходить в эту серию вредно для дальнейшей карьеры.

Кстати, вариант с суперталантом уже, кажется, не канает. Нико ещё повезло, всего лишь 5-й год существования серии был, тогда аксакалов не так много было.

хз, я тоже считаю, что надо гп3

Я бы, может, даже сказал "в WSR".

Хотя и GP3 нормальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам знаю, и именно поэтому считаю, что ходить в эту серию вредно для дальнейшей карьеры.

Кстати, вариант с суперталантом уже, кажется, не канает. Нико ещё повезло, всего лишь 5-й год существования серии был, тогда аксакалов не так много было.

Я бы, может, даже сказал "в WSR".

Хотя и GP3 нормальный вариант.

а так ли нужен этот титул? приведу опять же в пример вандорна, едет на третьем месте, думаю, что все кто имеет глаза видит его потенциал

в wsr тоже бывают старички чемпионы, тот же алешин. ну и где сейчас алешин, а где риккиардо? где фряйнс, виккенс? вообще из чемпионов wsr, кроме кубицы и магнуссена никто в ф1 не попал вроде бы. так что с gp2 в этом отношении ситуация примерно одинаковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так ли нужен этот титул? приведу опять же в пример вандорна, едет на третьем месте, думаю, что все кто имеет глаза видит его потенциал

Потенциал то виден, но толку? Найдёт Мак место - посадят куда-то. Не найдёт - загниёт в GP2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно говорить об абсолютно любом пилоте без мешка денег, вне зависимости от серии, где он выступает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме так все зашевелились. Вот будет смеха,если он останется с Мерсом и след сезон проведёт в ГП2.

А что смешного то? Как раз логично, раз с мерсом уже контракт подписан и в нем говориться что в 2015 он будет в ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая нынешнее состояние GP2... Серия ведь довольно быстро в отстой скатилась, к сожалению. 2005 - Росберг, 2006 - Хэм, но потом сплошные перезревшие пилоты, которые брали этот титул на фиг знает какой год в серии...

2007 - Глок, уже гонявшийся в Ф-1

2008 - Пантано, который за титул 2002 года ещё в Ф3000 боролся

2009 - Хюли, луч света в тёмном царстве

2010 - Пастор, 4-й год в серии

2011 - Грожан, третий год в серии, уже выступал в Ф-1

2012 - Вальсекки, 5-й сезон в серии

2013 - Бёрд, 3-й год в серии плюс год в WSR, плюс старше Феттеля. Ляймер, 4-й полный сезон.

2014 - Палмер, 4-й год в серии...

Не обязательно на чемпионов смотреть, оценивать нужно пилотов, выступающих в серии первый и второй сезон. Вандоорн нынче первый год выступает и подтверждает что он быстрый пилот, готовый к Ф1. Из всего пелетона ГП2 по мне он самый достойный на место в Ф1

Все пишут о том, что в следующем сезоне мы его увидим в Торо Россо. Люди считающие его увидеть в ТР вызывают смех. Ему самое место в ГП3, рано даже в ГП2, хотя рискнуть можно.

почему рано в ГП2, в 17 лет вполне нормально

а так ли нужен этот титул? приведу опять же в пример вандорна, едет на третьем месте, думаю, что все кто имеет глаза видит его потенциал

в wsr тоже бывают старички чемпионы, тот же алешин. ну и где сейчас алешин, а где риккиардо? где фряйнс, виккенс? вообще из чемпионов wsr, кроме кубицы и магнуссена никто в ф1 не попал вроде бы. так что с gp2 в этом отношении ситуация примерно одинаковая

А Фряйнс тут при чем, он же в первый сезон стал чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фряйнс тут при чем, он же в первый сезон стал чемпионом

это я к тому, что чемпионство и wsr не дает никаких гарантий на ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому, что чемпионство и wsr не дает никаких гарантий на ф1

Ты написал о старичках чемпионах, потом их перечислил, Фряйнс же взял титул в первый же сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно на чемпионов смотреть

Да, можно ещё посмотреть на пилотов, попавших в Ф1 (Ф-1.5 не считаем, пожалуй, чтобы не думать о GP2 слишком плохо) из GP2 в последнее время. Мальдонадо, Перес, Грожан (отчасти), Гутьеррес.

Не из GP2: Ди Реста, Риккиардо, Боттас, Магнуссен, Квят, Вернь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще из чемпионов wsr, кроме кубицы и магнуссена никто в ф1 не попал вроде бы. так что с gp2 в этом отношении ситуация примерно одинаковая

ГП2 существует с 2005, мировая тоже с 2005, из мировой только 2 чемпиона оказались в Ф1 Кубица и Магнуссен, из ГП2: Росберг, Хэмильтон, Глок, Хюлькенберг, Мальдонадо, Грожан,

Пролетели мимо только Пантано (это переросток был с большой буквы для ГП2), Вальсекки да Ляймер. Так что у ГП2 статистика попадания чемпионов в Ф1 приличная, при это и многие призеры в итоге оказались в Ф1 (Спид, Сенна, Петров, Грасси, Ковалайнен, Пике, Перес, Бьянки, Гутиерес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вашей беседы поняла, что Максимке не следует время терять, а следует не теряться и подмахивать контракт с РБР, если таковой имеется у дедушки Марко. ) Типа, "сперва ввязаться в бой, а там видно будет" (с).

По силам будет 17-летнему юноше одолеть марафон из 21-22-х этапов продолжительностью в четыре дня каждый, из которых полтора часа отводится непосредственно на гонку? Осилить как физически, так и психологически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно ещё посмотреть на пилотов, попавших в Ф1 (Ф-1.5 не считаем, пожалуй, чтобы не думать о GP2 слишком плохо) из GP2 в последнее время. Мальдонадо, Перес, Грожан (отчасти), Гутьеррес.

Не из GP2: Ди Реста, Риккиардо, Боттас, Магнуссен, Квят, Вернь.

а Бьянки откуда считать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Бьянки откуда считать? :)

Пока что он в Ф-1.5 :) Но вообще из WSR пришёл. Там ведь был его последний сезон перед Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...