Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

DTM на Moscow Raceway - только болельщики Петрова!

Recommended Posts

Да кто бы сомневался... Но у меня только один день, а гонку посмотреть хочется.

Поговорил с Максом Шангичевым, обещал помочь с твоим вопросом, дружище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с Максом Шангичевым, обещал помочь с твоим вопросом, дружище.

Спасибо, очень благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может и не ярый болелщик Петрова)

меня больше серия интересует

хочу поехать на гонку,но вот хотелось бы в компании,может кто из Новосибирска или из этих краев туда поедет в этом году?

вероятность поездки 80%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО, ребяты... Удачи Вам... Может быть хоть вам повезет с этими автобусами, раз на Мировой такая ... эм.... непруха была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?Хотя сомнительно,что автобусы могли развезти всех желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?Хотя сомнительно,что автобусы могли развезти всех желающих.

Ну как бы помягче выразиться ... Автобусы эти выезжают по мере заполнения. Первый автобус тогда вроде как был должен отправиться в 8 утра. Ну я и приперся в Мякинино ровно в 8 утра. Угадайте, сколько было таких же идиотов как я, которые к Крокус-Сити в 6-7 утра в субботу поедут? Правильно - ни одного! Первый смельчак помимо меня появился где-то в 8:35. Автобус смог заполнится только к 9:15. В итоге мы отъехали от пустынного Крокус Сити, у которого стояли только представители автодрома и водители автобусов, да женщина, которая в начале девятого искала там зал Муслима Магомаева (видите, значит не я один такой ярый любитель своего хобби), только в 9:20. Да, мы ехали в сопровождении спец-конвоя работников ГАИ, но даже это не помогло нам приехать раньше 12. Это не М9, это одна сплошная транспортная катастрофа! В момент, когда я приехал, Квят нарезал круги и крутил пончики. Пока я дошел до паддока (а это три трибуны в обход) уже практически завершилась автограф-сессия - спасибо гонщикам, что не стали разбегаться, а дождались (правда Сайнс уже ушел, но Гасли сидел до предела), но осадок на весь остаток дня остался очень неприятный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО, ребяты... Удачи Вам... Может быть хоть вам повезет с этими автобусами, раз на Мировой такая ... эм.... непруха была...

В чем проблема для воскресенья? В субботу, возможно. И чем позднее выезд, тем хуже (правило для любого дня недели)

Ездила на Мировую в воскресенье на 9ти часовом автобусе, отходящем от "Мякинино" (фактическое отправление было примерно в 9ч10м). С ветерком и без заторов домчались за часик. Кстати, от Чисмены подходили автобусы, привозившие приехавших на 8ми часовой электричке.

Осталась весьма довольна :) Спасибо автодрому за такую возможность :)

Хммм...кажется, создала себе конкурентов и сделала рекламу :D

Только обратно было сложнее. Дорога заняла около 2,5 часов. Выехав в пятом часу вечера, только в 18-45 были около Крокуса.

Ещё. Первый автобус не в 8, а в 9 утра :nono: ( о чем было четко написано) И заполнен автобус был хорошо если на 60% )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема для воскресенья? В субботу, возможно. И чем позднее выезд, тем хуже (правило для любого дня недели)

Ездила на Мировую в воскресенье на 9ти часовом автобусе, отходящем от "Мякинино" (фактическое отправление было примерно в 9ч10м). С ветерком и без заторов домчались за часик. Кстати, от Чисмены подходили автобусы, привозившие приехавших на 8ми часовой электричке.

Осталась весьма довольна :) Спасибо автодрому за такую возможность :)

Хммм...кажется, создала себе конкурентов и сделала рекламу :D

Только обратно было сложнее. Дорога заняла около 2,5 часов. Выехав в пятом часу вечера, только в 18-45 были около Крокуса.

Ещё. Первый автобус не в 8, а в 9 утра :nono: ( о чем было четко написано) И заполнен автобус был хорошо если на 60% )))

в воскресенье может быть дорога и менее забитая была... // Шепотом: просто, повезло :bigwink:

а я вот в воскресенье пользовался электричкой и совсем не пожалел - и приехал нормально, и уехал нормально - никаких проблем. Уехал причем в начале шестого. Думаю, в следующий раз на автобус и не поеду - только электричка! и в субботу, и в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье может быть дорога и менее забитая была... // Шепотом: просто, повезло :bigwink:

а я вот в воскресенье пользовался электричкой и совсем не пожалел - и приехал нормально, и уехал нормально - никаких проблем. Уехал причем в начале шестого. Думаю, в следующий раз на автобус и не поеду - только электричка! и в субботу, и в воскресенье.

В воскресенье утром вообще забита не была :) Даже на сайте автодрома предупреждали о вероятных проблемах именно в субботу. И рекомендовали, несмотря на автобусы, воспользоваться в этот день электричкой.

В 2012м, на открытие, тоже ездила автобусом (но не автодрома). Выезжали около 8 утра от Строгино и доехали за часочек. А вот обратно.... это мрак :facepalm: (время идёт, а глобальной реконструкции М9 и края не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не спорю - хотите испытать судьбу, пожалуйста... Я этими пробками уже накушался досыта - с меня хватит. Для меня - только электричка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По VIP - билетам кто-нибудь идёт на DTM ? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы помягче выразиться ... Автобусы эти выезжают по мере заполнения. Первый автобус тогда вроде как был должен отправиться в 8 утра. Ну я и приперся в Мякинино ровно в 8 утра.

но осадок на весь остаток дня остался очень неприятный...

читать надо внимательно

с 9-и автобусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не спорю - хотите испытать судьбу, пожалуйста... Я этими пробками уже накушался досыта - с меня хватит. Для меня - только электричка.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По VIP - билетам кто-нибудь идёт на DTM ? :good:

Мой земляк ICEMAN_ALEXANDER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать надо внимательно

с 9-и автобусы

Это тем не менее не отменило многокилометровые пробки, ставших причиной пропуска половины дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой земляк ICEMAN_ALEXANDER

А он со мной идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тем не менее не отменило многокилометровые пробки, ставших причиной пропуска половины дня.

Совет тем, кто поедет на своём авто: выезжаете по М9, едите примерно до Истры (в начале там особых ремонтов и пробок нет), за Истрой переезжаете на Волоколамку (там как раз большие нас. пункты заканчиваются) и спокойно, минуя ремонты, доезжаете до трассы.

Жаль я этого неделю назад не знал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тем, кто поедет на своём авто: выезжаете по М9, едите примерно до Истры (в начале там особых ремонтов и пробок нет), за Истрой переезжаете на Волоколамку (там как раз большие нас. пункты заканчиваются) и спокойно, минуя ремонты, доезжаете до трассы.

Жаль я этого неделю назад не знал...

А парковка со стороны Волоколамки своя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам прювет! Если кто в субботу едет на 2 дня могу составить компанию,выезжаю от метро 1905года в 8:00(жду джентльменские 10минут) есть4 места. Буду стоять у мака. Телефон для связи:8910 4894074

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... а есть среди вас извращенцы (простите за такое слово), готовые в субботу поехать на подмосковную часиков так в 12:30?

На машинке, разумеется. И не на моей.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте... а есть среди вас извращенцы (простите за такое слово), готовые в субботу поехать на подмосковную часиков так в 12:30?

На машинке, разумеется. И не на моей.))))

Сейчас, гляну расписание...

...могу подвезти от платформы "Бухолово" (да, да именно так называется :blush: ) в 9:30

Годиться? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Олеж... Утром я и на пресс-бассе могу доехать... (((

Мне надо исхитриться и бегать на два мероприятия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Олеж... Утром я и на пресс-бассе могу доехать... (((

Мне надо исхитриться и бегать на два мероприятия...

Уууу, какая у тебя пьянка! Тут и всё Бухолово отдыхает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...